Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 670 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477885 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

В свою очередь и мне остаётся только повторить, что МЧС по Смоленской области официально в апреле поиски в лесу никаких потеряшек не производило. Вместо гугливания марки вертолёта лучше бы узнали у Василевича, где и каким образом он надыбал вертолёт (вот они — знакомство и связи с Седуриными и др.?), который совершал полёт на востоке строго по краю сальваровских квадратиков.
Зачем Василевичу через Седурина выпрашивать вертолет, когда он заинтересован никого не найти? Даже по краю, даже неважно как? Вы понимаете, что пишите))?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit | Виталик | Dream11 | Добрая фея | Енот | mrv | Отец Федор

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

В свою очередь и мне остаётся только повторить, что МЧС по Смоленской области официально в апреле поиски в лесу никаких потеряшек не производило. Вместо гугливания марки вертолёта лучше бы узнали у Василевича, где и каким образом он надыбал вертолёт (вот они — знакомство и связи с Седуриными и др.?), который совершал полёт на востоке строго по краю сальваровских квадратиков.
Почему именно Василевич надыбал вертолет через связи? Почему вы исключаете, что это сделал Иван? Так же как собрал пять команд специально подготовленных и экипированных поисковиков.
Неизвестны возможности Ивана. Известно только, что он госслужащий в Смоленске. И где-то читала, что юрист. (Про юриста может быть и утка).
« Последнее редактирование: 07.03.20 19:59 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Виталик | Енот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

В свою очередь и мне остаётся только повторить, что МЧС по Смоленской области официально в апреле поиски в лесу никаких потеряшек не производило. Вместо гугливания марки вертолёта лучше бы узнали у Василевича, где и каким образом он надыбал вертолёт (вот они — знакомство и связи с Седуриными и др.?), который совершал полёт на востоке строго по краю сальваровских квадратиков.
Во-первых, я гуглила тип вертолета, чтобы понять - что за треки на карте. Я на них давно обратила внимание. Во-вторых, при поиске людей задействуется авиационная техника, это не единичный случай. И здесь  могла сыграть просьба Седурина. Как раз говорит о том, что родители подростков переживали. Конечно, это мое предположение. Для того, чтобы не найти, как раз и не надо разворачивать широкомасштабные поиски.
« Последнее редактирование: 07.03.20 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | Муркот | Енот | Отец Федор | Elena-Isachenkova

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

В свою очередь и мне остаётся только повторить, что МЧС по Смоленской области официально в апреле поиски в лесу никаких потеряшек не производило. Вместо гугливания марки вертолёта лучше бы узнали у Василевича, где и каким образом он надыбал вертолёт (вот они — знакомство и связи с Седуриными и др.?), который совершал полёт на востоке строго по краю сальваровских квадратиков.
А вы уже знаете, где он надыбал? Расскажите!
Вы имеете ввиду, что он только в этот раз надыбал, или всегда надыбливает вертолет, когда ему нужно?


Поблагодарили за сообщение: Виталик

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Почему именно Василевич надыбал вертолет через связи? Почему вы исключаете, что это сделал Иван? Так же как собрал пять команд специально подготовленных и экипированных поисковиков.
Неизвестны возможности Ивана. Известно только, что он госслужащий в Смоленске. И где-то читала, что юрист. (Про юриста может быть и утка).
Он сам говорил, что юрист - гражданский, в интервью. В группе вк была информация, что он зав.юр.отделом Администрации Смоленска (или области).
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

факт по словам друзей
Закономерным итогом  дискуссии в таком ключе будет "А был ли мальчик?"©


Поблагодарили за сообщение: Виталик | SvetlanaSmit | Енот | Отец Федор

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Оффтоп (текст не по теме)
не дай бог с таким юристом в работе столкнуться
Он сам говорил, что юрист - гражданский, в интервью. В группе вк была информация, что он зав.юр.отделом Администрации Смоленска (или области).


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Dream11 | Arnold | Енот

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Мол, было задето эго. Пожалуйста, читайте мои сообщения не по диагонали.
Я Вас очень внимательно читаю. Вы говорили,что эго было задето невниманием. Арнольд утверждает,что оно было задето фактом публичного приступа рвоты с порчей одежды.
Определенная разница есть.
Кстати,а зачем Вам надо,чтобы Ваша мысль звучала точно так,как у Арнольда? Вы же не показания даете. Ну разница и разница. Делов-то.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Ауриэль | Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

таким образом, я не согласна с Дмитриевской в том, что сокрытие в соседней области имеет существенные недостатки, делающие сокрытие вблизи палатки более предпочтительным, и ПОЭТОМУ я склоняюсь к версии #самушелсамзамерз
Параллельно в теме дятловцев отвечаете?))))
« Последнее редактирование: 07.03.20 20:18 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Я Вас очень внимательно читаю. Вы говорили,что эго было задето невниманием. Арнольд утверждает,что оно было задето фактом публичного приступа рвоты с порчей одежды.
Определенная разница есть.
Кстати,а зачем Вам надо,чтобы Ваша мысль звучала точно так,как у Арнольда? Вы же не показания даете. Ну разница и разница. Делов-то.
Дмитрий Карягин, показания действительно дают не на нашем форуме, и не Вам этого не знать. Или все еще недостаточно опыта? ))

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Оффтоп (текст не по теме)
не дай бог с таким юристом в работе столкнуться
Я так понимаю, что Администрация города - это мэрия. Там другой заместитель. Не столь важно. Обратите внимание с кем взаимодействует Правовое управление. С Прокуратурой, с МЧС,  с военной комендантурой. https://www.smoladmin.ru/administraciya-goroda/struktura/pravovoe-upravlenie/obschaya-informaciya-ob-pravovom-upravlenii/
Очень интересное разделение подростков на мажоров и не мажоров. Кому-то это выгодно.
« Последнее редактирование: 07.03.20 20:53 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я так понимаю, что Администрация города - это мэрия. Там другой заместитель. Не столь важно. Обратите внимание с кем взаимодействует Правовое управление. С Прокуратурой, с МЧС,  с военной комендантурой. https://www.smoladmin.ru/administraciya-goroda/struktura/pravovoe-upravlenie/obschaya-informaciya-ob-pravovom-upravlenii/
Очень интересное разделение подростков на мажоров и не мажоров. Кому-то это выгодно.
Не зам, а зав. заведующий юридическим отделом/начальник юр.отдела. Я не знаю верная ли информация, не проверяла.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Dream11

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

А МЧС должно двери взламывать при пропаже ключей?  Это шутка?
У нас никто не должен и не обязан никому помогать в беде, нет такой организации, понимаете ли ,  немощная бабушка должна сама каким то чудесным образом попасть в квартиру. У неё пред инфарктное состояние уже от того, что осталась ни с чем, с ней случилась беда. Человек на грани, понимаете. Вот такое у нас глухое, слепое и бесчувственное государство, и люди соответственно  в нём такие.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BigHand | Nata-lo | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ну так цитата-то будет? с "сам ушел потому что долги не отдавал". Тут явно  не у меня сложности с пониманием прочитанного)
Не утрируйте, пожалуйста. Цитата будет:
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
У нас никто не должен и не обязан никому помогать в беде, нет такой организации, понимаете ли ,  немощная бабушка должна сама каким то чудесным образом попасть в квартиру. У неё пред инфарктное состояние уже от того, что осталась ни с чем, с ней случилась беда. Человек на грани, понимаете. Вот такое у нас глухое, слепое и бесчувственное государство, и люди соответственно  в нём такие.
И что, МЧС хоть раз отказало бабушке в помощи? Пример приведете?


Поблагодарили за сообщение: Dream11

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В передаче "На самом деле" знакомый ВБ рассказал о том, что Влад пропускал вечернюю школу, уходил из дома из-за конфликта с матерью, связанным с учебой,  у него были долги, конфликты с другими трудными подростками. Это все характеристика и может служить мотивом, если есть подозреваемые. 


Добавлено позже:
Дмитрий Карягин, показания действительно дают не на нашем форуме, и не Вам этого не знать. Или все еще недостаточно опыта? ))
Вот и удивляюсь,из-за чего сыр-бор.
« Последнее редактирование: 07.03.20 20:26 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Ауриэль | Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Одиннадцатый день после пропажи, поиски идут, вертолеты летают, репортаж по Россия1 Смоленск- как то не вяжется с картиной которую пытаются преподнести, о замалчивании, бездействии и т.д... %-)
Ищут , но не находят. Так эффективно  ищут или не было никакого тела там во время поисков?


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Brava | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
алчущий правды, успокойтесь )) Еще чуть-чуть - и тоже пойдете отдыхать, надо ведь репутацию поддерживать. А если серьезно - Вы просто уже не в первый раз несете чушь, которой здесь не место.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ищут , но не находят. Так эффективно  ищут или не было никакого тела там во время поисков?
А вы правда считаете, что когда ищут, то ВСЕГДА находят? Не слышали про случаи масштабных поисков с морскими котиками, авиацией, тепловизорами и тысячами волонтеров, и безрезультатно? И находят через несколько лет совершенно случайно? Или поиск априори должен завершиться находкой? В жизни так далеко не всегда


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Dream11 | Arnold | mrv | Отец Федор | Холден

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Это версия, причем очень стройная.
Нарцисс, требующий внимания, вследствие сложившихся личных обстоятельств.
Вместо желаемого результата- позорное фиаско в виде озвученного выше конфуза, причем на глазах у дам, на одну из которых, видимо, хотел произвести особое впечатление.
А вот у нас даже девочки не стеснялись,если с ними приключалась рвота. Вы,я так понял,человек строгих правил. Но не все же такие. Да и напитки в 90-е сами знаете какие были.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Ауриэль | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

У нас никто не должен и не обязан никому помогать в беде, нет такой организации, понимаете ли ,  немощная бабушка должна сама каким то чудесным образом попасть в квартиру. У неё пред инфарктное состояние уже от того, что осталась ни с чем, с ней случилась беда. Человек на грани, понимаете. Вот такое у нас глухое, слепое и бесчувственное государство, и люди соответственно  в нём такие.
Вы меня троллите? Бабушка к соседям может обратиться. Я, например, не жалею денег и времени в таких случаях, если необходима помощь.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Енот

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Dream11, постарайтесь не обращать внимания :)


Поблагодарили за сообщение: Dream11

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

И что, МЧС хоть раз отказало бабушке в помощи? Пример приведете?
Это и был пример из  жизни. Полиция тоже не стала открывать даже  по великой просьбе. Велела звонить в какое то платное агенство, номер не дали, бабуле пришлось выяснять самой номер этих помощников, которые заломили неподъёмную   для бабули   сумму. Зато полиция  долго мурыжила бабулю со сбором показаний . В итоге преступника всё равно не нашли даже по горячим следам. Полиции  же отчитаться надо было, если  бабуля написала заявление  по поводу кражи. Отписки  к ней шли  в письмах регулярно, пока дело не закрыли.  Да это ладно, главное, бабуля после всей этой истории осталась жива. Закалённая оказалась в боях.:)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Не первый раз замечаю, что люди у которых все всегда куплено, государство плохое, полиция ужасная - сами так себе граждане. Вот эта вечная позиция жертвы какое-то оправдание собственных неудач, а не реальное положение вещей. Ну бабули еще поворчать любят, но там деменция порождает подозрительность) а по-настоящему зрелые и самодостаточные люди обычно не рассуждают категориями «никому нельзя верить, все куплено»

Задумайтесь чтоли


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Галчонок | Dream11 | Маруся | Arnold | Енот | Kateshell | mrv | НОКИА | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Закономерным итогом  дискуссии в таком ключе будет "А был ли мальчик?"©
Какой мальчик? Несовершеннолетний преступник. К этому идет.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Это и был пример из  жизни. Полиция тоже не стала открывать даже  по великой просьбе. Велела звонить в какое то платное агенство, номер не дали, бабуле пришлось выяснять самой номер этих помощников, которые заломили неподъёмную   для бабули   сумму. Зато полиция  долго мурыжила бабулю со сбором показаний .
Т.е. в итоге котолампа, и бабуля все же открыла?

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Оффтоп (текст не по теме)
Вы меня троллите? Бабушка к соседям может обратиться. Я, например, не жалею денег и времени в таких случаях, если необходима помощь.
Нет, не троллю. Соседи разные бывают. К некоторым категорически противопоказано обращаться.

Добавлено позже:
Т.е. в итоге котолампа, и бабуля все же открыла?
Открыла. Новые замки пришлось ставить,  ремонт двери  обошёлся в копеечку.. и нервы помотала будь здоров.
« Последнее редактирование: 07.03.20 20:46 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
алчущий правды, значит, она смогла дойти до двери? Перед МЧС извинитесь?

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

А вот у нас даже девочки не стеснялись,если с ними приключалась рвота. Вы,я так понял,человек строгих правил. Но не все же такие. Да и напитки в 90-е сами знаете какие были.
А у вас это где, простите? В цветнике нарциссов закрытого типа? Вам же про разные поводы для реакций на ущемленное ЭГО нарцисса рассказывают. А Вы за несоответствие слов цепляетесь. Причин ущемления самолюбия нарцисса может быть множество. То, что для нормального человека обычно и не вызывает никакой реакции в поведении, для нарцисса уже рассматривается как крушение ЭГО. Будь то отсутствие внимания, которого он жаждет, или фиаско в глазах того, в ком он ищет отражение своих достоинств. Их ещё уйма, не счесть. Просто зеркало у нарцисса кривое. Самооценка хрупкая. Реакции непредсказуемые. А тут ещё и алкоголь.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Маруся | Муркот | Arnold | Енот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
ЭГО нарцисса
как до нарцисса дошли?.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Eternity | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Skyfish