Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 495 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475624 раз)

Sunny6 и 52 гостей просматривают эту тему.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вы не слышали, но когда корреспондент Сергей Семейско пытался достучаться до Дербанова, находясь у порога его дома, проходившая мимо жительница Демидова остановилась со словами:
— Вот как мать, я вот иду и плачу, понимаете? Ну нету сил никаких терпеть! Ну нету!
— Ну а вы знаете, да, кто в этом доме живёт?
— Ну конечно! Всё я знаю… Ну просто невозможно… Я хоть и посторонний человек, но… но зло только в этом доме! в этом человеке! Больше, ну, никак… Это мнение всего города.
И что? Может у нее сын-хулиган? Может просто истеричка... а если знает что то конкретное, то почему в СК не сходила? Я смотрю в Демидове очень любят сплетничать и придумывать собственную значимость, только вот официально все отказываются подстверждать свои сказки подписью под протоколом  ;D

Если она хорошая, то человек так сразу не подпадает под подозрение тех же односельчан; они, наоборот, будут до последнего его защищать «да не мог Иван этого сделать, да кто угодно только не Иван, да он с соседями здоровается и котов с деревьев снимает». А если репутация хромает, тогда – да, тогда возникают подозрения «ну, этот точно мог, от него всякого можно ожидать».
Вы представляете сколько там не особо благополучных подростков в таком маленьком городке? И как их родители относятся к главному ПНД? Если уж золотая молодежь такое пойло вместо пива и мартини пьет, то что о других говорить?

более того - говорят что то что собака вышла к трубе совпадает с треком
Простите, не поняла... кто это утверждает?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот | mrv | Мышильда | Отец Федор

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Простите, не поняла... кто это утверждает?
девушка поисковик из москвы


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

А я кто, журналист, следователь или инспектор ПДН? Какие у меня есть основания лезть в душу матери, которая одна воспитывает двоих детей и недавно потеряла ребёнка, да ешё с расспросами о коммуникациях? Может вы плохо себе представляете что это такое? Естественно, что жизненные обстоятельства могут приводить к некоторым ситуациям, но давайте не будем доводить это до абсурда.
Это ваши эмоции, а по существу вы не ответили.
Точно так же, как и в случае, когда я спросила почему мать не поехала в деревню, когда узнала что пропал ее сын.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вы бы не хотели узнать, какая б вы ни были, ЧТО произошло?
А если эта правда окажется не лицеприятной?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Гораздо проще замять несчастный случай, а тем более с лицом, у которого наркота в крови,
сделать что? когда это касается каких то запрещённых веществ, тем более у подростка, просто так замять в небольшом городке?
Да бросьте вы, при тех обстоятельствах, это была уже бы совершенно другая история. Да и кстати, не считаете ли вы, что и так это всё, как бы немного пытались замять?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Eternity | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Нет, неправда. Я уже неоднократно это писала. Это нелогично.
Гораздо проще замять несчастный случай, а тем более с лицом, у которого наркота в крови, чем рисковать, что тело найдут в том месте, куда сам погибший в силу травм или наркотического передоза добраться не мог.
А если допустить огнестрел!

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

девушка поисковик из москвы
Не видела этого, где глянуть?

Грейп писал, что труба напротив шалаша, трек мы видим на карте...

в общем мутная история с треком к трубе, нет его ни на одной карте получается...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Все из семьи идёт
согласна с вами - и многие личностные качества идут также из семьи.

Добавлено позже:
Не видела этого, где глянуть?

Грейп писал, что труба напротив шалаша, трек мы видим на карте...

в общем мутная история с треком к трубе, нет его ни на одной карте получается...
попозже поищу, к ночи. девушка писала вк в комментариях
« Последнее редактирование: 22.02.20 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Это ваши эмоции, а по существу вы не ответили..
По существу, Я не преследую цель тут вообще кого-то обвинить. Мы лишь пытаемся разобраться, в этой, довольно не простой истории.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Елена Степанова | Eternity | Холден | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А если допустить огнестрел!
Допустим. Но зачем и почему молчат 12 человек? Они все стреляли? во главе с Дербановым?

сделать что? когда это касается каких то запрещённых веществ, тем более у подростка, просто так замять в небольшом городке?
Да бросьте вы, при тех обстоятельствах, это была уже бы совершенно другая история.
Простите, Влад приезжий, местные детки чисты (официально), какая другая история?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

сделать что? когда это касается каких то запрещённых веществ, тем более у подростка, просто так замять в небольшом городке?
Да бросьте вы, при тех обстоятельствах, это была уже бы совершенно другая история.
Здесь размер городка роли не играет. В зависимости от поведения участников появляются два варианта:
1. Собралась на пьянку молодежь, мальчик В. не рассчитал силы, употребил алкоголь и наркотики, сорвался с шалаша и погиб. У остальных участников вечеринки наркотиков в крови не обнаружено.
2. Все тоже самое, но труп мальчика В. находят за 1, 2 км. Эксперт, изучавший тело, сообщает родителям, что при такой травме/дозе наркоты он никак на 1,2 км уйти не мог.

В каком случае поднятую родителями шумиху замять будет сложнее? В каком случае нежелание матери смириться с обстоятельствами дела будет сложнее списать на горе? Когда оно подкреплено выводами судмедэксперта или без них?

Да и кстати, не считаете ли вы, что и так это всё, как бы немного пытались замять?
Я наоборот считаю, и приводила ссылки, что это дело, причем именно версия про 12 убийц, раздувается с первых дней. В том числе, при активном участии СМИ. И это отвратительно. Паразитирование на хайпе нужно вносить в список порицаемых обществом явлений и прописать ответственность за него.
« Последнее редактирование: 22.02.20 19:06 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Шостакович | Муркот | mrv | Olga Friesen | Мышильда | Отец Федор | Теодора

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

А если допустить огнестрел!
Или выстрел из гаубицы!


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Шостакович | mrv | Дмитрий Карягин

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Берегите детей.
Вывод: напился/употребил, ушёл, погиб.
Это если коротко
А это сейчас уже не доказать. Если коротко. Может быть что-то откроет экспертиза останков. Но сомневаюсь. А тогда всем фигурантам с этим жить. И тут уж каждому решать как.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Eternity | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

попозже поищу, к ночи. девушка писала вк в комментариях
Поищите плизз. Просто Грейп был на месте и уточнял на днях, что труба в другом месте, от конечной точки трека больше км...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А если допустить огнестрел!
А если допустить НЛО? Демона по вызову? Маньяка в смоленских лесах, охотящегося за мальчиками, отходящими пописать?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Malibu | mrv

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Или выстрел из гаубицы!
У двоих из 12 родители имеют оружие... ну или травмат...

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

А если эта правда окажется не лицеприятной?
Такой ?"Вывод: напился/употребил, ушёл, погиб."?
А если серьёзно, примет со временем любую. Просто, когда из взрослого человека делают идиотку - видел, не видел, спал, блевал, ушёл в разных направлениях, были на дискотеке, не были, друг, недруг, наркоман, крепких напитков не было и др, любой бы взбрыкнул.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: sypari | Eternity | Триша | ИринаВГ | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Нет, неправда. Я уже неоднократно это писала. Это нелогично.
Гораздо проще замять несчастный случай, а тем более с лицом, у которого наркота в крови, чем рисковать, что тело найдут в том месте, куда сам погибший в силу травм или наркотического передоза добраться не мог.
Это если не было свидетелей сталкивания. А если были? Не лучше ли всех попросить не выдавать, если потом сам ушел? Ведь он мог и уйти. Только сколько прошел. Вот вопрос.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

это сейчас уже не доказать. Если коротко. Может быть что-то откроет экспертиза останков. Но сомневаюсь.
Ещё нет результатов экспертизы, а вы уже сомневайтесь. Это как называется?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Это если не было свидетелей сталкивания. А если были? Не лучше ли всех попросить не выдавать, если потом сам ушел? Ведь он мог и уйти. Только сколько прошел. Вот вопрос.
Так если он после падения сам ушёл, как они могут скрывать, что погиб от последствий падения, а не замёрз? 
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

если потом сам ушел? Ведь он мог и уйти. Только сколько прошел. Вот вопрос.
А тут натыкаемся на глухое и известное “вывсеврети”


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | SvetlanaSmit | Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Оффтоп (текст не по теме)
Паганель, а у вас как автора темы нет права запретить лить грязь через день на семью не имея на то оснований?
Ну вдруг можете :-[
У меня, как автора темы, при её открытии, была одна единственная цель.
Что-бы, про эту историю люди не забыли и парня нашли.
Кроме того, как только открыть тему, у меня тут никаких прав нет вообще.
Иначе, я её бы сразу обязательно закрыл, после того, как парня нашли и за дело взялся ЦА СК РОссии.
Оставив бы эти все пересуды, любителем пабликов соц.сетей и блогерам.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

У двоих из 12 родители имеют оружие... ну или травмат...
И?

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Такой ?"Вывод: напился/употребил, ушёл, погиб."?
А если серьёзно, примет со временем любую. Просто, когда из взрослого человека делают идиотку - видел, не видел, спал, блевал, ушёл в разных направлениях, были на дискотеке, не были, друг, недруг, наркоман, крепких напитков не было и др, любой бы взбрыкнул.
Например...

Ну вот я не вижу, что бы они делали... они реально могли не отследить, не придать значения, что то приукрасить (заметьте это просто интервью и прочее фигня, что под подпись сказано мы не знаем), могли пару человек с Владом возиться, кто то видел сначала, кто то только часть возни, кто то со слов что то рассказывал, перед родителями все хотели выглядеть ангелами, вот и накосячили в попытке себя оправдать.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | SvetlanaSmit

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

Объясняю.
1) Не позвонила
2) Влад оставил телефоны у бабушки, и договорился, что она его не сдаст.

Так вот. П.2 означает, что он не ждал вообще, что будут ему мама или папа звонить. Один звонок от родителей быстро разломал бы всю конспирацию. Мама набирает Влада – абонент не абонент – отца – не у него, предположительно бабушка – набирается бабушка. Все. Что она скажет, что внук в туалет вышел, поэтому прямо сейчас ответить не может? Ок, как выйдет, пусть меня наберёт или я сама перезвоню, и лучше пусть наберёт сам. П.1 означает, что, в общем, оказался прав – родители его не интересовались, как вообще он поживает. Бабушка при звонке не попросила телефон кого-нибудь с поляны, чтобы услышать голос внука.

То есть уже на тот момент подросток жил в ситуации, когда родители могут вообще не поинтересоваться, как у него прошел день, хорошо ли он покушал, сделал ли уроки, собирается ли спать, просто пожелать спокойной ночи по телефону.

Что изменилось бы конкретно тогда, узнай мама о ситуации раньше? Может, и поменялось бы что-нибудь.

Должно ли это было неизбежно привести к смерти юноши? Нет, конечно же нет. Но это как детское автокресло – можно двести раз ездить без него, а потом наконец случается авария, и ребенок получает сильные травмы.
А если 200 раз ездить в автокресле, а на 201-й раз нет?
А если всегда созванивались, а вот 6 апреля фатально нет?
Никто не знает чего ждал или не ждал Влад в тот вечер, и в какой ситуации он жил

Не нужно строить выводы из случайностей и стечения обстоятельств одного дня и  выдавать их за закономерность.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Eternity | Кецховели | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ещё нет результатов экспертизы, а вы уже сомневайтесь. Это как называется?
А как экспертиза костей может доказать, что он сам ушел?

Единственное, что она может доказать, что были смертельные переломы. То есть падение или криминал. Но ведь умереть можно и без таких видимых повреждений наверное. Травмы бывают разные. Экспертам, врачам виднее.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Единственное, что она может доказать, что были смертельные переломы. То есть падение или криминал.
Смертельные переломы чего?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

В любом случае, какое отношение к делу имеет позвонил или нет Влад маме, что доехал или позвонил ли папа маме или бабушка маме и папе??

Что, разве бабушка отпустила его в компанию каких-то ублюдков, наркоманов, подонков? Она вроде отпустила его в компанию детей не последних людей города и района.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Точно так же, как и в случае, когда я спросила почему мать не поехала в деревню, когда узнала что пропал ее сын.
я объяснил уже своё мнение на этот счёт. мне обязательно повторять?
Оно у меня такое. У кого-то другое, и я не в коем случае не считаю, что моё мнение, исключительно правильное.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Холден

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Никто не знает чего ждал или не ждал Влад в тот вечер, и в какой ситуации он жил
Извините что вмешиваюсь. Влад мог не ждать, и не знать, и не понимать в какой ситуации он жил, но родители обязаны знать, понимать, и все остальное.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Теодора