Убийство на пляже (продолжение) - стр. 45 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 714015 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1320 : 08.03.20 23:53 »
Я не про криминальное м не про чувака со свертуом . Что ещё видите?
А вы что там интересного увидели? Д. разговаривает с этими людьми у шлагбаума. Н. стоит немного сзади. Как вы этот кадр связываете с убийством?

Добавлено позже:
А что получится,Екатерина,если из подозреваемых убрать Попову,димедрола и эльмушку?
Какие то теоретические предположения предлагаете мне высказать? Д. и Э. итак практически сразу убраны из подозреваемых. Убрать Попову хотите?Ну, уберите. В этом случае будет висяк.
« Последнее редактирование: 09.03.20 00:02 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | evermind | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1321 : 09.03.20 00:08 »
А вы что там интересного увидели?
Да особо интересного ничего.Так,мелочевка
. разговаривает с этими людьми у шлагбаума. Н. стоит немного сзади
Что ещё вы видите в этом кадре?
Как вы этот кадр связываете с убийством?
Да никак. Кадр же не с места преступления.
Я там что то ещё спрашивал про то,что получится,если из подозреваемых убрать Попову,димедрола и эльмушку? Кого бы Вы могли бы видеть в потенциальных злодеях в этом деле?

Добавлено позже:
Д. и Э. итак практически сразу убраны из подозреваемых
Совершено верно. У обеих есть алиби. По крайней мере его подобие.
Убрать Попову хотите?
Ну да,теоритически-размышлительно.
В этом случае будет висяк.
С чего бы вдруг?
________
Какой,по Вашему мнению,у злодея может быть психологический портрет?
« Последнее редактирование: 09.03.20 00:16 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1322 : 09.03.20 00:24 »
Кого бы Вы могли бы видеть в потенциальных злодеях в этом деле?
Я считаю,что вина Поповой доказана, если вынесли обвинительный приговор. И я считала, что это она. Столько указывать на одного человека не может(даже если эти док-ва и косвенные).Вы мне предлагаете абстрагироваться и предположить, что нет Поповой в этом деле вообще и поискать убийцу?Я не вижу подозреваемых. Д. и Э. не подозревала и раньше. Что порассуждать, что Д. сказал про них и кто-то пришел, а потом было то, о чем Muza пишет. Вы мне предлагаете что-нибудь выдумать? Если у вас есть версия, напишите напоследок. 10 числа будет совсем не актуально.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | evermind | Vasilisa | Мексика | Пихта

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1323 : 09.03.20 00:30 »
Вы мне предлагаете абстрагироваться и предположить, что нет Поповой в этом деле вообще и поискать убийцу?
Ну а почему бы нет?
10 числа будет совсем не актуально.
Все может быть.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1324 : 09.03.20 00:39 »
Совершено верно. У обеих есть алиби. По крайней мере его подобие.
Так вы признаете, что время преступления, указанное в ОЗ, верно ?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | женя77 | Vasilisa | Мексика

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1325 : 09.03.20 00:50 »
Так вы признаете, что время преступления, указанное в ОЗ, верно ?
Да я и не считал,что в экспертизе время искажено. Согласен конечно. Трое суток.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1326 : 09.03.20 00:59 »
Будучи глубоко уверенными, что за это время она не смоется и не уничтожит следы преступления 
В этом можно быть уверенным только в двух случаях: 1) точно знать, что никаких следова у нее нет и уничтожать нечего и 2) чтобы она не делала, всегда можно организовать эти самые следы
Следователь был на МП в 17-18 часов и находился там до 19-20 часов. Узнал, что вдвоем были. Потом выяснили, что она уже дома. У нее еще до обнаружения трупа было достаточно времени, чтобы следы уничтожить и смыться тоже. Значит опоздали бы. Приехали, а ее и след простыл. Поехали, так как нужно было ее проверить и допросить. Не нашли бы ее нигде, подал бы в розыск.

Добавлено позже:
Да я и не считал,что в экспертизе время искажено. Согласен конечно. Трое суток.
Вы пишите, что у Д.и Э.какое-то алиби все таки есть. В ОЗ с 1-2.30. Трое суток по экспертизе. Но известно, что 1.43  29 числа была жива. Время сокращается с 3 суток до 8 часов (приблизительно). Алиби следователь устанавливает. А он в ОЗ пишет с 1-2.30. Поэтому вы согласны, что Д.и Э. исключены из подозреваемых. Это время четко указывает на Попову.
« Последнее редактирование: 09.03.20 01:05 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | женя77 | Vasilisa | Мексика | Пихта

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1327 : 09.03.20 01:13 »
Да я и не считал,что в экспертизе время искажено. Согласен конечно. Трое суток.
Вопрос про оз был... И в какой экспертизе трое суток?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Кэти | Пихта | Vasilisa | Мексика | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1328 : 09.03.20 01:20 »
не говорят. И она дает показания и 31го и 2го.
Говорят, чтоб без адвокатов не говорила. 31 числа допросили без адвоката, а 2 числа адвокат присутствовал.

Добавлено позже:
Здесь действительно, есть люди, которые не понимают почему после обыска и того, как их дочь увезли в неизвестном направлении, родители начинают искать адвоката???
Она была на МП. Привезла вещи оттуда. Обыск может проходить у свидетеля также. И что значит увезли в неизвестном направлении. Они знали куда и зачем она поехала , дав согласие на это.

Добавлено позже:
т.е. вы подозреваете, что Алена рассказала родителям о том, что совершила убийство? И мама не сожгла дом? И даже вещи не постирала?
Я подозреваю, что скорее всего родители сами поняли. Могли понять уже после или во время обыска. Искать адвоката стали на следующий день после того, как Попову увезли в Туапсе. И она была на тот момент в качестве свидетеля. Почему родители ее досрочно в подозреваемые определили?

Добавлено позже:
адвокатов интересовала пара.
И про эту пару адвокаты задавали вопросы в суде свидетелям-нудистам? Я. мог видеть этих людей. Нет такого вопроса от адвокатов.

Добавлено позже:
она говорит, что в "ее пользовании находится телефон", и это не равно тому, что сейчас при мне есть телефон
Ответ #1004 : 06.03.20 23:08 »  Кусок из ее показаний, где говорит, что тел. находится при мне.
« Последнее редактирование: 09.03.20 02:20 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Vasilisa | Мексика | Пихта | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1329 : 09.03.20 02:21 »
Если реалистично смотреть на время, необходимое для прохождения этого расстояния, то все по камерам бьется. Поправки были даны Бражниковым при изъятии записей.
А Вы знаете, на основании чего он сделал именно такие поправки?

Добавлено позже:
Алена в своих показаниях говорит, что курила на лавочке после ухода с пляжа. Поймала такси возле магазина "Магнит", потом таксист вернулся за ней с пассажирами. Сколько времени нужно на это, если Алёна курила на лавке на мосту, а камера Династии фиксирует ее в 2:27? Такси с парнями отъезжает от Политеха в 2:40 по времени камеры, которое считается верным. Это всего 13 минут от момента, когда она появляется на камере кафе. Дойти от Династии до моста, покурить, дойти до "Магнита", поймать такси и ждать его обратно. Либо она чего-то не делает, либо поправка неверная. Алена, когда дает показания, не знает, что есть у следствия. И про время на камерах она тоже не знает.
Пусть некоторые считают, что поправка верная, только вот такси уезжало не 2:40, а в 2:30, потому что камера Политеха опережает на 10 минут это очевидно, потому что на камере мы видим Э., говорящего по телефону в 2:31, а по биллингу есть только один звонок в 2:21. Так что по-Бражникову получается 3-4 минуты на все.

Добавлено позже:
Сколько времени надо на преодоление этого расстояния? 6-7 минут (это с запасом) хватит? Курила/не курила - достоверно неизвестно.
8 мин. без курения.
« Последнее редактирование: 09.03.20 02:52 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | Muza

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1330 : 09.03.20 03:05 »
оворят, чтоб без адвокатов не говорила. 31 числа допросили без адвоката,
вы противоречите сами себе.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | Muza | Ника7

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1331 : 09.03.20 03:09 »
Даже больше, Женя, скажу. На Попову адикам сразу плевать было, они искали источник дохода... (Как впринципе и во всех делах, где присутствуют адвокаты Девятовы) вот только нам тут пытались в уши влить, что Девятовы за спасибо работают...
А Вы, простите, работаете? Деньги получаете или за спасибо?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Следопыт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1332 : 09.03.20 03:13 »
Добавлено позже:Она была на МП. Привезла вещи оттуда. Обыск может проходить у свидетеля также. И что значит увезли в неизвестном направлении. Они знали куда и зачем она поехала , дав согласие на это.
А с каких пор у нас в стране свидетелей более 2х суток сопровождают безотлучно опера и ночуют с ними в номерах отелей? Им разве не дают повесту -  явиться туда-то, тогда-то?
Есть ее письменное согласие? Она под своим именем и со своим паспортом регистрировалась в отеле?Что делать с тем, что она утверждает, что согласия не давала и уже 2 дает показания, что ее удерживали помимо ее воли?

Цитирование
Добавлено позже:Я подозреваю, что скорее всего родители сами поняли. Могли понять уже после или во время обыска. Искать адвоката стали на следующий день после того, как Попову увезли в Туапсе. И она была на тот момент в качестве свидетеля. Почему родители ее досрочно в подозреваемые определили?
ок, в подобной ситуации с вашими детьми, вы вполне можете адвокатов не искать. Но при этом многие здесь присутствующие, после разбора этого дела, начнут их искать не на следующий день, а сразу.
Цитирование
Добавлено позже:И про эту пару адвокаты задавали вопросы в суде свидетелям-нудистам? Я. мог видеть этих людей. Нет такого вопроса от адвокатов.
а кто из нудистов допрашивался в суде? Филоненко говорит про людей у палатки, их ищут? Или она тоже врет?

Цитирование
Добавлено позже:Ответ #1004 : 06.03.20 23:08 »  Кусок из ее показаний, где говорит, что тел. находится при мне.
с момент допроса - возможно. Ей дают позвонить маме.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | Muza | Следопыт | Equinox

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1333 : 09.03.20 07:33 »
Добавлено позже:Она ее ненавидела в тот момент (опять таки из показаний свидетелей).
Ну во-первых не свидетелей, а свидетеля, а во- вторых мнение Корнеева субъективно. Как можно знать какие чувства у человека в душе, ненависть или обида. Тем более, что другие пассажиры ненависти не заметили

Добавлено позже:
Сомневаюсь, что они рукописными записками обменивались часто... Скорее думаю, по поведению А впоследствии, и по кипишу, который развели друзья Н из за её долгого отсутствия в инете, что это эдакий экспромт был со стороны А... в этом то и вопрос, что в данном случае А не воспользовалась привычным для неё способом связи, а решила прибегнуть к голубиной почте, да и текст стремноватый
Мы не знаем состоянии палатки "до того как", поэтому говорить, что для того, чтобы данную палатку привести в состоянии как на фото - сложно, будет не верно
Ваши выводы , о том что рукописными записками неверны. Настя в Москве оставляет записку о сворованной ею дыне, тем кто с ней проживал в квартире
« Последнее редактирование: 09.03.20 07:38 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | Блондинка

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1334 : 09.03.20 08:50 »
Пусть некоторые считают, что поправка верная, только вот такси уезжало не 2:40, а в 2:30, потому что камера Политеха опережает на 10 минут это очевидно, потому что на камере мы видим Э., говорящего по телефону в 2:31, а по биллингу есть только один звонок в 2:21. Так что по-Бражникову получается 3-4 минуты на все.
В 2:21 Эльмана нет в кадре, возможно он в этот момент и разговаривал. А в 2:31 он мог звонить сам и ждать ответа (если не ответили, то в биллинге от мтс не отражается), либо прослушивать голосовое сообщение, например.
На мой взгляд, по длительности звонка в 2:21 не похоже на то, что это происходит на видео в 2:31
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza | женя77 | юлия8980

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1335 : 09.03.20 11:23 »
Ваши выводы , о том что рукописными записками неверны. Настя в Москве оставляет записку о сворованной ею дыне, тем кто с ней проживал в квартире
Прилепить на холодильник стикер с надписью я украла дыню угощайтесь и поэма Алены. Это не одно и тоже. Там обращение ко всем проживающим. По стикеру нельзя делать вывод что записки между Аленой и Настей были постоянны в обиходе в качестве средства общения.
« Последнее редактирование: 09.03.20 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Кэти | Пихта | evermind | Orach

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1336 : 09.03.20 11:52 »
Вы пишите, что у Д.и Э.какое-то алиби все таки есть.
Конечно есть. А дальше,чем проверка алиби этих двоих следак пошел? Нет,не пошел. Не посчитал нужным. А мг бы и посчитать и может быть и нарыл бы что нибудь.
Но известно, что 1.43
Она могла быть жива и невредима и в 2,43 и в 3,43.
Вопрос про оз был... И в какой экспертизе трое суток?
Ц-ц-ц... не имеет значения.
стикер с надписью я украла дын
Что лишний раз подтверждает,что не только Попова была склонна к воровству.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Muza

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1337 : 09.03.20 12:09 »
Прилепить на холодильник стикер с надписью я украла дыню, угощайтесь и поэма Алены. Это не одно и тоже.
Уважаемая(ый) "женя77", в эту тему приглашались люди для конструктивного обсуждения конкретного дела, а не для того, что-бы демонстрировать "эрудицию".
" О. Г.", (которой лично я больше доверяю и которую больше уважаю за вдумчивое отношение к этому, как оказалось, не простому делу)  привела определенный факт. Ваш же комментарий заставляет усомнится в ваших юридических познаниях, знаниях русского языка и литературы, ну и в ваших моральных принципах - тоже.   

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Переход на личность. Премодерация по правилам темы.
Комментарий модератора
Предупреждали.
« Последнее редактирование: 09.03.20 13:52 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | elenapaula | О.Г. | Muza

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1338 : 09.03.20 12:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ваш же комментарий заставляет усомнится в ваших юридических познаниях, знаниях русского языка и литературы, ну и в ваших моральных принципах - тоже.
Всё стандартно. Когда у защиты аргументов нет идет переход на личности.

привела определенный факт
Какой это факт. Ну да, факт, стикер был.  Стикер на холодильнике и записка Алены это не одно и тоже. Смысл очевидное отрицать?
« Последнее редактирование: 09.03.20 19:24 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Дарвин | Maowza | Кэти | Мексика | Пихта | evermind | Orach

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1339 : 09.03.20 12:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Всё стандартно. Когда у защиты аргументов нет идет переход на личности.
Все верно. Я выразил свое личное отношение лично к Вам. К сожалению, не знаю, какую общественную или не общественную организацию Вы здесь представляете.
Думаю... Пытаюсь догадаться...

Добавлено позже:
Какой это факт. Ну да, факт
Комментарии излишни.
« Последнее редактирование: 09.03.20 19:24 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Di_77 | Muza

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1340 : 09.03.20 12:52 »
Думаю... Пытаюсь догадаться...
Не надо искать то чего нет. Я тут как все. Частное лицо. Выражаю исключительно свое частное мнение.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Кэти | Мексика | Пихта | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1341 : 09.03.20 12:56 »
Конечно есть. А дальше,чем проверка алиби этих двоих следак пошел? Нет,не пошел. Не посчитал нужным. А мг бы и посчитать и может быть и нарыл бы что нибудь.Она могла быть жива и невредима и в 2,43 и в 3,43.Ц-ц-ц... не имеет значения.Что лишний раз подтверждает,что не только Попова была склонна к воровству.
Если рассматривать только время по экспе, можно было бы конечно ещё пометаться и поискать загадочных маньяков... Но если вы будете рассматривать совокупность улик и доказательств, становиться очевидным, что все кто нужен найдены... можно ещё 1000 стр обсуждать злой рок, который преследовал А и роковое стечение обстоятельств, но это не изменит сути... Убила - села


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Дарвин | Vasilisa | Кэти | Мексика | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1342 : 09.03.20 13:19 »
Если рассматривать только время по экспе, можно было бы конечно ещё пометаться и поискать загадочных маньяков...
Юлечка... я ни единого слова не сказал о маньяках. Да и почерк убийства не маньячный,а как бы более бытовой.
Но если вы будете рассматривать совокупность улик и доказательств, становиться очевидным, что все кто нужен найдены.
Подобных совокупностей я могу накалякать целую страницу. И утверждать,что это что то там доказывает.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1343 : 09.03.20 13:24 »
В 2:21 Эльмана нет в кадре, возможно он в этот момент и разговаривал. А в 2:31 он мог звонить сам и ждать ответа (если не ответили, то в биллинге от мтс не отражается), либо прослушивать голосовое сообщение, например.
На мой взгляд, по длительности звонка в 2:21 не похоже на то, что это происходит на видео в 2:31
В 2:31:45 на видео мы четко наблюдаем, что Э-ну звонят и он говорит до 2:32:44. По биллингу в период с 12 ночи до 3-х ему звонят только один раз, это звонок в 2:21:31. Есть, конечно, следующий звонок, в 3:03:56, но тогда камеру Политеха (а также кальянной) нужно сдвигать на 32 минуты. Но этот вариант тоже нужно обдумать.
« Последнее редактирование: 09.03.20 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1344 : 09.03.20 13:25 »
Юлечка... я ни единого слова не сказал о маньяках. Да и почерк убийства не маньячный,а как бы более бытовой.Подобных совокупностей я могу накалякать целую страницу. И утверждать,что это что то там доказывает.
Согласна на маньяка не похоже) но кто то там, который убивает, чтоб убить, под это определение тоже подходит :ограбления, насилия нет...
Накалякайте и обсудим.. Мы говорим про то, что имеет место быть, а не то что кто то "накалякал"
« Последнее редактирование: 09.03.20 13:28 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Дарвин | Пихта | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1345 : 09.03.20 13:45 »
но тогда камеру Политеха (а также кальянной) нужно сдвигать на 32 минуты
Не надо ничего сдвигать. На суде камеры подробно рассматривали. С корректировкой, с той какая в деле, все согласились. Какой смыл свою корректировку для оправдания Алены придумывать? Придумывать то чего нет.
« Последнее редактирование: 09.03.20 13:46 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дарвин | Vasilisa | Кэти | Пихта | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1346 : 09.03.20 14:27 »
Не надо ничего сдвигать. На суде камеры подробно рассматривали. С корректировкой, с той какая в деле, все согласились. Какой смыл свою корректировку для оправдания Алены придумывать? Придумывать то чего нет.
Ну и соглашайтесь с той, которая в деле, а я не согласна, как, впрочем, с многим, что есть в деле. Мне только нужно разобраться, что все это, непрофессионализм или фальсификация, а это уже к А. не относится. Пока склоняюсь к второму.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Блондинка | Лариса Дмитриевна | Muza | BigHand | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1347 : 09.03.20 14:29 »
говорит до 2:32:44. По
И с кем же он трепался 11 минут?)
Согласна на маньяка не похоже
100%не маньяк. Повторений нет. Эт как минимум.

но кто то там, который убивает, чтоб убить, под это определение тоже подходит :ограбления, насилия нет..
Я не говорил ни единого слова про убийство ради убийства. Что значит насилия нет?))) Есть. По башке заехали-это уже насилие. А по поводу насилия сексуального... так эксперт решил не проверять . А может и проверил,может даже и нашел спермики эльмана. Но тот объяснил-чпокались в сортире эммм... заведения,считающегося частью семейного бизнеса. Кстати,а касса кальянной когда снимается? Утром? В обед? Вечером? В более позднее время? Кто снимает кассу?
Накалякайте и обсудим
Зачем? Ну будет ещё обсуждение на несколько страниц,может кто то валидола лишнюю пачку сожрёт. И если тут,на страницах этого ресурса,можно понять псих.портрет обеих девок,пары свидетелей,следрвателя,судьи,оперов и так далее,то почему бы не появиться псих.портрету ещё кого нить,кто может быть причастным к этому делу,но по счастливой случайности избежал этого? Соседи ж всяко,если отбросить мусор и выдумки,в чем то расскажут правду.

SKAD


  • Сообщений: 5 982
  • Благодарностей: 2 328

  • Был вчера в 21:53

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1348 : 09.03.20 14:30 »
Мне только нужно разобраться, что все это, непрофессионализм или фальсификация, а это уже к А. не относится. Пока склоняюсь к второму.
А удалось ли установить причины поведения той девушки, которая в "На самом деле" пыталась в студии под плинтус спрятаться?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1349 : 09.03.20 14:37 »
И с кем же он трепался 11 минут?)
Не 11, 1 минуту говорит, судя по камере, но время начала разговора не соответствует биллингу.


Поблагодарили за сообщение: BigHand