Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 544 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475238 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
вы так любите всех упрекать в приказном тоне, что бревна-то и не замечаете)
вы отвечали МНЕ на МОЮ версию, зачем-то упомянув версию Татьяны, и теперь пишете, что отвечали на ее версию? такая интересная вы) что ж вас вчера не было, когда мы тут архив обсуждали, только лайкали втихаря ваших друзей по ветке?) а теперь ожидаемо сливаетесь с темы, и еще кого-то пытаетесь обвинять в вырвании из контекста, бездоказательных версиях и тд.
Я отвечала Татьяне, а уже мой ответ начали цитировать вы. Логично предположить, что мы обсуждаем одно и тоже, но видимо у вас свое видение что я должна делать, когда писать и что) Вы тут вчера обсуждали как кадрируются снимки дрона и где дороги-каналы, это мне неинтересно.
Мне конечно льстит ваше пристальное внимание, но оффтопить не люблю. Я продолжу по теме, а вы можете дальше следить где я лайки ставлю, тем более это так трогательно)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Натан

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Да, и если тут что-то предполагают, например подмешивание чего-то, прием наркотиков, стирание фото, то говорят в общем, а не конкретно по фамилиям. Указывают на странности поведения подростков, их родителей, в частности Дербанова. В этом конкретном случае. Но ведь не разбирают по косточкам их семейное положение, успехи в учёбе, отношения с родителями и т.д. Почему же тут полощут семью Влада?

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

Собирать останки пришлось по частям — после убийства несчастных прошло не менее года, и части их истерзанных тел уже растащили дикие звери и собаки. Однако по одежде удалось опознать погибших — один из них числился без вести пропавшим, а двоих других никто и не искал, потому что они не имели родственников.
Кстати, очень интересно насчёт зверей. Я уже писала, что знакомые охотники говорили, что не может труп практически полностью сохраниться - звери растащат более 1/3. А у нас, походу целый. *DONT_KNOW*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Марфушенька | angels | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
только лайкали втихаря ваших друзей по ветке?
Простите, а вы как то громогласно лайкаете? Расскажете как это делать, чтобы не выглядело "втихаря". А то я тоже иногда понимаю, что бессмысленно вступать в дискуссию с неадекватными оппонентами, и только выражаю свою поддержку людям, нашедшим время и взявшим на себя это нелегкое бремя в данный момент.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv | Маруся | Отец Федор | Шостакович | Flavia | Теодора | Elena-Isachenkova | Енот

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Вы тут вчера обсуждали как кадрируются снимки дрона и где дороги-каналы, это мне неинтересно.
мы в т.ч. вчера обсуждали, откуда вы взяли ссылку на архив ЛА и как успели оттуда скачать оригинал того самого фото. снова вы вырвали из контекста то, что нужно вам. вы столько громких объявлений делаете и всегда пишете, что готовы за них отвечать, но почему-то отвечаете только за выборочные - те, которые касаются вашей версии, особенностей воспитания Влада, токсосборов, поездок Советова, удаленных видео - всего, что угодно, только не ваших же слов о том, что у вас есть оригинал фото и ссылка на архив от ЛА. не то чтобы я вас в этом упрекаю, просто если требуете от остальных ссылок, подверждений своих слов, обоснований версий и пр. и пр., вам самой неплохо было бы отвечать за свои слова в первую очередь.
« Последнее редактирование: 25.02.20 11:33 »


Поблагодарили за сообщение: елена владимировна | Skarlett | Марфушенька | Кецховели | Машуша | Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я лишь ответила на ваш вопрос. В нашей стране всё возможно. Особенно после дела "Кущевских".
Думаете бастрыкинский контроль будет беспристрастным?
Сравнивать реальную банду и 12 пьяных детишек - это уже чересчур, кмк) Зачем их покрывать-то на уровне даже выше местного отделения?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Bosya

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Но ведь не разбирают по косточкам их семейное положение, успехи в учёбе
Разбирают. Уже и налоговые декларации протаскивали, и имущество и доходы и причастность к "грязному бизнесу" (строительство домов, если что) и т.д.
 


Поблагодарили за сообщение: mrv | Маруся | Галчонок | Отец Федор | Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Как может молчать пара-тройка человек
Громкое преступление, потрясшее всю Россию, было совершено почти 11 лет назад. Курские школьницы Ульяна Шильдер, Юлия Филатова, Наташа Железнякова и Аня Романцова пропали в июле 2000 года,
Долгие годы их родители ломали головы, куда могли пропасть их дети. Ни милиция, ни прокуратура, ни частные детективы, которых нанимали родители девочек, ни даже экстрасенсы не могли сказать ничего толкового по этому делу.
.http://www.myudm.ru/node/13142
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Eternity | Марфушенька | Эля 29 | sypari | Енот | Дочь Рыбака С. | Кецховели | Nata-lo | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Простите, а вы как то громогласно лайкаете? Расскажете как это делать, чтобы не выглядело "втихаря". А то я тоже иногда понимаю, что бессмысленно вступать в дискуссию с неадекватными оппонентами, и только выражаю свою поддержку людям, нашедшим время и взявшим на себя это нелегкое бремя в данный момент.
да причем тут громогласно. мы все вчера ждали комментариев Галчонка насчет архива и фото, но вместо каких-то пояснений человек предпочел просто молча читать форум, видимо решив, что мы пообсуждаем эту тему и забудем. тогда как подтверждать свои слова о токсосборе и матери Влада она всегда первая. мне непонятно такое поведение от человека, который требует от остальных объективных оценок и подверждения своих слов фактами.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Да, и если тут что-то предполагают, например подмешивание чего-то, прием наркотиков, стирание фото, то говорят в общем, а не конкретно по фамилиям. Указывают на странности поведения подростков, их родителей, в частности Дербанова. В этом конкретном случае. Но ведь не разбирают по косточкам их семейное положение, успехи в учёбе, отношения с родителями и т.д. Почему же тут полощут семью Влада?
Да их тут как только не называли уже этих подростков, вплоть до прямых оскорблений, а сейчас оказывается, что ничего не было, только предположения)
В этом конкретном случае поведение подростка сыграло решающую роль. Важно понимать как он оказался в компании, мог ли послужить объектом издевательств, как быстро его бы начали искать, если участники на поляне намеренно бросят его в лесу.  Если рассматривать версию, что 12 человек оказались злобными психопатами и убили Влада - его успехи на олимпиаде роли не играют, а вот по моей т.з. - он сам напился и ушел. Напился причем в своей привычной компании, как делал это неоднократно и до того дня и искать его не стали тоже поэтому, знали что может подобное отчебучить. У вас может быть совершенно иное мнение, я ж не спрашиваю - зачем вы его тут высказываете? Это форум.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | Malibu | Маруся | Лонгол | Badabam | Отец Федор | Flavia | Elena-Isachenkova | Теодора | Енот

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

Думаете бастрыкинский контроль будет беспристрастным?
Сравнивать реальную банду и 12 пьяных детишек - это уже чересчур, кмк) Зачем их покрывать-то на уровне даже выше местного отделения?
Насчёт контроля - нет, не думаю. Мое мнение - дело закроют за отсутствием состава преступления или спишут на НС. Это, кстати, очевидно - состав у них и не вытанцовывается. Но это и не удивительно, судя по останкам - там мало что можно установить. Думаю, истина будет нам неизвестна. *DONT_KNOW*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: nvn | Robin | Холден | Леонелла | Drimka | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
мы в т.ч. вчера обсуждали, откуда вы взяли ссылку на архив ЛА и как успели оттуда скачать оригинал того самого фото. снова вы вырвали из контекста то, что нужно вам. вы столько громких объявлений делаете и всегда пишете, что готовы за них отвечать, но почему-то отвечаете только за выборочные - те, которые касаются вашей версии, особенностей воспитания Влада, токсосборов, поездок Советова, удаленных видео - всего, что угодно, только не ваших же слов о том, что у вас есть оригинал фото и ссылка на архив от ЛА. не то чтобы я вас в этом упрекаю, просто если требуете от остальных ссылок, подверждений своих слов, обоснований версий и пр. и пр., вам самой неплохо было бы отвечать за свои слова в первую очередь.
Покажите мою цитату "я готова ответить за это объявление".  Прямую и неоднократную, раз речь идет о множественном числе. Или я буду считать, что вы опять что-то по-своему оригинально прочитали, мягко говоря)
У вас нет права меня в чем-либо упрекать, мы в равном положении. Я имею право отвечать исключительно на то, что хочется мне и писать любые версии и предположения, оставаясь в рамках правил форума. Вам придется с этим смириться, равно как и со знанием, что воспитывать кого-либо в интернете - дурной тон) Я подожду пример моей цитаты
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Теодора

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

Паганель,
Кстати, уважаемый орденоносный Паганель! Кто с чем, а я опять со зверями и телом. Странно... Даже в этой статье приведены ссылки на диких зверей. *DONT_KNOW*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Громкое преступление, потрясшее всю Россию, было совершено почти 11 лет назад. Курские школьницы Ульяна Шильдер, Юлия Филатова, Наташа Железнякова и Аня Романцова пропали в июле 2000 года,
Долгие годы их родители ломали головы, куда могли пропасть их дети. Ни милиция, ни прокуратура, ни частные детективы, которых нанимали родители девочек, ни даже экстрасенсы не могли сказать ничего толкового по этому делу.
.http://www.myudm.ru/node/13142
Здесь трое из четырех напрямую замешаны в убийстве были. Им молчать прямой резон.
Оять же обращаю внимание - мы сейчас обсуждаем версию Татьяны, что Влада возили от К1 к К2 с Советовым. Зачем бы тогда молчать, что Влада увезли? Пусть бы Советов оправдывался, что не уследил
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Енот

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

комментариев Галчонка насчет архива и фото,
Комментариев в первую очередь нужно дождаться от родителей, у которых был доступ к архиву- в каком формате были файлы, кто занимался предварительной сортировкой и по какой причине они не были выложены в общий доступ, например  в ту же группу "Поиск ..." в ВК?
 То, что вчера выяснилось в ходе обсуждения вполне объясняет происходящее, в частности версия Енот о исходном формате plt, который без спец программы не открыть.


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Енот | Elena-Isachenkova | Теодора

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Покажите мою цитату "я готова ответить за это объявление".
шта?!) т.е. теперь, чтобы можно было призвать человека к ответу за его же слова, нужно еще, чтобы он после каждой фразы писал "я готов ответить за это объявление"?)
вы сами тут просили всех отвечать за свои слова, подтверждать версии фактами, какой тогда в этом смысл, если по вашей же логике, они не писали потом "мы готовы ответить за это объявление"))
вы уже не знаете, как извернуться, ну честное слово) я вас в игнор не добавляю только потому, что надеюсь когда-нибудь дождаться инфы об оригинале фото и ссылке, ну не может в моем понимании человек, так красиво расписавший свою версию со всеми фактами и ссылками, потерять главное фото и ссылку на архив, да и в звиздеж не хочется верить, вам тут все-таки столько людей доверяет.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Skarlett | Машуша | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

Сравнивать реальную банду и 12 пьяных детишек - это уже чересчур, кмк) Зачем их покрывать-то на уровне даже выше местного отделения?
Галчонок! А вот здесь вы противоречите своим многостраничным постам. Именно, зачем жителям той деревни покрывать реальную банду?
Ну и сдали бы - не жалко.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Комментариев в первую очередь нужно дождаться от родителей, у которых был доступ к архиву- в каком формате были файлы, кто занимался предварительной сортировкой и по какой причине они не были выложены в общий доступ, например  в ту же группу "Поиск ..." в ВК?
 То, что вчера выяснилось в ходе обсуждения вполне объясняет происходящее, в частности версия Енот о исходном формате plt, который без спец программы не открыть.
родители здесь не отписываются, в отличии от тех, кто делает такие заявления. что за тенденция постоянно стрелку и тему на родителей переводить. про исходный файл в спец. формате я помню, кстати, в этом случае его еще проще найти, если он затерялся где-то на компе  ;)


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Robin | maymay | Drimka | Елена Степанова | Марфушенька | Кецховели | Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
шта?!) т.е. теперь, чтобы можно было призвать человека к ответу за его же слова, нужно еще, чтобы он после каждой фразы писал "я готов ответить за это объявление"?)
вы сами тут просили всех отвечать за свои слова, подтверждать версии фактами, какой тогда в этом смысл, если по вашей же логике, они не писали потом "мы готовы ответить за это объявление"))
вы уже не знаете, как извернуться, ну честное слово) я вас в игнор не добавляю только потому, что надеюсь когда-нибудь дождаться инфы об оригинале фото и ссылке, ну не может в моем понимании человек, так красиво расписавший свою версию со всеми фактами и ссылками, потерять главное фото и ссылку на архив, да и в звиздеж не хочется верить, вам тут все-таки столько людей доверяет.
Ну т.е. вот это "вы столько громких объявлений делаете и всегда пишете, что готовы за них отвечать" - снова ваше оригинальное прочтение? Ожидаемо.
Я писала уже, что на цитаты родителей, представителя следствия и т.д. я приношу ссылки, поэтому жду их и от других, когда ссылаются на чьи-то "показания" как на факты. Свои версии достаточно обосновывать, опираясь на факты, а не на внутреннюю чуйку. Не уверена, что опять не выдернете из контекста, но вряд ли продолжу общение, мне только вот "призывников к ответу" не хватало, вы себя с кем-то перепутали. С тем, например, чье мнение для меня важно)
Как у меня оказался архив и фото из него я тоже написала. Можете считать это чем угодно, это роли не играет) Спасибо за оценку версии.

Добавлено позже:
Галчонок! А вот здесь вы противоречите своим многостраничным постам. Именно, зачем жителям той деревни покрывать реальную банду?
Ну и сдали бы - не жалко.
Банду сдавать - страшно. Это не офники из лесочка, цапковские реально убивали, избивали людей.
Отчасти по этой шумихе видно, что нет реальной власти у яскиных-дербановых. Про Цапковых помалкивали свыше 10 лет, емнип, даже когда уже беспредел начался. А тут за одно видео с шалашом чуть красного петуха не пустили.
« Последнее редактирование: 25.02.20 11:58 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

отличии от тех, кто делает такие заявления.
Родители и помощница сделали ещё более громкое заявление- о подмене фото, и дальнейшая тишина от них по этому вопросу ещё более подозрительна. Если есть доказательства, почему их не предъявляют?  Если у них скачан архив, почему они не привлекли к анализу всех желающих? Это ведь даже проще чем объявить о сборе денег на карту.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | mrv | Malibu | Маруся | Мышильда | Шостакович | Отец Федор | Енот | Elena-Isachenkova

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

Банду сдавать - страшно.
А почему вы отказываете в этом же свидетелям, которые потом отказались от своих слов, водолазу? Я говорю лишь о том, что в нашей стране возможно абсолютно всё. *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
А тут за одно видео с шалашом чуть красного петуха не пустили
??? Я, наверное, не в курсе. Кто, когда? %-)
« Последнее редактирование: 25.02.20 12:10 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А почему вы отказываете в этом же свидетелям, которые потом отказались от своих слов, водолазу? Я говорю лишь о том, что в нашей стране возможно абсолютно всё. *DONT_KNOW*
Вообще никому не отказываю, просто если таким образом считать неподтвержденные слова за факты, то можно и из паблика в вк тащить обвинения. Здесь был на первых страницах скрин оттуда, как какой-то дворник рассказывал, что ему Дербанов заплатил, чтобы поляну очистил.
С водолазом вообще дичь какая-то, собаку жалко. вы считаете, что это тоже те 12 или их родители?

Вот пришла местная жительница в тему, написала, что ничего плохого о Дербанове не слышала. Ей оппонировал Кецховели с рассказом журналиста, про мимошедшую бабушку) И кому верить?

У нас возможно всё, согласна, но зачем тогда вообще версии строить, изучать какие-то факты, приводить доводы о вероятности? Ждем официального закрытия дела молча?

Про красного петуха - это в смысле призывы к расправе, угрозы.
« Последнее редактирование: 25.02.20 12:13 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Arnold | Отец Федор

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Родители и помощница сделали ещё более громкое заявление- о подмене фото, и дальнейшая тишина от них по этому вопросу ещё более подозрительна. Если есть доказательства, почему их не предъявляют?  Если у них скачан архив, почему они не привлекли к анализу всех желающих? Это ведь даже проще чем объявить о сборе денег на карту.
Если есть доказательства, то их надо предьявлять не общественности, а следствию. Надеюсь, это и сделано.  Если их нет, и заявление было сделано ошибочно, то тогда да, надо бы об этом публично обьявить.  А что Василевич, как-то эту тему поднимает, требует доказательств? Если нет, то скорее первый вариант.
« Последнее редактирование: 25.02.20 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | sypari | FeyFlora | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Родители и помощница сделали ещё более громкое заявление- о подмене фото, и дальнейшая тишина от них по этому вопросу ещё более подозрительна. Если есть доказательства, почему их не предъявляют?  Если у них скачан архив, почему они не привлекли к анализу всех желающих? Это ведь даже проще чем объявить о сборе денег на карту.
ну так кто вам мешает к родителям обратиться и призвать их к ответу? напишите им да и узнайте.
Оффтоп (текст не по теме)
советую вам на всякий случай к своему комментарию добавить "я готова ответить за это объявление", а то знаете, мало ли что вас в следующий раз попросят доказать))


Поблагодарили за сообщение: maymay | Кецховели | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

Это я к тому, что аккуратнее надо вершить судьбы и назначать виновных, исходя из «нестыковок».
Это вообще не к форуму. Это к суду.
 *JOKINGLY*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Кецховели | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Паганель,
Кстати, уважаемый орденоносный Паганель! Кто с чем, а я опять со зверями и телом. Странно... Даже в этой статье приведены ссылки на диких зверей. *DONT_KNOW*
Дико извиняюсь,  что влезаю,  но я ещё довольно давно предполагал,  что подобная местность "не интересна" крупным хищникам и падальщикам,  а с учётом сырости и многим другим животным.
А мелкие не смогут растащить кости.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | mrv

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

Про красного петуха - это в смысле призывы к расправе, угрозы.
Хто??? Это уже серьёзно и подпадает под статью об уголовной ответственности. Думаю, это к форуму не относится. У меня к вам другой вопрос, такой же как к уважаемому Паганелю. Как вы думаете, почему звери не растащили кости? Вопрос из интереса, просто кое-что не бьётся опять. Ответите, буду думать. *DONT_KNOW*
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Истерика началась после передач Малахова, шоу—бизнес сделал своё дело.

Кстати, кости перемывают участникам и членам их семей тоже по законам шоу—бизнеса.
Можно было пойти юридическим путём, а пошли на тв «ради огласки», вот и получили шоу на костях несовершеннолетнего.
Ну, тут ведь какая история. Я не думаю, что родители пошли на ТВ просто так. Значит были на то причины. Городок маленький, в деле фигурирует дочь полицейского, да и у остальных детей родители, в принципе, со связями. Может не значительными на их локальном уровне. А может и значительными. В любом случае, я убежден, что этот шаг был обдуман. Вряд ли он был сделан ради денег/хайпа.

Может что-то (или кто-то) дало понять, что искать правду «юридическим путем» в таких условиях напрасно. Может мать просто могла спросить у Дербанова что же случилось, а он в свойственной ему менере ответил что-то типа — обращайтесь в пресс-службу. Всё может быть. В любом случае, и походы к Малахову, и приезд в СК могут быть проделаны не просто так, а в качестве единственной возможности справиться с местечковым кумовством.

Так что тут, на мой взгляд, не всё так однозначно.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Я, наверное, не в курсе. Кто, когда?
Много раз причем.

Тут уже пытались неоднократно выставить все так, что раз  это кто-то где-то, а не на форуме, то это нас не касается.
 Поэтому пример конкретно с форума:

После видео с пикника и подобных комментариев от дружков возникает желание, чтобы брат Влада, когда вырастет, отправил всех поочерёдно с лешим в пляс


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Теодора | angels | Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Хто??? Это уже серьёзно и подпадает под статью об уголовной ответственности. Думаю, это к форуму не относится. У меня к вам другой вопрос, такой же как к уважаемому Паганелю. Как вы думаете, почему звери не растащили кости? Вопрос из интереса, просто кое-что не бьётся опять. Ответите, буду думать. *DONT_KNOW*
К этому форуму не относится, но это было сказано не про форум, а про возмущенную общественность в целом.

Для крупных зверей местность слишком близко к населенному пункту, чтобы они там постоянно кормились, средним - сыро? не было рядом в момент нахождения трупа в желаемой стадии разложения?, мелким сил не хватило.
Как выше Отец Федор и написал.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)