Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 591 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474052 раз)

0 пользователей и 54 гостей просматривают эту тему.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

а вы внимательно читали то, что изложила Галчонок?
конечно. но почему-то меня никто внимательно не хочет читать) сколько раз уже писала, чтобы меня ни какой версии не причисляли) и вообще, вопрос не вам был задан

Добавлено позже:
nvn, да Вам все равно не понять ))
да конечно, куда уж мне. ни разу не предвзятое отношение, ага)

Добавлено позже:
Доказывать версии фактами - это, к примеру, не говорить, что тело вывезли на машине Дербанова, т.к. его машину СК проверил.
А что я не обосновала в своей версии?
машину проверил СК - вы лично видели заключение? это все со слов СМИ, которым веры нет, и вы сами писали об этом не раз.
и вас никто не упрекал в том, что ничего не обосновали в своей версии. просто вы писали о ночном собрании родителей с детьми, но так и не привели доказательств. про то, с какого фото делалась ориентировка, вы также не смогли пояснить. как и про то, зачем Дербанов попросил всех детей удалить фото и видео из чата (вы сама об этом писали). про оригинал фото вспоминать не будем, а то сейчас опять исчезнете)

Добавлено позже:
Вот карта, розовым - трек первой поисковой собаки, синим - второй. Желтым - трек коптера. В квадрате на выходе первой поисковой собаки расположена труба.

(Ссылка на вложение)
вроде не противоречит моей схеме)
« Последнее редактирование: 28.02.20 11:29 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Comrade | Кецховели | Nata-lo | Eternity | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:машину проверил СК - вы лично видели заключение? это все со слов СМИ, которым веры нет, и вы сами писали об этом не раз.
и вас никто не упрекал в том, что ничего не обосновали в своей версии. просто вы писали о ночном собрании родителей с детьми, но так и не привели доказательств. про то, с какого фото делалась ориентировка, вы также не смогли пояснить. каки про то, зачем Дербанов попросил всех детей удалить фото и видео из чата (вы сама об этом писали). про оригинал фото вспоминать не будем, а то сейчас опять исчезнете)
Это со слов СК, изложенных в СМИ.
Я писала уже, что говоря о ночном собрании, имела в виду пересекающихся родителей на поляне, Дербанова и чью-то маму в частности.
С какого фото делалась ориентировка - предположила, потому что одежда указана таже, что и на видео) Про то, что просил Дербанов - ваша додумка, как и прочее) Помните, как скрин с моими словами обрезали, чтоб предложение "По моему мнению" не вошло?)
Оригинал фото до сих пор там, где и должен быть - у родителей Бахова однозначно)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Это со слов СК, изложенных в СМИ.
Я писала уже, что говоря о ночном собрании, имела в виду пересекающихся родителей на поляне, Дербанова и чью-то маму в частности.
С какого фото делалась ориентировка - предположила, потому что одежда указана таже, что и на видео) Про то, что просил Дербанов - ваша додумка, как и прочее) Помните, как скрин с моими словами обрезали, чтоб предложение "По моему мнению" не вошло?)
Оригинал фото до сих пор там, где и должен быть - у родителей Бахова однозначно)
как ориентировка могла составляться с видео, если его удалили  %-)
скрин я обрезала для удобства прочтения. если нужно, могу еще раз принести необрезанный)
про оригинал фото вы говорили, что он у вас есть.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Comrade | Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

как ориентировка могла составляться с видео, если его удалили  %-)
скрин я обрезала для удобства прочтения. если нужно, могу еще раз принести необрезанный)
про оригинал фото вы говорили, что он у вас есть.
А кто ориентировку давал? в какой момент видео удалили? - есть сведения? У меня предположения были, которые и озвучила.
Оффтоп (текст не по теме)
Мне скрины на мои слова носить не нужно, они в теме остались)
Про все обстоятельства появления у меня фото я уже неоднократно поясняла каждому желающему) Нет, сейчас не найти, можете считать по этому поводу все, что захочется, это тоже меня не мотивирует  8-)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Маруся

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

А кто ориентировку давал? в какой момент видео удалили? - есть сведения? У меня предположения были, которые и озвучила.
Оффтоп (текст не по теме)
Мне скрины на мои слова носить не нужно, они в теме остались)
Про все обстоятельства появления у меня фото я уже неоднократно поясняла каждому желающему) Нет, сейчас не найти, можете считать по этому поводу все, что захочется, это тоже меня не мотивирует  8-)
ну понятно) все вами сказанное всего лишь ваши предположения либо слова СК, изложенные СМИ  *YES* и вас никто не пытается замотивировать скинуть фото, это просто к слову о том, что свои заявления нужно хоть как-то подтверждать...)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Марфушенька | Nata-lo | BigHand | FeyFlora | Татошка | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Галчонок, не тратьте буквы )) Ребята немножко не в теме.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Галчонок | Elena-Isachenkova

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Галчонок, не тратьте буквы )) Ребята немножко не в теме.
Так поясните нам, тёмным, в чем тема. Может, мы и мнение свое поменяем. На то же вы и админ, чтобы тему направлять в объективное русло, да?)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Марфушенька | Кецховели | John L | Nata-lo | BigHand | Nelya | Eternity | Дмитрий Карягин | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Надел, если уж на то пошло. Ну и что? Рюкзак там был или нашивка с лого, какая разница даже если просто все залезли и я хочу?
Если бы это был рюкзак Влада, то на программе при просмотре видио с шалашом, мать бы так и сказала: "У моего сына зачем-то забрали вещи". Я думаю, рюкзак Яскина и он пришел на поляну недавно, поэтому и не снял еще его. На фотографии, кстати, общей его нет.

А вот пояснения одного админа из группы поиска Влада Бахова в ВК о дорогах к МО. Получается, подобраться туда было действительно очень сложно и никаких конкретных дорог, ведущих к каналам там нет.
« Последнее редактирование: 28.02.20 11:51 »


Поблагодарили за сообщение: maymay | Comrade | John L | BigHand | Nelya | Басма | Eternity | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ну понятно) все вами сказанное всего лишь ваши предположения либо слова СК, изложенные СМИ  *YES* и вас никто не пытается замотивировать скинуть фото, это просто к слову о том, что свои заявления нужно хоть как-то подтверждать...)
https://taina.li/forum/index.php?msg=1039103
https://taina.li/forum/index.php?msg=1039123
Вот два моих сообщения про собрание и удаление, где я даже по слогам пишу "предположила", причем именно вам. Все равно нужно извратиться и написать - утверждала)
Вы мне еще мою цитату не принесли на очередное свое альтернативное видение.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
Виталик,

Тема, поднятая Паганелем, одна из ТОПовых в рубрике криминал! Положа руку на сердце, скажите, если бы все было однозначно, если бы у версии «самушел» были 100% доказательства, то продержалась бы тема, так долго?
Весь ключ к популярности в умело разогретом хайпе, папе-менте, папе-депутате, а также широком просторе для фантазий. Педалируется тема "мать просто хочет знать ПРАВДУ!!!11одинодин", педалируется тема "они VS мы" (и конечно же основная масса интернет-пользователей это "мы", то есть белые-пушистые-депутатами-ментами-обиженные). ИРЛ кто-нибудь сможет отомстить менту или депутату? А так можно коллективно радоваться закиданной яйцами машине Дербанова и набитой роже его дочки (неважно, правда это или нет).

Еще один ключик -- современная молодежь выращена в условиях, в которых "лес" это что-то из компьютерных игр, а образ трупа навеян фильмами про зомбаков. Видела рассуждения, что "кожа-то должна была остаться! Черная и высохшая!". O'rly? Высохшая кожа? Это тебе мумия, что ли?

В моем детстве был дедушка, выращивавший опарышей для рыбалки, были выжираемые за пару дней муравьями рапаны, дохлые кошки на стройках и т.д. и т.п. Поэтому и вопросов про разложение за 10 мес нет.

На скринах пара комментов с Ютуба, зацените размах фантазии.

PS почитала я комменты на Ютубе и думаю, что пока лучший вариант для всех участников пикника -- обходить родителей Влада стороной, особенно мать. Все эти интернетные воины ведь совсем не думают о том, что их комменты про изнасилования и черных трансплантологов расшатывают психику женщины, которая и так долго была в стрессе, и у которой, вообще-то, есть живой маленький ребенок.

Я бы и не пыталась что-то объяснять, приносить извинения и тд и тп человеку, который эмоционально накручен. Так что у меня нет вопросов на тему "почему они просто не подойдут к матери поговорить".
« Последнее редактирование: 28.02.20 11:59 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | SvetlanaSmit | Отец Федор | ИринаМю | Varnasha

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

сколько раз уже писала, чтобы меня ни какой версии не причисляли)
тргда поясните аргументированно в контексте событий, произошедших с Владом
Что вам дает эта дорога. На скрине дорога, которую вы отметили, да, она ведет на делянки. Видны эти делянки, видны уже засаженынные новым лесов делянки. И?
Как это вы относите к пропаже Влада. Можно четкий вразумительный ответ?


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Галчонок,


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

тргда поясните аргументированно в контексте событий, произошедших с Владом
Что вам дает эта дорога. На скрине дорога, которую вы отметили, да, она ведет на делянки. Видны эти делянки, видны уже засаженынные новым лесов делянки. И?
Как это вы относите к пропаже Влада. Можно четкий вразумительный ответ?
к тому, что при желании, к МО можно подъехать на автомобиле ближе, чем поначалу может казаться. Советов говорил сам, что ездил на машине по дорогам по лесу (хотя его слова не стоит принимать как факт).
я не верю в то, что подросток мог так далеко забрести сам, ну не то было состояние, погодные условия и т.д.
в то, что его намеренно туда затащили, тоже верится с трудом, выше писали про ночной лес - я прекрасно знаю, что это такое - ты идешь и на каждом шагу на что-то натыкаешься.
единственный возможный, на мой взгляд, вариант туда забрести - идти вдоль каналов. и да, по поводу положения тела и штанов - наводит на мысль, что они у него сползли от тяжести (были мокрые возможно), он в них запутался и упал.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

На скринах пара комментов с Ютуба, зацените размах фантазии
О боги  :rl: :rl: :rl: слушайте, это реальные люди пишут? Ну это же кошмар и ужас... что за зверские фантазии, что в головах у нынешнего общества? Прям как-то неуютно от того, что столько потенциалов.
Кстати, кто-то тут вчера носил ссылку на какую-то трансляцию. Четт она изчезла из ютуба? или я не вижу ее?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Dream11

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
и вам того же, внимательности к чужим сообщениям побольше, перевода темы поменьше)


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

О боги  :rl: :rl: :rl: слушайте, это реальные люди пишут? Ну это же кошмар и ужас... что за зверские фантазии, что в головах у нынешнего общества? Прям как-то неуютно от того, что столько потенциалов.
Кстати, кто-то тут вчера носил ссылку на какую-то трансляцию. Четт она изчезла из ютуба? или я не вижу ее?
Если вы про сообщение Кецховели, то висит, 23 часа до начала
https://taina.li/forum/index.php?msg=1051348
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

О боги  :rl: :rl: :rl: слушайте, это реальные люди пишут? Ну это же кошмар и ужас... что за зверские фантазии, что в головах у нынешнего общества? Прям как-то неуютно от того, что столько потенциалов.
Кстати, кто-то тут вчера носил ссылку на какую-то трансляцию. Четт она изчезла из ютуба? или я не вижу ее?
Очень много больных на голову стало, особенно если они всяких фильмов насмотрятся... и они, в отличие от нормальных людей, как раз и сидят в интернете день и ночь и всем этим нездорово интересуются. У них реальность в голове начинает путаться с интернетом / фильмами, т.е. для них все эти фантазии становятся реальностью, т.к. они практически живут в этом мире.
« Последнее редактирование: 28.02.20 12:10 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Elena-Isachenkova | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,
Простите, я не помню, а Вы выкладывали свою траекторию  ухода Влада на карту. Меня вполне бы убедило, как Вы видите путь Влада сориентировав его с временем его ухода.


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок,
Простите, я не помню, а Вы выкладывали свою траекторию  ухода Влада на карту. Меня вполне бы убедило, как Вы видите путь Влада сориентировав его с временем его ухода.
Точно не я, с картами вообще не дружу.
Мы не можем его путь точно проследить, он мог и по дороге идти какое-то время, а потом неудачно свернуть, мог вообще кругами ходить по лесу - сначала был пьян, после того как стемнело, ориентироваться он вообще не мог. Я вчера кинула видео, как люди идут по тому самому лесу в апреле ночью. За лучом фонарика сплошная тьма.
Сколько он ходил - тоже неизвестно.
« Последнее редактирование: 28.02.20 12:16 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Comrade, а как вы себе представляете возможность нанесения маршрута пьяного человека? м?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | mrv

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

О боги  :rl: :rl: :rl: слушайте, это реальные люди пишут? Ну это же кошмар и ужас... что за зверские фантазии, что в головах у нынешнего общества? Прям как-то неуютно от того, что столько потенциалов.
Кстати, кто-то тут вчера носил ссылку на какую-то трансляцию. Четт она изчезла из ютуба? или я не вижу ее?
Реальные, конечно. Живут рядом с нами.
Во вложении еще скрины. И это только одно(!) видео на Ютубе (которое с двумя косточками). Уже сыпятся заявления, что Москва тоже все подделает, просто потому что.

Желаю сил следователям и вообще всем, кто занимается этим расследованием по долгу службы. Они же сейчас испытывают колоссальное давление экзальтированной части общества.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Точно не я, с картами вообще не дружу.
Мы не можем его путь точно проследить, он мог и по дороге идти какое-то время, а потом неудачно свернуть, мог вообще кругами ходить по лесу - сначала был пьян, после того как стемнело, ориентироваться он вообще не мог. Я вчера кинула видео, как люди идут по тому самому лесу в апреле ночью. За лучом фонарика сплошная тьма.
Сколько он ходил - тоже неизвестно.
А время ухода Влада?

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

к тому, что при желании, к МО можно подъехать на автомобиле ближе, чем поначалу может казаться.
Хорошо, допустим, там есть некая дорога, по которой можно углубиться в лес. Но вот несколько вопросов:
- зачем вообще тащить труп еще на полтора десятка метров по ночному заболоченному лесу? В чем для преступников смысл в подобных манипуляциях?
- зачем вообще "сбрасывать" труп в фактической близости (всего 1,5 км) от МП? Даже с учетом цейтнота времени по хорошему шоссе за это время можно было уехать много дальше (и вообще в противоположную сторону) и сбросить тело без необходимости трястись по ночной лесной дороге и затем еще его перетаскивать на многие десятки метров.
- зачем вообще было тогда поднимать кипиш и начинать поиски Влада этим вечером? Все было бы шито-крыто до утра.
- сколько всего человек могут быть замешаны в этом (12 подростков + Дербанов старший + водитель/владелец машины, на которой перевозили тело + ... Это минимум. А еще не Дербанов же один тело таскал. И даже не вдвоем, учитывая условия)? И все молчат?

У меня еще вопросов есть, но хотя бы эти.
 


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Галчонок | Енот | Dream11 | mrv | Натан | Отец Федор | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Comrade, а как вы себе представляете возможность нанесения маршрута пьяного человека? м?
Маруся, без обид, но все, что идёт от Вас - мне не интересно... Вы, пожалуйста, не отвлекайте меня!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А время ухода Влада?
Здесь же была хронология. Точного нет. От 17.30 и до 19 часов.
Отец Федор логично предполагал, что вообще заметили пропажу, только когда собираться начали, а это еще позже, на закате, емнип.
Видеть как уходил в кусты, заметить этот момент, осознать через какое-то время, что не вернулся, начать искать - это не одномоментное же действие, его можно и на полчаса и на час растянуть. Они пили, занимались своими делами. Поведение пьяного непредсказуемо, он мог и под ближайшим кустом поспать часок, проснуться уже в темноте и побрести. Это все только догадки и версии. Нашли бы тело раньше - можно было бы точнее определить и время и даже маршрут.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Маруся, без обид, но все, что идёт от Вас - мне не интересно... Вы, пожалуйста, не отвлекайте меня!
какие уж обиды) Что вы что вы. Но вы продолжайте продолжайте, очень все интересно :trollface:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | mrv

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

А время ухода Влада?
А кто ж его Вам скажет точно, если даже свидетели путаются и точно сказать не могут (ну, или не хотят).
Только в диапазоне от ... и до... Однозначно не ранее съемки известного видео и не позднее начала сборов отъезда компании домой.


Поблагодарили за сообщение: Енот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Тему оказывается не закрыли? Значит я неправильно поняла Виталика.

Хотела бы напомнить, что твердых доказательств нет ни у сторонников самушел, ни у сторонников телоотнесли. Факты это (пока) единственное видео с поляны и кости, которые нашли через 10 месяцев чудесным образом во время приема у Бастрыкина. Мы тут излагаем только версии.
У меня их две. Изложу не называя имен, т.к. это ТОЛЬКО версии.

1. На поляне развлекаются дети не последних лиц района. Выпивка, наркотики. Незамысловатые развлечения на шалаше. Решили снять и выложить видео о бедном лузере, смешном, карабкающемся на шалаш. Когда залез, столкнули (для смеха). Дальше все пошло не по плану. Бедняге стало совсем плохо. Его раздели, облили, но он все время куда-то пытался уйти. Наконец отошел, упал и умер. Нашли его те, кто пошел искать. Сказали главной героине, дочери полицейского. Она позвонила папе. Тот прилетел на место, оценил обстановку и решил, что лучшим вариантом будет самушелсамзамерз. Иначе может случиться большой скандал, если вмешаются родители жертвы. Скандал, который скажется, как на детях, так и на их родителях. Всех убрали с поляны, видео фото , звонки и сообщения тоже. Тело доставили туда, где найти непросто и кругом вода (собаки не пройдут). Не волокли, а на машине подьехали поближе. Никто не ожидал поднятой шумихи. Но она случилась.

2. Начало может быть тем же или другим (просто напился). Далее Влад с трудом добирается до дороги, выходит на нее, и его сбивает машина. Неважно, кто за рулем, но эти люди пугаются последствий и (возможно в состоянии аффекта) затаскивают тело на место обнаружения. Дальше им просто везет, что тело нашли только через 10 мес и их никто не засек на дороге.

Эти версии имеют право на существование, как и версия самушел. У нас нет фактов в поддержку той или иной версии. Просто нет. И я думаю, мы никогда не узнаем, что произошло на самом деле, каким бы ни было заключение следствия.

Добавлено позже:
Теперь буду только читать)) Если хоть кто-то сможет доказать версию самушел, я конечно м ней соглашусь. Но пока слишком много странностей и несостыковок в этом деле.
« Последнее редактирование: 28.02.20 12:36 »


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | Robin | Nata-lo | BigHand | Татошка | Nelya | Eternity | Skyfish

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Так поясните нам, тёмным, в чем тема. Может, мы и мнение свое поменяем. На то же вы и админ, чтобы тему направлять в объективное русло, да?)
Ес-сно )) Стараемся, причем фактами, не простыми словами уж точно, светлая Вы наша.

Второй раз уже вижу эту провокацию на бан, смешно выглядит ))


Поблагодарили за сообщение: nvn