Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 691 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478934 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я, возможно, сейчас доведу ситуацию до абсурда, но тем не менее: читая нападки на родителей, создается ощущение что они ВСЕ поголовно должны были тут же начать думать о самом плохом, интуитивно почувствовать опасность, запрыгнуть одной ногой в штаны и в таком виде побежать на поиски, потому что людям их реакция видится именно так.
Золотые слова. Но друзей именно в этом, Вами перечисленном, и обвиняют) и про родителей пишут в противовес ЭТИМ обвинениям.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | White Bim

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
что влад участвовал в забивах.
Шеврон - ценность оффника и доказательство его участия в забивах.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Родители отвечали бы, если я находилась в непонятных компаниях, пила и курила в 16 лет, даже если бы я жила в другом городе. Только меня воспитали по-другому. Троллинг закончился или будет продолжаться?
Это не троллинг, вы же упираете на то что родители виноваты, что они углядели? Раз так, при чем тут компания или не компания? Можно и без компании так же плпасть, причем шансов больше даже. Но никому же не взбредет в голову обвинять родителей, верно? Невозможно быть все время рядом. Более того, это ненормально. К тому же он был не в непонятной компании а с другом. Рставил координаты, прелупредил родных. То есть он все сделал правильно. А вот к этой компашке вопросов все больше...


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А можно ссылку на алиби отца и отчима? Откуда вообще эти данные, если доступа к данным следствия нет.
А можно ссылку,что отец и отчим были на той вечеринке?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | ivanes | Comrade | Rene | Ауриэль | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Как они могут быть не знакомы?) Админят одну группу, имеют общих друзей, живут в одном городе. Скорей поверю, что Юрьев со стороны, чем в такие совпадения.
тогда пожалуй помечу для себя версию что туда все таки приехал этот калатай с советовым, как многие об этом пишут, а на что он способен мы уже знаем.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Comrade | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Старательно «доказывая» в теме о таинственном исчезновении Влада Бахова, что он являлся офником и участвовал в забивах, вы тем самым невольно указываете на связанную с этим версию его «исчезновения» — т.е. на гибель у шалаша и последующее сокрытие тела.
Может поправитесь? Не у шалаша, а в лесу?

Влад, по словам одного из подростков встал и побежал в глубь леса.
Драться с Юрьевым?
« Последнее редактирование: 09.03.20 20:33 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
он являлся офником и участвовал в забивах
Блин, объяснял уже, но придется, видимо еще раз: забив - на молодежном сленге это обычная драка. К примеру -  "Ну чё, забьемся  после уроков"? Не будет современный мч говорить "подеремся?"  *STOP* Потому что за такое слово его поднимут на смех. "Забивы" бывают и групповые, когда, например, группа спартаковских болельщиков забивается с группой динамовских болельщиков. Это нормальнаая молодежная забава, и как явление было распространено и 20 и 30 и 40 лет назад, я и сам в таких забивах между болельщиками участвовал, в детстве  :)
« Последнее редактирование: 09.03.20 20:34 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Триша

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Один раз для всех и сразу, потому что ТАК каждому считающему, что собирать деньги нормально - объяснять почему это не так можно вечность.

Так вот, это ненормально. Это незаконное обогащение и точка.

При нетоксичном сборе указывается цель, сумма, отчеты, инструкции на случай если деньги не пригодятся. А не просто - вот вам карта, жду донаты.

Вы можете хоть 100 раз написать, что это нормально, но нормальным  это не станет никогда. И, не побоюсь этого слова, адекватные люди это давно понимают.
Ну подайте заявление на мать Бахова по обвинению в мошенничестве. А какое это имеет отношение к вопросу о причинах его загадочной смерти?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: maymay | Drimka | Eternity | Кецховели | Skarlett | Закамский | ivanes | Comrade | Холден | Ауриэль | Елька | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А можно ссылку,что отец и отчим были на той вечеринке?
А я где-то это утверждала?
Вы говорите, что алиби отца и отчима подтверждено посторонними. Прошу подтвердить эти слова фактами - ссылками на СМИ, интервью, данными СК. Пока что это недостоверная информация. Отчим долгое время находился в статусе подозреваемого, это его слова. Было бы четкое алиби - был бы подозреваемым недолго, по логике. Но я подожду ваших данных.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Шеврон - ценность оффника и доказательство его участия в забивах.
видела где то понятную классификацию по цветам, если удастся найти скину сюда

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

читая нападки на родителей, создается ощущение что они ВСЕ поголовно должны были тут же начать думать о самом плохом, интуитивно почувствовать опасность,
Точно так же предъявляют участникам пикника что они не кинулись посмотреть куда там он  отлучился - по малой нужде или по большой, не озаботились справится ли с расстегиванием ширинки в его состоянии, а когда стало ясно что пропал, тоже не подумали о самом плохом и не вызвали моментально МЧС, а искали своими силами в тех местах которые могли предположить.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Tsygankova Galina | Енот | SharpSolaris | Галчонок | mrv | White Bim | Отец Федор | Varnasha

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Старательно «доказывая» в теме о таинственном исчезновении Влада Бахова, что он являлся офником и участвовал в забивах, вы тем самым невольно указываете на связанную с этим версию его «исчезновения» — т.е. на гибель у шалаша и последующее сокрытие тела.
Бред. Там молодежь была в основном из Демидова. Это очень маленький городок, кто-нибудь да знал о "забавах" молодежи. В таких городках новости и сплетни распространяются быстро. За оффниками стоят взрослые люди, я считаю, что правоохранительные органы давно должны обратить на эту субкультуру внимание, да, и вообще на все группы в соцсетях, которые распространены среди молодежи, в которых есть пропаганда наркотиков, алкоголя, насилия, экстремизма, расизма.
« Последнее редактирование: 09.03.20 20:37 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Tsygankova Galina

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Dream11
 40 минут до смоленска

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Разворачиваемый текст
Это нормальнаая молодежная забава...
https://www.youtube.com/watch?v=_14jCuPGc3Q#


https://youtu.be/snAtX0QfhaE

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Блин, объяснял уже, но придется, видимо еще раз: забив - на молодежном сленге это обычная драка. К примеру -  "Ну чё, забьемся  после уроков"? Не будет современный мч говорить "подеремся?"  *STOP* Потому что за такое слово его поднимут на смех. "Забивы" бывают и групповые, когда, например, группа спартаковских болельщиков забивается с группой динамовских болельщиков. Это нормальнаая молодежная забава, и как явление было распространено и 20 и 30 и 40 лет назад, я и сам в таких забивах между болельщиками участвовал, в детстве  :)
Оффники не связаны с околофутболом, там полно отморозков.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
на самом деле эти группы вк очень многочисленные и мне тоже тут объясняли что такое было всегда.

не было чтоб вот налетали забивали прыгали на голову пинали в лицо

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А я где-то это утверждала?
Вы говорите, что алиби отца и отчима подтверждено посторонними. Прошу подтвердить эти слова фактами - ссылками на СМИ, интервью, данными СК. Пока что это недостоверная информация. Отчим долгое время находился в статусе подозреваемого, это его слова. Было бы четкое алиби - был бы подозреваемым недолго, по логике. Но я подожду ваших данных.
Не утрируйте. Я Вам что, стану предоставлять "доказательства отсутствия" ? Нет никакой информации,в том числе,от СК, что отчим и отец входят в круг людей,последними видевших Бахова живым. Они и проверку соответствующую прошли, по Вашим же словам- раз ходили подозреваемыми(отчим). Если интересно, подайте запрос в органы следствия, показания каких людей подтверждают алиби отчима и отца.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Кецховели | Ауриэль | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
"Забивы" бывают и групповые, когда, например, группа спартаковских болельщиков забивается с группой динамовских болельщиков. Это нормальнаая молодежная забава
Убили парня молодого. Смоленск массовая драка на Проспекте строителей 08.04.2018

Это за год до гибели Бахова.
Разворачиваемый текст

Кто-то из оффников за убийство получит черный шеврон или патч.
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:31 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Блин, объяснял уже, но придется, видимо еще раз: забив - на молодежном сленге это обычная драка. К примеру -  "Ну чё, забьемся  после уроков"? Не будет современный мч говорить "подеремся?"  *STOP* Потому что за такое слово его поднимут на смех. "Забивы" бывают и групповые, когда, например, группа спартаковских болельщиков забивается с группой динамовских болельщиков. Это нормальнаая молодежная забава, и как явление было распространено и 20 и 30 и 40 лет назад, я и сам в таких забивах между болельщиками участвовал, в детстве  :)
Во времена моей юности, "забиться" означало просто договориться о встрече. Любой.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Нет никакой информации,в том числе,от СК, что отчим и отец входят в круг людей,последними видевших Бахова живым. Они и проверку соответствующую прошли, по Вашим же словам- раз ходили подозреваемыми(отчим). Если интересно, подайте запрос в органы следствия, показания каких людей подтверждают алиби отчима и отца.
Нет никакой информации от СК, что те, кто видели Бахова живым последними, как-то к этому причастны. Вы верите СК насчет отчима? Может быть пора начать верить и во все остальное? Или выборочная вера позволяет лоббировать убили и спрятали? Тогда это лицемерие.

Если СК плохой, то плохой во всем. И в проверке алиби тоже. Если хороший, то все допрошенные непричастны. Это очень сложно? Ну, это жизнь


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Отец Федор | Arnold | Varnasha

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Во времена моей юности, "забиться" означало просто договориться о встрече. Любой.
В наше время такие ужасы "забивов" - развлечений молодежи могли увидеть только в кино.


Поблагодарили за сообщение: Dream11

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не утрируйте. Я Вам что, стану предоставлять "доказательства отсутствия" ? Нет никакой информации,в том числе,от СК, что отчим и отец входят в круг людей,последними видевших Бахова живым. Они и проверку соответствующую прошли, по Вашим же словам- раз ходили подозреваемыми(отчим). Если интересно, подайте запрос в органы следствия, показания каких людей подтверждают алиби отчима и отца.
Я не утрирую, я прошу подтвердить ваши же слова
Цитирование
Вот разговор по существу. Причем, у родителей алиби, подтверждающееся посторонними, незаинтересованными людьми.
Откуда эти сведения? Если выдумали их - признайте свои додумки.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Arnold

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Бред. Там молодежь была в основном из Демидова. Это очень маленький городок, кто-нибудь да знал о "забавах" молодежи. В таких городках новости и сплетни распространяются быстро. За оффниками стоят взрослые люди, я считаю, что правоохранительные органы давно должны обратить на эту субкультуру внимание, да, и вообще на все группы в соцсетях, которые распространены среди молодежи, в которых есть пропаганда наркотиков, алкоголя, насилия, экстремизма, расизма.
Смешно, но показательно. Осторожно, мат!!!

Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:32 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Может поправитесь? Не у шалаша, а в лесу?
Забивы проходят не в лесу среди деревьев, а на открытых участках, т.е. у шалаша в данном случае.
это обычная драка
Коль скоро в этой теме «доказывается» офничество и участие Влада в забивах, то невольно предполагается, что в ходе «обычной драки» он был убит, а тело перемещено за 1,55 км. В противном случае эти «доказательства» неуместны.     


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Закамский | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Участвовал Влад в забивах или нет, а на скринах этим похваляется. То есть человек не относится к этой идее отрицательно или хотя бы индифферентно. На мой взгляд, это уже очень красноречивый мазок к портрету.
« Последнее редактирование: 09.03.20 20:57 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | mrv | Tsygankova Galina | White Bim | Kli_O | Arnold | Elena-Isachenkova

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Участвовал Влад в забивах или нет, а на скринах этим похваляется. То есть человек не относится к этой идее отрицательно или хотя бы индифферентно. На мой взгляд, это уже очень красноречивый мазок к портрету.
ну тогда и шансы стать жертвой забива становятся высокими
там у них различные их офниковские понятия. не могу найти скрин в хорошем качестве с каким то юргеном именно его называют причинойю

но лично мое мнение, что и влад не участвовал в забивах и жертвой забива не являлся


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Участвовал Влад в забивах или нет, а на скринах этим похваляется. То есть человек не относится к этой идее отрицательно или хотя бы индифферентно. На мой взгляд, это уже очень красноречивый мазок к портрету.
Это никак не влияет на возможную причину его гибели и на возможную вину "дружков". Никто и не говорит что он святой. Основеве вопросы касаются поведения компашки.
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Уважаемые, невыпущенный эфир Малахова таки был. Я знаю, чем можно занять всех детективов как минимум на час, там все как вы любите: истерики, истошные крики, Смоленская область - криминальный регион, водолаза пытали и подставили.

ПС. Я понимаю почему ЭТО не пустили в эфир и даже на ютубчике не выложили. Степень шизофазии превосходит все ожидания *SMOKE*
https://youtu.be/X9AGvyZVq8I
« Последнее редактирование: 09.03.20 21:07 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Dream11 | mrv | Tsygankova Galina | Arnold

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Уважаемые, невыпущенный эфир Малахова таки был.
обсуждали этот выпуск здесь сразу после того как он вышел


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Уважаемые, невыпущенный эфир Малахова таки был. Я знаю, чем можно занять всех детективов как минимум на час, там все как вы любите: истерики, истошные крики, Смоленская область - криминальный регион, водолаза пытали и подставили.

ПС. Я понимаю почему ЭТО не пустили в эфир и даже на ютубчике не выложили. Степень шизофазии превосходит все ожидания *SMOKE*
https://youtu.be/X9AGvyZVq8I
Он давно в Ютуб. Я смотрела.


Поблагодарили за сообщение: Муркот