Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 593 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473498 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Привет )) Извини, но с этой твоей темой будем чет решать ))
Добрый день.
На усмотрение Администрации, я давно уже предлагал прекратить уже этот "балаган" и закрыть тему.
В принципе, всё уже тут обсуждалось много раз и ходить по одному кругу смысла нет.
« Последнее редактирование: 28.02.20 13:29 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Енот | ИринаВГ | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Вы не выслушали других оппонентов, и это не честно )))
Могу повторить, но предпочитаю выслушать )) Чтобы было честно.

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Объяснит мне кто-нибудь, зачем вообще труп везти туда, где его нашли? Я уже даже не про "тащить".

Если от трупа надо избавиться, то это самый нелогичный способ.
Если труп надо скрыть - самый тупой способ.
Если скрыть проишествие и затянуть время - самый трудоемкий и рисковый.
Если...  Да господи, такое ощущение, что сценаристы сериалов кругом.  :rl:
Как тут уже озвучивалось, чтобы инсценировать сценарий "самушелсамумер". Возможно, труп положили для фотки на коптере, потом увезли, потом снова привезли. Для отрастания мха полили кефиром с сахаром и спорами мха.
Вот такие коварные люди живут в Демидово.

Правда, я так и не поняла из всех этих рассуждений-обсуждений, как противоречит версии "самушелсамумер" отсутствие трупа. Мало ли куда люди уходят, может на попутку неудачно сел.
« Последнее редактирование: 28.02.20 13:30 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

13
12 участников пьянки, неупоминаемый майор, и сообщник, чью машину не проверяли.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

И в чем же оно выражается? ))
Во первых Вы, как не крути, являетесь администратором группы... что позволяет Вам решать судьбы не только тем, но живых людей. Во-вторых - Вы изначально выдвинули версию «самушел»... как-то так))))


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Nata-lo | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 10:59

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
12 участников пьянки, неупоминаемый майор, и сообщник, чью машину не проверяли.
тогда ясно =-O
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Как тут уже озвучивалось...
Эту озвучку я уже записал. Закончу сценарий - продам НТВ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
являетесь администратором группы... что позволяет Вам решать судьбы не только тем, но живых людей. Во-вторых - Вы изначально выдвинули версию «самушел»... как-то так))))
Ну да, ну да. Спокойного сна ))

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А время ухода Влада?
Не смешно, вот ни разу... миллион раз обсуждали, что точного времени нет и быть не может.

1. На поляне развлекаются дети не последних лиц района. Выпивка, наркотики. Незамысловатые развлечения на шалаше. Решили снять и выложить видео о бедном лузере, смешном, карабкающемся на шалаш. Когда залез, столкнули (для смеха). Дальше все пошло не по плану. Бедняге стало совсем плохо. Его раздели, облили, но он все время куда-то пытался уйти. Наконец отошел, упал и умер. Нашли его те, кто пошел искать. Сказали главной героине, дочери полицейского. Она позвонила папе. Тот прилетел на место, оценил обстановку и решил, что лучшим вариантом будет самушелсамзамерз. Иначе может случиться большой скандал, если вмешаются родители жертвы. Скандал, который скажется, как на детях, так и на их родителях. Всех убрали с поляны, видео фото , звонки и сообщения тоже. Тело доставили туда, где найти непросто и кругом вода (собаки не пройдут). Не волокли, а на машине подьехали поближе. Никто не ожидал поднятой шумихи. Но она случилась.
Зачем Дербанову так прятать тело? Мог найти менее проблематичные способы! На машине там особо не подъехать, так что нести надо прилично, кто и когда это делал? И какой скандал? НС и все, остальное надо доказать... Еще в пользу версии не виновности в смерти 12 и Дербанова, если бы "сильные мира села того" были бы виноваты, то и начало истории в средствах СМИ выглядело бы немного по-другому...

Как вариант:
Оффтоп (текст не по теме)
в группе подслушано где то там было, что младший ребенок жил с отцом, Влад вел группу офников, фотки с пьянок, уходы из дома. И всю эту информацию могли вывалить сразу после пропажи и мнение немного другое было бы сформировано. (ИМХО)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Енот | Elena-Isachenkova | Отец Федор | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ну да, ну да. Спокойного сна ))
Не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Как тут уже озвучивалось, чтобы инсценировать сценарий "самушелсамумер". Возможно, труп положили для фотки на коптере, потом увезли, потом снова привезли. Для отрастания мха полили кефиром с сахаром и спорами мха.
Вот такие коварные люди живут в Демидово.
Т.е. мало им того, что на глазах у 12 молодых людей умер человек, психика якобы выдержит, так они придумали персонажа, который ходил и поливал труп кефиром со спорами мха?  =-O
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Dream11

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Не поняла...
Это не ваш конёк ))

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
Как тут уже озвучивалось...
Эту озвучку я уже записал. Закончу сценарий - продам НТВ.
« Последнее редактирование: 28.02.20 13:41 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:38

Эту озвучку я уже записал. Закончу сценарий - продам НТВ.
*POPCORN*


Поблагодарили за сообщение: Енот

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
12 участников пьянки, неупоминаемый майор, и сообщник, чью машину не проверяли.
Слушаем дальше.

Как ни крути, я являюсь администратором  :sm55:

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Эту озвучку я уже записал. Закончу сценарий - продам НТВ.
Вот, нашла коммент про кефир со спорами мха. Пожалуйста, часть средств от продажи сценария отдайте Татьяне, они ее по праву.

Оффтоп (текст не по теме)
Да ещё, лайфхак ))) поскольку пытаюсь ландшафтным дизайном украсить свои угодья:
 мох вырастить довольно просто .
Берёте молоко/кефир, чуть сахара  туда , льёте на нужное место, посыпаете спорами мха . Гарантирую через месяц в подходящих условиях: тень и влага
 
И ещё про мох он растет хорошо только с северной сороны, тк не любит прямые солнечные лучи.
А нам показывают тело на  фото с апрельских поисков совершенно  на открытом , незатенённом участке. Мог ли мох там,в естественных условиях за сезон вырасти? Ветки подгнившие ,  на которых виден мох , кмк, лежали годами.

ас яг, Вы отстали от жизни, темы.
Стописят раз обсудили,что видео не могло быть только  одно, ещё и без финала. Спуск не менее был бы развлекаловом для толпы.
Подсунули, видимо, самое "безобидное" из удалённого.
« Последнее редактирование: 28.02.20 13:56 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Енот,

На дискуссии не присутствует  Татьяна, считаю не допустимым обсуждать ее комментарий без неё. Админ, я права?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Слушаем дальше.
Я не могу дальше, у меня фантазии не хватает, представлять 14 человек, которые куда-то труп несут, прячут, потом обратно, кефиром поливают еще и все это под лозунгом "прячем!". Я под вариант "прятать тело" предполагать могу стандартное из арсенала преступников типа увезти далеко, сбросить в реку, расчленить, сжечь с одеждой, остатки закопать. А вот прятки при которых вызывают полицию, отдают вещи и дают ориентировки - это уже высший пилотаж. Или особенное состояние психики)
Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
Как ни крути, я являюсь администратором  :sm55:
:sm55: :sm55: :sm55: я вас так ждала)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | Виталик | mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Виталик,

А нельзя вернуть Таслимовку? Она из Демодово, и если Вы не закрываете тему, то ее мнение интересно для форума!


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Отец Федор | ТатьянаЧП | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
Енот,

На дискуссии не присутствует  Татьяна, считаю не допустимым обсуждать ее комментарий без неё. Админ, я права?
Ну сейчас не присутствует, а потом зайдет на форум. Не 24/7 ведь ей быть на форуме? Я не из закрытых источников коммент нарыла. Просто помнила, что в теме был коммент про кефир и мох, вот и нашла по ключевым словам. Был бы чей-то еще коммент -- точно так же репостнула бы. Проблема в чем?

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

 *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* простите *ROFL*
А вот про ёлочку я не поняла...

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Я не могу дальше, у меня фантазии не хватает, представлять 14 человек, которые куда-то труп несут, прячут, потом обратно, кефиром поливают еще и все это под лозунгом "прячем!". Я под вариант "прятать тело" предполагать могу стандартное из арсенала преступников типа увезти далеко, сбросить в реку, расчленить, сжечь с одеждой, остатки закопать. А вот прятки при которых вызывают полицию, отдают вещи и дают ориентировки - это уже высший пилотаж. Или особенное состояние психики)
Оффтоп (текст не по теме)
:sm55: :sm55: :sm55: я вас так ждала)
Это при условии, чтобы труп никогда не нашли... и

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Виталик,

А нельзя вернуть Таслимовку? Она из Демодово, и если Вы не закрываете тему, то ее мнение интересно для форума!
Нет.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Ну сейчас не присутствует, а потом зайдет на форум. Не 24/7 ведь ей быть на форуме? Я не из закрытых источников коммент нарыла. Просто помнила, что в теме был коммент про кефир и мох, вот и нашла по ключевым словам. Был бы чей-то еще коммент -- точно так же репостнула бы. Проблема в чем?
Я была уверена, что вы про комментарии из вк, тут как-то кефир со спорами не ожидала увидеть.

Это при условии, чтобы труп никогда не нашли... и
Чтобы труп никогда не нашли, нужно труп прятать там, где не найдут, а не в паре километров от шалаша, куда просто по нелепой случайности не дошли поисковики и не довели собаки из-за дождя.
Я уже писала, что версию с криминалом можно было бы предположить, если бы не найденные кости и снимок с дрона МО. Это доказывает, что там он все это время и пролежал, но версия с 12 офниками уже прижилась и укоренилась, поэтому начинается подгон фактов под нее.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Dream11 | mrv | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Виталик,

Версию свою рассказала, сомнения тоже... готова признать свои ошибки, если будут веские тому факты, а сейчас позвольте покинуть поле брани... пойду почитаю  труды незабвенной  М.Пискаревой.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

а это нормально, что админ позволяет себе завуалированные оскорбления, хамство, троллинг?
я не то чтобы на бан нарываюсь, может, тут так принято и мне впредь удивляться не стоит  *DONT_KNOW*
и еще так, на всякий случай: если пожаловаться на коммент в администрацию, жалоба улетит тому же админу?  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ | Skarlett | Comrade | FEDX | Nata-lo | Татошка | Елька | Котя Муркина | FeyFlora | marina ya | Басма | Nelya | Anxeorra | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, Объясню почему - информация поступила, которая даёт мне повод сомневаться в Вашем убеждении, что майор Дербанов вызвал полицию и организовал поиски...
А какая информация-то была, что Дербанов в поисках не участвовал?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Bosya

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Это при условии, чтобы труп никогда не нашли...
А чтобы нашли надо в болота тащить? Почему на на обочину дороги?

Добавлено позже:
готова признать свои ошибки, если будут веские тому факты
Фактов не будет.
« Последнее редактирование: 28.02.20 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

А чтобы нашли надо в болота тащить? Почему на на обочину дороги?
Эх, богат русский язык, а правила форума и обещания, данные Отцу Федору, не дают проявить всю силу русского языка..

Отвечу - первые, вторые сутки поиска не дали возможность для МО тела Влада других мест, как именно, то место, где в последствии через 10 месяцев обнаружат его кости...

Добавлено позже:
И ещё добавлю - возможность транспортировки тела Влада на МО допускаю!!!

Добавлено позже:
А какая информация-то была, что Дербанов в поисках не участвовал?
Информация есть, но в силу обстоятельств выложить не могу, как впрочем и Вы не смогли выложить оригинальное фото ЛА
« Последнее редактирование: 28.02.20 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | BigHand | Ника7 | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Да сложно отсюда уйти)) Но, честное слово, в последний раз пишу (если тут ничего нового не появится).

Галчонок, вы молодец! Так умело забалтывать тему, это талант. Правда. Вы не оставляете без ответа ни одно сообщение, виртуозно передернув, где надо)) Я надеюсь, что ваша действительно качественная работа не останется без вознаграждения)) Админ, это, конечно переход на личности, но ведь не ругательный же)).

Виталик, мне всегда казалось, что админ на форуме лицо нейтральное, одинаково уважительно относящееся ко всем. Я не права?


Поблагодарили за сообщение: nvn | Comrade | Nata-lo | Skarlett | ИринаВГ | Drimka | Ника7 | Eternity | Дмитрий Карягин | Skyfish