Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 627 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473764 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

Nelya


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 34

  • Была 24.04.20 19:36

На счёт останков/костей. Сухожилия остались бы в любом случае за это время. И от внутренних органов тоже, что то должно было остаться.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

+1

Тож не понял.
А что тут не понимать, если по ночам даже МЧС не ищет?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: maymay | Марфушенька | феррари

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Т.е. родной отец не мог идти той ночью искать, у него экипировки не было, а друзья Влада должны были?
Он мог тупо сидеть в машине, светить и сигналить. 3 часа в ночном лесу никого не было, никаких ориентиров для потеряшки.
Я где то написала что друзья была должны а отец нет? Давайте читать и понимать смысл, хорошо?
Во первых Демидов маленький город. Сгонять одеться и взять фонари - нетак долго. Несовершеннолетних - по домам однозначно.
Если подростки хотят искать ночью - помочь им с экипировкой.
МЧС сразу на уши.
Я написала, что она холоднокровная
При чем здесь это? Ещё раз- читаете пост - читайте внимательно. Я высказала своё предположение почему бабушка не находилась в кипише.
Я не пытаюсь вам сообщать что вы знаете а что нет, я своё предположение написала.
Вообще в шоке на вашу реакцию


Поблагодарили за сообщение: Rene | Дмитрий Карягин | Skyfish | Bosya

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Я не могу влезть в головы родителей Влада. Могу только подозревать, что до них далеко не сразу дошла вся опасность ситуации. Знали ли они, что сын пропал еще в 19 часов? Знали ли они, в каком он был состоянии? Мы не знаем. Им сообщили только в 23.30.
В 22 часа родители несовершеннолетнего должны знать где их ребёнок. В 22 часа или раньше до них должна доходить опасность различных ситуаций.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | Шостакович

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Как не крути, а альтернативно-мыслящие все-равно находят факты для обвинения подростков, и факты для оправдания действий родителей. Родители молодцы - положились на сотрудника, уехали домой до утра, ( а потом на этого же сотрудника и льются помои, потому что он вишьли инструкции и устав нарушил), а подростки должны были до утра шататься по лесу и искать.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Муркот | Malibu | Arnold

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Сейчас в стриме автор канала, который вчера публиковал видео «по следам убийства» прямым текстом сказал, что на месте возле шалаша связь очень нестабильная, они не могли даже подключиться к интернету, чтобы отправить сообщение в мессенджере. Каким чудом журналист Малахова вел прямой эфир с места вечеринки мне кажется объяснять не нужно. Профессиональная чистоплотность не для всех
Еще раз посмотрите каким "чудом"- очень просто и без проблем на камеру. Со связью  там все хорошо. Так что "дружки" заврались окончательно


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Nata-lo | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Я не могу влезть в головы родителей Влада. Могу только подозревать, что до них далеко не сразу дошла вся опасность ситуации.
Тогда почему всеобщее осуждение чужих людей (16-19 лет), до которых тоже не дошла опасность ситуации?
Это двойные стандарты, как ни крути. Осудить живых (они даже не подозреваемые) , но простить всё родителям погибшего парня..
 Родителей жалко, парня жалко, но не нужно опускаться до уровня толпы на судилище.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Malibu | Маруся | mrv | Муркот | Arnold | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я где то написала что друзья была должны а отец нет? Давайте читать и понимать смысл, хорошо?
Во первых Демидов маленький город. Сгонять одеться и взять фонари - нетак долго. Несовершеннолетних - по домам однозначно.
Если подростки хотят искать ночью - помочь им с экипировкой.
МЧС сразу на уши. При чем здесь это? Ещё раз- читаете пост - читайте внимательно. Я высказала своё предположение почему бабушка не находилась в кипише.
Я не пытаюсь вам сообщать что вы знаете а что нет, я своё предположение написала.
Вообще в шоке на вашу реакцию
Давайте. Если вы пишете, что отец не мог идти его искать без экипа - значит никто не мог? Если сгонять и взять фонари - недолго, то кто это однозначно должен был сделать?
Вы высказываете свое предположение, а мне пишете - не надо раздувать и додумывать. А я раздуваю? Я даже предположений не высказываю, что именно в тот момент бабушка думала. И уж точно никак её не называла. Поэтому обратите внимание на свою реакцию, пожалуйста.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Nelya


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 34

  • Была 24.04.20 19:36

А кто нибудь разбирал тему оффников?
« Последнее редактирование: 01.03.20 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Сейчас все смотрят на ситуацию с точки обнаружения тела. Нужно попытаться взглянуть на нее из того дня. Для этого нужно хоть немного подробностей знать про Влада. Бывало ли такое, что Влад загуливал до поздна или до утра, оставался у кого-то ночевать, не предупреждал? Если бывало, то насколько часто? Если не было никогда, то любое первое исчезновение это неординарная ситуация. Если это было ранее, то скорее всего бабушка, отец не понимали серьезности его ухода. Друзья же тоже растерялись, не поняв точно, куда он мог пойти, но для надежности поискали поблизости в лесу, съездили на дискотеку. Почему друзьям не пришло в голову, что в первую очередь его нужно поискать дома у бабушки, это вопрос. Чтобы на него ответить, нужно знать то, что знают друзья.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Malibu | Галчонок | алчущий правды | Холден | Elena-Isachenkova | Varnasha

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Каким образом? Я уже писала, что, на мой взгляд, всем участникам и их родителям стоило бы выйти к журналистам или поехать на передачу и честно все рассказать. Ответить на все вопросы. Много странностей и несостыковок. Люди не понимают и хотят знать. Ну и, конечно, результаты следствия. Потом все затихнет. Как остановить иначе я не представляю.
Но считаю, что все равно хорошо, что был такой резонанс. Возможно это поможет в дальнейшем многим людям, с которыми по-свински обращаются в полиции, которые годами бьются в закрытые двери, которые страдают от двойных стандартов и равнодушия властей.
Остановить это мракобесие могут только родители Влада, конечно, если они за смертью своего сына не желают новых жертв.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Маруся

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Меня это тоже шокировало. А если бы мальчик где-то очнулся и вышел ночью на поляну? Возможно, из последних сил? Мне интересно, была ли вечером у полиции и отца информация о том, в какой одежде и в каком состоянии пропал Влад. Кто-то этим интересовался, спрашивал у компании? И что они говорили об этом.
Но узнал отец о пропаже уже после полиции, так что по поводу вызова спецслужб к нему претензий быть не может.
Так и отец подумал так же, как подумало бы большинство - раз не дрыхнет в где-то кустах на месте, значит срулил к кому-то в город и спит/бухает/писю парит.
Кто мог знать, что Влада в глубь леса понесет? И как его там можно ОПЕРАТИВНО найти?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: olyz | mrv | ivanes | Malibu

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

А что тут не понимать, если по ночам даже МЧС не ищет?
Не понял как можно уехать домой отцу. Я б не уехал точно. Всех своих друзей звал и всем звонил.
Вы бы поехали поспали, да? Действительно, чего бы не поспать. Ведь даже МЧС не ищет ночью.
« Последнее редактирование: 01.03.20 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | olyz | Tsygankova Galina | Маруся | Лонгол | maymay | Bosya

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 12.05.24 21:51

Единственное, что должны были друзья, это поднять вовремя тревогу и сообщить об исчезновении раздетого слабого человека родителям и полиции. Больше ничего от них не требовалось.
Да вроде как они и сообщили полицейскому примерно в  21 час. Отцу Д.

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Почему друзьям не пришло в голову, что в первую очередь его нужно поискать дома у бабушки, это вопрос. Чтобы на него ответить, нужно знать то, что знают друзья.
Говорили, что Влад был пьян и не хотел в таком виде идти домой и показываться бабушке (отцу, наверное, тем более), можно предположить, что зная об этом его нежелании, они решили, что он скорее на дискотеке (или еще где-то), чем дома.
Как вариант.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Malibu

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну в головы подростков же влезаете, они-то сразу осознали серьезность, но намеренно уклонялись от объявления тревоги.
Не им одновременно. Бабушке в 22, отцу - в 23.30, матери - в 2.45.
Мы не знаем кому доверился отец и на основании какой информации. Знаем точно, что с полуночи отец был в лесу и беседовал с кем-то из знакомых на поляне. Вряд ли они ему рассказали, что Влад ушел в лес в полной экипировке, с фонариком и хорошо утепленный.
В головы этих подростков я тоже не могу воезть. Да и не тянет. Насчет бабушки я все уже написала (перечитайте, если хотите). Не надо все время передергивать. У бабушки не было повода еще поднимать тревогу в 22 часп. Ей НЕ сказали, что Влад пропал.
А отцу сказали, что сын ушел облитый водой и раздетый еще в 19 часов?
Оффтоп (текст не по теме)
Ладно, Галчонок, вы хорошо справляетесь с задачей забалтывания, но я с вами дальше переливать из пустого в порожнее не буду. У меня нет вашей энергии, да и задачи такой передо мной никто не ставил))
Комментарий модератора
Обсуждайте тему без переходов на личности, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 02.03.20 18:25 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Басма | nvn | Nata-lo | Татошка | Rene | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Еще раз посмотрите каким "чудом"- очень просто и без проблем на камеру. Со связью  там все хорошо. Так что "дружки" заврались окончательно
Эфир посмотрите "Народное слово",  там нет связи, невозможно даже сообщение отправить. Вероятно, подростки на видео с ДР залезли на шалаш, чтобы связь словить.
« Последнее редактирование: 01.03.20 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Галчонок | Дмитрий Карягин

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Да вроде как они и сообщили полицейскому примерно в  21 час. Отцу Д.
И если б не отец Д и не подростки, Пропавшего мальчика не хватились бы до утра как минимум.

Добавлено позже:
Насчет бабушки я все уже написала (перечитайте, если хотите). Не надо все время передергивать. У бабушки не было повода еще поднимать тревогу в 22 часп. Ей НЕ сказали, что Влад пропал.
А отцу сказали, что сын ушел облитый водой и раздетый еще в 19 часов?
Какая разница?
« Последнее редактирование: 01.03.20 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Муркот

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Не понял как можно уехать домой отцу. Я б не уехал точно. Всех своих друзей звал и всем звонил.
Вы бы поехали поспали, да? Действительно, чего бы не поспать. Ведь даже МЧС не ищет.
Да мне так показалось что они не спали судя по рассказу отца. Если они до 2-3 ночи были ещё там, а в 5-6 уже там.
Понимаете, вот здесь пишут одновременно несколько человек и все эти несколько каждый услышанное трактует через свою призму, потом добавится пара новичков кто не знает что Мама вообще не находилась в Демидове а приехала рано утром, и пошло поехало.
Даже на предположение вернуться в дом одеться экипироваться взять оборудование - и то в штыки.
Как будто болотные сапоги и фонари это фигня какая.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Nata-lo | Триша | Дмитрий Карягин | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

И если б не отец Д и не подростки, Пропавшего мальчика не хватились бы до утра как минимум.

Добавлено позже:Какая разница?
Скорее наоборот, хватились бы раньше. Компашка "друзей" во главе сами знаете с кем оттянула время по максимуму. Благодаря чему и не удалось найти пропавшего


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Марфушенька | Nata-lo | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Пропавшего мальчика не хватились бы до утра как минимум.
Это точно, как минимум.


Поблагодарили за сообщение: Malibu

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В головы этих подростков я тоже не могу воезть. Да и не тянет. Насчет бабушки я все уже написала (перечитайте, если хотите). Не надо все время передергивать. У бабушки не было повода еще поднимать тревогу в 22 часп. Ей НЕ сказали, что Влад пропал.
А отцу сказали, что сын ушел облитый водой и раздетый еще в 19 часов?
Ладно, Галчонок, вы хорошо справляетесь с задачей забалтывания, но я с вами дальше переливать из пустого в порожнее не буду. У меня нет вашей энергии, да и задачи такой передо мной никто не ставил))
Т.е. сообщение от друга Влада, что он дома, а Влад в лесу - не повод для поднятия тревоги. Ок. А почему тогда обнаружение пропажи Влада в 19 часов - повод для звонков в полицию и МЧС?
Что отцу сказали - мы не знаем. Не "нет, не сказали что мокрый и пьяный", а "не знаем".
Но в 23.30 отец уже знал, что сын в лесу. И все равно уехал оттуда, чо ночью в лесу делать-то, темно ведь.
У вас задача оправдать родителей, которые не искали своего ребенка тогда, когда был шанс найти его живым и возложить вину на подростков, которые вообще за него не в ответе?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | mrv | Отец Федор | Муркот | Malibu | Elena-Isachenkova | Varnasha

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Да мне так показалось что они не спали судя по рассказу отца.
Да мне до фени, спали они или нет. Я бы не поехал домой, просто морально н смог бы. Так бы сделал я.
Вы можете трактовать, не трактовать, смотреть на МЧС, не смотреть на МЧС — без разницы. Я бы поднял кипиш до небес. Лично я.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | olyz | Malibu | Галчонок | Муркот | Маруся | Лонгол | Tsygankova Galina | Mangusta | Енот | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Почему не подняли всю деревню??
П.ч.  в субботу вечером половина деревни была, как в пятницу у Слепакова.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Malibu | феррари | Холден

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Остановить это мракобесие могут только родители Влада, конечно, если они за смертью своего сына не желают новых жертв.
Родители Влада четко дали понять, что они не несут ответственность за все то, что пишется, и что они не давали к этому никакого повода.
Родители Влада хотят знать правду о гибели сына. Это их право.
Все остановить могут только сами участники и их родители. Просто сказав правду (в частности о том, что было на фото и видео и о чем их инструктировали на собраниях).


Поблагодарили за сообщение: Холден | Nata-lo | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Скорее наоборот, хватились бы раньше. Компашка "друзей" во главе сами знаете с кем оттянула время по максимуму. Благодаря чему и не удалось найти пропавшего
Компашка, если хотела бы скрыть что—то, сказала бы что ушёл вместе с рюкзаком и вещами. Ищите где хотите пьяного мальчика.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Dream11 | Енот | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Разворачиваемый текст
Я вам про бабушку написала своё предположение а не опровержение. Блин можно я не буду ещё раз на этом акцентироваться. Не понято и ладно.
С экипировкой тоже не в штыки.  :girl-flowers:
Раз нет с собой сапог и фонарика - съезди и возьми, просто это могли бы сделать подростки и обязан, имхо, сделать отец. На этом акцентируюсь.
Интересно, как сильно развернулась бы травля "равнодушных дружков", если б сразу было известно, что была ночь без поисков, даже родными. Для меня этот факт очень дикий. Я думала, всю ночь искали, хотя бы отец.
« Последнее редактирование: 02.03.20 19:33 от Laura »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Шостакович | Elena-Isachenkova

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Да мне до фени, спали они или нет. Я бы не поехал домой, просто морально н смог бы. Так бы сделал я.
Вы можете трактовать, не трактовать, смотреть на МЧС, не смотреть на МЧС — без разницы. Я бы поднял кипиш до небес. Лично я.
Я бы скорее всего тоже. Логически я понимаю что правильно, эмоционально я понимаю как было бы. Слушая родителей на видео у меня постоянно мысль крутилась - ночью ваш ребёнок страдал там каждую минуту. Очень сложный выбор


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Lunkvoul | Tsygankova Galina | Енот

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Для меня этот факт очень дикий. Я думала, всю ночь искали, хотя бы отец.
И я так думала, тем более отец из деревни, а не городской мажор с маникюром


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Tsygankova Galina | Енот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Родители Влада четко дали понять, что они не несут ответственность за все то, что пишется, и что они не давали к этому никакого повода.
Родители Влада хотят знать правду о гибели сына. Это их право.
Все остановить могут только сами участники и их родители. Просто сказав правду (в частности о том, что было на фото и видео и о чем их инструктировали на собраниях).
Почему Вы решили, что они говорят неправду? Почти все подростки проходили полиграф или почти все по несколько раз. Психологически тяжело, если при тебе произошло преступление, кто-нибудь сознался. Признаются, что врали, но насчёт количества спиртного на ДР.
« Последнее редактирование: 01.03.20 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: Енот