Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 609 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476721 раз)

Kristju и 6 гостей просматривают эту тему.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

К отцу полиция приехала в 23.30, вместе с подростками этими.
И начаты они были именно участниками пикника.
Если бы не подростки и майор, Влада не хватились бы до утра.

Что касается куртки, я бы настаивала на приобщении к делу (если из дома мальчик уходил в этой куртке). А потом бы выясняла поменялись ли они, или ещё что—то.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вы путаете, что нет достаточных фактов подтверждающих что они делали вообще. То, что не вышли к народу на поклон - вообще ни о чем не говорит.
Да тут вообще ничего не говорит не о чем.
Много выпил, не знают.
Во сколько ушёл, не смотрели на часы.
Видео удалили. Нет, небыло никакого видео, о ну да,  Ну было, алкоголь скрыли. А Снимали с шалаша видимо как жарят шашлык.
Парень уходит, никто не видел. А видели, краем глаза.
Где искали? В клубе.
Да просто в клуб пошел за 7 км пешком.
« Последнее редактирование: 29.02.20 16:46 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Nata-lo | Comrade | Марфушенька | ИринаВГ | Татошка | Холден | Eternity | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

За клевету в соцсетях? Можно наказать. Публичное распространение.
И найти легко. Уктусского стрелка вон по активности на форуме и по IP привязанному к телефону вычислили.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
И начаты они были именно участниками пикника.
видимо
В клубе.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Nata-lo | Марфушенька | Christie007 | Котя Муркина | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

На какую память. ?
Жумаев сказал что о Влад ему не друг у Шепелева
А просто знакомый
Понятие "друг" оно вообще в единственном числе..  Понятие друзья это не тот "друг" - особенный и единственный, к просто друзьям тоже теплые чувства и тоже память.
Жумаев уточнил верно. 

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 20:41

Не понятно-отчим проходил там, где обнаружено тело или нет?

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

еще что вычитала в ВК:

- гадюка укусила старшую в этом квадрате, квадрат прочесывался вместе с ОМОНовцами

- а вот про снимок: "апреле программа распознавания Лизы ещё не работала, все отсматривалось и нами, и Лизой, и родителями вручную, когда группа нашла место, сняли точные координаты и сразу попросили Лизу наложить на исходники, и вот тогда выяснили на каком же единственном снимке нужно дотошно смотреть."
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Lunkvoul

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

И найти легко. Уктусского стрелка вон по активности на форуме и по IP привязанному к телефону вычислили.
Это я писала что он может на форуме здесь сидеть


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

видимо
В клубе.
Друзья всегда так делают.

Вообще, мне искренне жаль пацана.
Остаться сначала без отца, потом и без отчима, к которому видно что сильно был привязан- может кто то и скажет, мол пустяки, сколько таких семей вокруг, но это по любому не норма, и след на психике оставило.

Так же и с друзьями. Его силком в эту компанию кто то тянул?

Добавлено позже:
Это я писала что он может на форуме здесь сидеть
До того как вы это писали, он сидел на форуме, с которого я пришел сюда. Ну как сидел- просто засветился. А здесь его не было.

Добавлено позже:
гадюка укусила старшую в этом квадрате, квадрат прочесывался вместе с ОМОНовцами
Вот, ещё одно подтверждение моей версии.
У нас скоро начнут просыпаться, если Аскер обеспечит добровольцами, смогу провести испытания силы яда.
« Последнее редактирование: 29.02.20 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | ИринаМю | Malibu | Маруся | SvetlanaSmit

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Да тут вообще ничего не говорит не о чем.
Много выпил, не знают.
Во сколько ушёл, не смотрели на часы.
Видео удалили. Нет, небыло никакого видео, о ну да,  Ну было, алкоголь скрыли. А Снимали с шалаша видимо как жарят шашлык.
Парень уходит, никто не видел. А видели, краем глаза.
Где искали? В клубе.
Да просто в клуб пошел за 7 км пешком.
И плюс все путаются, как будто все порознь сидели. Каждый сам по себе- гы-гы-гы. Такие вот "дитятки", а мы шо? Мы ни шо, ни при делах. Ждем экспертизы останков.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да тут вообще ничего не говорит не о чем.
Много выпил, не знают.
Во сколько ушёл, не смотрели на часы.
Видео удалили. Нет, небыло никакого видео, о ну да,  Ну было, алкоголь скрыли. А Снимали с шалаша видимо как жарят шашлык.
Парень уходит, никто не видел. А видели, краем глаза.
Где искали? В клубе.
Да просто в клуб пошел за 7 км пешком.
И это не делает их виновными. Они не обязаны следить за ним, сколько он выпил, куда он пошел. И отчитываться перед общественностью о своих видеосъемках - тоже.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вообще, мне искренне жаль пацана.
Остаться сначала без отца, потом и без отчима, к которому видно что сильно был привязан-
Вот, хоть в какой мере, мы с вами находим взаимопонимание.

Добавлено позже:
И это не делает их виновными. Они не обязаны следить за ним, сколько он выпил, куда он пошел. И отчитываться перед общественностью о своих видеосъемках - тоже.
Неприятно это все.
« Последнее редактирование: 29.02.20 17:00 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | sypari | Nata-lo | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

И начаты они были именно участниками пикника.
Когда начаты? Они говорили, что отошли немного, уперлись в кусты и все.

Еще раз : они знали, что он облит, раздет, в плохом состоянии. В лесу. В холод. Папа Д тоже, судя по всему, знал. И тянули до 23.30??
Ну подумайте сами, какое к ним может быть отношение со стороны родителей? "Друзья" знали, что он в лесу в этом состоянии по крайней мере с 19 часов. Они не младенцы. Там 2 девушки 19 лет. Одна из нмх дочь полицейского. На юрфаке учится? 

Добавлено позже:
И это не делает их виновными. Они не обязаны следить за ним, сколько он выпил, куда он пошел. И отчитываться перед общественностью о своих видеосъемках - тоже.
Да. Не обязаны. Это точно.
« Последнее редактирование: 29.02.20 17:01 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Паганель | Татошка | Ника7 | MIF | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не понятно-отчим проходил там, где обнаружено тело или нет?
Напрямую он не сказал об этом. Говорит - мы там ходили, по шею ныряли, в радиусе 1,5 км все облазили.  Но четкой фразы "я лично стоял на том месте, где нашли тело и тела там не было" - не прозвучало.

Мне непонятно тогда, если Бастрыкин взял дело только в 20-х числах января, откуда в СМИ заявления, что было передано ранее? И СК Смоленская отчитывалось, что дело у Центрального на контроле. И снов это "мы материалов дела не видели", но про следственные действия в отношении тех 12 -  "допросов не было, вопросы следователь не задавал".
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Наверняка выскажу непопулярную версию и рискую огрести за нее, но. Версию суицида кто-нибудь рассматривал? Амбициозный Влад, но что-то в жизни не клеилось, не получалось так как хочется. тянулся, видимо, к престижу, а у самого айфон разбитый был. Проблем, конфликтов не любил, уходил от них, убегал. Искал понимания - не находил. Самый сложный подростковый возраст опять же, когда все вокруг отражается как в кривом зеркале и ты сам. Может небольшой конфликт на поляне послужил триггером? Никто меня не любит, никто не понимает, уйду, а вы страдайте, ищите. Только вы меня найдите обязательно, умирать не хочу, точно. Хочу быть услышанным и понятым.

Такое не могло быть?
« Последнее редактирование: 29.02.20 17:05 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Вот, хоть в какой мере, мы с вами находим взаимопонимание.
Мне девять лет было, когда отца не стало. Но слава Богу, был старший брат, который не пустил мое воспитание на самотёк, за что я ему по сей день благодарен, хоть воспитание порой и происходило с применением грубой физической силы.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Еще раз : они знали, что он облит, раздет, в плохом состоянии. В лесу. В холод. Папа Д тоже, судя по всему, знал. И тянули до 23.30??
Ну подумайте сами, какое к ним может быть отношение со стороны родителей? "Друзья" знали, что он в лесу в этом состоянии по крайней мере с 19 часов. Они не младенцы. Там 2 девушки 19 лет. Одна из нмх дочь полицейского. На юрфаке учится?
Вы так передергиваете, что скоро оторвете) В 23.30 они уже к отцу Влада с полицией приехали.
У родителей они всегда будут виноваты. Просто потому что живы, а Влад - нет.
Влад тоже был не младенец, однако напиться и пойти в лес без телефона это ему не помешало.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Arnold | Маруся | Муркот | Elena-Isachenkova | JJAbrams | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Так же и с друзьями. Его силком в эту компанию кто то тянул?
Да никто не тянул...
Ну пригласили же парня, он же младший, почти самый был. Ну даже если сам уходил, ну были же старшие ребята. Ну возьмите за шкирку, дайте под ж... у., и домой. Что уж так то, совсем с пацаном не по людски. Пошел, ну и иди. И что в итоге?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Nata-lo | Robin | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И тянули до 23.30??
Ну подумайте сами, какое к ним может быть отношение со стороны родителей? "
Я тут выше ссылку давал, как девушку только на третьи сутки кинулись искать, читали? И даже звонок в службу спасения от нее, когда замерзала, проигнорили. Вот так бывает в нашем несовершенном мире.


Поблагодарили за сообщение: mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Друзья всегда так делают.

Вообще, мне искренне жаль пацана.
Остаться сначала без отца, потом и без отчима, к которому видно что сильно был привязан- может кто то и скажет, мол пустяки, сколько таких семей вокруг, но это по любому не норма, и след на психике оставило.

Так же и с друзьями. Его силком в эту компанию кто то тянул?
Это неправда ,у Влада была хорошая семья и время это показало
Все его любили и до сих пор любят ,не будет абы какая мать /отец и отчим 10 месяцев искать
А насчёт компании ,время тоже хорошо показало и ещё покажет ,не торопитесь.
Они себя ещё проявят ,первые шаги они уже сделали ,Влад  был им не друг и вообще наркоман

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Наверняка выскажу непопулярную версию и рискую огрести за нее, но. Версию суицида кто-нибудь рассматривал? Амбициозный Влад, но что-то в жизни не клеилось, не получалось так как хочется. тянулся, видимо, к престижу, а у самого айфон разбитый был. Проблем, конфликтов не любил, уходил от них, убегал. Искал понимания - не находил. Самый сложный подростковый возраст опять же, когда все вокруг отражается как в кривом зеркале и ты сам. Может небольшой конфликт на поляне послужил триггером? Никто меня не любит, никто не понимает, уйду, а вы страдайте, ищите. Только вы меня найдите обязательно, умирать не хочу, точно. Хочу быть услышанным и понятым.
Такое не могло быть?
Это мог бы его друг Женя рассказать, который с ним в тот день в бассейн ходил, что с настроением было, какие планы. Он говорит, что все хорошо - в академию ФСБ собирался)
Причина ухода в лес может быть вообще любая, начиная от необходимости сменить штаны и заканчивая суицидом. Их даже предугадать невозможно, имхо.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

но что-то в жизни не клеилось, не получалось так как хочется. тянулся, видимо, к престижу, а у самого айфон разбитый был. Проблем, конфликтов не любил, уходил от них, убегал. Искал понимания - не находил.
кто-то об этом говорил из его близких?


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Eternity | Skyfish

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Когда начаты? Они говорили, что отошли немного, уперлись в кусты и все.

Еще раз : они знали, что он облит, раздет, в плохом состоянии. В лесу. В холод. Папа Д тоже, судя по всему, знал. И тянули до 23.30??
Ну подумайте сами, какое к ним может быть отношение со стороны родителей? "Друзья" знали, что он в лесу в этом состоянии по крайней мере с 19 часов. Они не младенцы. Там 2 девушки 19 лет. Одна из нмх дочь полицейского. На юрфаке учится? 

Добавлено позже:Да. Не обязаны. Это точно.
Заявление в полицию принимают после 3 часов пропажи. Сразу не подают, своими силами ищут,если не совсем маленький ребенок, который потерялся. Они пошли подавать около 23.00. Майор полиции мог не знать, что ВБ приводили в чувства и он был в мокрой майке. Не оценили всю серьезность ситуации.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Пошел, ну и иди.
Реалии современного мира. На 95% уверен, не со зла, а просто от раздолбайства, пребывания на "другой волне" в тот момент, или просто уткнувшись носом каждый в свой гаджет и не замечая никого вокруг.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | mrv | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Вы так передергиваете, что скоро оторвете) В 23.30 они уже к отцу Влада с полицией приехали.
У родителей они всегда будут виноваты. Просто потому что живы, а Влад - нет.
Влад тоже был не младенец, однако напиться и пойти в лес без телефона это ему не помешало.
Не поняла, что я передергиваю, когда точно сообщили о пропаже родителям? Я поняла, что в 23.30. Если раньше, то во сколько?
Влад 16летний подросток. В компании были две 19летние девушки и другие совершеннолетние.
Но вы правы. Они не обязаны. И да, они всегда будут виноваты у родителей.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Марфушенька | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИКИ, ПОЗЖЕ, БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ НА КАНАЛЕ "НАРОДНОЕ СЛОВО" ВОЗМОЖНО БУДЕТ ЕЩЁ ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ. ПОКА ИДЁТ ЗАПИСЬ НА МЕСТЕ ТРАГЕДИИ.
из группы вк
« Последнее редактирование: 29.02.20 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Это неправда ,у Влада была хорошая семья
Мама и брат? Возможно хорошие.
Мужским воспитанием кто занимался и как долго?

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

« Последнее редактирование: 29.02.20 17:14 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Наверняка выскажу непопулярную версию и рискую огрести за нее, но. Версию суицида кто-нибудь рассматривал? Амбициозный Влад, но что-то в жизни не клеилось, не получалось так как хочется. тянулся, видимо, к престижу, а у самого айфон разбитый был. Проблем, конфликтов не любил, уходил от них, убегал. Искал понимания - не находил. Самый сложный подростковый возраст опять же, когда все вокруг отражается как в кривом зеркале и ты сам. Может небольшой конфликт на поляне послужил триггером? Никто меня не любит, никто не понимает, уйду, а вы страдайте, ищите. Только вы меня найдите обязательно, умирать не хочу, точно. Хочу быть услышанным и понятым.

Такое не могло быть?
Это возможно только если они  его сильно унизили и довели до самоубийства 


Поблагодарили за сообщение: Татошка | Nata-lo | Холден | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
однако напиться и пойти в лес без телефона это ему не помешало.
У него был с собой телефон, который в итоге оказался вообще почему то у другого. И он сам не знает как.
А так же номер Влад оставил бабушке для связи.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Дмитрий Карягин | Skyfish