Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 494 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474602 раз)

0 пользователей и 87 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Дайте, пожалуйста, ссылку на интервью, где все 12 говорят - он нам не друг. Иначе это опять ваши домыслы
Вы шутите ? Послушайте Советова и посмотрите Шепелева !


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | ТатьянаЧП | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 727

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

Ничего не смущает?
Конечно, меня ОЧЕНЬ многое смущает в этой истории, я только не могу понять вывод ваш какой?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вы шутите ? Послушайте Советова и посмотрите Шепелева !
Зачем? Это вы утверждаете что-либо, соответственно вы и должны доказывать свои утверждения. Советов вообще не входит в эти 12 подростков, у Шепелева все 12 были? И все сказали - он нам не друг?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Мышильда | Теодора

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=p16d2qcibol6i9raqj1gkamspu&topic=14957.0
Если бы мать звонила сама и была в курсе что он у бабушки, то этих вопросов бы не возникло.
И, если бы бабушка позвонила матери, вопросов бы не возникало
В смысле в курсе? Он приехал в Демидов, мама была в курсе что он поехал. В чем проблема? Какие там у них еще были коммуникации мы не знаем. Про это даже не спрашивал их никто.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Машуша | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Больше всего в этой истории мне жаль Дербановых. Посмотрел на фотках- реально простые люди.А заклевали как убийц.
В современном обществе простые люди не становятся начальниками ОУУП и ПДН и не ведут себя на месте «исчезновения», как преступники. «АУЕ! Жизнь ворам!» — очередное недавнее тому подтверждение. МВД, СКР, прокуратура, суд…
« Последнее редактирование: 22.02.20 18:04 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Леонелла | Какой-тоПользователь

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Влад отпросился у бабушки до 10. В 10 "гипотетически" бабушка звонит маме и папе. В 10 часов дети в ДК уже. Влада нет. Что изменилось бы?

Добавлено позже:Никак, как и то что вы здесь пишите. В огороде Бузина, а в Киеве дядька. Вывод ваш какой?
Объясняю.
1) Не позвонила
2) Влад оставил телефоны у бабушки, и договорился, что она его не сдаст.

Так вот. П.2 означает, что он не ждал вообще, что будут ему мама или папа звонить. Один звонок от родителей быстро разломал бы всю конспирацию. Мама набирает Влада – абонент не абонент – отца – не у него, предположительно бабушка – набирается бабушка. Все. Что она скажет, что внук в туалет вышел, поэтому прямо сейчас ответить не может? Ок, как выйдет, пусть меня наберёт или я сама перезвоню, и лучше пусть наберёт сам. П.1 означает, что, в общем, оказался прав – родители его не интересовались, как вообще он поживает. Бабушка при звонке не попросила телефон кого-нибудь с поляны, чтобы услышать голос внука.

То есть уже на тот момент подросток жил в ситуации, когда родители могут вообще не поинтересоваться, как у него прошел день, хорошо ли он покушал, сделал ли уроки, собирается ли спать, просто пожелать спокойной ночи по телефону.

Что изменилось бы конкретно тогда, узнай мама о ситуации раньше? Может, и поменялось бы что-нибудь.

Должно ли это было неизбежно привести к смерти юноши? Нет, конечно же нет. Но это как детское автокресло – можно двести раз ездить без него, а потом наконец случается авария, и ребенок получает сильные травмы.
« Последнее редактирование: 22.02.20 18:08 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Шостакович | Malibu | Муркот | Badabam | mrv | Elena-Isachenkova | Теодора

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Зачем? Это вы утверждаете что-либо, соответственно вы и должны доказывать свои утверждения. Советов вообще не входит в эти 12 подростков, у Шепелева все 12 были? И все сказали - он нам не друг?
Все друзья были у матери в день когда стало известно что это тело Влада?
Все друзья придут на похороны друга ?
Что такое для Вас понятие друг? Мне просто интересно


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Дмитрий Карягин | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Конечно, меня ОЧЕНЬ многое смущает в этой истории, я только не могу понять вывод ваш какой?
Берегите детей.
Вывод: напился/употребил, ушёл, погиб.
Это если коротко


Поблагодарили за сообщение: Енот | Галчонок | SvetlanaSmit | Arnold | Elena-Isachenkova | Отец Федор | paolo

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Все друзья были у матери в день когда стало известно что это тело Влада?
Все друзья придут на похороны друга ?
Что такое для Вас понятие друг? Мне просто интересно
Т.е. доказательств, что "все 12 как один открестились от Влада" не будет? Ясно-понятно

Про похороны-то мне откуда знать?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Он приехал в Демидов, мама была в курсе что он поехал. В чем проблема? Какие там у них еще были коммуникации мы не знаем. Про это даже не спрашивал их никто.
Ну так спросите.
И ещё поинтересуйтесь, какие должны быть коммуникации у матери с несовершеннолетним ребёнком.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Elena-Isachenkova | Теодора

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Т.е. доказательств, что "все 12 как один открестились от Влада" не будет? Ясно-понятно

Про похороны-то мне откуда знать?
Представляете ,мне тоже все ясно-понятно  ...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 727

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

Енот, Енот,
Вывод: напился/употребил, ушёл, погиб.
Никакой это не вывод. У нас пол страны по такому выводу умереть должны.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: sypari | ИринаВГ | Кецховели | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Ничего плохого раньше о семье Дербановых не слышала. Обычная семья. Он полицейский, жена в банке работает, есть достаток. Даша учится в Смоленском филиале РЭУ им. Плеханова на юриста.
Вы не слышали, но когда корреспондент Сергей Семейско пытался достучаться до Дербанова, находясь у порога его дома, проходившая мимо жительница Демидова остановилась со словами:

— Вот как мать, я вот иду и плачу, понимаете? Ну нету сил никаких терпеть! Ну нету!
— Ну а вы знаете, да, кто в этом доме живёт?
— Ну конечно! Всё я знаю… Ну просто невозможно… Я хоть и посторонний человек, но… но зло только в этом доме! в этом человеке! Больше, ну, никак… Это мнение всего города.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | sypari | Какой-тоПользователь | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 727

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

Берегите детей.
Вывод: напился/употребил, ушёл, погиб.
Это если коротко
Супер!!! :trollface: :trollface: :trollface:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Хм, неужели осмотры машин и прочего проводили прямо с лупой, каждый муллюметр? Да ну…
Про родителей ВБ – не обвиняю их и не осуждаю, но они явно недосмотрели где-то, недообъяснили, недожали, недо-.
Бабушке оставалось не только сидеть и ждать. Бабушке можно было добиться номера того, кто остался (как бы) с Владом на поляне и звонить ему. Не дали такого номера - ехать на поляну самой. Бабушка - не инвалид, работает, всё это ей было под силу.

Что меня смущает. Есть такое слово – репутация. Если она хорошая, то человек так сразу не подпадает под подозрение тех же односельчан; они, наоборот, будут до последнего его защищать «да не мог Иван этого сделать, да кто угодно только не Иван, да он с соседями здоровается и котов с деревьев снимает». А если репутация хромает, тогда – да, тогда возникают подозрения «ну, этот точно мог, от него всякого можно ожидать».


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Енот | Elena-Isachenkova

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Не обмани мать с бабушкой, был бы жив.
В чём Влад обманул бабушку? Она сама сказала, что расспросила его о намечающемся пикнике во всех подробностях, и Влад рассказал — и даже сделал потом так, что бабушка могла установить с внуком связь в любой момент.

Насчёт мамы… Вы сами никогда, будучи в подростковом возрасте, не обманывали? или, может, затем воскресли?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Никакой это не вывод. У нас пол страны по такому выводу умереть должны.
Давайте мы начнём с себя, и будем думать каждый о своих детях. Чтобы пол страны не вымерло


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Енот

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Вы не слышали, но когда корреспондент Сергей Семейско пытался достучаться до Дербанова, находясь у порога его дома, проходившая мимо жительница Демидова остановилась со словами:

— Вот как мать, я вот иду и плачу, понимаете? Ну нету сил никаких терпеть! Ну нету!
— Ну а вы знаете, да, кто в этом доме живёт?
— Ну конечно! Всё я знаю… Ну просто невозможно… Я хоть и посторонний человек, но… но зло только в этом доме! в этом человеке! Больше, ну, никак… Это мнение всего города.
И что? Мало ли в мире тех, кого сейчас называют attention whore, да и просто людей с истероидными чертами характера? Уверена, что мимопроходящая тётенька одна из них, потому что в словах конкретики 0.0%.

Никакой это не вывод. У нас пол страны по такому выводу умереть должны.
Так многие и умирают. Розову уже обсуждали тут, например.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | JJAbrams | Отец Федор | Теодора

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

и Влад рассказал — и даже сделал потом так, что бабушка могла установить с внуком связь в любой момент.
Ну и как, установила?


Поблагодарили за сообщение: Енот | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Если бы специально столкнули - зачем прятать? Гораздо проще скрывать то, что толкнули, под вариантом "сам упал", чем вывоз тела. Они все разъехались примерно в одно время, как может из 12 человек только часть знать, что тело уволокли, а остальные что, думали, что за шалашом лежит?

ну вот дружили два парня, допустим, попались в плохую компанию, совершено преступление, друг пытался оспорить предложение спрятать тело - задавили протесты на месте, угрожали-запугали. Почему потом не рассказать следствию? Или хотя бы анонимно? Описать поведение участников, факты, которые видел. Имея такие показания, психологически расколоть становится простейшей задачей.
Если тот, кто столкнул, сын не последнего лица этого района, да еще и наркотики в анамнезе, то лучше всего : сам напился, ушел и замерз. Не правда ли? Кто же
 поедполагал, что поднимется такая буча. Сколько несчастных так пропадает. И ничего. А теперь как оправдаться, что все время врал.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ну и как, установила?
Да, толтко дружки почему то соврали


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Елена Степанова | Кецховели | ТатьянаЧП | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если тот, кто столкнул, сын не последнего лица этого района, да еще и наркотики в анамнезе, то лучше всего : сам напился, ушел и замерз. Не правда ли? Кто же
 поедполагал, что поднимется такая буча. Сколько несчастных так пропадает. И ничего. А теперь как оправдаться, что все время врал.
Нет, неправда. Я уже неоднократно это писала. Это нелогично.
Гораздо проще замять несчастный случай, а тем более с лицом, у которого наркота в крови, чем рисковать, что тело найдут в том месте, куда сам погибший в силу травм или наркотического передоза добраться не мог.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Маруся, про собак я тоже интересовалась, точно никто не смог сказать, но было две (МВД) одна легла у костра, вторая по треку прошла... но и с треком много вопросов, т.к. он вывел на дорогу где то на расстоянии более км от трубы, хотя в интервью отчим сказал, что два раза собака к трубе выводила  %-)
более того - говорят что то что собака вышла к трубе совпадает с треком


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 727

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

Давайте мы начнём с себя, и будем думать каждый о своих детях. Чтобы пол страны не вымерло
Не в обиду - яжмать? Просто представьте себя на месте этой бедной женщины (тьфу, тьфу), а мы тут такие сидим и обсуждаем (не дай Бог, конечно) сколько раз вы не позвонили своему чаду. Вы бы не хотели узнать, какая б вы ни были, ЧТО произошло?

Добавлено позже:
Так многие и умирают. Розову уже обсуждали тут, например.
Здесь друзья ничего не удаляли, нигде не врали и искать помогали. И "многие" - это навряд ли. Следуя вашему выводу - завтра 23 февраля - лишимся всех мужчин?
« Последнее редактирование: 22.02.20 18:40 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Паганель, а у вас как автора темы нет права запретить лить грязь через день на семью не имея на то оснований?
Ну вдруг можете :-[

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Не в обиду - яжмать? Просто представьте себя на месте этой бедной женщины (тьфу, тьфу), а мы тут такие сидим и обсуждаем (не дай Бог, конечно) сколько раз вы не позвонили своему чаду. Вы бы не хотели узнать, какая б вы ни были, ЧТО произошло?
ЧТО произошло надо ещё суметь принять и с этим жить.


Поблагодарили за сообщение: Bosya

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 727

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:50

ЧТО произошло надо ещё суметь принять и с этим жить.
Глубокомысленно, а трава зелёная. :cl:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

И ни один из равноправных родителей не позвонил своему ребёнку в тот день
Откуда вы знаете? Может быть была связь с бабушкой. Да  и Влад возможно написал маме, что доехал. Разве есть информация, что этого не было?


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Eternity | Anatolii10 | Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 084

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=p16d2qcibol6i9raqj1gkamspu&topic=14957.0
Ну так спросите.
И ещё поинтересуйтесь, какие должны быть коммуникации у матери с несовершеннолетним ребёнком.
А я кто, журналист, следователь или инспектор ПДН? Какие у меня есть основания лезть в душу матери, которая одна воспитывает двоих детей и недавно потеряла ребёнка, да ешё с расспросами о коммуникациях? Может вы плохо себе представляете что это такое? Естественно, что жизненные обстоятельства могут приводить к некоторым ситуациям, но давайте не будем доводить это до абсурда.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Eternity | Anatolii10 | Елена Степанова | ТатьянаЧП | ИринаВГ | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Паганель, а у вас как автора темы нет права запретить лить грязь через день на семью не имея на то оснований?
А в чем грязь?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Anatolii10 | Отец Федор | Теодора