Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 490 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475013 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

интересно, куда бабушка должна была звонить?
Матери и отцу. Не очевидно?

Инструктируйте бабушек и дедушек, господа, чтобы потом не выворачивать руки наизнанку.


Поблагодарили за сообщение: DARINA 77 | Галчонок | Elena-Isachenkova | Енот

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 727

  • Расположение: Россия

  • На форуме

2. Как могут 12 подростков молчать 10 месяцев о таком серьезном происшествии?
А если бы на карте стояла ваша свобода и будущее, вы бы написали о произошедшем статью, дали бы интервью, признались бы? *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Матери и отцу. Не очевидно?

Инструктируйте бабушек и дедушек, господа, чтобы потом не выворачивать руки наизнанку.
Итак, возвращаемся в начало.
Бабушка ОТЛИЧНО знала друзей Влада и эту компашку. Иначе, не отпустила бы.
« Последнее редактирование: 22.02.20 14:40 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А если бы на карте стояла ваша свобода и будущее, вы бы написали о произошедшем статью, дали бы интервью, признались бы? *JOKINGLY*
А все 12 однозначно теряют свободу и будущее? Это уже Восточный Экспресс какой-то, а не пьянка у шалаша

Добавлено позже:
Добавлено позже:Итак, возвращаемся в начало.
Бабушка ОТЛИЧНО знала друзей Влада и эту компашку. Иначе, не отпустила бы.
Но если бабушка отлично знала эту компанию, знала друзей Влада и доверяла им настолько, что легла спать, как можете в них сомневаться вы, посторонний человек?)
« Последнее редактирование: 22.02.20 14:44 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Malibu | DARINA 77 | Елена Степанова | Шостакович | Енот | Arnold | Elena-Isachenkova | mrv | Мышильда | Отец Федор | Varnasha

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Итак, возвращаемся в начало.
Бабушка ОТЛИЧНО знала друзей Влада и эту компашку. Иначе, не отпустила бы.
Следуя вашей логике, раз бабушка отпустила и знала отлично компанию, значит, компания не представляла опасности для внука?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | DARINA 77 | mrv

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 727

  • Расположение: Россия

  • На форуме

бабушка легла спать, никому не позвонив. Поясните её поведение
Уже поясняли, компанию знала, понимала, что будет не б/а ДР, думала, загулялись, уснул у друга, утром объявится для получения. Не хотела беспокоить мать и отца, т.к. причина банальна. Да, любила она внука, баловала, как и любая бабушка.
 Такая версия не устроит, или бабушка тоже была из неблагополучных у вас? Не хотела отвлекать гулящую мать и алкаша отца?

Добавлено позже:
Следуя вашей логике, раз бабушка отпустила и знала отлично компанию, значит, компания не представляла опасности для внука?[/quoteНичего это не значит.
Бабушка думала, что не представляет. Ошиблась и трагически.
« Последнее редактирование: 22.02.20 14:49 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Eternity | ТатьянаЧП | Кецховели | Какой-тоПользователь | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Но если бабушка отлично знала эту компанию, знала друзей Влада
иногда бабушки знают не всё


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 727

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Но если бабушка отлично знала эту компанию, знала друзей Влада и доверяла им настолько, что легла спать, как можете в них сомневаться вы, посторонний человек?)
Легко, не врали бы столько, не сомневалась бы. 8-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Котя Муркина | елена владимировна | Кецховели | ИринаВГ | Lore_Lea2 | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Уже поясняли, компанию знала, понимала, что будет не б/а ДР, думала, загулялись, уснул у друга, утром объявится для получения. Не хотела беспокоить мать и отца, т.к. причина банальна. Да, любила она внука, баловала, как и любая бабушка.
 Такая версия не устроит, или бабушка тоже была из неблагополучных у вас? Не хотела отвлекать гулящую мать и алкаша отца?
Нет, версия логична. Я тоже думаю, что бабушка понимала, что у нее внук не колокольчик растет, явится утром. Но тогда мы снова возвращаемся к тому, что это была не первая пьянка мальчика Влада.
Покажете где я назвала мать - гулящей, а отца - алкашом? Иначе это ваши домыслы, попрошу их мне не приписывать.

Добавлено позже:
иногда бабушки знают не всё
а мамы?
« Последнее редактирование: 22.02.20 15:00 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | mrv

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

иногда бабушки знают не всё
Бабушки обычно меньше всего и знают, потому что родственники стараются беречь более старшее поколение в силу их возраста и это понятно.


Поблагодарили за сообщение: Котя Муркина | ИринаВГ | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 727

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Покажете где я назвала мать - гулящей,
А не вы ли тут копались давеча в её мужчинах, в женщинах отчима и сожалели, что стена новой женщины отчима закрыта? Если нет, извините.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: nvn | Кецховели | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

а мамы?
А мамы почти все, но не в деталях.  *JOKINGLY* 
А вообще от отношений с матерью зависит. Я до сих пор не поняла точно, какие они были у Влада со своей.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

иногда бабушки знают не всё
И внуки этим прекрасно пользуются.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

а мамы?
и мамы естественно.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
А не вы ли тут копались давеча в её мужчинах, в женщинах отчима и сожалели, что стена новой женщины отчима закрыта? Если нет, извините.
Извиняю. Мужчины Анастасии - её личное дело, об этом я писала напрямую. А про отчима упоминала, что он уже давно живет с другой женщиной, также безоценочно, это никак не отразилось на его поведении после пропажи пасынка. Страницу новой женщины даже не видела, она-то тут причем?. Отца я тоже не называла алкашом, буду считать что ваше извинение и эту фантазию затрагивает.

В этой истории поведение родственников мной отмечается на основании их собственных слов, из интервью. Если конкретно вам неприятно читать, что мама приехала только утром на поиски - это не отменяет сего факта. Удивителен момент переноса неприятных эмоций не на фактического исполнителя, а на "гонца, который принес неприятные вести"))

Добавлено позже:
и мамы естественно.
Тогда почему нужно верить словам мамы, что Влад не пил, т.к. она его пьяным никогда не видела?
« Последнее редактирование: 22.02.20 15:08 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | DARINA 77 | Arnold | mrv

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Галчонок, по-моему она сказала что в таком состоянии она его не видела. а не то что он не пил.
и она действительно могла не видеть его такого


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Кецховели | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

« Последнее редактирование: 22.02.20 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Robin | Холден | sypari | Кецховели | Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А как вам такая версия? Неумышленное убийство. Кто-то столкнул Влада с шалаша. Шутки ради, по пьяни. Чтобы снять смешное видео. Это покрывают. Якобы сам ушел. Тогда все логично устраивается. Все молчат. Что-то с этого имеют. Или боятся.
Назовите хоть одну причину молчать ВСЕМ? 12 + 24 родителя?

Именно после посещения шоу ей и нашли  тело сына. Малахов сделал то, что не могли сделать 9 месяцев. Она сможет похоронить и оплакать тело своего мальчика. И выводы делать ещё очень рано. Вот, например, зачем Янченков говорит Татьяне Бахрамовой, что Влад ушёл на месяц из дома в день возвращения с пикника.
Не лукавьте, сына ей нашли после передачи дела в московский СК, а передали не из-за малаховского шоу, а потому что люди закидали просьбами многих значимых лиц, и Кузнецова обратилась к нему лично. Малахов нихрена не сделал кроме того, что наработал рейтинг себе.
Это Бахрамова это говорит, она вообще там все в кучу смешала, или журналисты так нарезали, из ее слов понятно только то, что она разные события по времени и месту в "одну фразу" уместила.

Добавлено позже:
сейчас вам ответят, что на подростков тоже не стоит лить грязь, они же проходили экспертизы, сдавали анализы (хотя теперь это под вопросом), они работали со следствием! и нет фактов, по которым их бы можно было обвинять.
Именно!  *OK*
« Последнее редактирование: 22.02.20 15:14 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Отец Федор | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, по-моему она сказала что в таком состоянии она его не видела. а не то что он не пил.
и она действительно могла не видеть его такого
Могла, и это нормальное поведение подростка. Пьешь - на глаза пьяным не показываешься. Или отлеживаешься у друзей, созвонившись (потому что сделать "трезвый" голос на 5 минут разговора гораздо проще, чем контролировать все поведение, если явишься домой) или прошмыгнул в комнату поздно вечером и упал спать.

Добавлено позже:
про авто

осмотр авто полицейского так никто и не провёл информация на 16.12.2019

Мама одной из девочек говорит, что машину Дербанова проверяли: и ультрафиолетовой лампой светили, и соскобы делали — чисто  информация на 23.12.2019

что-то я запуталась
так машину проверили только в декабре?
То, что мама говорит об этом в декабре, не значит что проверяли в декабре. Я приносила статьи, где о более ранних проверках говорилось. И слова о халатности следствия тоже взяты из ранних интервью
« Последнее редактирование: 22.02.20 15:17 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | paolo

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

мама говорит
я привела слова не только мамы... читаем еще раз


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я привела слова не только мамы... читаем еще раз
Читайте еще раз. И не только эту статью, в ней вообще передача у Малахова пересказывается просто.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

но пр ото что уаз осматривали я нигде не встречала, и вообще про него не встречала.
а местные знают поэтому подозрений у них больше+ они там обсуждают вероятно всё это. кто что видел кто что слышал


Поблагодарили за сообщение: Robin | Eternity | Леонелла | Кецховели | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Я приносила статьи, где о более ранних проверках говорилось.
тогда совсем не понятно утверждение, что на 16.12.2019 проверка не проводилась

путаница и здесь...
« Последнее редактирование: 22.02.20 15:21 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

но пр ото что уаз осматривали я нигде не встречала, и вообще про него не встречала.
а местные знают поэтому подозрений у них больше+ они там обсуждают вероятно всё это. кто что видел кто что слышал
Писали, в тех, что я читала и приносила, что проведен обыск в доме Дербанова, исследована его машина, взяты соскобы, смывы, просветили на предмет биоследов. Марку не называли
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

И не только эту статью
не встречала более ранними датами именно про авто

Добавлено позже:
исследована его машина
а на какую дату эта информация? не подскажите?
« Последнее редактирование: 22.02.20 15:27 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

не встречала более ранними датами именно про авто

Добавлено позже:а на какую дату эта информация? не подскажите?
Вот здесь упоминается, например, от 17.04
Цитирование
Наши адвокаты подключены ко всем этим спорным вопросам: это и полиграф, и «смывка» с машин, которая опять же была сделана несвоевременно
https://keytown.me/accidents/poiski-smolenskogo-podrostka-prodolzhayutsya-vsyo-chto-izvestno-na-dannyiy-moment_64738

Но я видела подробнее описание, поищу сейчас, возможно это было интервью с представителем СК, обновлю сообщение тогда.

Апд.Нет, здесь о дате ничего не говориться, только описывает проведенные мероприятия.
https://www.kuban.kp.ru/daily/27082/4154018/
« Последнее редактирование: 22.02.20 15:40 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

поищу сейчас
буду очень благодарна
по претензиям отчима трудно судить, их можно прочесть двояко

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

буду очень благодарна
по претензиям отчима трудно судить, их можно прочесть двояко
Ну о смывках в курсе уже, что таковые проводились. Считает, что с опозданием, да.
Опять же, это стандартная процедура исследований, тем более что Дербанов первым приехал.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А между тем, Московский ЦУМ, к неописуемой радости смоленских офников, представил новую коллекцию Stone Island весна-лето  *JOKINGLY*
https://www.tsum.ru/brand/muzhskaya_odezhda-2408/stone_island.html
« Последнее редактирование: 22.02.20 15:46 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | listener | Енот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А все 12 однозначно теряют свободу и будущее? Это уже Восточный Экспресс какой-то, а не пьянка у шалаша

Добавлено позже:Но если бабушка отлично знала эту компанию, знала друзей Влада и доверяла им настолько, что легла спать, как можете в них сомневаться вы, посторонний человек?)
Только, если на собраниях родителей гарантировали, что все будет шито-крыто. И если точно знала только часть подростков (если он умер не на поляне, а дальше ). Скрывать могли только, что столкнули. А дальше что было не в курсе.
Бабушка знала друзей и отпустила. И что? Какое это имеет отношение к возможному непредумышленому убийству? Это может случиться в любой компании.
Это лишь версия.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Нет, здесь о дате ничего не говориться, только описывает проведенные мероприятия.
https://www.kuban.kp.ru/daily/27082/4154018/
про авто в этой статье нет информации и дата 23.12.2019

так все же
все сходится к тому, что авто проверяли в период с 16 по 23 декабря???... пока