Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 469 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475308 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Марусяне понял, просветите подробнее.
Фотографий было 1600сгаком. Просматривают их люди, по крайней мере, так было озвучено. Что у ЛА порядка 80 человек которые спецом сидят на просмотрах фото с дрона. Неоригинал фото, а фото со стрелкой здесь в теме было. На мой некомпетентный взгляд, убери стрелку и взгляд мой не вырвет тело. Но я не спец по такому. Ну то ладно. Не обо мне речь.  Я говорю про то, что имел место быть человеческий фактор, что не увидели и специально обученные люди. Потому что они люди, и могут ошибаться. И я уверена, что есть и еще такие фото (не с поисков ВБ, а в принципе, где так же потооом, было обнаружено тело на фото)
В свое время начали появляться ПСО в помощь полиции, и в итоге на них все и взвалили. Так мало того, что взвалили, теперь ПСО и виноваты и шишки и камни в них летят.
 Как в СССР розыскная деятельность была без ПСО, неизвестно. Наверное потому что менты были другие, и больше ножками работали.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | Lunkvoul

Котя Муркина


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: РФ

  • Была 10.06.20 11:47

Посмотрела видео Советова, возникли такие мысли...
1.Почему Советову, не могли по телефону сказать, что Дербанова против его присутствия в их компании?
2. Советов привез ИМ что-то? "Колеса" например, приняв которые(возможно в первый раз), Влад стал в таком состоянии??? У других, кто употреблял, возможно такой реакции не возникло.
Это может объяснять, почему они молчат про него. И не ищут, Влада у Советова, так как изначально, это две разные компании, которые не планировали отмечать совместно день рождения, но зато, телефонные звонки (которые проверялись) можно списать на это... ну, вы где? Когда будете? И так далее.
3. Советов делает акцент, что алкоголики, против наркотиков. Но! Как то странно, сам на дне рождении и не выпивает? Раз на машине туда, сюда гоняет?
Как то, слишмом много акцентов на... наркоман, употреблял не один, быстро напивался. А показания девушки Влада, совершенно другие.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Елена Степанова | FEDX | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

"Забили", писали они... "Забой", писали они... А вы знаете, дорогие девушки, что "забиться" на сленге современной молодежи значит "подраться"? "Забьемся" после уроков за Ленку - легко". "Забой" или "забив" - это просто драка. Тоже самое делается и из-за парня, среди девушек и та же терминология используется. Я имею в виду молодежный сленг.
"Забились"= договорились. Здесь же - "Ну всё, забито", "забить стрелку" - договориться о встрече.
А у офников сейчас - забив. Забив - это уже драка, выезжал на забивы - присутствовал или участвовал.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Около 12:30 останки были найдены. Белые кроссовки, кости и предметы одежды – трусы, штаны и носок...
Штаны почти истлели. Футболку вообще не удалось найти…
http://gorodskoyportal.ru/smolensk/news/news/59133075/


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

И на это у меня встречный вопрос: а почему его не нашли случайно какие-нибудь условные грибники, если это место (по озвученным версиям), такое легкодоступное?
Место вполне доступное, но не так что б совсем легко, а главный вопрос - а на фига?
Летом вы там нормальных грибов не соберете, червивые подберезовики и сыроежки.
А вот осенью наступает время опят. И для них такой лес - самое оно.

Но это неточно. Опенок гриб капризный. Вот пройдешь 2-3 километра - и не грибочка. А потом - ровно такой же лес - но с одного присеста 2 мешка нарезал. И вот пойми их  %-)

Местные такие места знают. Так что если есть там  в лесу опята - осенью бы нашли обязательно. А вот если нет - то и никто бы и не появился в том лесу.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Вы меня когда цитируете - ко мне наверное обращаетесь?
Где я что писала "не так" о сальваровцах?

Да и "так" тоже не писала о них. Окружаю эти моменты.
была не права - прошу прощения  :girl-flowers:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Демидов. Не Демидово
Как бы  Вы спрягли этот глагол?
К Демидово?
К Демидову?
К Демидов?
К Демидове??
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Как в СССР розыскная деятельность была без ПСО, неизвестно. Наверное потому что менты были другие, и больше ножками работали.
Известно. Ни хера они не работали, и ножки не утруждали. По 30 тыс. неопознанных трупов в год было - и примерно столько же без вести пропавших людей. Ну например про Чикатило погуглите - или отказ в приеме заявления, или обвинения отца что он и убил своего сына и спрятал.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Как бы  Вы спрягли этот глагол?
К Демидово?
К Демидову?
К Демидов?
К Демидове??
Это же не глагол  :rl:
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Topse Cret | SvetlanaSmit | ivanes | Arnold | Дмитрий Карягин

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Как бы  Вы спрягли этот глагол?
К Демидово?
К Демидову?
К Демидов?
К Демидове??
Это. Не. Глагол.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | maymay

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

В отличии от вас я я хоть в луже после своих фактов не сижу  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

7.15 "Вить, а попробуй постоять посигналить" говорит отец (?) находясь на место нахождения тела, сигналили НЕ от шалаша  *YES*
"Вить!"...
По телефону к тем, кто у шалаша.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Место вполне доступное, но не так что б совсем легко, а главный вопрос - а на фига?
Летом вы там нормальных грибов не соберете, червивые подберезовики и сыроежки.
А вот осенью наступает время опят. И для них такой лес - самое оно.

Но это неточно. Опенок гриб капризный. Вот пройдешь 2-3 километра - и не грибочка. А потом - ровно такой же лес - но с одного присеста 2 мешка нарезал. И вот пойми их  %-)

Местные такие места знают. Так что если есть там  в лесу опята - осенью бы нашли обязательно. А вот если нет - то и никто бы и не появился в том лесу.
Очень сырое место не производит впечатления грибного. В болотину не полезешь там, мне кажется, в поисках грибов, если прямо не провалишься, то все равно некомфортно .
« Последнее редактирование: 21.02.20 00:09 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Известно. Ни хера они не работали, и ножки не утруждали. По 30 тыс. неопознанных трупов в год было - и примерно столько же без вести пропавших людей. Ну например про Чикатило погуглите - или отказ в приеме заявления, или обвинения отца что он и убил своего сына и спрятал.
Неопознанных, но найденных. Трупы то были. А вы посмотрите нынешнюю статистику по безвестипропавшим. Тоже неутешительно. Но вопрос не в этом, и разговор не об этом. ПСО это добровольные объединения граждан. Они не стоят на службе у государства. НЕ получают з/п и каких-либо ништяков. Но зато с завидным постоянством на них катят бочки с г... ном.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
"Забились"= договорились. Здесь же - "Ну всё, забито", "забить стрелку" - договориться о встрече
Эм... Ну не совсем так, хотя и от части.
 - Слушай мне не нравится. как ты на мою шкуру смотришь, братан...
- Ну да, она мне сосала нравится
- Блин, ну давай забьемся
- А когда забив?
- Ну. в пять на пустыре.
Вот как то так это выглядит сейчас...
« Последнее редактирование: 21.02.20 00:25 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я по молодости
кстати тоже вспомнил случай из армии, какие-то учения у нас были, типо - ориентирование на местности, забросили нас в лес по одному, самим в город нужно было выйти, в общем карты и все такое.
Ну и Паганель как всегда, самый умный и рванул, только в другую сторону. Когда всё же компас достал из планшета, по карте сверил, понял, что иду вообще не туда.
В итоге дал крюк примерно 15 км по пояс в снегу, температура, как сейчас помню -15. В город заходишь, там на заводе висел термометр.
Я весь мокрый насквозь, а одежда коркой.
Выйдя в город, сразу нырнул в первый подъезд и прилип к батарее.
Бабушка какая-то шла утром в магазин, быстро сообразила что к чему.
Меня сразу к себе впустила в тепло.
В общем согрелся я, наелся, чай, варенье с мёдом.
Вернулся в часть как огурчик, а там уже вся часть на ногах. Часов 5 как меня ищут.
Ой и люлей я отхватил тогда)))
Молодой организм очень вынослив.
« Последнее редактирование: 21.02.20 00:24 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | marina ya

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

"Вить!"...
По телефону к тем, кто у шалаша.
По какому телефону? у него в руках фонарь  *ROFL* *ROFL* *ROFL* опять интуитивно додумали факты?  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

ЗЫ лучше части речи подучите, а то не месяц май в луже сидеть  *ROFL*
« Последнее редактирование: 21.02.20 00:17 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Как бы  Вы спрягли этот глагол?
К Демидово?
К Демидову?
К Демидов?
К Демидове??
Что делалЕ?  :rl: *ROFL* *ROFL* *ROFL* в ДемидовЕ? Демидов - город в Смол.области, он не м.б глаголом. Он имя собственное :sm55:

Добавлено позже:
По какому телефону? у него в руках фонарь  *ROFL* *ROFL* *ROFL* опять интуитивно додумали факты?  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

ЗЫ лучше части речи подучите, а то не месяц май в лежу сидеть  *ROFL*
и падежи от Именительного до... Последнего  *ROFL*
« Последнее редактирование: 21.02.20 00:14 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Это же не глагол  :rl:
Аще сути не меняет. По делу - Демидово или Демидов - принципиальное различие есть?
И не надо мне тут двойку за ответ у доски - прошла я школу, в очень далеком (прошлом) веке.

Вы бы на свои ошибки смотрели, хотя, как интерпретировали вы пословицу о "бревно в глазу"? ;)

Если мы еще и на грамматику отвлечемся, и на "очепятки" - можно на ровном месте раздуть листов 100500.

А тот ФАКТ, что вы по 10-12 на человека передергиваете толпой - что характерно... ;D
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А я знаю Алгарве, как ладонь своей руки на практике. *YES* Тем более, что это не особо трудно... Доверенные лица на местах тоже остались... Так что - говно вопрос!  *JOKINGLY*
Серьёзно?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Эм... Ну не совсем так.
 - Слушай мне не нравится. как ты на мою шкуру смотришь, братан...
- Ну да, он мне сосала нравится
- Блин, ну давай забьемся
- А когда забив?
- Ну. в пять на пустыре.
Вот как то так это выглядит сейчас...
Почему не так?
- Блин, ну давай забьемся (договоримся о встрече?)
- А когда забив? (встреча подразумевающая драку)

Но все может зависеть от местности, конечно) Знаете же этот пример с продолжением детского стишка (Жадина-говядина..) и определением, в зависимости от окончания, места жительства?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

По какому телефону? у него в руках фонарь  *ROFL* *ROFL* *ROFL* опять интуитивно додумали факты?  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

ЗЫ лучше части речи подучите, а то не месяц май в лежу сидеть  *ROFL*
Что лучше, что хуже - не вам мне указывать... тем более, о частях речи... Как написала, так написала - суть не изменилась  (вообще никак)- нааааааавалиииииииись!! :co:
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Аще сути не меняет. По делу - Демидово или Демидов - принципиальное различие есть?
И не надо мне тут двойку за ответ у доски - прошла я школу, в очень далеком (прошлом) веке.

Вы бы на свои ошибки смотрели, хотя, как интерпретировали вы пословицу о "бревно в глазу"? ;)

Если мы еще и на грамматику отвлечемся, и на "очепятки" - можно на ровном месте раздуть листов 100500.

А тот ФАКТ, что вы по 10-12 на человека передергиваете толпой - что характерно... ;D
Демидов и Демидово - разные населенные пункты, вот в чем разница)
А что передернули?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну то ладно.
я имел ввиду, что будь на нём чёрная футболка и кроссовки одеты, была бы вероятность заметить с вертолёта или с коптера.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Про Василевича и его связь с Седуриным
В 2008 году открыли СМОЛЕНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ, в 2011 году ликвидировали. Учредители: Седурин Сергей Анатольевич, Перелетов Михаил Михайлович,  Василевич Юрий Сергеевич, Пистер Дмитрий Александрович
На этом кончилось знакомство и связи?  *ROFL* Или делишки приобрели характер незаконных? В базе предприятий леса нет, а милой журналистке в приятной беседе ляпнул. Как же так? 

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Неопознанных, но найденных. Трупы то были. А вы посмотрите нынешнюю статистику по безвестипропавшим. Тоже неутешительно. Но вопрос не в этом, и разговор не об этом. ПСО это добровольные объединения граждан. Они не стоят на службе у государства. НЕ получают з/п и каких-либо ништяков. Но зато с завидным постоянством на них катят бочки с г... ном.
Маруся, Вы не догоняете или с ПСО у Вас родственные  отношения?У данных образований есть главы, как и в РПЦ. И все они внештатные сотрудники...


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | BigHand | Кецховели | Елена Степанова | Машуша

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Что делалЕ?  :rl: *ROFL* *ROFL* *ROFL* в ДемидовЕ? Демидов - город в Смол.области, он не м.б глаголом. Он имя собственное :sm55:

Добавлено позже:и падежи от Именительного до... Последнего  *ROFL*
Вот я и узнала, что вы конкретно, хоть какое-то понятие имеете в русском языке...
А по теме что нового напишете? Из фактов, желательно...
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Аще сути не меняет. По делу - Демидово или Демидов - принципиальное различие есть?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4)

Добавлено позже:
Да.
поддержите если соберусь?
« Последнее редактирование: 21.02.20 00:21 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

я имел ввиду, что будь на нём чёрная футболка и кроссовки одеты, была бы вероятность заметить с вертолёта или с коптера.
А ещё лучше красное чего- нибудь. В апрельском лесу и чёрное, наверное, сольётся с землёй.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Что лучше, что хуже - не вам мне указывать... тем более, о частях речи... Как написала, так написала - суть не изменилась  (вообще никак)- нааааааавалиииииииись!! :co:
Указывать только вам можно?
У вас то да, суть именно та, что вам удобна)))) То Демидом и Демидово одно и тоже, то обмануть полиграф и врать на полиграфе, только вот какая незадача, Это разные населенные пункты и обмануть и обманывать разные вещи с разными результатами. А так да, сути спора ваши интуитивные заключения никак не изменяют.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Varnasha