Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 606 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475183 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Что-то я нить в вашей логике теряю, простите.
Что вы описали?
Про скорую не вы а вам писали, что при травме просто вызвали бы скорую и парня увели бы в приемный покой больницы
А вы описываете историю и припрятыванием тела. Так я вас и прошу последовательность событий изложить: Как Влад после травмы оказался на месте обнаружения. По пунктам. Ну то есть он упал, и пока взрослых вызывали он еще в туалет ходил, а потом что, взрослые приехали тело прятать, а он жив и у туалете сидит под кустом,так его там добили что-ли? или что?

Можно логически верно описать что из чего вытекает и как если уж вы настаиваете о травме наркотике или сокрытии следов.

Добавлено позже:Предположу что он футболку вообще снял и нес в руке, возможно до потери сил ему было жарко.
Я вам советую просто перечитать то, что я написала выше.
Сложно разговаривать с людьми, либо невнимательно читающими, либо просто передергивающими.
Да я ответила на заданный мне вопрос (почему просто не вызвали скорую?). Теперь понятнее?
По пунктам я изложить не могу. Я не ясновидящая)). Я вам изложила ( достаточно подробно) одну из моих версий. Это не истина в последней инстанции. Возможно и то, что он сам ушел, сам замёрз. Ни у меня, ни у вас нет доказательств ни того, ни другого. Боюсь, что и не получится ничего доказать из-за наличия только костей. Единственная возможность узнать хотя бы часть правды, это решение самих "детей" и их родителей.


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Nata-lo | Татошка | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
либо в состоянии гипотермии стал раздеваться
Очень спорная ситуация по гипотермии, да людей находят раздетыми. Ну тут скорее всего, мокрая одежда уже должна быть. Снимать мог именно по этой причине. Не думаю, что это было связано напрямую с гипотермией.
Еще тело на боку и руку раскинутые в разные стороны упоминают.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Очень спорная ситуация по гипотермии, да людей находят раздетыми. Ну тут скорее всего, мокрая одежда уже должна быть. Снимать мог именно по этой причине. Не думаю, что это было связано напрямую с гипотермией.
Еще тело на боку и руку раскинутые в разные стороны упоминают.
да, я тоже больше склоняюсь к мокрой одежде. причем, думаю, что штаны он стал снимать, запутался в них и упал. может, ударился головой или на сук напоролся(


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Кстати а почему 12 детей не пойдут действительно и подадут в суд ?
На интернет,на ютуб,на группу вконтакте ,на блоггеров ?
*YES*
В первую очередь в суд нужно бы им подать на Малахольнова и 1 канал.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Отец Федор | Муркот | mrv

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Промокли, пока шел, потому и

Кроссовки снял.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Если как-то по-другому можно менять свое местонахождение на этом сайте, тогда просветите
Когда с разных устройств заходит пользователь.
Такое бывает.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | МНК 67 | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Я вам советую просто перечитать то, что я написала выше.
Сложно разговаривать с людьми, либо невнимательно читающими, либо просто передергивающими.
Да я ответила на заданный мне вопрос (почему просто не вызвали скорую?). Теперь понятнее?
По пунктам я изложить не могу. Я не ясновидящая)). Я вам изложила ( достаточно подробно) одну из моих версий. Это не истина в последней инстанции. Возможно и то, что он сам ушел, сам замёрз. Ни у меня, ни у вас нет доказательств ни того, ни другого. Боюсь, что и не получится ничего доказать из-за наличия только костей. Единственная возможность узнать хотя бы часть правды, это решение самих "детей" и их родителей.
Потому что не было повода вызывать скорую.

Добавлено позже:
Еще тело на боку и руку раскинутые в разные стороны упоминают.
Руки не раскинуты, парень на боку лежит. В другую сторону от тела не рука, а ветка.
« Последнее редактирование: 29.02.20 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | SvetlanaSmit | ИринаВГ | Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
да, я тоже больше склоняюсь к мокрой одежде. причем, думаю, что штаны он стал снимать, запутался в них и упал. может, ударился головой или на сук напоролся(
Напороться больше вероятности пока он туда добирался, даже судя по лунному календарю, если он действительно сам туда забрался, то двигался он какое то время, уж точно в полной темноте.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

В первую очередь в суд нужно бы им подать на Малахольнова и 1 канал.
какие основания?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Руки не раскинуты, парень на боку лежит. В другую сторону от тела не рука, а ветка.
Со слов с "эфира". Положение тела - на боку, руки раскинуты в разные стороны.
« Последнее редактирование: 29.02.20 15:03 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: olyz | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Когда с разных устройств заходит пользователь.
Такое бывает.
Плавающий айпи адрес например мобильная сеть, или через прокси подключение. Домашний компьютер, вайфай - айпи всегда один.  Сменя айпи никак не вляет на логин, логин не на айпи регится же, а на адрес почты. чтоб содзать новый логин, надо новую почту регить.
Прокси может быть хоть а в Аргентине, их тысячи, випиэн подключение моб. устройства - тоже смотря где. 


Поблагодарили за сообщение: Холден

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Christie007. Я вижу большинство на этом форуме, т. к.  у людей локация совершенно разная. Не думаю, что два-три человека завели множество аккаунтов и постоянно меняют IP- адрес. Если как-то по-другому можно менять свое местонахождение на этом сайте, тогда просветите. Я не смотрела полностью настройки. Предположим, на поляне произошло убийство. Зачем полицейскому покрывать одного человека, ради всех других? Если было совершено убийство группой лиц, для чего такие манипуляции с телом? Если ещё была кровь на теле, зачем тащить тело, через болотистую местность и полностью вымазываться в ней? Для того, чтобы ответить, встаньте на его место, не думаю, что он неадекватный человек.
Лично я не предполагала убийство (разве что непредумышленное), возможно НС. Ни о крови, ни о том, что волокли через непроходимые кусты, и что это были  подростки, я не писала. В моей версии это могли быть взрослые, боящиеся скандала, который мог бы повредить им и их детям, и не ожидавшие такой шумихи.
Если речь идёт о непредумышленном убийстве, например сталкивании с шалаша, которое попало на видео, то, наверное, имеет значение, кто именно столкнул (если вообще столкнули, конечно).
В общем я все, что хотела, уже по сотому разу сказала. Не забывайте, что у меня есть еще и версия ДТП (такая удобная для всех))  ).


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Татошка | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Меня ещё один вопрос мучает
В первые дни когда искали по горячим следам Советов перед журналистами разводил руками и делал круглые глаза
Удивлялся как это так получилось ч то Влад ,которого он видел в нормальном состоянии пропал
А через 10 месяцев ,когда нашли только кости, вышел с эфиром что Влад быстрее всех всегда напивался и вообще  был наркоманом
Почему он это не озвучил журналистам в первые дни?

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Оффтоп (текст не по теме)
Не, не найду. Там помойка такая, что ужас ужас. Удивительно, как админы пропускают сообщения с таким содержанием. Фу. Переживу  без фото %-)
там я же писАла ранее полная труба, ощущение что скоро вместо аватара Влада будет надпись гореть им в аду, пусть сдохнут. фото сама не видела, в таком мраке-то , только по комментам поняла

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

*YES*
В первую очередь в суд нужно бы им подать на Малахольнова и 1 канал.
Именно,абсолютно с Вами согласна .


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Оффтоп (текст не по теме)
Что то они не торопятся . почему?
Ждут окончания следствия которое подтвердит их невиновность?

Когда с разных устройств заходит пользователь.
Такое бывает.
у меня friGate стоит (мне для торрента удобно, ну и не только)

Просмотрела эфир по диагонали, но что вынесла для себя из долгообсуждаемого:

- к отцу приехали около 23-30 полиция и подростки
- темень была в тот день не реальная
- поиски шли почти все лето силами отчима, в т.ч. участвовали силовики, следаки и спецназ (все на лично договоренности)
- на поляне подростки были и он с ними разговаривал.
« Последнее редактирование: 29.02.20 15:09 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: МНК 67

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Про углеводную яму читала, точнее про углеводное окно, этот термин чаще используется. Углеводная яма, если верить Гуглу, это вообще диета. Я не помню кто писал про это, но прошу принести
С пустым желудком, к тому же!
попадала пару раз в углеводную яму. Очень неприятная фигня
А нет ничего странного, запасы гликогена заканчиваются быстро, на холоде быстрее. Голодный, и обезвоженный организм. Сахар в крови падает. Упадок сильный, тошнотворно, общая апатия на все, хочется лечь и на шевелится. Могут быть судорогиУглеводная яма так и выглядит. Если не съесть что-то калорийное, можно сознание потерять. А что он там мог съесть? Ничего.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Со слов с "эфира". Положение тела - на боку, руки раскинуты в разные стороны.
а они точно видели оригинал фото? они про это сказали? спрашиваю, т.к. иногда пропускала эфир

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Когда с разных устройств заходит пользователь.
Такое бывает.
Спасибо, поняла. Тогда и у других аккаунтов будет меняться месторасположение на этом устройстве. Пока, изменения Смоленск - Омск только у Вас заметила.  :)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

но вот скользкий момент, почему этого фото не оказалось у них, не пояснили
И не понимают почему так отзывается Василевич.
До сих пор не понятно? :rl:

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Потому что он бегает от неё ,как она может обратиться к человеку вернуть украденную вещь  если он прячется  от неё ?
Мама сказала: "Я не обращалась к Жумаеву по поводу возвращения куртки" "Пусть носит, если ему нравится" . Больше мама не сказала ничего. :rl: :rl: :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю | olyz | SvetlanaSmit | mrv | МНК 67

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
какие основания?
Для начала

Об ответственности за распространение недостоверной информации
https://73.мвд.рф/document/8386893

Привлечение СМИ к ответственности за размещение недостоверной информации

https://www.law.ru/question/22638-kakim-obrazom-mojno-privlech-kotvetstvennosti-kakoy-lits-zarazmeshchenie-nedostovernoy
« Последнее редактирование: 29.02.20 15:40 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

*YES*
В первую очередь в суд нужно бы им подать на Малахольнова и 1 канал.
И Сальвар с Василевичем в компанию взять, а то тех тож пополоскали знатно  :(
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Спасибо, поняла. Тогда и у других аккаунтов будет меняться месторасположение на этом устройстве
Можно и с одного устройства, но с разных точек доступа. Допустим мобильных сетей и вай фай)))

Добавлено позже:
а они точно видели оригинал фото? они про это сказали? спрашиваю, т.к. иногда пропускала эфир
видели
« Последнее редактирование: 29.02.20 15:14 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю | Skyfish

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

До сих пор не понятно?
Догадаться можно, но хотелось бы правдивого ответа из первых уст. И это было бы фактом, который снял бы многие вопросы.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

к человеку вернуть украденную вещь  если он прячется  от неё
Это снова обвинение? У вас есть доказательства? Может быть они поменялись? Или может это была оплата за дозу?


Поблагодарили за сообщение: olyz | Маруся

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Для начала

https://73.мвд.рф/document/8386893
Об ответственности за распространение недостоверной информации
Так например, статья 13.11 КоАП РФ за нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) предусматривает административное наказание в виде предупреждения или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
 *THUMBS UP* *ROFL*

Добавлено позже:
Спасибо, поняла. Тогда и у других аккаунтов будет меняться месторасположение на этом устройстве. Пока, изменения Смоленск - Омск только у Вас заметила.
у меня тоже меняется само, и тоде на Омск
« Последнее редактирование: 29.02.20 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Догадаться можно, но хотелось бы правдивого ответа из первых уст.
Мне бы тоже очень хотелось правдивого ответа из первых уст, так как фактически на всю страну в программе малахова было заявлено, что в предоставленном "Сальваром" родственникам архиве было подменено на другое.
« Последнее редактирование: 29.02.20 15:41 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | GL | olyz | mrv | МНК 67 | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Почему он это не озвучил журналистам в первые дни?
допустим,
А откуда он знал где Влад? Может он жив и с ним все в порядке. Теперь сможет Влад за себя ответить?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Можно и с одного устройства, но с разных точек доступа. Допустим мобильных сетей и вай фай)))
Враки, у меня меняется кухня с комнатой, таким каким-то волшебным образом я всю прошлую неделю была в Москве  *JOKINGLY*
А вот про ёлочку я не поняла...