Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 487 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475583 раз)

Sunny6 и 22 гостей просматривают эту тему.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Со слов свидетеля.
На этот счёт есть другие свидетели, которые говорят противоположное.

Добавлено позже:
За весь Смоленск не скажу. Скажу лишь, что бОльшая часть моих знакомых считает, что Влад сам ушел и погиб. А вот в Демидове совершенно противоположное мнение.
Потому что в Демидове, как говорил Советов, люди знают эту компашку вместе с их родителями.
« Последнее редактирование: 22.02.20 00:56 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер | ТатьянаЧП | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Достаточно почитать тему, с момента нового всплеска. И все тогда станет очевидно.
Недостаточно, неочевидно и вообще не об этом.
При чем здесь эта тема? Вы изволили высказаться, что якобы всегда, на всех поисках, тупые пользователи в чем-то обвиняют поисковиков (которые героические, святые и т.п. но речь вообще не об этом). Так при чем здесь ЭТА тема? Вы утверждаете что обвиняют ВСЕГДА, и в этой теме и в каких-то других. Но других НЕ ПРИВОДИТЕ.
А если вопросы ТОЛЬКО к конкретному Сальвару и ТОЛЬКО по конкретному поиску - может стоит к этим вопросам присмотреться внимательнее?
« Последнее редактирование: 22.02.20 01:06 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | sypari | ТатьянаЧП | Skarlett | ИринаВГ | Машуша | BigHand | Дмитрий Карягин | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Если все на пьянке будут только снимать,  то снимать им будет нечего.  ;)

Добавлено позже:Да,  у меня было хорошее детство,  с горок зимой вдоволь накатался!
1. Я имела в виду тех, кто сидел на крыше. И того, кто снимал тех, кто сидел на крыше)) Возможно не все там снимали, но в любом случае большинство.

2. Остается надеяться, что вы катались в детстве с горок трезвым.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Тут есть простое объяснение. Ехал на свей машине в нетрезвом состоянии. Вроде сознаться не комильфо. Про такси сейчас тоже не соврешь, не те времена, у всех джипиэсы и регистраторы, о заказе в инете инфа есть. Вот и получаются бэ и мэ.
Тогда ведь тоже наверняка знал о джипиэсах, регистраторах, инфе относительно заказов в и-нете. Если б узнал об этом позже, то настаивал бы сейчас на своих первых словах, просто потому что они такими были в начале. Чтобы у других не закрались подозрения. Странный тип.
« Последнее редактирование: 22.02.20 01:17 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Чтобы у других не закрадывались подозрения.
THIS!
Сначала,
Чтобы у других не закрадывались подозрения.
решил сказать что-нибудь в общих словах, нейтральное - поехал искать.
Потом когда замучили уточняющими вопросами - на чем поехал? когда поехал? с кем поехал? как вернулся?
Пришлось
Чтобы у других не закрадывались подозрения.
послать всех нах и слинять в армию.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Если я поменял в телефоне флешку, что вы там найдёте?

Добавлено позже:Удалите фото из памяти андроида и попробуйте его восстановить.
Там даже такая функция есть, удалить безвозвратно.
Сеичас во многих новых телефонах даже флешек нет, только во внутреннюю память записывать. Как находят: прежде всего, копируют весь жесткий диск телефона на комп, потом уже в компе в нем копаются. Уверяю вас, умельцу это сделать на раз-два, мой брат мне так один раз всю инфу с насмерть упавшего компа вытащил: выкрутил из него винчестер и открыл его на другом компе с помощью Линукса, т.к. Виндоус там упала насмерть. Это не совсем то же самое, но смартфон - это упрощенный компьютер, у меня были программки для их взлома еще лет 10 назад, когда и слова-то такого не было и когда там был Виндоус 5, а сеичас даже простые люди (не полиция) их взламывают, если надо. Если не запаролено или знаешь пароль, то там тебя уже ничто не остановит в наше время.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 22.02.20 01:33 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Недостаточно, неочевидно и вообще не об этом.
При чем здесь эта тема? Вы изволили высказаться, что якобы всегда, на всех поисках, тупые пользователи в чем-то обвиняют поисковиков (которые героические, святые и т.п. но речь вообще не об этом). Так при чем здесь ЭТА тема? Вы утверждаете что обвиняют ВСЕГДА, и в этой теме и в каких-то других. Но других НЕ ПРИВОДИТЕ.
А если вопросы ТОЛЬКО к конкретному Сальвару и ТОЛЬКО по конкретному поиску - может стоит к этим вопросам присмотреться внимательнее?
Вам интересен мой ответ в контексте данной темы? Отвечаю, что в этой теме неоднократно были сообщения и извне пртащенные в том числе, что ПСО "Сальвар" Не достаточно серьезно подошли к вопросу поисков. Что конкретно от меня вы хотите?
А вот про ёлочку я не поняла...

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А чо шамана с бубном не позвали?
и в спортлото не написали?!
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Сеичас во многих новых телефонах даже флешек нет,
а во многих они есть.
Добавлено позже:
а сеичас даже простые люди (не полиция) их взламывают, если надо. Если не запаролено или знаешь пароль, то там тебя уже ничто не остановит в наше время.
Если не запоролено, зачем взламывать)))

Добавлено позже:
еще лет 10 назад,
Ну вы и вспомнили))) сейчас уровень защиты другой.

Добавлено позже:
На этот счёт есть другие свидетели, которые говорят противоположное.
Ну и это тоже необходимо учитывать.
« Последнее редактирование: 22.02.20 02:00 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

а во многих они есть.
Добавлено позже:Если не запоролено, зачем взламывать)))

Добавлено позже:Ну вы и вспомнили))) сейчас уровень защиты другой.
"Взламывать" имеется в виду изменять внутренние настройки, ставить свои ROMы (модифицированные операционные системы)  и др., например, в США большинство телефонов продают провайдеры заточенными под опред. провайдера и там отключают некоторые функции, а люди например их хотят восстановить. Поэтому люди пишут спец. проги для этого, есть целые форумы (XDA Developers) про это...  легально это или нет, а может и не очень, но умельцы этим годами занимаются, какие-то файлы из телефона вытащить - это детской лепет по сравнению с тем, что они там делают. К тому же, сейчас по умолчанию телефоны все копируют на облако, может ты убрал с телефона, а с облака не убрал, если хорошо знать как это все работает, это не проблема.
« Последнее редактирование: 22.02.20 04:20 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

У меня глупый вопрос,я не разбираюсь в наркоманах
Если попросить наркомана ничего  не принимать и не портить вечеринку
Он послушается или нет?
Вы о каких наркоманах ведете речь то? О тех, которые травкой балуются в 16 лет или о тех, кто уже по несколько лет сидит на чем-то тяжелом? Как думаете, к какой категории можно отнести Влада? Я вот думаю он явно из первой категории, потому что если бы был из второй и имел сильную зависимость от наркотических веществ, то его девушка, родители и знакомые заметили бы это. Возможно, имел бы проблемы с законом, стоял бы на учете в полиции. Данных о таком нет.
Допускаю, что травой действительно баловался, но этого недостаточно для того, чтобы человека записывать в наркоманы. Многие бросают это дело через год-два.

Цитирование
Если у наркомана  ломка, как он может  послушать кого то. Это непреодолимое состояние
Вот именно, что главный признак наркотической зависимости - это ломка. Была бы она у Влада, то разве ж бы никто этого не заметил? Ну не смешите. Советов погорячился со словами. И это совсем не значит, что он сделал это специально. Возможно, ему реально противны все, кто принимает. Поэтому и такое фамильярное отношение.

Я
Цитирование
сно . и как часто обычно они принимают ? Раз в неделю ? Раз в месяц?
Советов сказал что все знали что Влад наркоман .
А школа? Родители? Его девушка?  Как часто он был в таком виде как видео?
Кроме Советова больше никто не говорил о том, что Влад употреблял. Кто эти все?
« Последнее редактирование: 22.02.20 04:31 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Сейчас есть "молодёжная" наркота и "поинтереснее", совсем не брать в расчёт её возможное наличие у Влада не стоит, но по практике,  и одного алкоголя вполне было достаточно.
Люди,  покайтесь публично!

White Bim


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 111

  • Был 29.03.20 01:39

Далее только интуиция, логика и какой-то жизненный опыт.

Разворачиваемый текст
Посмотрела стрим Советова и никак у меня его образ не вяжется с даже мелким распространителем. Не потому что он слишком хорош для этого, а чисто по психотипу. Обычно дилеры - это люди, ведущие довольно закрытый образ жизни, особенно в соцсетях, лишний раз не светятся, осторожные, наученные. А он вот так просто запускает эфир, понимая, что его увидят тысячи людей, если не сотни тысяч, говорит абсолютно не фильтруя речь. Назвать Бахова наркоманом было огромной ошибкой, как по мне, даже если он действительно часто употреблял. Потому что в глазах общественности - это люди, которые одной ржавой иглой на десятерых в подъездах колются и выносят телевизоры с мультиварками из дома. Никак не вяжется это с симпатичным мальчиком с аккуратной стрижечкой и ожидаемо вызовет только новую волну негатива. Очень странный ход.

А касательно Влада и наркотиков... Многие сейчас балуются, к сожалению. Насчет спайса очень сомневаюсь, потому что, как по мне, это в мире наркотиков, как настойка боярышника в мире алкоголя. А вот порошки всякие - легко. Но, опять же, на них нужны деньги, да и частое длительное употребление обязательно бы отразилось на внешнем виде. Думаю, вполне возможно эпизодически что-то нюхал, когда была возможность, но не в слюни.

По поводу употребления конкретно в тот день - не думаю. Его поведение скорее похоже на поведение человека, который ищет веселья - приезжает в лес в малознакомую компанию, в которой его не особо ждали, чтобы бесплатно выпить. Если бы у него было что юзать в тот день, зачем такие сложности? И без этого было бы весело. А насчет того, что на нем испытывали какие-то наркотики - очень сомневаюсь. Если опасаешься не того эффекта, логичнее просто попробовать маленькую дозу самому. Не стоят какие-то там возможные танцы и пляски потраченных на товар денег. Да и чисто по логике никому не было выгодно, чтобы с ним что-то случилось, это в любом случае потенциальная проблема, которую пришлось бы решать, сколько бы связей и денег ни было. Зачем портить себе праздник?

И в целом сомневаюсь, что в тот день на поляне у кого-то были наркотики. В пользу этого говорит и пристальное внимание отца-полицейского, и то, что в принципе обстановка не располагает. Открытая местность (смотри кто хош), лес, большое количество людей... Просто эта картинка скорее вяжется с алкоголем, чем с наркотиками. Ну максимум траву могу представить, и то вряд ли.

Насчет Дербановой... Да, особой симпатии она может и не вызывает, но из нее совсем уж сделали местную королевишну, которая все решает. Читала, что, мол, если она, грубо говоря, прогнала Советова с праздника, то в принципе каждого из присутствующих в тот вечер отбирала лично. Но он же на стриме сказал, что они одноклассники, за время обучения могла по каким-то причинам сформироваться личная неприязнь. Другое дело Влад, седьмая вода на киселе, - ну есть и есть.

Оффтоп (текст не по теме)
Помню свою молодость, когда мои родители думали, что меня компания спаивает, дурно на меня влияет. А на самом деле все было с точностью наоборот. После минимальной дозы алкоголя я входила в кураж и дальше приходилось следить за мной, чтобы я ни во что не вляпалась и никуда не убежала, но не всегда получалось. Пьяную либо доводили до квартиры, либо укладывали где-то, отзваниваясь родителям, что со мной все хорошо. Даже откачивали один раз. В общем, окажись я в действительно плохой компании или хотя бы чуть более безразличной к моей судьбе, неизвестно пережила бы я тот период загулов или нет. Родители о том времени до сих пор не знают практически ничего и для них я просто ведомый цветочек. Я это к тому, что от взрослых можно многое скрывать.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | mrv | Холден | Elena-Isachenkova | Lunkvoul | dichtung | ИринаВГ

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Это к тому (не "кому"), что в 23.00 слышимость в лесу замечательная, как и видимость фар - в темноте "хоть глаз выколи". Тут фары как луна на небе ориентиром будет, а с расстояния 1200м - 1500м - пф... легко заметить...
Вот только деревья мешают...

Добавлено позже:
Барыга,  который похож на барыгу,  долго не торгует...
« Последнее редактирование: 22.02.20 08:20 »
Люди,  покайтесь публично!

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

вообще честно говоря, если стас в 19 лет ездит на дорогой машине, то я сомневаюсь, что он распространяет. опасно, а в деньгах он не нуждается.
а вот то, что все употреьляют а он нет не поверю. ;D


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

И когда ты уходишь дальше от фар - видимость очень хорошая, благодаря фарам.
Фары хорошо видны только спереди в определённом ракурсе -  они так спроектированы изначально. Хорошо видны большие освещенные объекты,  но в лесу это только деревья,  и они же закрывают обзор.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Виталик | maymay | Arnold | Varnasha

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Сказал ранее, это ведь со слов журналистов?
Все они там постоянно все путают. Что и рождает подозрения.
Это и у Малахова в интервью где-то есть. Там он, кажется, с папой. Искать неохота. Можете сами поднять. Что он не помнит свои слова корреспонденту КП, живя в Смоленске, извините, не поверю. На цитаты уже растащил. наверняка. Это самый значимый момент в его жизни. 8-)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

две компании из демидова заранее (за три дня по стриму советова. см. самое начало) договорились праздновать на поляне 2  два др вместе 06.04.2019.

заранее значит на неделе, т.к. 06.04.2019 - суббота.
на неделе советов в смоленске.
т.е он не участвует в переговорах.
в пятницу советов приезжает в демидов (он каждую пятницу едет к родителям. см. стрим) - договоренность не меняется.

в субботу в демидов приезжает влад.
он отказывался сначала идти на др., потом решил пойти.

в субботу прежние договоренности рушатся и в самый последний момент компания седурина уезжает на поляну 1,  а компания советова остается на поляне 2.
после телефонных переговоров именинников компания советова едет на поляну 1, где выясняется, что остаться могут все, кроме советова.
итог - компания седурина, куда приглашен влад, остается на поляне 1, где пропал влад.
компания советова возвращается на поляну 2.

все так?
« Последнее редактирование: 22.02.20 09:55 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Елена Степанова | Холден | Robin | ИринаВГ | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

на неделе советов в смоленске.
т.е он не участвует в переговорах.
возникает вопрос а не было ли тех, кто договаривался о совместном др тоже в чате, где они всё обсуждали (они говорили что создали его заранее чтобы там договариваться)


Поблагодарили за сообщение: listener | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

возникает вопрос
кто был в этом чате?

советов не обмолвился ни словом
про влада мы знаем, что его там не было
« Последнее редактирование: 22.02.20 10:15 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

возникает вопрос а не было ли тех, кто договаривался о совместном др тоже в чате, где они всё обсуждали (они говорили что создали его заранее чтобы там договариваться)
нет, советов вроде говорил, что именинники созванивались сами


Поблагодарили за сообщение: maymay | Skyfish

paolo


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 67

  • Был 20.09.23 12:02

Закрывать надо обсуждение.Уже 100 страниц из пустого в порожнее...
Взрослые люди тратите время на обсуждение обыденной пьянки подростков.Да пусть и не с хорошим концом.
Вообще для себя у меня есть правило: Если хочешь, чтоб все было хорошо сделай это сам.
Я бы там сутками ходил по лесу искал и днем и ночью и не обращал внимание закрыт участок или нет кем-то другим .
А если не искали так- значит подразумевали , что мог уехать куда - либо.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Elena-Isachenkova

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

4:03
"6 апреля... давайте даже за несколько дней до этого вернемся
как вам известно, в этот день собирались отмечать 2 дня рождения.
то есть, Андрея Седурина и моего друга, то есть у нас с Седуриным есть общий друг, с которым они собирались отмечать вместе др."

...

5:54
"мы начали звонить... ну то есть именинник, у которого я был на дне рождении, он начинает звонить Седурину, где вы и что."

дальше интересно: К1 сказали К2, что они в Демидове, вот-вот садятся в такси и выезжают на поляну. это было, по его словам, в районе 15:30 - 16:00 (а в это время, как мы понимаем, К1 уже был на второй поляне, т.к. Влад приехал туда в 15:20 и был самый последний.
« Последнее редактирование: 22.02.20 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Ника7 | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

дальше интересно
кто врет?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Comrade | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

кто врет?
по всему выходит, что Советов. учитывая его дальнейшие непонятки со временем приезда на поляну к К1.
только непонятно, зачем. хочет как-то выставить К2 в нелицеприятном свете - мол, кинули, обманули и т.д.
либо что-то хочет скрыть, но он же должен понимать, что все нестыковки быстро выявляются по фактам звонков и т.д.


Поблагодарили за сообщение: listener | Skyfish

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Есть фото поляны2, где К2 ( Советов) была?

Цитирование
Семья подростка и добровольцы «истоптали» место происшествия и нашли там странные следы. Иван Фадеев не уверен, издевались ли над кем-то из компании, но кто-то из них убегал в сарай. Так предположили очевидцы.
Цитирование
. Изначально появилось мнение, что в доме произошёл некий конфликт, из-за которого Влад потерял сознание или был в неадекватном состоянии. Это лично моё предположение. Его могут где-то скрывать или удерживать. Ситуация с поиском подростка закрутилась и теперь его не могут отпустить,
Про какой сарай и дом говорит отчим в апреле?
« Последнее редактирование: 22.02.20 10:57 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Семья подростка и добровольцы «истоптали» место происшествия и нашли там странные следы. Иван Фадеев не уверен, издевались ли над кем-то из компании, но кто-то из них убегал в сарай. Так предположили очевидцы.
Цитирование
. Изначально появилось мнение, что в доме произошёл некий конфликт, из-за которого Влад потерял сознание или был в неадекватном состоянии. Это лично моё предположение. Его могут где-то скрывать или удерживать. Ситуация с поиском подростка закрутилась и теперь его не могут отпустить,
Про какой сарай и дом говорит отчим в апреле?
где-то в теме писали, что это какое-то сми вывернуло эпизод, который снимали для битвы экстрасенсов.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 729

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

А если не искали так- значит подразумевали , что мог уехать куда - либо.
Или подразумевать(знать) другое - например, что мёртв. А по поводу вашего недовольства группой - так я не помню, чтобы кто-то удерживал здесь кого-то насильно. :trollface:

Добавлено позже:
только непонятно, зачем. хочет как-то выставить К2 в нелицеприятном свете - мол, кинули, обманули и т.д.
либо что-то хочет скрыть, но он же должен понимать, что все нестыковки быстро выявляются по фактам звонков и т.д.
Да потому, что лучше быть употребляющим (что уголовно ненаказуемо), чем быть замешанным в ОЧЕНЬ неприглядной истории с пятном на всю жизнь. Общественность сейчас будут склонять к мысли, что самуродматьживетсмужикамисамушелутонул. Думаю, не за горами стримы других "друзей" Влада.
« Последнее редактирование: 22.02.20 11:10 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Машуша | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

А если не искали так- значит подразумевали , что мог уехать куда - либо.
да скорее всего просто часть в силу состояния вообще не понимала, что происходит, части переживала в первую очередь за то, чтобы их не запалили за употреблением веществ, а остальным просто было пофиг, впереди была дискотека, барчик и т.д., не очень-то вписывались какие-то там поиски в веселую молодежную программу ДР.

Добавлено позже:
Да потому, что лучше быть употребляющим (что уголовно ненаказуемо), чем быть замешанным в ОЧЕНЬ неприглядной истории с пятном на всю жизнь.
вот кстати да, многие считают, что Даша не хотела видеть Советова потому, что он там что-то распространял. А может, наоборот? не хотела видеть его, чтобы не было лишних свидетелей? Может, у них родители близко общаются и она знала, что Советов мог сболтнуть своим о том, что в К1 кто-то принимал вещества или даже просто о том, что она там "колу курила из кальяна"
« Последнее редактирование: 22.02.20 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Skyfish

DARINA 77


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 43

  • Была 16.12.23 00:06

А вот тут поподробнее
Да я подробностей не знаю. Сестра сказала,что основная версия горожан такова, что подростки, так или иначе, причастны к этому делу. Дербанова тоже считают причастным,что он помогал подросткам "заметать" следы. Думают, что он вывез тело Влада с поляны на своем УАЗе, который сейчас продает. И именно к семье Дербановых больше всего негатива.


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Елена Степанова | Eternity | Ника7 | Astrosfera | Татошка | Кецховели | Skyfish