Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 498 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475636 раз)

Sunny6 и 61 гостей просматривают эту тему.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

https://ria.ru/20181106/1531791913.html
«Офники забивают толпой одного ради лайков в Сети».

«Сначала прикормить, а потом забить» (Серёжа Конашенков).


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Если бы он действительно был отличником-спортсменом-комсомольцем, как нам тут пытаются втереть некоторые
о, а кто это пишет?

Добавлено позже:
я не знаю было тут это или нет. в этой истории 2 участника из тех, кого знал Влад, если я все правильно поняла.
один Марцинкевич, а второй кто?
« Последнее редактирование: 22.02.20 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

nvn, нет не Юрьев снимал. другой.
а первый это тот кто ему передал группу вк

Добавлено позже:
я уже потеряла, но кто то написал что выбивали зубы носком обуви
« Последнее редактирование: 22.02.20 21:56 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Тогда все тоже самое и по сотому кругу.
1. Зачем прятать тело?
2. Зачем прятать тело ТАК - в 1,2 км где его найдут
3. Как можно минимум 14 людям, 12 из которых подростки с неустойчивой психикой в силу возрастных особенностей, молчать 10 месяцев?

Пока кости не нашли еще можно было бы рассматривать такую версию, что убили и закопали где-то. Но сейчас-то зачем? по инерции?
Здесь вы допускаете извечную ошибку, пытаясь свою логику перенести на действия преступников. Если бы их действия можно было обьяснить так просто то и темы не было бы. Они и сами не могут обьяснить почему они режут, убивают, стреляют и так далее. В большинстве случаев это тупые животные, которые действуют по первой мысли, пришедшей в голову. Здесь тоже самое скорее всего, для них это развлекуха, они до сих пор не осознали что натворили может, если натворили на самом деле, потому как видео пока нет того самого.
Однакож по поведению видно что они скрывают правду.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | ТатьянаЧП | Какой-тоПользователь

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

я уже потеряла, но кто то написал что выбивали зубы носком обуви
в какой-то из статей было?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

и сейчас если можно комент про группу влада размещу. я все думала о каком шмоте речь

Цитирование
Я эту историю и видео видела в статье про мальчика инвалида. Это не касаеться Влада Бахова. Она касается Марцинкевича (Калатай). Марцинкевич вел группу wild кипишь вплоть до середины февраля , а потом передал ее Владу. Слился технично или скорее всего спец.подставил. Щас обьясню. Все открытые группы занимаються продажей шмотья. Остальные акаунты закрыты, все сыкуны малолетние.
Влад Юрьев это тот кто угрожал и предьявлял Бахову за шмот открыто в этой группе, а также друг Марцинкевича. У него на странице в вк даже коменты закрыты , такое сыкло, а тут переписываеться с Владом и угрожает ему в группе (подареной Марцинкевичем) открыто. Скорее всего выступает в роли подставного обманутого клиента , типа это Влад продал ему паленое шмотье. Скорее всего это Марцинкевич продавал палево через эту группу ранее. Марцинкевич не стал бы просто так дарить Владу свою группу (свой бизнес). Видимо не задолго до "дарения" Марцинкевичу предьявил клиент за паленый шмот. Он думал как прикрыть свой зад. Нашел наивного Влада и слил его. То есть Влада подставил, чтоб тот отвечал как админ группы. И тут выступил Юрьев с предьявой Владу за паленый шмот. Но Влад этого не понял, потому что был не в теме продажи шмотья и принял угрозы и предьявы Юрьева на личный счет. Типа он предьявляет Бахову, что тот носит паленый шмот. И Бахов отвечает, что ему все равно в чем ходить. То есть эта предьява была как открытое обьявление для потенциальных обманутых клиентов, если такие появятся, что вот мол Бахов винован. И так Марцинкевич прикрыл свой зад. Влад Юрьев и сегодня на своей странице в вк льет грязь на Бахова.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
«Офники забивают толпой одного ради лайков в Сети».
Угу. А по факту на трёх фотографиях из трёх - обычные групповые драки фанатов, как это было и во времена нашей молодости, и до нас.  *YES* Я сам еще застал временя, хода один район Москвы ходил драться на другой, с ремнями и цепями. К примеру, Отрадное на Свиблово, или Коптево на Войковскую… Что в этом необычного то!? Обычная пацанья забава. Хотя, наверное это шокирует девочек, выросших у мамы в кадке, под фикусом и занимавшихся в это время макраме... *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 22.02.20 21:59 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: listener | angels | mrv | Arnold

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ефим Суббота, к сожалению мама этого парня, которого избили всё подтвердила. он был 1, их 4ро.
ролик этот тоже есть в сети с избиением
« Последнее редактирование: 22.02.20 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: Татошка | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

 "Сейчас Марцинкевич учится в колледже полиции."


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Вы не слышали, но когда корреспондент Сергей Семейско пытался достучаться до Дербанова, находясь у порога его дома, проходившая мимо жительница Демидова остановилась со словами:

— Вот как мать, я вот иду и плачу, понимаете? Ну нету сил никаких терпеть! Ну нету!
— Ну а вы знаете, да, кто в этом доме живёт?
— Ну конечно! Всё я знаю… Ну просто невозможно… Я хоть и посторонний человек, но… но зло только в этом доме! в этом человеке! Больше, ну, никак… Это мнение всего города.
А вот знаете, у меня такое ощущение, что Кецховели и есть эта "жительница Демидова", имеющая конкретный зуб против семьи Дербановых и возможно семьи еще кого-то из компании.
Вот там явно какая-то ненависть, переходящая на личности...


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Енот | mrv | Муркот | Arnold | paolo

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Я сам еще застал временя, хода один район Москвы ходил драться на другой, с ремнями и цепями. К примеру, Отрадное на Свиблово, или Коптево на Войковскую… Что в этом необычного то!? Обычная пацанья забава
Хотя, наверное это шокирует девочек, выросших у мамы в кадке, под фикусом и занимавшихся в это время макраме...
Нет... не это.
Шокирует ,когда четверо( или 12) на одного...
шокирует,когда можно спать,зная, что чел, скоторым веселился замерзает один в лесу... и врать ещё
Шокирует , когда считается прилично выходить под ником "Отморозок".
Шокирует норма : ни слова сочувствия/сожаления и обьяснений .
« Последнее редактирование: 22.02.20 22:10 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Елена Степанова | Molly17 | Drimka | Eternity | Паганель | sypari | FEDX | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Если бы он действительно был отличником-спортсменом-комсомольцем, как нам тут пытаются втереть некоторые, он бы в эту компанию никогда бы не пошел, т.к. она была бы ему просто неинтересна. Люди выбирают друзей по себе, отличники-спортсмены не связываются с бухающими-употребляющими, т.к. им там с ними просто делать нечего.
Советов вам ясно сказал, что среди его друзей есть наркоманы, которые даже предлагали ему наркотики для употребления, но он всегда отказывался, не прекращая дружеских отношений. У Влада банально могло не быть того выбора, о непременном существовании которого вы заявляете. Ему наверняка приходилось хоть с краю, но пребывать в кругу людей, поступки которых он не может принять целиком и полностью. Переписка Влада в сети указывает на это. Но вам же не до изучения его жизни, вам надо продавить версию «СамУшёлСамУмер». Высказывалась относительно Влада и одна из его учительниц:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


И не надо придираться к словам «не пил». Они означают только, что учительница не видела Влада пьяным и не знает о его проблемах, вызванных употреблением алкоголя.

Вы вообще ничего не понимаете в жизни общества, если для вас может быть или отличник-спортсмен-комсомолец, или дружеская связь с бухающими-употребляющими. Возможно, вы бы хотели, чтобы так было, и выдаёте свои желания за действительность, но в реальной жизни так происходит далеко не всегда. Тем более что комсомольцев сейчас нет — вы путаете и смешиваете разные общества.   
« Последнее редактирование: 22.02.20 22:24 »


Поблагодарили за сообщение: Drimka | ТатьянаЧП | Паганель | Skyfish | Bosya

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Угу. А по факту на трёх фотографиях из трёх - обычные групповые драки фанатов, как это было и во времена нашей молодости, и до нас.   Я сам еще застал временя, хода один район Москвы ходил драться на другой, с ремнями и цепями. К примеру, Отрадное на Свиблово, или Коптево на Войковскую… Что в этом необычного то!? Обычная пацанья забава. Хотя, наверное это шокирует девочек, выросших у мамы в кадке, под фикусом и занимавшихся в это время макраме...
А лежачих били? И если шла кровь, прыгали на голове? Думаю, нет. Были какие-то правила, наверное. Кстати, с наступающим и вас тоже. :girl-flowers:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Если бы он действительно был отличником-спортсменом-комсомольцем, как нам тут пытаются втереть некоторые, он бы в эту компанию никогда бы не пошел, т.к. она была бы ему просто неинтересна. Люди выбирают друзей по себе, отличники-спортсмены не связываются с бухающими-употребляющими, т.к. им там с ними просто делать нечего.
Вообще с вами не соглашусь, каких только компаний не бывает, особенно в маленьких городах, а с возрастом вообще очень часто происходит подмена понятий и выбора жизненных принципов. Разве мало примеров, когда еще вчера хорошие подростки, превращаются в плохих. А из плохих мальчишек вырастают достойные мужчины.
(Кого только в моих компаниях не было)
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Ефим Суббота | Кецховели | ТатьянаЧП | Холден | ИринаВГ | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

как это было и во времена нашей молодости, и до нас
и после того, как мы из этого выросли, это проходили наши дети

Шокирует
лишь потому, что интернет раскрыл тему
раньше были лишь рассказы "в красках" и обс между "своими"

Добавлено позже:
А лежачих били? И если шла кровь, прыгали на голове?
да
« Последнее редактирование: 22.02.20 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Дружки и главный полицейский по делам несовершеннолетних продержали «исчезновение» в тайне 2-5 часов. Ничего не смущает? Именно это умышленное сокрытие информации и послужило тому, что Влада в дальнейшем могли найти уже только мёртвым. Если, конечно, он не умер ещё на поляне. Если «исчез» то можно было поднять на уши не только соответствующие службы, но весь Демидов и общими усилиями отыскать парня живым. Но дружкам и полицейскому это было не нужно. Не потому ли, что Влад умер ещё в присутствии дружков?
Докажите, что они продержали исчезновение в тайне. Откуда вы знаете? Вы в СК работаете? Лично допросы проводили?


Поблагодарили за сообщение: Теодора

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Цитата: Елена Степанова - сегодня в 22:11
А лежачих били? И если шла кровь, прыгали на голове?
да
А вы пишете не из мест, не столь отдалённых, стесняюсь спросить? :cl:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

А вот знаете, у меня такое ощущение, что Кецховели и есть эта "жительница Демидова", имеющая конкретный зуб против семьи Дербановых и возможно семьи еще кого-то из компании.
Вот там явно какая-то ненависть, переходящая на личности...
Здесь мужского пола, а на канале женского? В «Прямом эфире» много кто «имел зуб» на Дербановых и прочих Яскиных — и все они «жительницы Демидова»? Перекреститесь, если такое кажется.
« Последнее редактирование: 22.02.20 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

лишь потому, что интернет раскрыл тему
и после того, как мы из этого выросли, это проходили наши дети
думаю сначала стоит посмотреть этот ролик, потом может у вас мнение поменяется


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Докажите, что они продержали исчезновение в тайне. Откуда вы знаете? Вы в СК работаете? Лично допросы проводили?
Это всем известно давно. Уже обсуждали, читайте форум. :ck:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

вы пишете не из
я пишу из реальной жизни

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Угу. А по факту на трёх фотографиях из трёх - обычные групповые драки фанатов, как это было и во временя нашей молодости, и до нас.  *YES* Я сам еще застал временя, хода один район Москвы ходил драться на другой, с ремнями и цепями. Наверное это шокирует девочек, выросших у мамы в кадке, под фикусом... *JOKINGLY*
То драки, а тут черт знает что намешано... Трагедия с Владом обнажила такие глобальные проблемы в обществе, что полный пипец. Самое страшное, что пытаются все списать на цепь случайностей... типа бывает так - тут недоглядели, тут просмотрели... Но люди то не все «спят»! Пьяные несовершеннолетние - подумаешь, а кто не пьёт; наркотики употребляют - так не диво, все они сейчас такие; забиты устраивают смертельный - ой да мы тоже дрались; руководители ПС безответственно сработали - так человеческий фактор... можно бесконечно перечислять. Только вот бесит, когда законы не работают на местах, кто-то сидит на тёплых государственных местах и пузо растит, а не работает. А ещё этот государственный пузораститель поёт - все спокойно, все спокойно, всем спать, спать. Нашим детям, внукам жить в этой стране! Телохранителя каждому ребёнку не приставишь! Государство говорит - надо поднимать демографию! А когда матери спрашивают: почему наши дети погибают и кто в этом виноват? То через таких, как Галчонок, нам отвечают: смотрите за своими детьми сами... У таких, как  Галчонок интересно есть дети, а если есть, то в какой стране они живут?

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Докажите, что они продержали исчезновение в тайне. Откуда вы знаете? Вы в СК работаете? Лично допросы проводили?
Советов в стриме сказал, сам Дербанов говорил, Кондратьев говорил… Следить нужно за показаниями.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А лежачих били? И если шла кровь, прыгали на голове?
Нарваться на беспредел и быть забитым можно и у своего родного подъезда. Например в Тагиле. Да и в Москве тоже... Так же как и 20, и 30, и 40 лет назад.  Для этого необязательно быть офником.
« Последнее редактирование: 22.02.20 22:27 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

То через таких, как Галчонок, нам отвечают: смотрите за своими детьми сами..
кстати этот мальчик пошел гулять в парк с девочкой, явно раньше 22ч. но это не уберегло его от такого


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Следить нужно за показаниями.
Показания свидетелей являются тайной следствия. *YES*
Советов в стриме сказал, сам Дербанов говорил, Кондратьев говорил…
Вот это и называется - ОБС  *JOKINGLY*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Мышильда | Маруся | Отец Федор | Topse Cret

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Ефим Суббота, я сейчас вот без сарказма и всего такого.
а вот когда девочка которая нравится зовет гулять, приводит к тем, кто будет пинать в лицо, а лучший друг будет снимать на видео.

это мне кажется не подходит под нарваться на беспредел.

Оффтоп (текст не по теме)
надо посмотреть есть ли такое в нашем городе


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Это всем известно давно. Уже обсуждали, читайте форум. :ck:
Кому известно? Следственному комитету или кучке ОБС?
Давайте так: как только СК вынесет вердикт по делу, и если подростков и членов их семей признают невиновными в смерти Влада, каждый поливавший их грязью извинится на страницах форума. Травля уже переходит все границы. Мне стыдно за вас, форумчане. Форум читаю давно, дятловедов люблю, поэтому больно и неприятно смотреть, как люди, ранее казавшиеся мне умными, здравомыслящими, рассудительными, включаются в тупую травлю на чистом хайпе и придумывают бредовые идеи.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Енот | Галчонок | Муркот | Arnold | Теодора | Отец Федор | Kli_O

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

я пишу из реальной жизни
[/quote
Да я так. Можете хранить свою тайну! Вас тоже с наступающим :girl-flowers:
Родился Орком - защищай свой Мордор!

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Советов вам ясно сказал, что среди его друзей есть наркоманы, которые даже предлагали ему наркотики для употребления, но он всегда отказывался, не прекращая дружеских отношений. У Влада банально могло не быть того выбора, о непременном существовании которого вы заявляете. Ему наверняка приходилось хоть с краю, но пребывать в кругу людей, поступки которых он не может принять целиком и полностью. Переписка Влада в сети указывает на это. Но вам же не до изучения его жизни, вам надо продавить версию «СамУшёлСамУмер». Высказывалась относительно Влада и одна из его учительниц:

(Ссылка на вложение)

И не надо придираться к словам «не пил». Они означают только, что учительница не видела Влада пьяным и не знает о его проблемах, вызванных употреблением алкоголя.

Вы вообще ничего не понимаете в жизни общества, если для вас может быть или отличник-спортсмен-комсомолец, или дружеская связь с бухающими-употребляющими. Может быть, вы бы хотели, чтобы так было, и выдаёте свои желания за действительность, но в реальной жизни так происходит далеко не всегда. Тем более что комсомольцев сейчас нет — вы путаете и смешиваете разные общества.
Это выражение такое шуточное, "спортсменка-отличница-комсомолка" - странно, что вы его никогда не слышали...  вы можете думать, что угодно, но я знала таких отличников в реале, никому бы из них и в голову не пришло бы переться за 100 км в какую-то деревню, чтобы выпить водки с вермутом на поляне в холодном, мокром лесу. Это, простите, для алкашей, или просто любителей выпить неважно что неважно где неважно с кем.  Нормальные люди пьют культурно дома за столом или в культурном баре/ресторане.
« Последнее редактирование: 22.02.20 22:27 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Енот | Arnold | Отец Федор