Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 633 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473559 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Или здравого смысла заслуживают только мама, папа и отчим?
У мамы   страшное горе, о каком здравом смысле  речь.  Надо отдать должное, что она ещё держится  на ногах и находит силы жить.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, позвольте поинтересоваться, а что мешает лично вам, на правах автора темы скажем «неодобрять» выпады в сторону деток, их мамаш и папаш? Здесь иногда откровенную чушь про них пишут. А ПСО по вашему заслуженно склоняют во всех позах?
я не одобряю этого вообще и не раз про это писал, да были в теме некоторые моменты, но они выяснены, Я даже просил про это Галчонка, надеюсь он не даст мне соврать, так как считаю, что многие тут пишут полную околесицу и сам неоднократно вступал в споры даже по поводу искусственного скелетирования. ПСО у меня вызывает только уважение, я прочитайте все мои посты по поводу этого.
Я пытался разбираться дальше, но это уже невозможно, просил закрыть тему, после того как парня нашли и стало многое понятно.
Проблема не в чём-то в этой истории, а в нас самих.
 
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Comrade | idemidov | angels | SharpSolaris | елена владимировна | Дмитрий Карягин | Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Они получили экспертизу с подтверждением принадлежности останков их сыну.
Уже получили? Где проводилась экспертиза?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

У мамы   страшное горе, о каком здравом смысле  речь.  Надо отдать должное, что она ещё держится  на ногах и находит силы жить.
«На ногах, находит силы жить». После этих слов прям хочется голову пеплом посыпать и сказать: ах, какая сильная женщина.

У нее младший ребенок есть, смысл жизни сохранен. А ее персональное горе не дает ей индульгенцию и автоматическое оправдание всей дичи, которая происходит с оставшимися ЖИВЫМИ.

Память старшего сына она тоже не чрезмерно оберегает, потому что до сих пор в группах, которым родителями выражается благодарность, комментирующие рассматривают на фото с трупом в трусах ли он, распухло ли тело, что там по носкам.
« Последнее редактирование: 02.03.20 01:29 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Отец Федор | Malibu | Енот | Arnold | Галчонок | Tsygankova Galina | Kateshell | Elena-Isachenkova | Виталик | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Надеюсь эта тема послужит уроком многим и из неё можно будет извлечь много полезного.

Добавлено позже:
ах, какая сильная женщина.
На самом деле сильная, 10 месяцев искала своего ребёнка, лазила по болотам, лесам, старым заводам, ездила по заброшенным деревням, бродила по лесу среди гадюк и диких зверей.
« Последнее редактирование: 02.03.20 01:38 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Илекса | алчущий правды | Drimka | Марфушенька | sypari | Robin | Кецховели | Lunkvoul | Котя Муркина | Ever Blazing | феррари | Brava | Блондинка | Comrade | maymay | Skarlett | nvn | Irma S | Ника7 | Дмитриевская | ivanes | FEDX | marina ya | Татошка | Eternity | idemidov | Триша | Prede | Nata-lo | Дочь Рыбака С. | Skyfish | Элеонора М. | юлия8980 | Milashka-kadr | ИринаВГ | prusta | BigHand | алла | Эля 29 | Елена Степанова | _Вишенка_ | нуца | Закамский | SharpSolaris | Marusya | MIF | елена владимировна | Дмитрий Карягин | LoG

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Комментарий модератора
По просьбе Автора темы Паганеля тема закрыта.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Дмитриевская | marina ya | Енот | ivanes | Nata-lo | nvn | Soldat | Ирина13666 | AlexRain | angels | Tsygankova Galina | SharpSolaris | Skyfish

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему », некоторые сюда» и сюда ».
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: marina ya

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Комментарий модератора

Уважаемые участники обсуждения, обратите внимание, что открыто блиц-голосование о дальнейшей судьбе темы.
Прошу всех заинтересованных обозначить свою позицию.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Drimka | Eternity | BigHand | Енот | olyz | maymay | Comrade | marina ya | Дмитрий Карягин | Nata-lo

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Паганель, позвольте поинтересоваться, а что мешает лично вам, на правах автора темы скажем «неодобрять» выпады в сторону деток, их мамаш и папаш? Здесь иногда откровенную чушь про них пишут. А ПСО по вашему заслуженно склоняют во всех позах?

Я ваше негодование видела только при упоминании родителей Влада. И пару раз Сальвара (именно пару раз). Вы же как автор темы и самый активный ее участник можете направлять нерадивых комментаторов? Здесь несколько дней на Галчонка нападали стаей, за ее отличное от вашего мнение, даже вы немножко там поучаствовали. До сих пор (буквально сегодня) в ее отношении встречаются комментарии с посылом «ох, я понимаю что вам нужно заболтать тему, вы же ОТРАБАТЫВАЕТЕ». А именно она систематизировала имеющуюся инфу и чуть ли не единственная регулярно приносит пруфы. Или вам, как родоначальнику этой темы, не положено поддерживать в ней остатки здравого смысла?

Тогда бы и тему закрывать не пришлось бы.

Или здравого смысла заслуживают только мама, папа и отчим?
Комментарий администратора
Думаю, дальнейшее обсуждение стоит продолжать, и по многим причинам. Тема открыта.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | BigHand | Lunkvoul | Comrade | maymay | Леонелла | Галчонок | Katena71

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
https://youtu.be/MfzVINGzwkI


Добавлено позже:
Смоленск, 3 марта. Водолаза из Велижа Смоленской области Романа Краснощёкова выпустили из-под ареста под подписку о невыезде. С ним и другими водолазами-участниками выпусков телепрограммы «Прямый эфир с Андреем Малаховым», посвящённых пропаже смоленского подростка Владислава Бахова, встретился член Совета Федерации от региона Сергей Леонов.
«Я узнал, что вчера Романа выпустили под подписку о невыезде. Он рассказал, что следствие продолжается, о подробностях мы не разговаривали. Как выяснилось, Роман до сих пор является сотрудником велижского поисково-спасательного отряда и завтра вновь выходит на работу. Между тем, Алексей и Вячеслав решили сменить сферу деятельности и ушли из центра по собственной инициативе. Если кому-нибудь из них понадобится помощь, постараюсь оказать её по мере своих возможностей», — пояснил сенатор.
https://smolensk-i.ru/society/smolenskogo-vodolaza-i-uchastnika-syomok-po-delu-vlada-bahova-vypustili-iz-pod-aresta_323039
« Последнее редактирование: 05.03.20 00:06 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | штиль | Марфушенька | maymay | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Комментарий администратора
Паганель, предлагаю в дальнейшем ограничиться подобными информсводками, без акцента на авторстве темы.


Поблагодарили за сообщение: olyz

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Посмотрев на тот путь который проделали родители Влада от шалаша до места обнаружения
Лично для меня не осталось никаких сомнений в том мог или не мог Влад сам дойти туда ...


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Eternity | nvn | Anatolii10 | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Комментарий администратора
Паганель, предлагаю в дальнейшем ограничиться подобными информсводками, без акцента на авторстве.
В смысле без ссылок ?

Добавлено позже:
Посмотрев на тот путь который проделали родители Влада от шалаша до места обнаружения
Лично для меня не осталось никаких сомнений в том мог или не мог Влад сам дойти туда ...
И какое ваше мнение по этому поводу?
« Последнее редактирование: 05.03.20 00:18 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Посмотрев на тот путь который проделали родители Влада от шалаша до места обнаружения
Лично для меня не осталось никаких сомнений в том мог или не мог Влад сам дойти туда ...
Если сказали А - скажите и Б. Почему именно мог или не мог, личный опыт приведите, а то выглядит как-то так себе.


Поблагодарили за сообщение: Енот | olyz | ИринаМю

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Комментарий администратора
В смысле без ссылок ?
Нет, я про то, что
По просьбе Автора темы Паганеля
больше учитываться не будет, при всем уважении.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

В смысле без ссылок ?

Добавлено позже:И какое ваше мнение по этому поводу?
Я пока не буду писать конкретнее ,хочу послушать мнения всех остальных участников этой темы и Ваше в том числе


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Внук, со слов друзей боится бабушки, которая, казалось бы, чего уже только не видела за приезды внука на демидовские дискотеки, и говорит что не пойдёт домой, пока... ещё может говорить. Друзья входят в положение друга, раздевают друга, отливают его водой и он уходит.

Что то здесь не так
В этом возрасте бабушек редко боятся. Хотя,конечно, чего только не бывает. Может и была она для Влада авторитетом.
"Не так"- то,что друзья знали об этом. Стесняются подростки таких вещей, на самом деле. Бравируют даже мнимой независимостью от родителей. А тут бабушка.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Елена Степанова | Drimka | Ауриэль | Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

"Цитата: Муркот - 02.03.20 01:14
Паганель, позвольте поинтересоваться, а что мешает лично вам, на правах автора темы скажем «неодобрять» выпады в сторону деток, их мамаш и папаш? Здесь иногда откровенную чушь про них пишут. А ПСО по вашему заслуженно склоняют во всех позах?
Я ваше негодование видела только при упоминании родителей Влада. И пару раз Сальвара (именно пару раз). Вы же как автор темы и самый активный ее участник можете направлять нерадивых комментаторов?"

Давайте не будем ни одобрять, ни "неодобрять". Ни участников событий, ни участников обсуждений.
Если тему открыть заново, то только с таким жёстким условием. Только факты, несостыковки, непонятности.
Никаких оценок, провокаций, угроз и т.д
Сможем?
« Последнее редактирование: 05.03.20 00:27 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | nvn | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Если тему открыть заново, то только с таким жёстким условием. Только факты, несостыковки, непонятности.
Никаких оценок, провокаций, угроз и т.д
Сможем?
Начнем с того, что даже и пробовать не станем. Или Вы видите в этом какой-то сакральный смысл?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

"Цитата: Муркот - 02.03.20 01:14
Паганель, позвольте поинтересоваться, а что мешает лично вам, на правах автора темы скажем «неодобрять» выпады в сторону деток, их мамаш и папаш? Здесь иногда откровенную чушь про них пишут. А ПСО по вашему заслуженно склоняют во всех позах?
Я ваше негодование видела только при упоминании родителей Влада. И пару раз Сальвара (именно пару раз). Вы же как автор темы и самый активный ее участник можете направлять нерадивых комментаторов?"

Давайте не будем ни одобрять, ни "неодобрять". Ни участников событий, ни участников обсуждений.
Если тему открыть заново, то только с таким жёстким условием. Только факты, несостыковки, непонятности.
Никаких оценок, провокаций, угроз и т.д
Сможем?
Можно сделать ещё проще
Вообще ничего не писать а просто обмениваться ссылками


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Начнем с того, что даже и пробовать не станем
Ваше право
« Последнее редактирование: 05.03.20 00:40 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вообще ничего не писать а просто обмениваться ссылками
Это будет гораздо лучше, чем фантазировать.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Енот | Comrade

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я пока не буду писать конкретнее ,хочу послушать мнения всех остальных участников этой темы и Ваше в том числе
Трудно составить мнение по этому видео, для того что бы понять, нужно знать хотя-бы примерное состояние парня.
« Последнее редактирование: 05.03.20 00:41 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Мне кажется, просто обмениваться ссылками, это значит не иметь своего мнения.

Что значит фантазировать? Если человек излагает свою версию после того, как ознакомился с доступной ему информацией, это может считаться фантазией?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Трудно составить мнение по этому видео, для того что бы понять, нужно знать хотя-бы примерное состояние парня.
Комментарий администратора
Немножко поясню - тема снова открыта не для того, чтобы опять переливать из пустого в порожнее. Новости, факты, ссылки - да, предположения, домыслы и фантазии - нет, наказуемо.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Comrade | Натан | olyz

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Мне кажется, просто обмениваться ссылками, это значит не иметь своего мнения.
мы уже начали высказываться, можете присоединиться.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Что значит фантазировать? Если человек излагает свою версию после того, как ознакомился с доступной ему информацией, это может считаться фантазией?
Christie007, если версия человека на чем-то основана (личный опыт или подтвержденный ссылками опыт других людей) - пойдет, а вот если это из серии "да запросто" - тогда да, это самая что ни на есть фантазия.


Поблагодарили за сообщение: Енот | olyz

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Комментарий администратора
Немножко поясню - тема снова открыта не для того, чтобы опять переливать из пустого в порожнее. Новости, факты, ссылки - да, предположения, домыслы и фантазии - нет, наказуемо.
Полное видео, как туда шли родители, ещё только появилось здесь.
В этом формате еще и обсуждения не было тут.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Г- н Администратор,

Не откажите в любезности и проясните один момент. Вот я посмотрела видео и утвердилась в своем предположении, что Влад сам, в том состоянии, которое описали приглашенные на др, не мог дойти до места обнаружения останков. Это предположение. Оно наказуемо?
Заранее благодарю.
С уважением,
christie007

P.S. надеюсь, вы меня не накажете сразу уж за предположение


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
если версия человека на чем-то основана (личный опыт
Честно сказать, даже трудно представить такой опыт. В темноте, по лесу и болоту без фонарика и в алкогольном опьянении.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Skyfish