Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 671 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477685 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

как до нарцисса дошли?.
страницы две-четыре назад полистайте.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Оффтоп (текст не по теме)
maymay, легко, достаточно было процитировать.

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
как до нарцисса дошли?.
Легко!
Мальчик колокольчик-нарцисс-наркоман
« Последнее редактирование: 07.03.20 20:57 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

алчущий правды, значит, она смогла дойти до двери? Перед МЧС извинитесь?
Смогла, а могла бы и рухнуть у дверей. Не девушка чай  молодая. И не старые  люди в таких случаях  опускают руки   и плохо владеют ситуацией. Состояние людей, возраст, всё надо учитывать. Старый что малый. МЧС она не больно то и  тревожила. Попросила, объяснили, нет так нет, старые люди не любят навязываться,  привыкли обходится сами. Да и  многое поняли  в этой жизни.
« Последнее редактирование: 07.03.20 21:00 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Смогла, а могла бы и рухнуть у дверей. Не девушка чай  молодая. И не старые  люди в таких случаях  опускают руки   и плохо владеют ситуацией. Состояние людей, возраст, всё надо учитывать. Старый что малый. МЧС она не больно то и  тревожила. Попросила, объяснили, нет так нет, старые люди не любят навязываться,  привыкли обходится сами. Да и  многое поняли  в этой жизни.
Многое в этой жизни поняли другие, а МЧС, как и поисковики - никогда в помощи не отказывают, несмотря на Ваше нелепое мнение.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Многое в этой жизни поняли другие, а МЧС, как и поисковики - никогда в помощи не отказывают, несмотря на Ваше нелепое мнение.
Спорить не буду. Но бабулю в первую очередь спросили,  не остался ли кто в квартире. Бабуля честная, ей надо было хоть кота приплести.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Офигеть товарищи, что же вы такие неблагодарные? Все у вас плохие: полиция, врачи, МЧС. Где бы вы были без них? Сидите дома по диванам и рассуждаете о бессердечности МЧСников, которые бабуле дверь взламывать не приехали. Вам вообще не стыдно? Общество черствое их не устраивает, на себя посмотрите))


Поблагодарили за сообщение: Натан | Виталик | Dream11 | SvetlanaSmit | Маруся | Kateshell | Енот | mrv | Varnasha | люся патрикеевна

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Офигеть товарищи, что же вы такие неблагодарные? Все у вас плохие: полиция, врачи, МЧС. Где бы вы были без них? Сидите дома по диванам и рассуждаете о бессердечности МЧСников, которые бабуле дверь взламывать не приехали. Вам вообще не стыдно? Общество черствое их не устраивает, на себя посмотрите))
Бабуле не помог никто, не только МЧС не откликнулась на просьбы и мольбы, она помогла себе сама. Спасение утопающих  в капиталистическом  государстве   -  дело рук самих утопающих. Такова политика.  В случае с Баховым меня больше интересует вопрос , почему искали, даже с вертолётами, но не нашли. 10 месяцев выходит тело лежало под боком.
« Последнее редактирование: 07.03.20 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Досмотрела видео народного слова.
Ничего нового - версия, что с дороги дотащили, мол, чо тут тащить, минута-две и всё. :rl: Все перекопано, хотя вроде и сказали, что это СК действовал, чтобы все забрать, все равно какие-то фразы:"они тут все копали, кто-то тут все перекопал, еще раз кто-то приходил и копал"
Кроссовки все же не так и далеко были найдены, вполне укладывается в версию - провалился в глубокий канал, когда вылез на сухое место - скинул, чтобы попытаться выжать одежду, но уже сил не осталось, лег и всё.

Дальше личные впечатления.
Оффтоп (текст не по теме)
Неприятный осадок оставило как курят на месте обнаружения костей и тут же окурки хабарят в эту землю. Ну это все же место, где человек умер. Родители могут не верить, что это их сын, но как пепельницу это место использовать все же не ок. 
Ну и противны эти блогеры "народного слова": оператор, поковырявшийся в носу, а потом выкусывающий наковырянное из-под ногтя -  :-!, вопли второго "о, вот косточка!", даже не разобравшись, что это трава или тростник такой полый. Грустная музыка в конце и крупным планом отец на МО, слезовыжимательный эффект дешевый
« Последнее редактирование: 07.03.20 21:42 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Arnold | SvetlanaSmit | Лонгол | Маруся | Ефим Суббота | Енот | mrv | Отец Федор | Elena-Isachenkova | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Оффтоп (текст не по теме)
У нас как-то бабушка соседка на втором этаже упала в квартире и переломалась так, что не могла до двери доползти. Ключи были у подруги, но бабуля закрылась на щеколду, так что снаружи было не открыть. Лежала на полу и кричала "спасите-помогите". Вызвали Скорую, МЧС, полицию, все быстро приехали, но дверь никто ломать не стал. Сказали, что не имеют права это делать, несмотря на то, что внутри человек, нуждающийся в помощи. Посоветовали соседям самим залезть через козырек подьезда на балкон, что и сделал отзывчивый прохожий, которого попросили соседи. Было это лет пятнадцать назад, сейчас, может быть, уже не так, не знаю.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Офигеть товарищи, что же вы такие неблагодарные? Все у вас плохие: полиция, врачи, МЧС. Где бы вы были без них? Сидите дома по диванам и рассуждаете о бессердечности МЧСников, которые бабуле дверь взламывать не приехали. Вам вообще не стыдно? Общество черствое их не устраивает, на себя посмотрите))
Муркот, спасибо )) А чет от них ничего и видно. Будем посмотреть ))


Поблагодарили за сообщение: Муркот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Оффтоп (текст не по теме)
все равно какие-то фразы:"они тут все копали, кто-то тут все перекопал, еще раз кто-то приходил и копал"
Так понятно кто еще раз копал. Шизанутые фанатки из группы ВК искали хоть малюсенькую косточку, хоть зубик на память
« Последнее редактирование: 07.03.20 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Енот | mrv | Отец Федор

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Тут по несколько раз в день меняется с труднодоступного до ничего особенного обычный лес.
Где-то была информация, что когда нашли останки Влада Бахова воды было меньше, чем при первоначальных поисках. По-моему, в передаче "Прямой эфир". Потом пересмотрю и напишу. В каком-то  радиусе вокруг шалаша был сухой лес и сухие дороги. По репортажам видно. И собаки по воде не идут. Смысла нет,  я так понимаю.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Где-то была информация, что когда нашли останки Влада Бахова воды было меньше, чем при первоначальных поисках.
в прямом эфире наоборот 2 человека сказали о том что сейчас (когда нашли) воды больше. Отец и один из поисковиков.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

в прямом эфире наоборот 2 человека сказали о том что сейчас (когда нашли) воды больше. Отец и один из поисковиков.
Я пересмотрю и напишу точно. Уже были случаи на форуме, когда ссылаются на видео, а там прямо противоположное.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Досмотрела видео народного слова.
Ничего нового - версия, что с дороги дотащили, мол, чот тут тащить, минута-две и всё. :rl: Все перекопано, хотя вроде и сказали, что это СК действовал, чтобы все забрать, все равно какие-то фразы:"они тут все копали, кто-то тут все перекопал, еще раз кто-то приходил и копал"
Кроссовки все же не так и далеко были найдены, вполне укладывается в версию - провалился в глубокий канал, когда вылез на сухое место - скинул, чтобы попытаться выжать одежду, но уже сил не осталось, лег и всё.

Дальше личные впечатления.
Оффтоп (текст не по теме)
Неприятный осадок оставило как курят на месте обнаружения костей и тут же окурки хабарят в эту землю. Ну это все же место, где человек умер. Родители могут не верить, что это их сын, но как пепельницу это место использовать все же не ок. 
Ну и противны эти блогеры "народного слова": оператор, поковырявшийся в носу, а потом выкусывающий наковырянное из-под ногтя -  :-!, вопли второго "о, вот косточка!", даже не разобравшись, что это трава или тростник такой полый. Грустная музыка в конце и крупным планом отец на МО, слезовыжимательный эффект дешевый
Вам не показалось, что версия, что перекапывало СК как-то вяленько проскочила, больше делался упор на то, что это не СК. Или это только у меня такое сложилось впечатление? Ну и про подбросили да, прям тоже, слишком много внимания.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Сидите дома по диванам и рассуждаете о бессердечности
Лично я в своё время, когда  физически могла,  не сидела по диванам, да и сейчас по мере сил и возможностей тяну  на себе  беды тех, кто слабее меня. В органы  обращаюсь в крайнем случае,  когда ситуация крайне  безвыходная, и помощи от них гарантированно  не жду потому, что научена чужим и своим горьким опытом. Пороги обивали, знаем, как сложно добиться элементарного  внимания к своей ситуации. Кстати, полиция совсем не против, чтобы родственники искали пропажу самостоятельно. Даже если ситуация криминальная.  Поэтому  и  утверждаю, что спасение утопающих - дело рук сами утопающих. Но не всегда есть возможности.
« Последнее редактирование: 07.03.20 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Ника7 | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

И еще вот какой момент зацепил мой глаз. Сначала это было в группе, потом уже в Народном этом слове. Родители очень ищут спеца с аппаратурой, чтоб сделать раскадровку по голосам видео с шалашом. Но, не ищут спеца дабы выяснить ФШ ли фото с дрона, или не ФШ.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Определенная разница есть.
Никакой. Самолюбие ущемлено, "... подайте шляпу и пальто, я в лес пойду, видал я ваши именины..."  и далее по тексту.

Причин ущемления самолюбия нарцисса может быть множество.
Вот именно. Но почему то не хотят оппоненты понимать простых и логичных объяснений произошедшего.
А вот у нас даже девочки не стеснялись,если с ними приключалась рвота
Девочкам проще, они в любом состоянии привлекательны. :-[
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/0LDsBVBEdpk


Поблагодарили за сообщение: GL | SvetlanaSmit | Енот

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Так понятно кто еще раз копал. Шизанутые фанатки из группы ВК искали хоть малюсенькую косточку, хоть зубик на память
"Вы так безапелляционно это заявляете. Мне страшно. Даже кже от того, что кому-то понадобились косточки, тут явные отклонения от нормы.
Ну а с вашим заявлением разберется следствие."(с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вам не показалось, что версия, что перекапывало СК как-то вяленько проскочила, больше делался упор на то, что это не СК. Или это только у меня такое сложилось впечатление? Ну и про подбросили да, прям тоже, слишком много внимания.
Да, именно так и показалось. Ходит оператор, вздыхает - надо ж как копался кто-то, все перерыто тут... Не очень понимаю, на что хотели намекнуть. Вроде ж хорошо, после получения "втыка" за оставленные косточки перерыли все как следует, все фаланги собрали.
Как-то замолчали на тему с продолжением видео от подписчика из Канады, кстати. Вбросили на скорую руку и молчат. Но уже баннеры-наклейки и письма депутатам рассылаются.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Маруся | Arnold

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

"Вы так безапелляционно это заявляете. Мне страшно. Даже кже от того, что кому-то понадобились косточки, тут явные отклонения от нормы.
Ну а с вашим заявлением разберется следствие."(с)
Простите, но я ничего не поняла. Перефразируйте, пожалуйста, потому что следствие которое будет разбираться с каким-то моим заявлением - звучит страшно)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Простите, но я ничего не поняла. Перефразируйте, пожалуйста, потому что следствие которое будет разбираться с каким-то моим заявлением - звучит страшно)
Хыы, это мое сообщение. было написано уже не помню кому, как раз обсуждались оставшиеся косточки на МО.

Добавлено позже:
Да, именно так и показалось. Ходит оператор, вздыхает - надо ж как копался кто-то, все перерыто тут... Не очень понимаю, на что хотели намекнуть. Вроде ж хорошо, после получения "втыка" за оставленные косточки перерыли все как следует, все фаланги собрали.
Как-то замолчали на тему с продолжением видео от подписчика из Канады, кстати. Вбросили на скорую руку и молчат. Но уже баннеры-наклейки и письма депутатам рассылаются.
Мне вылезло сегодня из ютуба рекомендация посмотреть, я честно посмотрела, секунд 30-40. Там значит сидит дама и с акцентом вещает, что видела видео с издевательствами и избиением ВБ, который упал с шалаша, и собственно его начали бить, избивать, топтаться по голове и потом еще что-то с веревкой было, я не стала досматривать сей перл.
« Последнее редактирование: 07.03.20 21:55 »
А вот про ёлочку я не поняла...

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Мне вылезло сегодня из ютуба рекомендация посмотреть, я честно посмотрела, секунд 30-40. Там значит сидит дама и с акцентом вещает, что видела видео с издевательствами и избиением ВБ, который упал с шалаша, и собственно его начали бить, избивать, топтаться по голове и потом еще что-то с веревкой было, я не стала досматривать сей перл.
Предыдущая дама оказалась ранее судимой балаболкой, которая не прошла проверку на полиграфе на достоверность своих слов. Интересно, мадам из Канады согласится на полиграф в СК РФ?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | Arnold | Енот | mrv | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Хыы, это мое сообщение. было написано уже не помню кому, как раз обсуждались оставшиеся косточки на МО.

Добавлено позже:Мне вылезло сегодня из ютуба рекомендация посмотреть, я честно посмотрела, секунд 30-40. Там значит сидит дама и с акцентом вещает, что видела видео с издевательствами и избиением ВБ, который упал с шалаша, и собственно его начали бить, избивать, топтаться по голове и потом еще что-то с веревкой было, я не стала досматривать сей перл.
А я видимо на канале Народного слова смотрела того рабиновича, кому эта дама напела - все тоже самое, веревка, руку сломали, таскали куда-то.
Оффтоп (текст не по теме)
Какая дичь все же. Не удивлюсь, если сделают инсценировку и будут показывать впечатлительным, чтобы расшевелить, когда наклейки кончатся, мол, по волнам памяти. А для СК будет написано мелкими буквами - это инсценировка, ничего такого.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А я видимо на канале Народного слова смотрела того рабиновича, кому эта дама напела - все тоже самое, веревка, руку сломали, таскали куда-то.
Оффтоп (текст не по теме)
Какая дичь все же. Не удивлюсь, если сделают инсценировку и будут показывать впечатлительным, чтобы расшевелить, когда наклейки кончатся, мол, по волнам памяти. А для СК будет написано мелкими буквами - это инсценировка, ничего такого.
Это просто днищенское дно. Хотя не, со дна постучали те, кто хайпит теперь (включая безутешную вдову) на сухом льду в бане. Во где дно марсианской впадины.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Галчонок | mrv

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Это просто днищенское дно. Хотя не, со дна постучали те, кто хайпит теперь (включая безутешную вдову) на сухом льду в бане. Во где дно марсианской впадины.
В такой ситуации молчащие как рыбы двенадцать и иже с ними выглядят куда благороднее.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | SvetlanaSmit | Галчонок | Ефим Суббота | Varnasha

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

И еще вот какой момент зацепил мой глаз. Сначала это было в группе, потом уже в Народном этом слове. Родители очень ищут спеца с аппаратурой, чтоб сделать раскадровку по голосам видео с шалашом. Но, не ищут спеца дабы выяснить ФШ ли фото с дрона, или не ФШ.
И спец им напоет про "ты зубы снял?" иначе это не спец, и нужно будет независимого спеца из какой-нибудь независимой страны.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Галчонок | Arnold | mrv

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

А вот у нас даже девочки не стеснялись,если с ними приключалась рвота. Вы,я так понял,человек строгих правил. Но не все же такие. Да и напитки в 90-е сами знаете какие были.
Нормальные люди не стесняются таких происшествий. Не кричат на каждом углу, но и трагедии не делают.
Люди с нарциссический травмой делают. Мне очень нравятся английские выражения attention seeker и drama queen, очень точно передают суть. Я не могу сказать точно, была ли нарциссическая травма у Влада, но два неудачных брака матери + сиблинг того же пола от другого отца это сильные факторы риска. Некоторые нюансы в том, как себя ведёт мать, тоже наводят на ряд грустных мыслей.

Невозможно отделить событие от участвующих в нем людей, поэтому приходится всматриваться, пытаясь понять мотивы, эмоции, сиюминутные порывы.

Повторюсь, приходилось сталкиваться с такими вот аттеншн сикерами, они на первый взгляд могут казаться неплохими людьми, но как только их триггерит, начинается лютый цирк. Триггерить может на пустом месте. Некрасиво замазался рвотой, не получил желаемого внимания в диалоге, спросили про шмотки, успехи в качалке... Никогда не угадаешь, что заденет.
И ладно если с истерикой убегает, а то ведь и втихаря уходят «ах, сейчас уйду и вы поймёте, кого потеряли». Можно ещё написывать гневные смс или бросать трубку «пусть догадаться, что сделали не так». Поэтому, когда Паганель решил выгудять белое пальто и рассказать, какой он молодец, было очень смешно. Он просто с таким не сталкивался никогда.

Так что у меня такое вот расширение версии самушел. Ушел, ещё и специально свернул в лес. Может, хотел с триумфом вернуться, когда уже отчаются искать, а может и похитрее планы были. Короче говоря, та же Розова, только с другого ракурса.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold | White Bim | Виталик | GL | Dream11

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


https://youtu.be/rZsQfssZxMs


Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд, +несостоявшиеся 30%


Поблагодарили за сообщение: Илекса | Виталик | GL | Енот | Отец Федор | Tsygankova Galina