Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 692 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478906 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Забивы проходят не в лесу среди деревьев, а на открытых участках, т.е. у шалаша в данном случае.Коль скоро в этой теме «доказывается» офничество и участие Влада в забивах, то невольно предполагается, что в ходе «обычной драки» он был убит, а тело перемещено за 1,55 км. В противном случае эти «доказательства» неуместны.
Да ладно, а может быть Влад увидел кого-то из таких же как он оффников, с кем поссорился и сам убежал в лес?
А в ночном лесу его разорвали или волки или дикие собаки, или кабаны?

Может дадим все-таки возможность СК ответить на поставленный вопрос - что случилось с оффником Баховым?
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Он давно в Ютуб. Я смотрела.
Боже, я реально пропустила этот шедевр. Но сейчас хоть стало понятно откуда все стенания про водолаза, егеря и все остальное)

Мне очень понравилась цитата Малахова: «И сейчас они все подводят к тому, что водолаз сделал это чтобы вышел новый выпуск Малахова. Друзья, мы продолжаем наш выпуск про водолаза!!!11» *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:18 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Tsygankova Galina | Dream11

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Участвовал Влад в забивах или нет, а на скринах этим похваляется. То есть человек не относится к этой идее отрицательно или хотя бы индифферентно. На мой взгляд, это уже очень красноречивый мазок к портрету.
Как говорится - оффник, он и в Африке оффник.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
Ну, а вы что, перевели деньги и вас кинули что-ли, я не пойму? И с чего вы взяли что сбор проводится не правилам? И кто эти правила писал? В переводе указывается номер карты или телефона, имя отправителя. Если сумма не пригодилась, идет возврат. Разные вариации есть, но чтобы утверждать что идет обогащение нужны доказательства. Они у вас есть?
С того, что ещё нет даже выставленного счета от какой-либо организации. С тем же успехом можно собирать на покупку дома на Плутоне.
Будьте любезны, посетите группу «благотворительность на костях» ВК. После нее пропадают иллюзии на тему того, что родители не могут зарабатывать на детях. Зарабатывают и ещё как: и на больных, и на мертвых. Прямым текстом пишут, что личные сбережения тратить не собираются, потому что все равно умрет, так что пусть квартирки и машинки на месте остаются.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Tsygankova Galina | Dream11 | mrv | Arnold | Elena-Isachenkova | JJAbrams

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Да ладно, а может быть Влад увидел кого-то из таких же как он оффников, с кем поссорился и сам убежал в лес?
после того что читала про это веяние могу предположить что если б так было то убежать ему б не дали, но повторяюсь как то это все слишком сложно.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Участвовал Влад в забивах или нет, а на скринах этим похваляется. То есть человек не относится к этой идее отрицательно или хотя бы индифферентно. На мой взгляд, это уже очень красноречивый мазок к портрету.
На скринах из переписки Влад высказывает как раз презрение к той части поколения, представителем которой является Юрьев, делает это после упрёков в свою сторону относительно того, что он носит палёный стон да ещё и не по праву. Вы явно путаете. И даже если бы было по-вашему, то совершенно не понятно, какое отношение «красноречивый мазок к портрету» мог бы иметь пусть и к версии «сам ушёл».
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: MIF | Закамский | Холден | Дмитрий Карягин | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
после того что читала про это веяние могу предположить что если б так было то убежать ему б не дали, но повторяюсь как то это все слишком сложно.
В чем проблема? Оффник Влад был слишком пьян?


Поблагодарили за сообщение: Муркот

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Оффтоп (текст не по теме)
С того, что ещё нет даже выставленного счета от какой-либо организации. С тем же успехом можно собирать на покупку дома на Плутоне.
Будьте любезны, посетите группу «благотворительность на костях» ВК. После нее пропадают иллюзии на тему того, что родители не могут зарабатывать на детях. Зарабатывают и ещё как: и на больных, и на мертвых. Прямым текстом пишут, что личные сбережения тратить не собираются, потому что все равно умрет, так что пусть квартирки и машинки на месте остаются.
Опять же, вас насильно заставляют вносить деньги? Нет. Какие вопросы тогда? Можете просто игнорить и все. Вообще не понимаю с чего вас это трогает. Если есть доказательства мошенничества, то в студию. Если нет, то ...
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Кецховели | Skarlett | Паганель | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Galina
Офники по типу калатая не позволили бы вне зависимости от того пьян бы он был или нет.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Tsygankova Galina, я ваше сообщение с двумя видео отредактировал.
Пряников на сегодня, наверное, хватит, но на будущее прошу помнить о пункте 2.6 Правил:

Цитирование
Категорически запрещается:

Без использования кнопки "Скрытый текст" размещать в сообщениях форума материалы, которые могут являться чувствительными для посетителей форума (например, тексты судебно-медицинских экспертиз, посмертные фотографии и т.д.), а также материалы, которые могут попасть под действие Федерального закона РФ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Тем, кто развивает тему офников.

Вот вам версия тогда. Ребятки решили забить Влада. Сорвали с него... как это там? Пач? Залезли на шалаш. Дразнили этим п. Потом забили. Сюда хорошо укладывается то "видео из Канады" где его вроде как избивали после спуска с шалаша. Ну как? Пойдет? Вы поосторожнее с забивами))


Поблагодарили за сообщение: maymay | Кецховели | Drimka | Закамский | Comrade | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Офники по типу калатая не позволили бы вне зависимости от того пьян бы он был или нет.
Ваши предположения ничем неподтвержденные.

Добавлено позже:
Тем, кто развивает тему офников.

Вот вам версия тогда. Ребятки решили забить Влада. Сорвали с него... как это там? Пач? Залезли на шалаш. Дразнили этим п. Потом забили. Сюда хорошо укладывается то "видео из Канады" где его вроде как избивали после спуска с шалаша. Ну как? Пойдет? Вы поосторожнее с забивами))
"Ребятки" тоже были оффниками?
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:26 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Tsygankova Galina, если немного почитаете о них - думаю, что  Ваше мнение станет таким же. Они не разговаривать приезжают.
« Последнее редактирование: 10.03.20 23:43 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Опять же, Вас насильно заставляют вносить деньги? Нет. Какие вопросы тогда? Можете просто игнорить и все. Вообще не понимаю - с чего Вас это трогает. Если есть доказательства мошенничества, то - в студию. Если нет, то ...
Если бы Вы помогали людям и пару раз наткнулись на мошенников, такие вопросы не задавали бы.  Я тоже поначалу принимала людей, которые борются с мошенничеством, за хейтеров, сейчас сама считаю, что все сборы должны быть прозрачными.
« Последнее редактирование: 10.03.20 23:38 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Tsygankova Galina | Галчонок | Енот | mrv | Arnold | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Тем, кто развивает тему офников.

Вот вам версия тогда. Ребятки решили забить Влада. Сорвали с него... как это там? Пач? Залезли на шалаш. Дразнили этим п. Потом забили. Сюда хорошо укладывается то "видео из Канады" где его вроде как избивали после спуска с шалаша. Ну как? Пойдет? Вы поосторожнее с забивами))
Ага. Вы дальше расскажите - КАК его переместили на место находки за пару часов, а потом прошли все следственные проверки.
И мы вполне серьезно обсудим Вашу версию. Или Вы до сих пор считаете, что «версия» заканчивается у шалаша? Нет, она там только начинается, и в этом - Ваша самая большая проблема.
« Последнее редактирование: 10.03.20 23:41 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | mrv | Arnold | Elena-Isachenkova | JJAbrams

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Tsygankova Galina, я ваше сообщение с двумя видео отредактировал.
Пряников на сегодня, наверное, хватит, но на будущее прошу помнить о пункте 2.6 Правил:
Ок.

Добавлено позже:
Tsygankova Galina Если немного почитаете о них думаю вообще мнение станет таким же. Они не разговаривать приезжают.
О ком?
О "ребятишках"?
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:30 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Тем, кто развивает тему офников.

Вот вам версия тогда. Ребятки решили забить Влада. Сорвали с него... как это там? Пач? Залезли на шалаш. Дразнили этим п. Потом забили. Сюда хорошо укладывается то "видео из Канады" где его вроде как избивали после спуска с шалаша. Ну как? Пойдет? Вы поосторожнее с забивами))
Ну так развивайте дальше свою версию. Как тело вынесли, что нет следов? Почему молчат все свидетели 11 месяцев? Где это видео из Канады, которое до сих пор не обнаружило СК?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Dream11 | mrv | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ваши предположения ничем неподтвержденные.

Добавлено позже:"Ребятки" тоже были оффниками?
А Вы докажите, что не были. Надо всех их проверить на оффничество. Могут быть еще скрытые оффники и симпатизирующие оффникам.
« Последнее редактирование: 10.03.20 23:45 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Тем, кто развивает тему офников.

Вот вам версия тогда. Ребятки решили забить Влада. Сорвали с него... как это там? Пач? Залезли на шалаш. Дразнили этим п. Потом забили. Сюда хорошо укладывается то "видео из Канады" где его вроде как избивали после спуска с шалаша. Ну как? Пойдет? Вы поосторожнее с забивами))
Какое видео из Канады?  Вы в это верите?  Не было никакого видео. Я по этой теме репортажи все смотрела и вертолет не могла вспомнить - какой летал, а здесь какая-то мадам Влада Бахова видела летом на видео и после резонанса вспомнила. Ещё эта мадам экстрасенсорикой или магий увлекается. Среди таких людей много шарлатанов, которые врут и глазом не моргнут.
« Последнее редактирование: 10.03.20 23:46 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ну Кузьменков например точно был . То есть есть.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А вы докажите, что не были. Надо всех их проверить на оффничество. Могут быть еще скрытые оффники и симпатизирующие оффникам.
СК проверит

Добавлено позже:
Ну Кузьменков например точно был . То есть есть.
Доказательства есть?
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну так развивайте дальше свою версию. Как тело вынесли, что нет следов? Почему молчат все свидетели 11 месяцев? Где это видео из Канады, которое до сих пор не обнаружило СК?
Это не моя версия. Это я предлагаю, как вариант развивающим тему оффников. Надо же это как-то увязать, не так ли? А то где оффники и где сам ушелсамзамерз. Потому что оффник решил самзамерзнуть? Ну какие могут быть следы, когда неизвестно, кто покровитель оффников? А может быть главный оффник? Кто бы это мог быть?


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Это не моя версия. Это я предлагаю, как вариант развивающим тему оффников. Надо же это как-то увязать, не так ли? А то где оффники и где сам ушелсамзамерз. Потому что оффник решил самзамерзнуть? Ну какие могут быть следы, когда неизвестно, кто покровитель оффников? А может быть главный оффник? Кто бы это мог быть?
Вы до сих пор не поняли, что «увязать» - это рассказать, что было после происшествий на поляне? На самой поляне могло быть все что угодно. А вот после - слабое звено в ваших «убили, увезли, скрывают». Вы когда-нибудь до этого додумаетесь или исключено?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Arnold

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51


Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Какое видео из Канады?  Вы в это верите?  Не было никакого видео. Я по этой теме репортажи все смотрела и вертолет не могла вспомнить какой летал, а здесь какая-то мадам Влада Бахова видела летом. Ещё эта мадам экстрасенсорикой или магий увлекается. Среди таких людей много шарлатанов, которые врут и глазом не моргнут.
Ну зато это хорошо укладывается в тему оффничества. Ведь с Владом что-то там случилось, потому что он оффник? Значит это "видео" в тему. Докажите, что его не было. Может просто удалили уже какие-то злодеи взломав все, что можно?

Добавлено позже:
Вы до сих пор не поняли, что «увязать» - это рассказать, что было после происшествий на поляне? На самой поляне могло быть все что угодно. А вот после - слабое звено в ваших «убили, увезли, скрывают». Вы когда-нибудь до этого додумаетесь или исключено?
Вы переходите на личности. Но я на вас не в обиде. Зачем мне вам что-то доказывать? Сначала докажите, что тема оффник имеет какое-то отношение к тому, что случилось с Владом. Ее же тут активно развивают. Я попыталась связать. Уж как умею))
А как могли увезти? Да с помощью покровителя оффников на болотоходе конечно.
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А это уже обсуждали?
Что за вброс?
https://kids-tale.ru/ubijca-vlada-bahova-najden-druzja-ne-pri-chjom-v-set-popala-perepiska-18-s-priznaniem-v-ubijstve/

Дамочка по-моему немного неадекватна.
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:47 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ведь с Владом что-то там случилось, потому что он оффник?
С чего ВЫ это взяли?
Цитирование
Значит это "видео" в тему. Докажите, что его не было. Может просто удалили уже какие-то злодеи взломав все, что можно?
Погуглите чайник Рассела. Не доказывают отсутствие, это не логично. И опять же - СК говорит, что восстановил удаленные фото и видео. Каким злодеям нужны видосики демидовских подростков?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
что нет следов?
Если говорить о следах, то вообще никакие следы в итоге и не были установлены.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Кто-то из оффников за убийство получит черный шеврон или патч.
Вот вам версия тогда. Ребятки решили забить Влада. Сорвали с него... как это там? Пач? Залезли на шалаш. Дразнили этим п. Потом забили.
Вот вам фильм известного журналиста А. Пивоварова, о взрыве в Северодвинске. Как мы видим, начиная с 7 мин 40 сек он беседует с людьми сидя в свитере Stone Island с шевроном/патчем на левой руке. Причем с чёрным :) Он тоже "оффник" в свои 40 с небольшим, да, по Вашему? Ему угрожают "забивы"*JOKINGLY* На какой же только бред не способны скучающие домохозяйки, чтобы поразвлечься...  :rl: Даже на то, чтобы подбирать детские "страшилки" по вонючим закоулками интернета и на полном серьезе их обсуждать...  "Черный, черный патч, на черном черном оффнике с кровавым, кровавым забивом"... Блин, ну смеху подобно ваше незнание молодежной среды, ей-Богу!  :'(
https://www.youtube.com/watch?v=cvTUmWVEvOk#
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:54 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Триша | listener | Arnold

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Дамочка по-моему немного неадекватна.
Похоже
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11