Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 680 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479113 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вы читать умеете. Написал же уже.
я правильно понимаю, далее будет: очередная истерика с пикетами и письмами, экспертиза за границей и так до тех пор, пока все не надоест?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Ефим Суббота | SvetlanaSmit | Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мотивов может быть много, не поверите. По делу ГД скрывалось не только обстоятельства гибели, но и причастность органов в сокрытии преступления. Причем последнее, думаю, скрывалось больше.
Какие именно мотивы препятствовать работе следствия по делу ВБ и у кого?
« Последнее редактирование: 08.03.20 16:01 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Вообще рассказы про «родители никого не обвиняют» прям любименькое в этой теме.
Вы сами верите в это? Чем вы слушаете? Они в каждом своем интервью обвиняют друзей. В КАЖДОМ
Да комменты смотришь под видео с прогулкой до МО – «спасибо за видео, теперь видно, что лес действительно непролазный и Влад там пройти сам никак не мог». Под видео, где люди аккуратненько идут до МО.
И тут так же. Это какое-то помрачение когнитивных функций, когда противоречие между наблюдаемым и декларируемым не вызывает дискомфорта.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Муркот | Маруся | Tsygankova Galina | SvetlanaSmit | White Bim | mrv | Kli_O | Elena-Isachenkova

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

На бумаге мог не быть, а на деле являлся — маршрут летательного аппарата пилоту был указан координатором ПСО. Это не обязательно должно было происходить в приказном тоне. И ещё раз: есть уверенность, что вертолёт принадлежал МЧС? СМИ напечатали про МЧС со слов Василевича, а на странице МЧС в отчёте прочерк. И никто из поисковиков не наблюдал людей в форме на поисках.
А вдруг это были те самые "чОрные вертолеты"?  =-O
Люди,  покайтесь публично!

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Какие именно мотивы препятствовать работе следствия по делу ВБ и у кого?
Надеялся, что тут собрались умеющие читать. Повторяю: По делу ГД скрывались не только обстоятельства гибели, но и причастность органов в сокрытии преступления. Причем последнее, думаю, скрывалось больше.

Предупреждение администрации
Комментарий: П. 2.1
« Последнее редактирование: 08.03.20 16:07 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Надеялся, что тут собрались умеющие читать. Повторяю: По делу ГД скрывалось не только обстоятельства гибели, но и причастность органов в сокрытии преступления. Причем последнее, думаю, скрывалось больше.
У вас есть доказательства сказанного? Какие-то факты, свидетельствующие о наличии самого преступления, а также об его сокрытии и причастности органов. На основании чего вы сделали такой вывод?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Они и есть свидетели.
Ну так договаривайте- на которых недодавили. Дальше что? Пытать надо?


Поблагодарили за сообщение: Енот

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

днищщщщщще адептов убилихадымажоры  :rl:

Оффтоп (текст не по теме)
Виктория Тимофеева
Валерия, Я все прекрасно понимаю ,пропал молодой парень и это очень прискорбно, долго его не могли найти - да, действительно странно и таинственно! Но каким образом в ваших умах могла появиться идея, что гибель Василия Скрипника, человека, у которого есть родные и близкие, на похоронах которого присутствовало более 50-ти друзей и родственников, может быть связана с пропажей Влада Бахова? Василий находился на территории баклановского экологического центра и не мог физически заметить, что происходило на мероприятии на котором присутствовал Влад! Это первое. Второе: на баклановском озере в апреле был лед, мы это самолично наблюдали когда присутствовали на опознании тела Василия, и нет, это был не Влад. Органы у Василия все были на месте, хоронили его в открытом гробу, проводилось отпевание. Василий не являлся членом спасательного отряда "Сальвар", а лишь один раз присутствовал на учениях, если вы не знали, то так бывает, "Сальвар" это не секта а добровольная организация, в которую может вступить любой желающий, или просто пройти учения для расширения собственного кругозора. Валерия, обращаюсь к Вам лично: Прежде чем распространять свои подозрения, порочащие честь погибшего по причине несчастного случая человека и вести "расследования" не согласовав предварительно это с родствениками и не спросив их желания или их мнения, можно было хотя б обратиться в следственные органы и потребовать заключения специалистов( хотя да, у нас все "куплены" и "корумпированы", ), за соответствующими разъяснениями. А сейчас, настоятельно рекомендую Вам публично принести извинения в адрес Василия Скрипника, за свою клевету, попросить прощения у родственников за то, что бередите незажившую еще рану, своими "экстравагантными" версиями и удалить эти видео из сети. В противном случае я лично сообщу родным Василия, что Вы, вопреки закону о защите частной жизни, выкладываете в сеть информацию порочащюю честь и достоинство усопшего.
P.S. Василий всю жизнь прожил в Смоленске, и родом он не из Украины.

Виктория Тимофеева
Валерия, почему видеозаписи не удалены? Где Ваши извинения? Есть еще какие-то вопросы? Или нам обратиться в полицию?

Татьяна Валерьевна ответила Виктории
Виктория, а что там было такого оскорбительного и не пристойного,что вы так реагируете? Если есть подозрения ,можно нормально написать и объяснить,но угрозы слать низко. Либо вы что то скрываете и не хотите огласки.

Татьяна Валерьевна
Ни чего там оскорбительного и порочащего нет не собирайте ерунду. Просто все очень странно и шито белыми нитками.

Ярославна Жданова
Татьяна, что странного? Погиб человек, его похоронили, с ним прощались близкие. Вам было бы приятно если бы имя вашего умершего друга полоскали недоблогеры!?

Татьяна Валерьевна ответила Ярославне
Ярославна, вам задали вопрос как погиб ,что тут оскорбительного?

Татьяна Валерьевна ответила Ярославне
Ярославна, вы либо дура либо не догоняете,что пропал ребенок и хотят знать правду, и все факты отрабатываются. И чем вас там оскорбили не понятно вообще.

Добавлено позже:
Надеялся, что тут собрались умеющие читать.
А тут собрались умеющие думать  ;) вот вам не повезло то...
« Последнее редактирование: 08.03.20 16:10 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | Муркот | Маруся | Ефим Суббота | SvetlanaSmit | mrv

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Причем тут статистика? И с пшиком не ко мне, а к законодателям, которые придумали открывать УД по 105 ст. при исчезновении ребенка. О том как двуногие причастны к гибели детей можно посмотреть на ресурсах с контентом по документально криминалистике.
А о том как не причастны, или причастны четвероногие?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Енот | Муркот

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Да комменты смотришь под видео с прогулкой до МО – «спасибо за видео, теперь видно, что лес действительно непролазный и Влад там пройти сам никак не мог». Под видео, где люди аккуратненько идут до МО.
На видео идут, во-первых, вдоль дороги и по самой дороге, по которой Влад идти не мог, т.к. на ней в это время стояли Жумаев и Кондрашков, с их слов, со слов других участников компании, он двинулся за мусорную кучу — 90–105 градусов по часовой. Во-вторых, не так уж и аккуратненько — оператор чуть не завалился, отец (причём не весь путь показан и не все находились в кадре). В-третьих — совершенно разные состояния и условия. И главное — хоть по лесу и не шли, но в нескольких местах его показывали: кочки, бурелом, канавы… Безусловно, не мог, и видео это подтвердило.   
« Последнее редактирование: 08.03.20 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: Рояль в кустах | Skyfish

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
На основании чего вы сделали такой вывод?
Следователи Окишев и Коротаев не задолго своей смерти говорили одно и то же: на следствие оказывалось давление областного руководства с целю закрыть УД, выдав гибель туристов за несчастный случай. Коротаев говорил о том, на перевале произошло убийство, со ссылкой на него же есть свидетельство следователя Иванова о том кто и как давил на следствие. Это же подтверждается воспоминанием дочери сл. Иванова Александрой.

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд, оффтоп

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

И с пшиком не ко мне, а к законодателям, которые придумали открывать УД по 105 ст. при исчезновении ребенка.
:rl: :rl: :rl:
То есть никак не приходит мысль задуматься зачем они ТАК «придумали»? Все ясно

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Статистику по найденным живым пропавшим несовершеннолетним, пожалуйста. Иначе ваше утверждение очередной пшик в пустоту
Могу ЛА за прошлый год, пойдет?
Согласно данным поискового отряда «Лиза Алерт», только к ним в прошлом году поступило 1060 заявок по пропавшим детям. Из них 943 ребенка были найдены живыми, 72 - погибшими, а 45 так и не нашли.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот | Arnold | SvetlanaSmit | mrv | Varnasha

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
А тут собрались умеющие думать
Поэтому мне два раза приходится повторять?


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Причем тут статистика? И с пшиком не ко мне, а к законодателям, которые придумали открывать УД по 105 ст. при исчезновении ребенка. О том как двуногие причастны к гибели детей можно посмотреть на ресурсах с контентом по документально криминалистике.
Не верю в успех, но попробую.
При пропаже несовера открывается дело по 105 УК РФ для того, чтобы было удобнее следствию. После этого могут:
1. Найти пропавшего живым
2. Не найти
3. Найти мертвым а) по криминальным причинам б) не криминальным в) не установленным

Таким образом, тот факт, что дело открыто по 105, не гарантирует наличие подозреваемых/преступников, а равно смерть искомого человека.

Вопросы?
« Последнее редактирование: 08.03.20 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Галчонок | Муркот | Ефим Суббота | Arnold | GL | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Следователи Окишев и Коротаев не задолго своей смерти говорили одно и то же: на следствие оказывалось давление областного руководства с целю закрыть УД, выдав гибель туристов за несчастный случай. Коротаев говорил о том, на перевале произошло убийство, со ссылкой на него же есть свидетельство следователя Иванова о том кто и как давил на следствие. Это же подтверждается воспоминанием дочери сл. Иванова Александрой.
Спасибо, что поделились. Не могли бы ответить вот на этот вопрос
Цитирование
Какие именно мотивы препятствовать работе следствия по делу ВБ и у кого?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold | SvetlanaSmit

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Поэтому мне два раза приходится повторять?
Далеко не всегда повторение означает проблемы с пониманием у тех, кому повторяют.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

SharpSolaris


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 573

  • Был 19.05.23 13:03

Вообще рассказы про «родители никого не обвиняют» прям любименькое в этой теме.
Вы сами верите в это? Чем вы слушаете? Они в каждом своем интервью обвиняют друзей. В КАЖДОМ
Кстати, а что, родителей никто не подозревает? Почему?


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Дмитрий Карягин

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Какие именно мотивы препятствовать работе следствия по делу ВБ и у кого?
Тут много умеющих думать, пусть они вам напишут, а то я уже потерял надежду вам что-либо объяснить.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Почему?
расскажите пожалуйста вашу версию про родителей?


Поблагодарили за сообщение: SharpSolaris | Дмитрий Карягин | Skyfish

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Далеко не всегда повторение означает проблемы с пониманием у тех, кому повторяют.
Означает, но это ничего, ибо повторение - мать учения.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Кстати, а что, родителей никто не подозревает? Почему?
У них алиби. Проверено.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
Спасибо, что поделились
НЕ ЗА ЧТО.

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Тут много умеющих думать, пусть они вам напишут, а то я уже потерял надежду вам что-либо объяснить.
А мы, значит, думать не умеем? Я расцениваю это как оскорбление и требую извинений.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

У них алиби. Проверено.
А вот отчим,например, очень эмоционален и нервишки шалят. И вообще. :trollface:
Какое такое алиби? Все куплено. И алиби в том числе.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | SharpSolaris | mrv

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 910
  • Благодарностей: 998

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был сегодня в 00:01

    • Мой канал
А мы, значит, думать не умеем? Я расцениваю это как оскорбление и требую извинений.
Как раз написал, что умеющих думать тут много. Вы же и читать умеете, и думать, как я полагаю, тоже. Так в чем мне извиняться?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Тут много умеющих думать, пусть они вам напишут, а то я уже потерял надежду вам что-либо объяснить.
Может это потому что вы не начинали объяснять? Вы пока только распространяете непроверенные слухи, что преступники есть, что им помогают уйти от ответственности, кто-то препятствует работе следствия. При этом ни доказательств, ни версий кто и кому это надо. У вас же есть свое мнение, на чем-то оно основано, раз вы поддерживаете пропаганду "за честное следствие по делу ВБ"? поделитесь
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Отец Федор | mrv

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Тут много умеющих думать, пусть они вам напишут, а то я уже потерял надежду вам что-либо объяснить.
Вы сюда не в тот день зашли. Сегодня праздник, и на посту (как всегда) в основном неутомимые самушельцы)).
 

Я сюда на минутку заглянула)) Всех с праздником! Отдохните уж))


Поблагодарили за сообщение: Максим Ю.Д. | Закамский | TuttiFrutti | елена владимировна | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

ибо повторение - мать учения.
По чем наклейки, повторите,  а то я не понял с первого раза.


Поблагодарили за сообщение: Енот

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

 *JOKINGLY* не смешите меня...
Я уже давно тут ржунимагу
Отчима и обоих родителей проверяли одними из первых.
Не причастен/-тны !
« Последнее редактирование: 08.03.20 16:43 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Skyfish