Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 605 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475124 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

То что адвокату не дают ознакомиться с делом, это нормальная практика или? Кто в курсе, не разбираюсь.
С деталями не дают ознакомиться, я так поняла.
Как пример, у меня у подруги брат мужа задержан по подозрению в убийстве и сейчас находится под стражей. Наняли адвоката, но она рассказывает новости в общих чертах. Мол, поговорили с тем-то, орудие убийства еще не обнаружено и так далее. Все строго по факту, но без подробностей.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Не соглашусь. Можно через посредников получить куртку назад. Вещь, в которой ее сын был в последний день жизни, вот так вот оставить со словами "нравится-пусть носит", при чем замечу, не лично, (от детей же лично извинений ждут) а вот какому-то очередному каналу. Не обвиняю родителей, но это как-то не вяжется в общую историю. Куртка это вещдок, а ее, ну пусть носит, я не просила ее вернуть %-) *DONT_KNOW*
да сами говорите некоторые в гроб лезут за детьми, а некоторые вот так, чего там в голове у них, поди разбери, тем более 10 месяцев человек в ожидании, да еще и горшочник на руках, психика дело тонкое


Поблагодарили за сообщение: maymay

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

значит все-таки вдоль канала проходит лесовозная дорога. либо заканчивается канал и начинается эта дорога.
:rl:
итить вашу налево  :'(


Поблагодарили за сообщение: nvn | Маруся | Arnold

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Рассматривая снимок, я не раз указывал, что, что-то чёрное лежит прямо внизу в ногах, если обратить внимание, то можно предположить, что это черная футболка. Еще, как я понял, она не была порвана и находилась чуть ли, не в идеальном состоянии.
да, просто фразу "трусы и футболка на месте" можно по-разному трактовать. либо просто рядом с местом обнаружения, либо на месте = на самих останках.


Поблагодарили за сообщение: Холден | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

значит все-таки вдоль канала проходит лесовозная дорога
так вроде не так. он сказал с трассы дорога и от той дороги лесовозная дорога


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

да сами говорите некоторые в гроб лезут за детьми, а некоторые вот так, чего там в голове у них, поди разбери, тем более 10 месяцев человек в ожидании, да еще и горшочник на руках, психика дело тонкое
Возможно вы и правы. Защитная реакция м.б. не будем об этом, пусть носит куртку друга, это в общем-то своеобразная дань памяти.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Prede

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Про губу да, как бы не росомаха видела на фотографии распухающую от избиений губу. А про фото из Чечни не поняла вообще
да опять же в этой групе вк фото парня из чечни ходит, типа это Влад, вот и задали в эфире про это вопрос


Поблагодарили за сообщение: Маруся

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Про губу да, как бы не росомаха видела на фотографии распухающую от избиений губу.
Как я понял, осталась шишка на губе, от какой-то старой травмы.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
:rl:
итить вашу налево  :'(
и не говорите)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Паганель, я также поняла.
У родителей 5 версий. Они до сих пор верят что Влад жив, и говорят спасибо всем кто не дает делу затихнуть, но просят сначала у точнять или задавать им вопросы потом уже постить.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

про собаку еще интересно-
при желании в эту тему (Ответ #18109 : сегодня в 14:20) о розовый трек собаки с выходом к трубе легко вписать


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
так вроде не так. он сказал с трассы дорога и от той дороги лесовозная дорога
ок, посмотрю эфир и прилюдно признаюсь в неправоте, если ошибаюсь) а то у olyz нервный срыв скоро случится)
« Последнее редактирование: 29.02.20 14:40 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
да, просто фразу "трусы и футболка на месте" можно по-разному трактовать. либо просто рядом с местом обнаружения, либо на месте = на самих останках.
если,
на останках, то тогда черная футболка, должна четко быть видна с коптера. Тут даже пробовали ее рисовать.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Рассматривая снимок, я не раз указывал, что, что-то чёрное лежит прямо внизу в ногах, если обратить внимание, то можно предположить, что это черная футболка. Еще, как я понял, она не была порвана и находилась чуть ли, не в идеальном состоянии.
Похоже на то, что он присел на землю, спустил с себя штаны (или не спускал, а они уже были внизу), снял футболку, скинул к ногам и лег спать.

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Christie007. Я вижу большинство на этом форуме, т. к.  у людей локация совершенно разная. Не думаю, что два-три человека завели множество аккаунтов и постоянно меняют IP- адрес. Если как-то по-другому можно менять свое местонахождение на этом сайте, тогда просветите. Я не смотрела полностью настройки. Предположим, на поляне произошло убийство. Зачем полицейскому покрывать одного человека, ради всех других? Если было совершено убийство группой лиц, для чего такие манипуляции с телом? Если ещё была кровь на теле, зачем тащить тело, через болотистую местность и полностью вымазываться в ней? Для того, чтобы ответить, встаньте на его место, не думаю, что он неадекватный человек.
« Последнее редактирование: 29.02.20 14:50 »

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

да, просто фразу "трусы и футболка на месте" можно по-разному трактовать. либо просто рядом с местом обнаружения, либо на месте = на самих останках.
Думаете, футболка на теле (на останках) после 21 апреля появилась? На снимке Лизы Алерт от 21 апреля Влад без футболки.
Оффтоп (текст не по теме)
Родители, кстати, подтвердили, что фото с телом сделано ЛА, но вот скользкий момент, почему этого фото не оказалось у них, не пояснили

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

nvn мне кажется он говорит как раз про ту дорогу с машиной, но будем ждать видео. думаю и каналы покажут и дороги и все пути. много ответов будет на наши вопросы


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | listener | Nata-lo | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

да, просто фразу "трусы и футболка на месте" можно по-разному трактовать. либо просто рядом с местом обнаружения, либо на месте = на самих останках.
трусы по фото - на нем ("не месте" можно трактовать что именно на нем)
Футболки не нам нет на фото - можно трактовать что на МО есть,но не на теле. Значит нес в руке или снял перед тем как упал.
Логика - это математика, сухая наука.
Штаны - на МО есть. На фото тоже видны, волочились по земле за ногой. Значит, частично сняты.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

если на останках, то тогда черная футболка, должна четко быть видна с коптера. Тут даже пробовали ее рисовать.
да вот и я о том же. да даже если рядом - наталкивает на мысли, что что-то случилось там, что заставило раздеваться, снимать обувь. упал в канал и намок, либо вещества, либо в состоянии гипотермии стал раздеваться


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, я также поняла.
У родителей 5 версий. Они до сих пор верят что Влад жив, и говорят спасибо всем кто не дает делу затихнуть, но просят сначала у точнять или задавать им вопросы потом уже постить.
На многие вопросы они уже ответили.
Конечно родители не хотят, что бы собирали "мох с болота", по-этому и просили блогеров, сначала проверять информацию, прежде чем ее выдавать.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Котя Муркина | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Родители и сейчас абсолютно с уважением и благодарностью говорят о сальваре. И не понимают почему так отзывается Василевич.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Nata-lo | John L | Eternity | Kater | Дмитрий Карягин | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Думаете, футболка на теле (на останках) после 21 апреля появилась? На снимке Лизы Алерт от 21 апреля Влад без футболки.
Оффтоп (текст не по теме)
Родители, кстати, подтвердили, что фото с телом сделано ЛА, но вот скользкий момент, почему этого фото не оказалось у них, не пояснили
нет, я склоняюсь больше к тому, что она лежала рядом


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

да опять же в этой групе вк фото парня из чечни ходит, типа это Влад, вот и задали в эфире про это вопрос
Не, не найду. Там помойка такая, что ужас ужас. Удивительно, как админы пропускают сообщения с таким содержанием. Фу. Переживу  без фото %-)
А вот про ёлочку я не поняла...

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Похоже на то, что он присел на землю, спустил с себя штаны (или не спускал, а они уже были внизу), снял футболку, скинул к ногам и лег спать.
Кроссовки снял.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Так вы и так их уже обвиняете. А пофамильно боитесь да? А вдруг обратка прилетит с вызовом в суд за клевету?
Вы в сокрытии тела обвиняете всех подросков из компании и родителей. Вы и так уже клевету возводите. Неужели не замечаете? То есть пока фамилию не сказали, они все как бы не они? Это такой самообман? "Чуть чуть обвиняю людей в убийстве, в сговоре и в сокрытии.. но это не я"
Почитайте что  тут писали и пишут про Юдина
Кстати а почему 12 детей не пойдут действительно и подадут в суд ?
На интернет,на ютуб,на группу вконтакте ,на блоггеров ?
Тут один человек даже предлагает им бесплатную юридическую поддержку
Что то они не торопятся . почему?


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Nata-lo | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Тут один человек даже предлагает им бесплатную юридическую поддержку
так надо им написать вк, может и согласятся


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Как я понял, осталась шишка на губе, от какой-то старой травмы.
Мы о том, какие большие глаза и уши у некоторых форумчане. А по факту, вот такая губа была у Влада.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Почитайте что  тут писали и пишут про Юдина
Кстати а почему 12 детей не пойдут действительно и подадут в суд ?
На интернет,на ютуб,на группу вконтакте ,на блоггеров ?
Тут один человек даже предлагает им бесплатную юридическую поддержку
Что то они не торопятся . почему?
потому что это все очень трудно доказуемо. очень слабое пока законодательство в частности статей о клевете, порочащей репутацию информации и т.д.
вот как за репосты сажать - это у нас научились, да)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Мама не обращалась к жумаеву с просьбой вернуть куртку :rl:
Потому что он бегает от неё ,как она может обратиться к человеку вернуть украденную вещь  если он прячется  от неё ?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Мы о том, какие большие глаза и уши у некоторых форумчане. А по факту, вот такая губа была у Влада.
Кстати это видно и на других его фото.