Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 681 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2478861 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

*JOKINGLY* не смешите меня...
Я уже давно тут ржунимагу
Отчима и обоих родителей проверяли одними из первых.
Не причастен/-тны !
Так же как свидетелей проверяли?
Недопроверили! Для честного расследования нужно повторить!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Отец Федор | Енот | SharpSolaris | SvetlanaSmit | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

*JOKINGLY* не смешите меня...
Я уже давно тут ржунимагу
Отчима и обоих родителей проверяли одними из первых.
Не причастен/-тны !
Я не верю. Не верю и все. Раз следствие подкуплено и вообще идет сикось накось, то оно во всем так идет. А то интересненько, значит где выгодно, мы следствию верим, а где нет - мы не верим. Нет нет! Надо отдельного разбирательства по родителям.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Енот | SharpSolaris | SvetlanaSmit | mrv

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Вы сюда не в тот день зашли. Сегодня праздник, и на посту (как всегда) в основном неутомимые самушельцы)).
В праздничные и выходные ставка удваивается, ну что вы в самом деле, КЗоТ не знаете что ли?! :rl:
« Последнее редактирование: 08.03.20 16:49 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Маруся | Енот | Отец Федор | SvetlanaSmit | Dream11 | mrv

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Разворачиваемый текст
И пусть несёт сюда торт с конфетами и цветами.
А ещё  - шампанского!
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Не верю в успех, но попробую.
При пропаже несовера открывается дело по 105 УК РФ для того, чтобы было удобнее следствию. После этого могут:
1. Найти пропавшего живым
2. Не найти
3. Найти мертвым а) по криминальным причинам б) не криминальным в) не установленным

Таким образом, тот факт, что дело открыто по 105, не гарантирует наличие подозреваемых/преступников, а равно смерть искомого человека.

Вопросы?
Это у вас и у ваших единомышленников какие-то вопросы. Законодательство и его правоприменение в части открытия в данном случае УД и отработки в ходе его причастности к исчезновению/убийству ВБ конкретных лиц, считаю правильным. Важно, чтобы следствие было следствием, а не еще одним преступлением из-за коррупции.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это у вас и у ваших единомышленников какие-то вопросы. Законодательство и его правоприменение в части открытия в данном случае УД и отработки в ходе его причастности к исчезновению/убийству ВБ конкретных лиц, считаю правильным. Важно, чтобы следствие было следствием, а не еще одним преступлением из-за коррупции.
У вас есть сомнения о том как ведется следствие в настоящий момент? Дело у Бастрыкина, сейчас проводятся экспертизы. Что скажете, если выяснится, что признаков насильственной смерти не обнаружено, прижизненных повреждений костей нет?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | SvetlanaSmit | mrv

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Это у вас и у ваших единомышленников какие-то вопросы. Законодательство и его правоприменение в части открытия в данном случае УД и отработки в ходе его причастности к исчезновению/убийству ВБ конкретных лиц, считаю правильным. Важно, чтобы следствие было следствием, а не еще одним преступлением из-за коррупции.
В этом и разница между вами и не вами. «Не вы» задают себе вопросы и отвечают на них вполне конструктивно. И эти ответы позволяют сделать адекватные выводы. У вас все проще - убили, купили, скрывают, ПОДОЗРИТЕЛЬНО.

Вы хоть ради интереса попробуйте ответить себе на вопросы, которые здесь звучали неоднократно.

Добавлено позже:
У вас есть сомнения о том как ведется следствие в настоящий момент? Дело у Бастрыкина, сейчас проводятся экспертизы. Что скажете, если выяснится, что признаков насильственной смерти не обнаружено, прижизненных повреждений костей нет?
В смысле что? Независимая экспертиза нужна. Она правда денег стоит, но это не проблема. Монетизация налажена
« Последнее редактирование: 08.03.20 16:59 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | SvetlanaSmit

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
У вас есть сомнения о том как ведется следствие в настоящий момент?
Просто требую объективного расследования. А почему вы сделали акцент на словах "в настоящий момент". Думаете раньше со следствием было что-то не то?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Оффтоп (текст не по теме)
Разворачиваемый текст
Гости пришли))
Пойду выпью, закушу, повеселюсь!
С праздником, милые дамы!
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Енот | Dream11

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Просто требую объективного расследования. А почему вы сделали акцент на словах "в настоящий момент". Думаете раньше со следствием было что-то не то?
А чем следствие сейчас необъективно? Просто пару пунктов своими словами, видео вашего блогера по 20 минут пересматривать в поисках необъективности не хочется. Вы же пришли в поисках поддержки, ну напишите наконец-то о вопиющей необъективности. Может быть вы станете исключением и всех переубедите

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

На видео идут, во-первых, вдоль дороги и по самой дороге, по которой Влад идти не мог, т.к. на ней в это время стояли Жумаев и Кондрашков, с их слов...
Да, лес такое место - хрен кого обойдешь...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SvetlanaSmit | Dream11 | Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Просто требую объективного расследования. А почему вы сделали акцент на словах "в настоящий момент". Думаете раньше со следствием было что-то не то?
Нет, как велось следствие с первой недели я вам уже привела сведения.
И в очередной раз спрошу - Какие именно мотивы были/есть препятствовать работе следствия по делу ВБ и у кого?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Надо отдельного разбирательства по родителям.
Родители точно что-то недоговаривают.

Взять хотя бы ту надпись "СПАСИТЕ", которую мать сфотографировала и отправила в полицию. Если допустить, что ребята прятали улики, то почему они не стерли эту надпись??? Нелогично. И эту надпись никто кроме родителей не видел и не смог подтвердить. Получается, они сами это написали сфотографировали и отправили в полицию, чтобы пустить следствие по ложному пути.

Да что говорить... У родителей что ни слово, то какая-то неувязка и нестыковка. Да и поведение подозрительное, как ни посмотри.
« Последнее редактирование: 08.03.20 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Маруся | семен семеныч | Муркот | mrv

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
По делу ГД скрывались не только обстоятельства гибели, но и причастность органов в сокрытии преступления. Причем последнее, думаю, скрывалось больше.
Интерес к "причине гибели ГД" решили переключить на "таинственное исчезновение ВБ"? 
Хорошо придумали. :)


Поблагодарили за сообщение: Енот

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
А чем следствие сейчас необъективно? Просто пару пунктов своими словами, видео вашего блогера по 20 минут пересматривать в поисках необъективности не хочется. Вы же пришли в поисках поддержки, ну напишите наконец-то о вопиющей необъективности. Может быть вы станете исключением и всех переубедите
Сейчас опять скажут, что лень, отчаялись объяснять, есть другие «умеющие думать» и вот пусть они объясняют.

Я, между прочим, тоже хочу честного расследования. Поэтому я против всяческого давления на следствие. Всех, кто активно нагнетает истерию, необходимо проверить на мотив. Кроме монетизации может быть ещё и попытка увести следствие в сторону.

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
А чем следствие сейчас необъективно?
Не знаком с материалами следствия в отличие от вас. Где вы их берете? Почему имею основания требовать честного расследования, а вы нет? Именно потому, что нечестные, отягощенные коррупцией дела, есть, и, видимо, будут. А будет ли расследование объективным - зависит от позиции общества. Если окружающие, как те же поисковики на перевале, убеждали других, что это имеет место быть несчастный  случай, то следствию и тем, кто на него давит, будет легче совершить свое преступление, с которым вы, вольно или не вольно УЖЕ солидарны, доверившись следствию и отказавшись требовать объективности расследования.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Рояль в кустах


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: РФ

  • Была 08.03.20 22:02

Да что говорить... У родителей что ни слово, то какая-то неувязка и нестыковка. Да и поведение подозрительное, как ни посмотри.
Господа и дамы! Вы простите в своём уме, или как? Вы о чём пишите? Вы вообще на каком основании осуждаете и обсуждаете родителей потеряшки?
Я вам всем желаю потерять своего ребёнка а  вот потом сравним ваши переживания и переживания  мамы ВБ. Вам вообще с гражданской позиции не стыдно?
И отдельное ФИ господам с Украины. Вы нахера тут  пишете свои проблемы про ДНР то?
 Вы тут спросите ещё чей Крым!
совсем уже чтоли?

Предупреждение администрации
Комментарий: Флейм.
Комментарий модератора
Ошибка цитирования. Исправлено.
« Последнее редактирование: 09.03.20 13:57 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Закамский | Машуша | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Не знаком с материалами следствия в отличие от вас. Где вы их берете? Почему имею основания требовать честного расследования, а вы нет? Именно потому, что нечестные, отягощенные коррупцией дела, есть, и, видимо, будут. А будет ли расследование объективным - зависит от позиции общества. Если окружающие, как те же поисковики на перевале, убеждали других, что это имеет место быть несчастный  случай, то следствию и тем, кто на него давит, будет легче совершить свое преступление, с которым вы, вольно или не вольно УЖЕ солидарны, доверившись следствию и отказавшись требовать объективности расследования.
То есть вы требуете объективного следствия, но не знакомы с материалами следствия? Но если не знакомы, то и судить об его объективности не можете? Или вы требуете на всякий случай? Предлагаю озадачиться и требовать восхода солнца на востоке, захода на западе, можно требовать отмены геоцентризма. Хуже не будет
« Последнее редактирование: 08.03.20 17:21 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | Arnold | Отец Федор | Dream11 | mrv

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
господа и дамы! Вы простите в своём уме, или как? ...
Конь в пальтоРояль в кустах l, ссылку поменяйте.

https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1060415#msg1060415
 :dd: Это не моя цитата.

"совсем уже чтоли?"
« Последнее редактирование: 08.03.20 17:37 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Я вам всем желаю потерять своего ребёнка а  вот потом сравним ваши переживания и переживания  мамы ВБ.
Белое пальто не жмет? Смерти в мучениях пожелаете?


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Dream11 | mrv

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Вы простите в своём уме, или как? Вы о чём пишите? Вы вообще на каком основании осуждаете и обсуждаете родителей потеряшки?
Статистика говорит о том, что есть высокая вероятность причастности родителей. Ничего личного - просто цифры.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | mrv

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
То есть вы требуете объективного следствия, но не знакомы с материалами следствия?
Может вы сначала на мой вопрос ответите - откуда у вас материалы дела? Требовать качественных услуг я имею права всегда, а тут особенно, потому, что в другую гостиницу я еще могу пойти, а другого СК или прокуратуры у меня нет.
« Последнее редактирование: 08.03.20 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Может вы сначала на мой вопрос ответите - откуда у вас материалы дела?
Я где-то написала, что владею материалами дела? Где? Информацией от пресс-службы СК - да, она в открытом доступе для всех страждущих. И именно потому, что не владею - не критикую следствие. Это так сложно понять, я без сарказма)?


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Arnold | Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
... откуда у вас материалы дела?
В том то и дело, что пока нет "материалов дела" - вам следует успокоить свои фантазии про "двуногих убивц".


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | Галчонок | Отец Федор | Енот | mrv

Рояль в кустах


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: РФ

  • Была 08.03.20 22:02

Белое пальто не жмет? Смерти в мучениях пожелаете?
НЕ  жмёт
а Вам? как приятно копаться в личной жизни родителей ВБ? а давайте в Вашей личной жизни покоавемся?

Добавлено позже:
Статистика говорит о том, что есть высокая вероятность причастности родителей. Ничего личного - просто цифры.
Приведите статистику плиз
« Последнее редактирование: 08.03.20 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: maymay | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Ссылку на цитату поправьте  https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1060415#msg1060415 !!!
Глаза раскрывайте, когда пишете!
« Последнее редактирование: 08.03.20 17:38 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Белое пальто не жмет? Смерти в мучениях пожелаете?
НЕ  жмёт
а Вам? как приятно копаться в личной жизни родителей ВБ? а давайте в Вашей личной жизни покоавемся?
А давайте *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Енот

Рояль в кустах


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: РФ

  • Была 08.03.20 22:02

В том то и дело, что пока нет "материалов дела"
Ну у кого то нет, а у кого то есть


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
вам следует успокоить свои фантазии про "двуногих убивц".
Эти фантазии предусмотрены УК. Вы с Украины?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Поправьте ссылку!!!
Научить как?

Добавлено позже:
Эти фантазии предусмотрены УК. Вы с Украины?
УК - это не Украина!  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 08.03.20 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: Енот