Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 694 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479116 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Там медведи, волки, кабаны и дикие собаки водятся. Даже отец Влада говорил об этом.
Для вас, это, конечно "невидаль".
Гадюки там в основном водятся, лисы, еноты,
Медведь довольно редкий обитатель для Смоленской области. Конечно какие-то то животные могут присутствовать. И что?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Скажем вежливо - потеряла доверительный контакт и контроль над несовершеннолетним сыном, за которого по закону несла ответственность.

Будьте любезны, уточните из каких источников Вам это ясно.
Вы знакомы с семьёй ВБ лично? Кто Вам нашептал что Мать ВБ  женщина неразумная, отец тоже никакой так как они в разводе, отчим тоже вроде б Не пришей тудой рукав потому что Анастасия и с ним развелась.
У нас в России что, моратории на разводы и последующие браки? У Вас среди знакомых, родственников нет людей которые состоят в повторном браке и рожают детей? А если есть то что, их дети идут в лес и там пропадают так, что их не найти в течении 10 месяцев?
Будьте пож правдивы перед самим собой хотя бы
Я  знаю ТОЧНО что никто ВБ не убил. Но  от этого версия криминала к сожалению не отпадает
И да. Там девицам, которые сетуют что активизируется мой аккаунт только по праздникам
Да. Так оно и есть. В остальное время я конечно пью горькую и пишу фантазии на тему  * Влад Бахов как  его видят блоггеры* К сожалению я вас всех расстрою В остальное время мне до форума. Работа_с.
А работу работать это сами понимаете не рассказывать сказки про непроходимые леса, мальчика наркомана и его мать которая родила второго сына.
Боже_Боже_Лида_Лида. Вы хоть мозги бы включали временами а то мать уже виновата.
=-O
А чего это Вы тут насочиняли? -  Я писал только о потере контакта и контроля...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Dream11

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Гадюки там в основном водятся, лисы, еноты,
Медведь довольно редкий обитатель для Смоленской области. Конечно какие-то то животные могут присутствовать. И что?
Волки, кабаны или дикие собаки ночью загрызли.

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
Опять же, вас насильно заставляют вносить деньги? Нет. Какие вопросы тогда? Можете просто игнорить и все. Вообще не понимаю с чего вас это трогает. Если есть доказательства мошенничества, то в студию. Если нет, то ...
Начнем с того, что, регистрируясь в ВК, пользователь соглашается с правилами. Часть правил касается ведения сборов в данной соцсети.
С чего трогает? Хотя бы с того, что это нечестно по отношению к тем, кому тоже нужна помощь благотворителей. Пока одни умело раскручивают истерию вокруг сбора и со средств покупают машины и недвигу, другие не могут закрыть сборы.
Очень жаль, что пока нет хорошей законодательной базы для наказания токсосборщиков. Надеюсь, в ближайшие годы появится.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Tsygankova Galina | Муркот | mrv | Elena-Isachenkova

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
=-O
А чего это Вы тут насочиняли? -  Я писал только о потере контакта и контроля...
Не обращайте внимание, там винегрет. Отвечал рояль в кустах не только вам одному.  :)
« Последнее редактирование: 09.03.20 22:44 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31


У блогера, про которого здесь не пишут и не говорят - в последнем  видео фрагмент запечатлён с видео ДР, а там УАЗик в кустах...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ладно. А вы в таком возрасте среди друзей в лесу не отмечали поаздники??? Да каждый 16 летний так или иначе в лесу в 16 лет что нибудь да отмечал. Товарищи! Всех родителей страны нудно судить! Ура!
Формально,  по закону,  да. И за это родителей,  если детишек поймают на пьянке, так или иначе   "натянут" в любой стране.
Другое дело,  когда одни в шестнадцать лет бутылку сушняка на семерых пробуют,  а другие уже вполне конкретно бухают.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
У блогера, про которого здесь не пишут и не говорят - в последнем  видео фрагмент запечатлён с видео ДР, а там УАЗик в кустах...
Может рояль в кустах? :)))
« Последнее редактирование: 09.03.20 22:47 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я приносила версию про отчима.
https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1039643#msg1039643
С Вашего позволения повторю и скопирую. Я так поняла версия не Ваша, но в ней есть смысл.

Долгое время подозреваемым был ... отчим Влада.
С его же подач были оговорены некоторые подростки (соррян, я, пока придумывалось, читал его цитаты, но щас искать не буду).
Слил в сеть видео, на основании которого пошли обвинения 12 сатанистов.
Он же уверял, что проверял квадрат, где нашли Влада в итоге.
Мотив: личные конфликты, взрослый сын ревновал к матери, или был раздосадован, что отчим мать в итоге бросил.
Упоминается что отчим не отвел Влада в бассейн. Возможно, они поссорились, затем отчим решил доехать до влада и помириться
В это время Влад уходит к Советову по дороге, друзья реально проморгали момент ухода.
Отчим подхватывает его на трассе, идет разговор, конфликт, возможно до мордобития, или влад на эмоциях прыгает из тачки. Погибает. Отчим решает бросить тело недалеко, чтобы выглядело как будто он сам ушел.
Во время поисков, игнорирует труп, "не находит", пока тело не разложится и станет невозможно установить причину смерти. Параллельно имитирует бурную деятельность с экстрасенсами и порталами на поле.
Подозрительно демонстративно воет во время находки останков.
Как вам такое?


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv | Varnasha

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Волки, кабаны или дикие собаки ночью загрызли.
Ну, если бы загрызли, на теле видны были бы раны.
А чем Вам не нравится версия "самушел"?

Добавлено позже:
Как вам такое?
Ну так сказали же, что у него алиби.
« Последнее редактирование: 09.03.20 22:53 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:Ну так сказали же, что у него алиби.
Тот, кто сказал, доказательств этому не привел. Я так понимаю, что сейчас отчим не в статусе подозреваемого, но почему - неизвестно.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ликбез про оффников-подростков для недомохозяек:
Вы даже не поняли, что привели видео совсем из другой оперы, да? При чем тут палёнка  Gucci?  *JOKINGLY* Вот именно про это я и говорю: прежде чем что- вынести на публику, разберитесь в предметной области. Хотя бы чем Gucci отличается от Srone Island. Или, т.н "скинхедовских" брендов: Thor Schteinar, Labretta, Ben Sherman, да тот же Lonsdale, в конце то концов... А еще лучше - прикупите и поносите какое то время... И вот тогдаааа уже, со знанием дела обсуждайте предмет.  *YES* Ну или просто спросите.
« Последнее редактирование: 09.03.20 22:57 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Skarlett

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Волки, кабаны или дикие собаки ночью загрызли.
Думаю такие последствия можно было бы заметить даже по фото с дрона.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
У блогера, про которого здесь не пишут и не говорят - в последнем  видео фрагмент запечатлён с видео ДР, а там УАЗик в кустах...
Может рояль в кустах? ))
Не, там уже в обсуждениях домохозяйки-исследовательницы выяснили, что это ракета, а в ней - снежный человек  *YES*
« Последнее редактирование: 09.03.20 22:58 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Комментарий модератора
Обыкновенно. Если уж этот вопрос затрагивается, то в нем должны быть не железные аргументы, а железные факты. А в данный момент я вижу обсуждение каких-то абстрактных родителей (Влада? Его друзей? Чьих?), которые ни на чем не основаны. Даже если чьи-то родители "при делах", в чем лично я очень сомневаюсь - то проезжают здесь по всем подряд, по крайней мере так это выглядит со стороны. И на фоне всего этого кто-то говорит о ЧЕСТНОМ расследовании %-)
Вы считаете,  что микроклимат и взаимоотношения в семье пропавшего/жертвы преступления несовершеннолетнего не имеют отношения к теме?
Если бы его сбил на пешеходном переходе пьяный водитель,  тогда да. А вот в данном случае...

 P. S.  Вот уже в который раз при обсуждении современных преступлений в нашей стране всплывает тема "не замай родственников"...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Муркот | mrv | GL | Dream11 | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ну так сказали же, что у него алиби.
Ну СК и непричастность друзей и майора подтвердил(( не может же СК врать про друзей, а про отчима правду говорить. К тому же минут 40 ехать до Демидова. А если бы у отчима было явное неопровержимое алиби - не стали бы так тщательно проверять. Когда человек на работе под камерами был - его не проверяют. А это вообще суббота была


Поблагодарили за сообщение: mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Не, там уже в обсуждениях домохозяйки выяснили, что это ракета, а в ней - снежный человек  *YES*
Не удивлюсь 😳

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Ну, если бы загрызли, на теле видны были бы раны.
На теле раны выявить через 10 месяцев, к сожалению, невозможно, а вот на костях следы от зубов крупных животных могут остаться.
А чем Вам не нравится версия "самушел"?
Так Влад в лес сам и ушел, т.е. своими ногами. А вот какова причина его ухода - должен расследовать СК.
Может быть Влад избегал с кем-то встречи, поэтому "рванул" в лес,
Может быть просто ушел по нужде и в нетрезвом виде пошел не в ту сторону и заблудился - темень в тот вечер была по словам отца Влада страшная.


Поблагодарили за сообщение: Енот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

С Вашего позволения повторю и скопирую. Я так поняла версия не Ваша, но в ней есть смысл.

Долгое время подозреваемым был ... отчим Влада.
С его же подач были оговорены некоторые подростки (соррян, я, пока придумывалось, читал его цитаты, но щас искать не буду).
Слил в сеть видео, на основании которого пошли обвинения 12 сатанистов.
Он же уверял, что проверял квадрат, где нашли Влада в итоге.
Мотив: личные конфликты, взрослый сын ревновал к матери, или был раздосадован, что отчим мать в итоге бросил.
Упоминается что отчим не отвел Влада в бассейн. Возможно, они поссорились, затем отчим решил доехать до влада и помириться
В это время Влад уходит к Советову по дороге, друзья реально проморгали момент ухода.
Отчим подхватывает его на трассе, идет разговор, конфликт, возможно до мордобития, или влад на эмоциях прыгает из тачки. Погибает. Отчим решает бросить тело недалеко, чтобы выглядело как будто он сам ушел.
Во время поисков, игнорирует труп, "не находит", пока тело не разложится и станет невозможно установить причину смерти. Параллельно имитирует бурную деятельность с экстрасенсами и порталами на поле.
Подозрительно демонстративно воет во время находки останков.
Как вам такое?
Да Вы не  стесняйтесь ,не скромничайте
Там не только отчим ,там вся семья замешана
Отец ,отчим и мать убивали а братик с бабушкой на шухере стояли
Чтобы потом деньги на карточку собирать ,богатеть да по за границам кататься под видом экспертиз


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Закамский | Машуша | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Вы даже не поняли, что привели видео совсем из другой оперы, да? При чем тут палёнка  Gucci?  *JOKINGLY* Вот именно про это я и говорю: прежде чем что- вынести на публику, разберитесь в предметной области. Хотя бы чем Gucci отличается от Srone Island. Или, т.н "скинхедовских" брендов: Thor Schteinar, Labretta, Ben Sherman, да тот же Lonsdale, в конце то концов... А еще лучше - прикупите и поносите какое то время... И вот тогдаааа уже, со знанием дела обсуждайте предмет.  *YES* Ну или просто спросите.
:) Я вас поняла - вы ничего не поняли.

Добавлено позже:
Думаю такие последствия можно было бы заметить даже по фото с дрона.
=-O Каким образом?
« Последнее редактирование: 09.03.20 23:02 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Тот, кто сказал, доказательств этому не привел. Я так понимаю, что сейчас отчим не в статусе подозреваемого, но почему - неизвестно.
. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

На теле раны выявить через 10 месяцев, к сожалению, невозможно, а вот на костях следы от зубов крупных животных могут остаться.
Я имею в виду, на фото тела с дрона

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Может конечно и правильно что родители ходили с вами повсюду (верится с трудом), но в таком случае вы исключение из правил. Причем серьезное. И да, неужели вас ни на минуту одну не оставляли? На улице или еще где? Физически невозможно находиться все время рядом с 16 летним подростком.
Но далеко не каждый шестнадцатилетний подросток,  оставшись без контроля,  побежит квасить...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Dream11 | Arnold | Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Каким образом?
Думаете все бы сохранилось ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Я имею в виду, на фото тела с дрона
На каком фото? Ссылку хоть дайте.
Думаете все бы сохранилось ?
Что сохранилось?
С дрона вы хотите увидеть раны от укусов на теле?

Вот нашла.
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 09.03.20 23:13 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вот вам фильм известного журналиста А. Пивоварова, о взрыве в Северодвинске. Как мы видим, начиная с 7 мин 40 сек он беседует с людьми сидя в свитере Stone Island с шевроном/патчем на левой руке. Причем с чёрным :) Он тоже "оффник" в свои 40 с небольшим, да, по Вашему? Ему угрожают "забивы"*JOKINGLY* На какой же только бред не способны скучающие домохозяйки, чтобы поразвлечься...  :rl: Даже на то, чтобы подбирать детские "страшилки" по вонючим закоулками интернета и на полном серьезе их обсуждать...  "Черный, черный патч, на черном черном оффнике с кровавым, кровавым забивом"... Блин, ну смеху подобно ваше незнание молодежной среды, ей-Богу!  :'(
Ну отрицать, что существует субкультура офников на том основании, что некий журналист (и множество других людей) свободно носит вещи Stone Island, тоже неправильно, кмк. Для офников такие вещи -повод для наезда, выяснения и пояснений за шмот, равно как раньше были драки за "розы", они же фанатские шарфы, что не мешало тому же Боярскому всегда появляться в шарфе Зенит и никто, разумеется, от него не требовал перечислить имена всех членов команды и дат матчей, угрожая лишить шарфа за незнание)
« Последнее редактирование: 10.03.20 14:20 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Муркот | Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Да Вы не  стесняйтесь ,не скромничайте
Там не только отчим ,там вся семья замешана
Отец ,отчим и мать убивали а братик с бабушкой на шухере стояли
Чтобы потом деньги на карточку собирать ,богатеть да по за границам кататься под видом экспертиз
Простите, но это одна из версий. При чем здесь стесняйтесь/не стесняйтесь. Здесь не про всю семью, а про отчима конкретно. Его проверял тот же СК, что и друзей. Не нужно про братика и бабушку, в этой версии про них ни слова

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
И какое это отношение имеет к тому, что человек, заявляющий
Цитирование
у родителей алиби, подтверждающееся посторонними, незаинтересованными людьми.
свои слова не подтвердил ссылкой на источник информации?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
В отношении друзей это утверждение применяется?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Как же Вы с таким опытом беретесь обсуждать вопрос об исчезновении пьяного подростка? Непорядок, непорядок. . .  *SARCASTIC*
Ну,  я тоже "распустился" после окончания школы...
Как только сил и времени на все хватало?...

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Вы путаете, она не зарабатывает, она  собирает деньги на экспертизу, имеет право, так как силком никого не заставляют переводить деньги. Также родители больных детей просят помочь неравнодушных, это нормально. А если у вас есть доказательства что она именно заоабатывает, то предьявите доказательства
А Макканов за это ругают всячески...
« Последнее редактирование: 09.03.20 23:13 »
Люди,  покайтесь публично!