Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 628 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473841 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Раз нет с собой сапог и фонарика - съезди и возьми, просто это могли бы сделать подростки и обязан, имхо, сделать отец. На этом акцентируюсь.
Интересно, как сильно развернулась бы травля "равнодушных дружков", если б сразу было известно, что была ночь без поисков, даже родными. Для меня этот факт очень дикий. Я думала, всю ночь искали, хотя бы отец.
Да я бы как раз этих разогнала по домам к родителям. Один уже пропал, отвечай ещё за этих.
Максимум распределить их караулить на дорогах, но не в лес
Пишу то, сама думаю а вообще что сама бы сделала. Некоторые люди в ступор впадают в критических ситуациях.


Поблагодарили за сообщение: Натан | Енот

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Даже если верить тому, что заметили исчезновение в 19.00, драгоценное время потеряно. Как они его искали до 21 часа? Сами говорили, что немного отошли, уперлись в непроходимые кусты и покричали. Все. Потеряны первые драгоценные два часа. Папа Д приехал, забрал их и отвез в ДК. Как и кого он искал-то? Потеряны еще два драгоценных часа. Наконец удосужились сообщить в 23 часа в полицию. Потом в 23.30, наконец, сообщили отцу. Только около двух часов ночи появилась собака (которая далеко не отошла). Кстати напомните, она следовая или поисковая? Потеряно еще почти три драгоценных часа.
Отец мог растеряться, ему сказали, что в кромешной тьме искать бесполезно. Возможно он надеялся все-таки, что сын у кого-то. Но профессионалы?? Таким образом потеряно почти семь драгоценных часов (с 19 до 2 часов ночи).
Поискали рядом - нету. Поехали искать в город. Не проводить поиски в лесу силами пьяных подростков абсолютно правильное решение - и просмотреть могут, и сами потеряться. А вот в городе, чтобы проверить под контролем Дербанова подходящие места и людей - вполне.
Ресурсов для в состоянии боевой готовности у МЧС и полиции нет (пожарные есть, опергруппа есть, а кучи народа с фонарями нет!).
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Malibu

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Тогда почему всеобщее осуждение чужих людей (16-19 лет), до которых тоже не дошла опасность ситуации?
Это двойные стандарты, как ни крути. Осудить живых (они даже не подозреваемые) , но простить всё родителям погибшего парня..
 Родителей жалко, парня жалко, но не нужно опускаться до уровня толпы на судилище.
"Друзья", в отличие от прочих, точно знали, в каком состоянии был Влад. Они не малолетки и не дауны (да простят меня родители даунов, я на самом деле хорошо к ним отношусь, но они крайне наивны).
« Последнее редактирование: 01.03.20 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
потом добавится пара новичков кто не знает что Мама вообще не находилась в Демидове а приехала рано утром
А могла бы и такси взять и примчаться среди ночи к сыну "Мама".


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | mrv | Malibu | Енот

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Родители Влада четко дали понять, что они не несут ответственность за все то, что пишется, и что они не давали к этому никакого повода.
Родители Влада с первых дней давали интервью о детях-рецидивистах, сокрытии всего что только можно, как Дербанова ехидно улыбалась при встрече, как зачистили поляну, как Сальвар плохо искал, как фото ЛА с телом им не прислали. Родители вчера прямым текстом сказали огромное спасибо группе в ВК, за поддержку. Группе в которой 9 из 10 сообщений посвящены немыслимым подробностям убийства, тасканию тела по лесу, ускорению разложения и проклятиям всех кто так или иначе связан с этой историей

Ну что ж, пожалуй родители и правда не давали никакого повода для травли
« Последнее редактирование: 01.03.20 22:22 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | mrv | GL | SvetlanaSmit | Tsygankova Galina | Лонгол | Отец Федор | Kli_O | Malibu | Енот | Лола лола | Шостакович | Elena-Isachenkova | МНК 67 | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да я бы как раз этих разогнала по домам к родителям. Один уже пропал, отвечай ещё за этих.
Максимум распределить их караулить на дорогах, но не в лес
Пишу то, сама думаю а вообще что сама бы сделала. Некоторые люди в ступор впадают в критических ситуациях.
Интересно, а вот эти поездки с сигналами, когда по разным дорогам ездила полиция и отец - это вообще разумно? Если уж издавать звук для ориентирования, так пусть уж из одного места идет, от шалаша к примеру.
Но я не знаю по каким именно дорогам и где они ездили.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
У вас задача оправдать родителей, которые не искали своего ребенка тогда, когда был шанс найти его живым и возложить вину на подростков, которые вообще за него не в ответе?
Именно так ведут себя непорядочные.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ришка, благодаря "мракобесию" родители будут иметь возможность похоронить останки своего сына. Поэтому спасибо Малахову, 1 каналу и всем прочим журналистам.
Спасибо добровольцам ПСО. Я не думаю, что Малахов со своих гонораров оплатит им заправку хотя бы одной машины.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Лонгол | Галчонок | Муркот | Malibu | Tsygankova Galina | Енот | МНК 67 | Лола лола | Varnasha

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ребята, давайте не будем обсуждать родителей и подростков во время поисков в первые часы. Это ничего не даст. Все могли растеряться.
« Последнее редактирование: 01.03.20 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Холден

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Да мне до фени, спали они или нет. Я бы не поехал домой, просто морально н смог бы. Так бы сделал я.
Вы можете трактовать, не трактовать, смотреть на МЧС, не смотреть на МЧС — без разницы. Я бы поднял кипиш до небес. Лично я.
А отец Влада поехал, а "Мама" до утра ждала...


Поблагодарили за сообщение: Malibu

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А отец Влада поехал, а "Мама" до утра ждала...
Мама была дома с маленьким рёбёнком.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Ника7 | Nata-lo | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Я думаю, что всё есть на видео. Начинающийся конфликт или продолжающийся. Родители Влада попросили расшифровать профессионалов это видео, даже за деньги. Там много чего сказано. Многие уже пытаются его расшифровать.
Там уже на "Войну и мир" нарасшифровывали. Удивляюсь, как еще до ИГИЛ и жЫдорептилоидов не дошли...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | mrv | Лонгол | Галчонок | Енот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Мне так и не ответили насчет собак. Может раньше что-то выяснили по этому поводу? Я просто все тут не осиливаю. Так они следовые или поисковые? Если первая собака должна была идти по следу, то она никуда не ушла с поляны. Только немного вроде отходила. Интересно, она не взяла след или просто Влад не самушел? Если она поисковая, значит она не могла искать живого человека? О чем это говорит? Другие собаки какие? По чьему следу они шли или каких живых людей искали? Это же очень интересно.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Родители Влада четко дали понять, что они не несут ответственность за все то, что пишется, и что они не давали к этому никакого повода.
Всё они могут. Просто по странной причине не хотят.

Родители Влада хотят знать правду о гибели сына. Это их право.
Да всё они уже знают и понимают. Они лучше всех знали своего сына.


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Муркот | Енот | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мама была дома с маленьким рёбёнком.
Это точные сведения, что ребенок живет с Анастасией? Или предположения?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Malibu

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Мама была дома с маленьким рёбёнком.
И что? Он грудничок? Оставила бы на отчима или на соседей. Было бы желание спасти сына.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Malibu | Енот

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Компашка, если хотела бы скрыть что—то, сказала бы что ушёл вместе с рюкзаком и вещами. Ищите где хотите пьяного мальчика.
Одежду не стали прятать - так  правдоподобнее  выглядит невменяемость Влада в момент якобы ухода с места празднования др . Отвечать они за его  уход  и так по закону   не обязаны, за равнодушие  ведь  не судят.  Сам виноват ,  и только. А вот над остальным, более важным поработали хорошо. Почистили полянку и ещё что то сделали наверняка.
« Последнее редактирование: 01.03.20 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Мама была дома с маленьким рёбёнком.
Ребенку 6 лет, тогда было 5. У нее в Демидово мама, которой уже не грудного ребенка можно оставить (это если он живет с ней).

И заодно привезти обувь, чтобы собакам не давали сланцы из бассейна с запахом хлорки, ну как минимум.


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Tsygankova Galina | Енот

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Мама была дома с маленьким рёбёнком.
В чем проблема? Объясните в чем проблема посадить шестилетнего ребёнка в машину в такси есть детское кресло
« Последнее редактирование: 01.03.20 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
мы уже обсуждали, что вполне возможно, что блуждая по лесу, целостность кроссовок не является каким-то удивительным фактом.
В стриме звучал вопрос по поводу состояния кроссовок,
имеется ввиду целостность материала, на который болотная среда, вода и климатические условия практически не оказали никакого воздействия, кроме того, что на них образовался зелёный налёт. Как считаете, должны ли кроссовки были хотя-бы размякнуть.., развалиться может за 10 месяцев, ведь не в шкафу в коробке лежали. Или действительно они настолько качественные и сделаны из хороших современный материалов, что их состояние на момент обнаружения не вызывает удивлений. У кого какое мнение на этот счёт?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Холден | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

У всех были телефоны. Которыми они все умели пользоваться. Растерялись, позвоните. Для начала Советову (если решили, что он пошел туда), затем родителям и, наконец папе полицейскому...
А с чего у них должны быть телефоны родителей?
Вот знать, где живут отец или бабушка, могли.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Malibu

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Отвечать они за его  уход  и так по закону   не обязаны, за равнодушие  ведь  не судят.  Сам виноват ,  и только.
За уход несовершеннолетнего отвечают родители

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Почему Вы решили, что они говорят неправду? Почти все подростки проходили полиграф или почти все по несколько раз. Психологически тяжело, если при тебе произошло преступление, кто-нибудь сознался. Признаются, что врали, но насчёт количества спиртного на ДР.
потому что для родителей все не правда, что касается просто стечения обстоятельств. нужен виновный, нужен тот, кто скажет - я врал, я врал все это время. вот он я, это я убил вашего сына. вот такая правда родителей устроит.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Tsygankova Galina | Галчонок | Dream11 | Муркот | Енот

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Одежду не стали прятать - так  правдоподобнее  выглядит невменяемость Влада в момент якобы ухода с места празднования др . Отвечать они за его  уход  и так по закону   не обязаны, за равнодушие  ведь  не судят.  Сам виноват ,  и только. А вот над остальным, более важным поработали хорошо. Почистили полянку и ещё что то сделали наверняка.
Я вот не понимаю, с чьего расхожего мнения родился этот миф про "подчистили" поляну? Иван, который приехал уже рано утром следующего дня в интервью рассказывал, что создавалось впечатление, что на поляне было чисто, как будто гуляли не 12 человек, а человека 3. несколько бутылок и ещё немного мусора. А после 12 человек должен остаться грузовик отходов? Что они там подчищали, поясните. Выбросили бутылки и пластиковую посуду в кучу мусора, которая рядом находится? Все, что привезли с собой и не съели, а также утварь погрузили в сумки и увезли на машине? Что значит подчищена? Ну серьезно? И ещё, уж если намекаете про ещё что-то, то расскажите.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Malibu | Енот | МНК 67

White Bim


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 111

  • Был 29.03.20 01:39

Как считаете, должны ли кроссовки были хотя-бы размякнуть.., развалиться может за 10 месяцев, ведь не в шкафу в коробке лежали. Или действительно они настолько качественные и сделаны из хороших современный материалов, что их состояние на момент обнаружения не вызывает удивлений. У кого какое мнение на этот счёт?
У меня есть несколько пар кроссовок, которым под 10 лет и они прекрасно себя чувствуют после многочисленных стирок в машинке. К тому же сейчас есть уйма средств отталкивающих влагу и грязь, да и сами по себе материалы обычно технологичные


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Енот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
мы уже обсуждали, что вполне возможно, что блуждая по лесу, целостность кроссовок не является каким-то удивительным фактом.
В стриме звучал вопрос по поводу состояния кроссовок,
имеется ввиду целостность материала, на который болотная среда, вода и климатические условия практически не оказали никакого воздействия, кроме того, что на них образовался зелёный налёт. Как считаете, должны ли кроссовки были хотя-бы размякнуть.., развалиться может за 10 месяцев, ведь не в шкафу в коробке лежали. Или действительно они настолько качественные и сделаны из хороших современный материалов, что их состояние на момент обнаружения не вызывает удивлений. У кого какое мнение на этот счёт?
Вполне нормально. Даже в море за 2-3 года не раскисают. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B8_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D0%B2_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5_%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%88


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | SvetlanaSmit | Malibu | Енот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Почему Вы решили, что они говорят неправду? Почти все подростки проходили полиграф или почти все по несколько раз. Психологически тяжело, если при тебе произошло преступление, кто-нибудь сознался. Признаются, что врали, но насчёт количества спиртного на ДР.
Мы не знаем, кто из них какой полиграф проходил. Где. У той следовательницы, о которой говорили родители? На 1 канале?  Как велось следствие (если вообще велось) сказали родители Влада. Ну что сказать? Подождем результатов этого следствия. Их же никто не заставляет что-то делать. Тут спросили, как все это можно закончить. Я считаю, что, возможно, так. Это мое личное мнение. Я его никому не навязываю.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
потому что для родителей все не правда, что касается просто стечения обстоятельств. нужен виновный, нужен тот, кто скажет - я врал, я врал все это время. вот он я, это я убил вашего сына. вот такая правда родителей устроит.
Родителей, перекладывающих вину за ошибки собственного воспитания на других людей.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Муркот | Malibu | Енот

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

А могла бы и такси взять и примчаться среди ночи к сыну "Мама".
Если бы мама знала, где сын находится - примчалась бы. Она должна была примчаться не к сыну, а в полицию и требовать, чтобы срочно начали поиск несовершеннолетнего сына и расследование по горячим следам. Так, наверное,  правильнее  маме поступить в данной ситуации.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Компашка, если хотела бы скрыть что—то, сказала бы что ушёл вместе с рюкзаком и вещами. Ищите где хотите пьяного мальчика.
Скорее всего так и хотели сделать. Однако папашка сами знаете чей вероятно решил обставить дело твк что как .будто "искали, искали", да не нашли. Засветились в результате поисков где могли, строя себе алиби, в итоге драгоценное время потеряно...


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | FEDX | Skyfish