Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 493 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475201 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
опять в родителей ушли  %-) %-) %-) %-)


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Eternity | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Скорее всего да, но не точно.
Гипотетически давайте представим.
Вы мать подростка, он едет к отцу, и вы с 11 утра ему больше не звоните? Как добрался? Поел? Чем занимаешься? Какие планы?
И вечером не надоедаете, как дела, сын, как обстановка, как вообще?
Не звоните бывшему мужу с вопросами?
И в пять утра, зная что пропал ребёнок, не звоните бабушке из той же деревни?


Поблагодарили за сообщение: Енот | SvetlanaSmit | Галчонок | Elena-Isachenkova | Мышильда | Теодора

Drimka


  • Сообщений: 421
  • Благодарностей: 1 629

  • Заходила на днях

и нигде не екнет про свою собственную вину
Кого винить? Людей, потерявших своего ребенка?

Они и так сами себя всю жизнь казнить будут.
Они и так получили уже страшнейшую из кар, потеряв своё чадо, и сами себе покоя не дадут.

Не приведи судьба на склоне дней пережить родных своих детей


Поблагодарили за сообщение: Холден | Елена Степанова | Eternity | Ника7 | Котя Муркина | Skarlett | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Я не знаю, точно знали или нет.
Добавлено позже:Скорее всего да, но не точно.
Если знали, то значит и знали что он у бабушки и куда то ушел, но не позвонили бабушке пришел ли? Если нет и даже не пытались позвонить?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

с собаками все сложно, это так
к меня у самой опыт только охотничьих - фокс и сеттер-гордон

но я спрашивала, если бы собака, вдруг, взяв след, привела к машине? тут "забытые" вещи сделали бы свое дело?
или... не знаю, бывает ли такое, но с собакой обследовали бы машину?
Теоретически, так след собака бы не взяла конечно. Т.е она бы его взяла, допустим, до машины. Ну гипотетически, рассматриваем самый идеал. Собаке дают нюхать, она идет по следу 300 метров и останавливается, потому что след пропал. Можно предположить, что в том месте стояла машина и вуаля. Опять же, смотреть по поведению собаки. Она может быть удивлена или расстроена, или обескуражена. А может и вообще никак не подать виду, что что-то тут не то.
С собаками обследуют машины на ВВ. Видела работу этих собак. По другим моментам не видела - не знаю.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: listener

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Я еще раз говорю, она о своих представлениях нигде в СМИ конкретно не заявляла. Я вот что вижу: женщина сомневается, не знает кому верить, хочет больше конкретики в деле, но никто ей ее не дает. Допустим, если производился биллинг звонков, то почему нельзя дать родителям послушать разговор девочки Даши и ее о отца в тот момент, когда она просила его приехать на поляну? Какие-то промежуточные результаты в наглядной форме должны ведь быть у СК, нет?
Ну так следствие идет... А почему должны давать? На основании чего? У них там куча адвокатов подключено, скорее всего ничего противоправного не происходит с ознакомлением, иначе жалобами уже закидали. Промежуточные озвучены на пресс-конференция, после окончания предварительного дадут ознакомится родителям и адвокатам, а отчитываться каждую неделю они не обязаны, как бы кому этого не хотелось.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Енот

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

По телефону, разумеется. А тут оба телефона не Але и никому это не нужно.
Такое бывает!
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

насчет следов - там выше Николай Викторович кидал предположительный путь "следов". очень похоже кстати на то, если бы тело "волокли"
Полностью согласна. Очень похоже на след волочения, поскольку он сохранился спустя две недели после появления, не смотря даже на прошедшие дожди.
Можно было бы предположить, что это след от передвижения самого Влада ползком, но тогда прийдётся считать, что канавы перед последними метрами пути он тоже преодолевал таким образом, а это крайне маловероятно, учитывая их ширину и глубину.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: sypari | Astrosfera | Ника7 | maymay | Кецховели | FEDX | Дмитрий Карягин | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

И в пять утра, зная что пропал ребёнок, не звоните бабушке из той же деревни?
Она и позвонила матери в 5 утра. А с 2-х была на телефоне с отцом мальчика. :-[
« Последнее редактирование: 22.02.20 22:10 от Alina »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Маруся, про собак я тоже интересовалась, точно никто не смог сказать, но было две (МВД) одна легла у костра, вторая по треку прошла... но и с треком много вопросов, т.к. он вывел на дорогу где то на расстоянии более км от трубы, хотя в интервью отчим сказал, что два раза собака к трубе выводила  %-)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Не приведи судьба на склоне дней пережить родных своих детей
Врагу не пожелаешь пережить своего ребёнка.
Никакого склона дней в обсуждаемой ситуации нет, молодые родители.

Добавлено позже:
И в пять утра, зная что пропал ребёнок, не звоните бабушке из той же деревни?
Она и позвонила матери в 5 утра. А с 2-х была на телефоне с отцом мальчика. :-[
Точнее, отец очнулся позвонить матери в 2.45
Мать позвонила бабушке в пять утра.
Ничего не смущает?
« Последнее редактирование: 22.02.20 22:11 от Alina »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

не дает мне покоя, что вещи отдали через три дня... как бы это не было той мелочью

ведь это вероятно? нет?
например, если бы были использованы собаки на запах... а вот вам и ответ - тут его вещи... кто оставил? подать сюда ляпкина тяпкина... так это дети забыли
Правильно,Дербанов знал что будут собаки и если его машина "катала" Влада то его кепка очень бы пригодилась чтобы объяснить запах


Поблагодарили за сообщение: Robin | listener | Eternity | Кецховели | FeyFlora | Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Дело как раз в том, что уследить должны были законные представители, а не какие то дружки
А вы в 16 лет на дни рождения друзей ходили с родителями чтоли???


Поблагодарили за сообщение: sypari | Eternity | maymay | Кецховели | Skarlett | ИринаВГ | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

Гипотетически давайте представим.
Вы мать подростка, он едет к отцу, и вы с 11 утра ему больше не звоните? Как добрался? Поел? Чем занимаешься? Какие планы?
И вечером не надоедаете, как дела, сын, как обстановка, как вообще?
Не звоните бывшему мужу с вопросами?
И в пять утра, зная что пропал ребёнок, не звоните бабушке из той же деревни?
Гипотетически представим, что так! И вывод - поэтому Влад должен был умереть что ли?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: sypari | Skarlett | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

опять в родителей ушли
Все из семьи идёт


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Ну так следствие идет... А почему должны давать? На основании чего? У них там куча адвокатов подключено, скорее всего ничего противоправного не происходит с ознакомлением, иначе жалобами уже закидали. Промежуточные озвучены на пресс-конференция, после окончания предварительного дадут ознакомится родителям и адвокатам, а отчитываться каждую неделю они не обязаны, как бы кому этого не хотелось.
Ну если нет промежуточных по закону - другой вопрос. Я ж не знаю, как у них там.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

вывод - поэтому Влад должен был умереть что ли?
Не поняла ваш вывод

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Извините, на что позвонить?
И Влад не мог позвонить бабушке, но бабушка тоже лишилась возможности связаться с внуком, после разговора с Жумаевым, он четко дал понять бабушке, что Они не вместе (Влад на поляне, а он дома спит). У бабушки шансов выйти на связь с внуком не было. У неё остался один вариант ждать внука. Многие обвиняют ее в том, что она не позвонила отцу Влада. Если бы бабушка знала наперёд, что случится с ее внуком, поверьте - она бы пешком побежала туда. А молчала, не звонила отцу, т.е. своему сыну только по одной причине - она отпустила внука на ДР с условием, что не скажет отцу. Вот эта солидарность ей потом и вышла боком - злопыхатели не постеснялись ее обвинить в черствости. Я уверена, что бабушка Влада в ту ночь не сомкнула глаз и реагировала на каждый шорох в ожидании любимого внука! Она надеялась, что вот сейчас, сейчас придёт он! Тот кто ждал знает это!


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Christie007 | Ника7 | Котя Муркина | KAMO | marina ya | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Гипотетически давайте представим.
Никто вообще не выяснял этот момент, Влад мог сам позвонить что приехал, а могла и мать звонить. Бабушка могла созвониться,  мы не знаем что и как.
Тут просто пока не на чем делать выводы.
Зачем тогда что то придумывать?
Что бы лишний раз накидать г... на семью парня?

Добавлено позже:
И Влад не мог позвонить бабушке, но бабушка тоже лишилась возможности связаться с внуком, после разговора с Жумаевым, он четко дал понять бабушке, что Они не вместе (Влад на поляне, а он дома спит). У бабушки шансов выйти на связь с внуком не было. У неё остался один вариант ждать внука. Многие обвиняют ее в том, что она не позвонила отцу Влада. Если бы бабушка знала наперёд, что случится с ее внуком, поверьте - она бы пешком побежала туда. А молчала, не звонила отцу, т.е. своему сыну только по одной причине - она отпустила внука на ДР с условием, что не скажет отцу. Вот эта солидарность ей потом и вышла боком - злопыхатели не постеснялись ее обвинить в черствости. Я уверена, что бабушка Влада в ту ночь не сомкнула глаз и реагировала на каждый шорох в ожидании любимого внука! Она надеялась, что вот сейчас, сейчас придёт он! Тот кто ждал знает это!
Все возможно.
« Последнее редактирование: 22.02.20 17:38 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Холден | maymay | dichtung | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

И ни один из равноправных родителей не позвонил своему ребёнку в тот день
Открою вам страшную тайну - мой сын напился первый раз в 15 лет. Его домой привелидрузья с невинными лицами. Мы даже справку брали, чтобы отлежался *JOKINGLY*
Теперь он - действующий капитан МО.
Так что не надо никаких силлогизмов никаких лепить.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: sypari | Eternity | Леонелла | maymay | Кецховели | Robin | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Маруся, про собак я тоже интересовалась, точно никто не смог сказать, но было две (МВД) одна легла у костра, вторая по треку прошла... но и с треком много вопросов, т.к. он вывел на дорогу где то на расстоянии более км от трубы, хотя в интервью отчим сказал, что два раза собака к трубе выводила  %-)
Ну сложно сложно здесь что-либо комментировать. Не видя собаку в работе, я не могу так ничего сказать ((((
А вот про ёлочку я не поняла...

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Родители до последнего, тоже были уверены, что Влад вернётся. Это сейчас можно лить в них грязь. А в первые минуты никто не думает, что все ХАНА...


Поблагодарили за сообщение: Холден | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А подростки себя не винят, думаете? У них своя боль, они потеряли друга, а  потом еще и были обвинены в этом, причем ладно бы следствием - всяким мимопроходящим.
И давайте не будем измерять чужую боль по своим субъективным критериям.
Какого друга? Какую боль! Вы о чем ! они все как один  открестились от него . Советов сказал он нам не друг чтобы мы плакали по нему
Я не знаю зачем им был нужен Влад вообще если все его сейчас называют наркоманом и мимопроходилом
Мне кажется даже конечные  наркоманы между собой так не поступают и не отказываются от своих дружков после смерти
А вообще это и есть правда что он не был им другом никогда ,он был им нужен для потехи
Это Влад думал и сильно заблуждался что они его друзья и поплатился за это


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Eternity | Кецховели | Дмитрий Карягин | Skyfish

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Никто вообще не выяснял этот момент, Влад мог сам позвонить что приехал, а могла и мать звонить. Бабушка могла созвониться,  мы не знаем что и как.
Тут просто пока не на чем делать выводы.
Зачем тогда что то придумывать?
Что бы лишний раз накидать г... на семью парня?
Если бы мать звонила сама и была в курсе что он у бабушки, то этих вопросов бы не возникло.
И, если бы бабушка позвонила матери, вопросов бы не возникало.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Закрывать надо обсуждение.Уже 100 страниц из пустого в порожнее...
Безусловно, столько уже выяснили неприятных вещей для СК, Василевичей, Седуриных, Яскиных, Дербановых, остальных родителей и всей компашки, что требуется закрыть обсуждение, дабы оно это не сложилось в стройную логическую цепочку, приведшую к смерти Влада Бахова, от самых её корней.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Открою вам страшную тайну - мой сын напился первый раз в 15 лет. Его домой привелидрузья с невинными лицами. Мы даже справку брали, чтобы отлежался *JOKINGLY*
Теперь он - действующий капитан МО.
Так что не надо никаких силлогизмов никаких лепить.
Поздравляю. Но как это относится к обсуждаемому делу?

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 17:33

И, если бы бабушка позвонила матери, вопросов бы не возникало.
Влад отпросился у бабушки до 10. В 10 "гипотетически" бабушка звонит маме и папе. В 10 часов дети в ДК уже. Влада нет. Что изменилось бы?

Добавлено позже:
Поздравляю. Но как это относится к обсуждаемому делу?
Никак, как и то что вы здесь пишите. В огороде Бузина, а в Киеве дядька. Вывод ваш какой?
« Последнее редактирование: 22.02.20 17:51 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Какого друга? Какую боль! Вы о чем ! они все как один  открестились от него .
Дайте, пожалуйста, ссылку на интервью, где все 12 говорят - он нам не друг. Иначе это опять ваши домыслы
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Влад отпросился у бабушки до 10. В 10 "гипотетически" бабушка звонит маме и папе.
А мама и папа вообще не в курсе, что их сын у бабушки и отпросился до 22 часов. И что его оба телефона не работают.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я уверена, что бабушка Влада в ту ночь не сомкнула глаз и реагировала на каждый шорох в ожидании любимого внука! Она надеялась, что вот сейчас, сейчас придёт он! Тот кто ждал знает это!
Мать Влада говорила, что разбудила бабушку в 5 утра. Равно как и её саму разбудил звонок от отца.
Можете домысливать фигуры речи, я ориентируюсь на их собственные слова.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Elena-Isachenkova