Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 604 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475628 раз)

Sunny6 и 55 гостей просматривают эту тему.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Извините, но я не вижу большинства. Это небольшая группа ников, а не большинство. Никто голосования не проводил.
Если исходить из моей версии 1, могу предположить следующее. В компании детей не последних людей города погибает несовершеннолетний. Возможно там были наркотики. Возможно записано на видео, как его сталкивают с шалаша (для смеха и пущего эффекта) Если родители так дело не оставят, будет большой скандал, возможно обвинение в непредумышленном убийстве.
Да вот вы начали версию описывать и резко перескочили на родителей. Дальше то опишите логично все - как оказался Влад на МО и почему в таком виде в каком отказался? Упал с шалаша, так, а штаны до шалаша слезли или после? а где футболка?
А кроссовки, а дорога до МО, а кто нес? Пофамильно..   ну..  разверните уже логично от  и до. А то, "столкнули", "наркотики"  и сразу "родители так не оставят"   А после шалаша и до того как Влад оказался на МО - расскажите весть этот пробел.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Да вот вы начали версию описывать и резко перескочили на родителей. Дальше то опишите логично все - как оказался Влад на МО и почему в таком виде в каком отказался? Упал с шалаша, так, а штаны до шалаша слезли или после? а где футболка?
А кроссовки, а дорога до МО, а кто нес? Пофамильно..   ну..  разверните уже логично от  и до. А то, "столкнули", "наркотики"  и сразу "родители так не оставят"   А после шалаша и до того как Влад оказался на МО - расскажите весть этот пробел.
Я ответила на заданный мне конкретно вопрос : почему просто не вызвать скорую. Это один из вариантов объяснения почему.
Хотите дальше предполагать? Пожалуйста. Вызвали на подмогу взрослого(лых). Те сначала убрали с поляны всех, потом доставили тело на место (им виднее как, они местные). Почему он без штанов не знаю. Возможно он их спустил (в туалет же отходил в неадекватном состоянии) а потом не одели.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

снимки коптера ск от 9.04 не видели родители.
с вертолета видели даже бутылки, влада не увидели.
« Последнее редактирование: 29.02.20 14:00 »


Поблагодарили за сообщение: listener | Nata-lo | Котя Муркина | Ника7 | FEDX | Eternity | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

С кроссовками вообще все непонятно. Мне кажется, это похоже на ориентир, чтобы останки найти в нужный момент.
Слушайте, гадать и предполагать можно сколько угодно сторонникам всех версий. И все тут все объяснят со своей точки зрения.
Вопрос : что случилось на самом деле? И вот тут у меня большие сомнения, что на него ответят.


Поблагодарили за сообщение: olyz | Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А для вас вошло в привычку оскорблять людей?

Это прямой переход на личности, кстати))

Ничего неаккуратного в сообщении я не заметила. Человека спросили о возможности такого. Он честно ответил. Вы предпочли бы, чтобы он промолчал или соврал?
Я предпочитаю правду от компетентного человека. Но т.к. человек на форуме новый, то у него проблемы пока что с цитированием и ориентацией на форуме. Что не понятного-то?
чем я вас оскорбила? дофига четт оскорбляющихся здесь, большей частью без повода.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
У вас паранойя? Мне не не понравилось, просто ввиду того,что альтернативно мыслящих здесь много, написала человеку, чтобы аккуртанее строил свои сообщения, дабы не спровоцировать очередной всплеск "убиливсехподкупили", но вы ж, видимо, читаете то, что хотите прочитать, и вкладываете тот смысл, который хотите.
*JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Муркот | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Да вот вы начали версию описывать и резко перескочили на родителей. Дальше то опишите логично все - как оказался Влад на МО и почему в таком виде в каком отказался? Упал с шалаша, так, а штаны до шалаша слезли или после? а где футболка?
А кроссовки, а дорога до МО, а кто нес? Пофамильно..   ну..  разверните уже логично от  и до. А то, "столкнули", "наркотики"  и сразу "родители так не оставят"   А после шалаша и до того как Влад оказался на МО - расскажите весть этот пробел.
по поводу футболки, родители сейчас сказали, что трусы и футболка на месте были, а штаны в лохмотья.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: listener | olyz

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Иван говорит что доступ есть, может проехать например буханка (дорога - лесовозная дорога) от дороги 200 метров до обнаружения останков.

Иван сказал .что он на связи. если вопрос задают отвечает.

адвокату пока не дают ознакомиться с делом.
« Последнее редактирование: 29.02.20 14:10 »


Поблагодарили за сообщение: listener | nvn | Паганель | Nata-lo | FEDX | Eternity | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Да и странная просьба назвать тут всех пофамильно. Это чтобы потом обвинять в возведении напраслины на людей?
Мы не в суде, а на форуме. У всех есть информация из открытых источников. Может у кого-то и из закрытых))

Это детективный форум. Как я понимаю, тут люди обсуждают различные версии. Каждый отстаивает свою или свои. Кстати, по ходу дела можно много интересного узнать. Печально, когда все превращается в пустую перебранку.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | John L | marina ya | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Я ответила на заданный мне конкретно вопрос : почему просто не вызвать скорую. Это один из вариантов объяснения почему.
Хотите дальше предполагать? Пожалуйста. Вызвали на подмогу взрослого(лых). Те сначала убрали с поляны всех, потом доставили тело на место (им виднее как, они местные). Почему он без штанов не знаю. Возможно он их спустил (в туалет же отходил в неадекватном состоянии) а потом не одели.
Что-то я нить в вашей логике теряю, простите.
Что вы описали?
Про скорую не вы а вам писали, что при травме просто вызвали бы скорую и парня увели бы в приемный покой больницы
А вы описываете историю и припрятыванием тела. Так я вас и прошу последовательность событий изложить: Как Влад после травмы оказался на месте обнаружения. По пунктам. Ну то есть он упал, и пока взрослых вызывали он еще в туалет ходил, а потом что, взрослые приехали тело прятать, а он жив и у туалете сидит под кустом,так его там добили что-ли? или что?

Можно логически верно описать что из чего вытекает и как если уж вы настаиваете о травме наркотике или сокрытии следов.

Добавлено позже:
по поводу футболки, родители сейчас сказали, что трусы и футболка на месте были, а штаны в лохмотья.
Предположу что он футболку вообще снял и нес в руке, возможно до потери сил ему было жарко.
« Последнее редактирование: 29.02.20 14:09 »

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

по поводу футболки, родители сейчас сказали, что трусы и футболка на месте были, а штаны в лохмотья.
Ну вот, а то тут столько копий сломали об эту футболку.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

по поводу футболки, родители сейчас сказали, что трусы и футболка на месте были, а штаны в лохмотья.
Хм, почему тогда её на снимке нет  %-)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Да и странная просьба назвать тут всех пофамильно. Это чтобы потом обвинять в возведении напраслины на людей?
Так вы и так их уже обвиняете. А пофамильно боитесь да? А вдруг обратка прилетит с вызовом в суд за клевету?
Вы в сокрытии тела обвиняете всех подросков из компании и родителей. Вы и так уже клевету возводите. Неужели не замечаете? То есть пока фамилию не сказали, они все как бы не они? Это такой самообман? "Чуть чуть обвиняю людей в убийстве, в сговоре и в сокрытии.. но это не я"


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Мама не обращалась к жумаеву с просьбой вернуть куртку :rl:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | olyz | МНК 67

Valturi07


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Нальчик

  • Был 22.05.20 21:49

Иван говорит что доступ есть, может проехать например буханка (дорога - лесовозная дорога) от дороги 200 метров до обнаружения останков.

Иван сказал .что он на связи. если вопрос задают отвечает.

адвокату пока не дают ознакомиться с делом.
То что адвокату не дают ознакомиться с делом, это нормальная практика или? Кто в курсе, не разбираюсь.
Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё сегодняшнее превосходство.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Я предпочитаю правду от компетентного человека. Но т.к. человек на форуме новый, то у него проблемы пока что с цитированием и ориентацией на форуме. Что не понятного-то?
чем я вас оскорбила? дофига четт оскорбляющихся здесь, большей частью без повода.
Ну если вы привыкли не выбирать выражения в разговоре  ...
При чем тут цитирование и ориентация? Человек написал, что он работал со служебными собаками. Ему задали вопросы. Он на них ответил, как счел нужным. А точнее, в данном конкретном случае, просто сказал, что такое может быть. Вы почему-то попросили его быть здесь аккуратнее.  Причем не один раз. Меня это удивило. Только и всего.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну если вы привыкли не выбирать выражения в разговоре  ...
При чем тут цитирование и ориентация? Человек написал, что он работал со служебными собаками. Ему задали вопросы. Он на них ответил, как счел нужным. А точнее, в данном конкретном случае, просто сказал, что такое может быть. Вы почему-то попросили его быть здесь аккуратнее.  Причем не один раз. Меня это удивило. Только и всего.
Да вас вообще многое удивляет, так что не удивительно. Ни о чем сокральном я не писала. Очень хорошо что в теме появился, кинолог, знающий работу следовой собаки. Все. Точка. Не ищите черную кошку в темной комнате, ее там нет. И да, в этой теме нужно быть аккуратным, поскольку есть товарищи которые только и ждут как бы новую инфу раскрутить да выкрутить, поэтому да, нужно формулировать мысли осторожно. А то и до Очередного кефира недалеко.
« Последнее редактирование: 29.02.20 14:20 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Автор канала сказал, что сделают видео, покажут пешком и дороги.

Эфир сохранен можно посмотреть.
« Последнее редактирование: 29.02.20 14:20 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Меня это удивило.
А вас не удивило, что после одной зафотошопленной стрелки было столько кипиша?
 Так что любое сказанное здесь слово может быть так извращено альтернативно одаренными пинкертонами, что лучше предупредить лишний раз новичка.

Добавлено позже:
И да, в этой теме нужно быть аккуратным, поскольку есть товарищи которые только и ждут как бы новую инфу раскрутить да выкрутить,
В точку!
« Последнее редактирование: 29.02.20 14:20 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | GL | olyz | mrv | Elena-Isachenkova | МНК 67

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

 
Иван говорит что доступ есть, может проехать например буханка (дорога - лесовозная дорога) от дороги 200 метров до обнаружения останков.
добавим

"К месту икс
 вели два основных маршрута: по подобию песчаной дороги и «напрямки» — через труднопроходимый лес, но с выходом всё на ту же дорогу. Мы выбрали первый вариант.

Через 1,5 километра от беседки дорога уперлась в насыпь, которая одинаково чётко устремлялась в две стороны: вправо, где нашли останки «некого парня», и влево — с выходом к проезжей части — с возможностью спастись. Возможно, «неизвестный погибший», уже изнурённый и дезориентированный, выбрал не тот поворот."

в этом месте у меня вопрос
насколько это  часто "проезжая часть"? и возможно ли, что влад повернул то в правильном направлении, но...

скажем в лесных сумерках и в состоянии алкогольного опьянения на повороте как раз был сбит транспортным средством?
несчастный случай? нет?

и вероятные действия водителя в этом случае?
мог ли ли скрыться с мп и перетащить влада на мо?
сокрытие тела? нет?


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Так вы и так их уже обвиняете. А пофамильно боитесь да? А вдруг обратка прилетит с вызовом в суд за клевету?
Вы в сокрытии тела обвиняете всех подросков из компании и родителей. Вы и так уже клевету возводите. Неужели не замечаете? То есть пока фамилию не сказали, они все как бы не они? Это такой самообман? "Чуть чуть обвиняю людей в убийстве, в сговоре и в сокрытии.. но это не я"
Вы пишете неправду. Я как раз не обвиняю всех подростков, см.выше. Вы опять передергиваете, причём в достаточно истеричной форме)) Может быть вы обратили внимание, что я не выдвигаю никаких обвинений, а только излагаю возможные версии событий? Причем не одну? Если следовать вашей логике, родители Мадлен Маккейн могут вызвать а суд тех, кто предполагает здесь на форуме их вину))


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Татошка | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Мама не обращалась к жумаеву с просьбой вернуть куртку :rl:
Маруся здесь как раз понятно, вы же сами понимаете мать никогда не примет что он сам, ребята последние кто был рядом, они автоматически при любых условиях для нее будут виноваты, сами знаете. а жумаева, как и остальных, она не просто просить куртку, видеть не хочет


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | МНК 67

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А вас не удивило, что после одной зафотошопленной стрелки было столько кипиша?
 Так что любое сказанное здесь слово может быть так извращено альтернативно одаренными пинкертонами, что лучше предупредить лишний раз новичка.

Добавлено позже:В точку!
Это совершенно другой случай. Человека спросили о вероятности. Он ответил, что такое возможно. Все.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

listener про собаку еще интересно- сначала вышла на одну дорогу, свернула на другую. (розовый трек)
первая ночная собака отошла не более чем на 50м. вертелась у шалаша

Добавлено позже:
про куртку сказали ж хочет пусть носит.
« Последнее редактирование: 29.02.20 14:27 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Да вас вообще многое удивляет, так что не удивительно. Ни о чем сокральном я не писала. Очень хорошо что в теме появился, кинолог, знающий работу следовой собаки. Все. Точка. Не ищите черную кошку в темной комнате, ее там нет. И да, в этой теме нужно быть аккуратным, поскольку есть товарищи которые только и ждут как бы новую инфу раскрутить да выкрутить, поэтому да, нужно формулировать мысли осторожно. А то и до Очередного кефира недалеко.
Хотела развёрнуто ответить, но поняла, что бесполезно)).

Хорошего вам дня! (Только не отвечайте : И вам не хворать! ))


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Маруся здесь как раз понятно, вы же сами понимаете мать никогда не примет что он сам, ребята последние кто был рядом, они автоматически при любых условиях для нее будут виноваты, сами знаете. а жумаева, как и остальных, она не просто просить куртку, видеть не хочет
Не соглашусь. Можно через посредников получить куртку назад. Вещь, в которой ее сын был в последний день жизни, вот так вот оставить со словами "нравится-пусть носит", при чем замечу, не лично, (от детей же лично извинений ждут) а вот какому-то очередному каналу. Не обвиняю родителей, но это как-то не вяжется в общую историю. Куртка это вещдок, а ее, ну пусть носит, я не просила ее вернуть %-) *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 29.02.20 14:31 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

а кстати кто-то тут писал что Влада избили и  губа у него от этого опухла, не помню кто, и что видно это на фото,в эфире когда был вопрос про фото похожего парня из чечни, родители  сказали что не похож овал лица и что губа у Влада припухшая с левой стороны


Поблагодарили за сообщение: Маруся

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

значит все-таки вдоль канала проходит лесовозная дорога. либо заканчивается канал и начинается эта дорога.
в любом случае, выводы можно будет сделать после видео с предполагаемым путем.
еще интересна формулировка "напрямки через лес" - это прямо через лес или все же по какой-то тропинке? просто не верится, что даже опытный лесник сможет дойти до того места "напрямки через лес".


Поблагодарили за сообщение: Kater | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Хм, почему тогда её на снимке нет  %-)
Рассматривая снимок, я не раз указывал, что, что-то чёрное лежит прямо внизу в ногах, если обратить внимание, то можно предположить, что это черная футболка. Еще, как я понял, она не была порвана и находилась чуть ли, не в идеальном состоянии.
« Последнее редактирование: 29.02.20 14:31 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | SvetlanaSmit | Ника7 | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

а кстати кто-то тут писал что Влада избили и  губа у него от этого опухла, не помню кто, и что видно это на фото,в эфире когда был вопрос про фото похожего парня из чечни, родители  сказали что не похож овал лица и что губа у Влада припухшая с левой стороны
Про губу да, как бы не росомаха видела на фотографии распухающую от избиений губу. А про фото из Чечни не поняла вообще
А вот про ёлочку я не поняла...