Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 695 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479794 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Что сохранилось?
Само тело.

Добавлено позже:
В отношении друзей это утверждение применяется?
А почему нет?

Добавлено позже:
И какое это отношение имеет к тому, что человек, заявляющий
Самое прямое.
« Последнее редактирование: 09.03.20 23:15 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Само тело.
В смысле? А куда оно должно было после укуса животных исчезнуть?

Здесь https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1060052#msg1060052 аналогия.
Парня загрызли собаки.
Куда исчезло тело? Никуда. Только штаны изорваны в клочья. Ну и раны на теле от укусов, которые с дрона не будут видны абсолютно.
« Последнее редактирование: 09.03.20 23:20 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

И еще про отчима - он сам говорил, что юрист и на госслужбе. Ну какие-никакие связи имеются точно

Добавлено позже:
А почему нет?
Самое прямое.
Ээм, простите. Но здесь же часть пользователей считает, что друзья причастны к смерти.
« Последнее редактирование: 09.03.20 23:18 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:Самое прямое.
Поясните почему?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Отлично. Предьставьте что случилось нечто. Вариантов масса. Это и наркоман навстречу и машина с подонками и еще тысяча разного, нагнетать не будем. А вы одна. Вам 16. Родители будут виноваты, что не усмотрели и что не были рядом в этот момент?
Прошу прощения,  что влезаю,  и не совсем в тему,  но есть,  наверное,  разница,  схватила ли группа подонков девочку-припевочку у музыкальной школы,  или мальчик поехал в лес бухать с группой чуть более старших товарищей?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Енот | Галчонок | Муркот | mrv | Dream11 | Arnold

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
мальчик поехал в лес бухать
Мальчик-оффник.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Вы считаете,  что микроклимат и взаимоотношения в семье пропавшего/жертвы преступления несовершеннолетнего не имеют отношения к теме?
Комментарий модератора
Ох-х-х...
Если бы я так считал, я бы так и написал: "Я считаю, что микроклимат и взаимоотношения в семье пропавшего/жертвы преступления несовершеннолетнего не имеют отношения к теме". Но я же такого не говорил. Зачем вы пытаетесь угадать, как я считаю? И даже более того - переворачиваете мои слова вверх тормашками.

Я считаю, что во всем нужно знать меру. Ну или хотя бы стараться ее понимать.
Потому что между фразами, например, "Лично я считаю, что Петя что-то скрывает" и "Петя стопудово виноват" очень большая разница.
Точно так же, как есть огромная разница между обсуждением модераторского поста в паблике и в специально отведенном для этого разделе "Диалоги с администрацией" или в ЛС.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

... Я, возможно, сейчас доведу ситуацию до абсурда, но тем не менее: читая нападки на родителей, создается ощущение что они ВСЕ поголовно должны были тут же начать думать о самом плохом, интуитивно почувствовать опасность, запрыгнуть одной ногой в штаны и в таком виде побежать на поиски, потому что людям их реакция видится именно так.
Во!
И собутыльники с Дербановым точно так же по началу и думали!
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Поясните почему?
На основании закона.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

У меня Вам был подарок в виде криминальной версии с разборками из-за долгов Влада. Статистика убийств из-за долгов высокая. Чего не дожали?  Была назначена встреча, вывезли на машине. Майку сняли, чтобы кляп в рот засунуть, потом бросили рядом. Когда шли вдоль мелиоративного канала, Влад сопротивляться стал, начали тащить, поэтому штаны порваны. И тащить не надо на расстояние. И место для бандюков удобное, на подростков могут подумать. Знаете сколько я таких версий могу придумать?
Ну и эта ваша версия имеет право на жизнь. Только вот зачем тогда участникам вечеринки убирать все фото и видел и чистить телефоны? Разве что уничтожали доказательства связи с преступниками?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В вк принесли ссылку на аск Влада. https://ask.fm/vladknazev067
Чтобы закрыть уже тему об употреблении им алкоголя, обратите внимание на ответ на вопрос "Что вам помогает в грустные дни? Когда что-то плохое случается?"
Цитирование
Алкоголь и трава
И еще
Цитирование
До скольки гуляешь обычно?

В деревне до 04.00 а в городе до 22.00
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Друзья, давайте повторим наш небольшой эксперимент. Почти за неделю не было ни одного ответа. Нет. Не было ни одной попытки ответить! Попытайте удачу, это же почти лотерея. Итак, приступим:

Влада убили:

На поляне произошел несчастный случай по вине друзей/друзья убили, отнесли/отвезли на место нахождения останков, молчат 11 месяцев.

Объясните как это возможно с учетом следующих ваших же утверждений:

1. Идти туда ОЧЕНЬ сложно, но нужно нести мертвое тело 2 метра длиной
2. Некоторое расстояние везти можно, но очень небольшое и на болотоходе/квадроцикле, который нужно где-то взять
3. Увезли не в соседнюю область, а буквально рядом положили
4. Свидетелями случившегося были 12 человек, +майор, +владелец болотохода (если его задействовали), +Сальвар, +люди которые «покрывают» детей (количество неизвестно). Итого в соучастниках МИНИМУМ 20 людей.

В двух словах кто, как и зачем это сделал? Учитывая безграничные возможности майора подделывать наркотические тесты и покупать всех вплоть до областного СК.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Комментарий модератора
Ох-х-х...
Если бы я так считал, я бы так и написал: "Я считаю, что микроклимат и взаимоотношения в семье пропавшего/жертвы преступления несовершеннолетнего не имеют отношения к теме". Но я же такого не говорил. Зачем вы пытаетесь угадать, как я считаю? И даже более того - переворачиваете мои слова вверх тормашками.

Я считаю, что во всем нужно знать меру. Ну или хотя бы стараться ее понимать.
Потому что между фразами, например, "Лично я считаю, что Петя что-то скрывает" и "Петя стопудово виноват" очень большая разница.
Точно так же, как есть огромная разница между обсуждением модераторского поста в паблике и в специально отведенном для этого разделе "Диалоги с администрацией" или в ЛС.
Ну и как тогда быть?
В любом происшествия,  помимо непосредственных участников,  есть их близкие люди,  которые вполне могут иметь отношение,  пусть отдаленное,  но неотъемлемое,  к этому происшествию.

Предупреждение администрации
Комментарий: П. 1.5
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Ну и эта ваша версия имеет право на жизнь. Только вот зачем тогда участникам вечеринки убирать все фото и видел и чистить телефоны? Разве что уничтожали доказательства связи с преступниками?
СК все фото и видео с телефонов изучил и никаких сведений, относящихся к смерти Бахова не обнаружил.
На фото и видео могли быть компроматы, которые подростки не хотели, чтобы увидели родители.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Dream11 | Arnold

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Ну и эта ваша версия имеет право на жизнь. Только вот зачем тогда участникам вечеринки убирать все фото и видел и чистить телефоны ? Разве что уничтожали доказательства связи с преступниками?
Да почему же вы только в одну сторону думаете, в криминальную.
Сиси-писи на фото (те же дикпики) и хоум-порн. Переписки с жалобами на родителей. Море возможных вариантов.
« Последнее редактирование: 09.03.20 23:37 »


Поблагодарили за сообщение: White Bim | Отец Федор | mrv | Dream11 | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ээм, простите. Но здесь же часть пользователей считает, что друзья причастны к смерти.
А здесь нельзя считать? У каждого своё мнение на этот счет. На данный момент, тема уже вышла на такой уровень, что это обязательно придётся еще и обосновать. И как раз именно с этим уже сложнее.
По-этому большинство таких версий уже отсеклось.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Во!
И собутыльники с Дербановым точно так же по началу и думали!
Поначалу это с 19 до 23.30? И они точно знали, что Влад раздетый, мокрый и в неадекватном (по их описанию) состоянии. Рассказали ли они все это родителям  тогда подробно? Ведь бабушка могла отцу рассказать о разговоре с Жумаевым, который дал ей понять, что Влад просто задержался. Отец мог не подозревать, что его нет с 19 часов. Да и что он мог эти три часа там поделать. Ушли те, кто реально должен был искать. Очевидно убедили его, что это бесполезно  но он с рассветом уже был там. Он сказал, что все же надеялся, что Влад у кого-то.


Поблагодарили за сообщение: Машуша | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Комментарий модератора
Ну и как тогда быть?
Для начала, чтобы все было честно и справедливо, нужно выписать вам штраф за нарушение п. 1.5.
А потом перестать аргументировать штрафы. Просто брать и выписывать, без объяснений. Экономить время.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И они точно знали, что Влад раздетый, мокрый и в неадекватном (по их описанию) состоянии. Рассказали ли они все это родителям  тогда подробно?
Рассказали во всех подробностях. Ссылку в подтверждение не дам, потому что https://taina.li/forum/index.php?msg=1061435  8-)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

У блогера, про которого здесь не пишут и не говорят - в последнем  видео фрагмент запечатлён с видео ДР, а там УАЗик в кустах...
К сожалению, вас не слышат, а забалтывают. Попробуйте всмотреться в стоп-кадр, там две машины (одна за другой) и человек стоит, облокотившись на переднее крыло УАЗика. А ещё на оригинальном видео (тайм-код 3:30) я слышу: то ли «УАЗик стоит», то ли «Вадик…». Скорее, первое — в свете появившейся информации о машине. Послушайте.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
В смысле? А куда оно должно было после укуса животных исчезнуть?
Если просто укусил и все, то конечно нет. Ну а если было нападение диких животных в той массе популяций о которых вы говорили. Итог был бы иной. Разве нет?
« Последнее редактирование: 09.03.20 23:44 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А здесь нельзя считать? У каждого своё мнение на этот счет. На данный момент, тема уже вышла на такой уровень, что это обязательно придётся еще и обосновать. И как раз именно с этим уже сложнее.
По-этому большинство таких версий уже отсеклось.
Каких таких версий уже отсеклось?

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Чтобы закрыть уже тему об употреблении им алкоголя, обратите внимание на ответ на вопрос "Что вам помогает в грустные дни? Когда что-то плохое случается?"
Ага.

Что вам помогает в грустные дни? Когда что-то плохое случается?

Алкоголь и трава


Или вот:

Какой лучший подарок тебе дарили на др?

Честно мне чаще дарили деньги , не считая того как я мелкий был, ну последний подарок на др были (iPhone и бита)

Мальчишке всего 16 лет!
Куда смотрела мать?
« Последнее редактирование: 09.03.20 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Да почему же вы только в одну сторону думаете, в криминальную.
Сиси-писи на фото (те же дикпики) и хоум-порн. Переписки с жалобами на родителей. Море возможных вариантов.
Там был папа полицейский. Дочка которого учится на юрфаке (если я правильно поняла?). Ну опять все по новой?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Во!
И собутыльники с Дербановым точно так же по началу и думали!
Они никак не могли так думать
Они видели своими глазами состояние человека ,что он на ногах не держится
А родители не видели в каком состоянии Влад ушёл в лес
А почему кстати именно ушёл ?
Может быть они его пьяного прогнали ?
Отобрали все вещи и пинками выставили с поляны на мороз  ,наигравшись с ним на шалаше и у шалаша
Решив отмечать без него ,видно же что они его  не уважали,за друга не считали ,глумились затаскивая пьяного человека на крышу
Запросто могли  после крыши и прогнать  раздетого и без вещей ,чтобы не мешался больше под ногами


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Если просто укусил и все, то конечно нет. Ну а если было нападение диких животных в той массе популяций о которых вы говорили. Итог был бы иной. Разве нет?
Вы аналог по ссылке смотрели?
Еще раз тогда посмотрите.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Парня разорвали псы. Какой итог? Аналогичный с Баховым - разорванные в клочья штаны, Раскиданное тело.
Если бы тело снимали с дрона - картина была бы одинаковая - ран не было бы видно.
« Последнее редактирование: 09.03.20 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Ага.

Что вам помогает в грустные дни? Когда что-то плохое случается?

Алкоголь и трава


Или вот:

Какой лучший подарок тебе дарили на др?

Честно мне чаще дарили деньги , не считая того как я мелкий был, ну последний подарок на др были (iPhone и бита)

Мальчишке всего 16 лет!
Куда смотрела мать?
На случай, если кто-то опять начнет говорить «это всего лишь слова, это не доказывает, что он употреблял».
Как сказано в одной популярной книге,
Цитирование
17. еще ли не понимаете, что все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
18. а исходящее из уст — из сердца исходит — сие оскверняет человека,
19. ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления —
20. это оскверняет человека; а есть неумытыми руками — не оскверняет человека
Если человек говорит о том, что употребляет алкоголь и траву, или же о том, что участвует в забивах, то это либо правда, либо ложь, по тем или иным причинам приемлемая. Например, потому что говорящему это кажется крутым и приемлемым.
Вы себе можете представить, чтобы человек, резко негативно относящийся к подобным вещам, подобным образом шутил?


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Муркот | mrv | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Каких таких версий уже отсеклось?
Например версия искусственного скелетирование.
Которая даже меня удивила. 
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Может быть они его пьяного прогнали ?
Отобрали все вещи и пинками выставили с поляны на мороз  ,наигравшись с ним на шалаше и у шалаша
Решив отмечать без него ,видно же что они его  не уважали,за друга не считали ,глумились затаскивая пьяного человека на крышу
Запросто могли  после крыши и прогнать  раздетого и без вещей ,чтобы не мешался больше под ногами
А каков мотив таких действий? Цель какова?


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Например версия искусственного скелетирование.
Которая даже меня удивила.
А чем именно удивила? Как по мне она настолько же реальна как перемещения тела на место обнаружения. Может быть еще проще)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina