Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 476 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474115 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Не даёт покоя вопрос, почему К1 не искала Влада в К2?
Предположить ,что ушёл к ним, 2км всего?
Ответ тот же, почему не искали у бабушки/отца,  смысла нет: ЗНАЛИ. И где и что.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Елена Степанова | Eternity | Татошка | dichtung | Nelya | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ответ по Дербанову напряг ещё - вопрос прочитал, акцентировал и ушёл в сторону...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Опять же,Стас назвал Дашу"недалекой"... какая-то обида сидит в этом мальчике на нее.
Тролила может в школе за что-то.
Оффтоп (текст не по теме)
Угадайте за что


Поблагодарили за сообщение: Енот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Мне кажется самое интересное это 2 момента :

1. Промежуток времени между 17.30 (шалаш) и 22.00 сообщение в полицию и 00.00 сообщение отцу. В этот промежуток в 21.00 приезд Д.
Что на самом деле происходило с 17.30 до 22.00?

2. Возможный приезд Д в 18.15 -19.00. Если действительно были показания очевидца, то это очень интересно.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Что на самом деле происходило с 17.30 до 22.00?
Уже скоро 500 страниц бьемся тут  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Холден | Елена Степанова | Тислимовка | Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Стас с друзьями убирают стол, едут полтора часа (!) до другой поляны,
Откуда это? Кто-то уже и три часа насчитал.
Они договаривались, что компания Сидорина приедет в 16 часов. После этого времени стали звонить, узнали, что они на другой поляне. После этого стали все собирать, тушить и т.п. Сели в машину, приехали на поляну к Сидорину в 16.30-17. (говорит 15.30, но ясно, что оговорка).


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | JJAbrams | dichtung | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Уже скоро 500 страниц бьемся тут  *DONT_KNOW*
Просто 17.30 это последнее свидетельство, что Влад жив. Все последующие видео и фото стерты. Возможно это последние или предпоследние минуты его жизни. И тогда уничтожение видео и фото логичны. На месте "детей" я бы все сделала, чтобы их восстановить, если они не при чем.


Поблагодарили за сообщение: Котя Муркина | Robin | Холден | Lunkvoul | ТатьянаЧП | Кецховели | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Короче, все сейчас идет к тому, что Влад, типо, погиб в другой компании.
это уже вы придумали на основе будды, будда на основе анонимного комментария в ютуб.


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Уже скоро 500 страниц бьемся тут  *DONT_KNOW*
Фото ЛА!!! Он бы нам очень помог... Отсутствие майки, кроссовки (состояние, вид, местоположение), отсутствие брюк -  возможные реанимационные действия? Росомаха выше заметила и предположила, а у меня из головы не идёт ее замечание.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 724

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Кому и зачем?    блиц опрос: какова цель этого стрима?
Хотелось бы мнение форумчан.
Своё я уже Поганелю на ушкО́.
Подготовить общественность к тому, что это рядовой случай? Все так делают? Но криминал уже в том, что присутствовали наркотики и несовершеннолетние(установить канал распространения(прямая работа Дербанова)) среди н/летних. Как версия.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Comrade | Кецховели | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

приехали на поляну к Сидорину в 16.30-17.
скорее в 16 с копейками. слишком много он берет для 2 км


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

На месте "детей" я бы все сделала, чтобы их восстановить, если они не при чем.
Так, может, они на тех видео все сами в слюни, да еще кричат ему, уходящему, в спину: "Давай, вали, шевели копытами, медведь тебя там сожрет, гы-гы-гы, аля-улю!". Нет уж, лучше такое видео не восстанавливать, кмк, хотя за такое не привлечь.


Поблагодарили за сообщение: dichtung | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Скорее всего, Даша узнала в день мероприятия, что там будет Советов и не хотела его там видеть, уговорила парня поехать в другое место, ну может не хотели ему это в глаза говорить. а тут типа - ну мы уже на другой поляне (их не предупредили заранее, это такой полунамек на то, что и без них будут отмечеть). а когда Советов с компанией приехал к ним, тут Даше пришлось уже сказать прямо, что Советова видеть не хочет.

Добавлено позже:
вообще, версия для меня все больше склоняется к наркотикам. не хотели лишних свидетелей, не хотели лишних подтверждений в виде фото и видео. кто-то привез таблетки или смеси, Влад напробовался и свалил под шумок (а может и не под шумок, может там половина также под кайфом была и ничего не помнит). не стали сразу искать, потому что испугались - может, у него с собой те таблетки остались, а там отпечатки компашки, например. представьте, если он вышел в город куда-нибудь, его бы приняли и далее. тут уже статью получить за хранение, употребление и распространение как нефиг делать.
« Последнее редактирование: 21.02.20 12:30 »


Поблагодарили за сообщение: Холден | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Созванивались именинники, и что? Они же явно не вдвоем изначально договаривалась отмечать, и имеют представление, кто с с кем общается. Обычно узнают заранее... а кто еще будет?... сколько человек будет, чтоб понимать, на сколько человек "накрывать поляну".
Еще момент, удалили видео, так как боялись родителей, что много алкоголя, прям такая компания несовершеннолетних девочек собралась. День рождение, много молодых людей, так уже и совершеннолетних.  Обычно у подростков как... это не я, это они))
Влад звонил бабушке, сказал звонить на этот номер если что, как то он не подумал, что бабушка может позвонить, а он лыка не вяжет.
Стас Советов :
6 апреля... давайте даже за несколько дней до этого вернемся , да.
как вам известно, в этот день собирались отмечать два дня рождения.
Андрея Седурина и моего друга.
у нас с Седуриным есть общий друг, с которым они собирались отмечать вместе день рожденья.
...
и как договаривались.
что мы приедем на место, ну,  заранее оговорили место. что мы приедем тоже в шалаш, но чуть подальше, насколько вы знаете в двух километрах от  этого места где пропал Бахов.
мы должны были приехать туда заранее... часа в три...
... развести костер, шашлыки пожарить, организационные моменты


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

про то, что Влад наркоман Советов повторял несколько раз потому, что его постоянно об этом и спрашивали. а то, что не побоялся про компашку и наркотики сказать - это прям интересно. то ли чтобы не выглядело так, что он только на Влада наговаривает (ну вряд ли он это сообразил за время прямого эфира, видно же было, что волновался). то ли правда что-то знает или имеет на них зуб, или просто по доброте душевной слил)


Поблагодарили за сообщение: Холден | Lunkvoul | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

повторял несколько раз потому, что его постоянно об этом и спрашивали
ему задавали множество других вопросов. он сам выбирал о чем хочет говорить


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Кецховели | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Откуда это? Кто-то уже и три часа насчитал.
Они договаривались, что компания Сидорина приедет в 16 часов. После этого времени стали звонить, узнали, что они на другой поляне. После этого стали все собирать, тушить и т.п. Сели в машину, приехали на поляну к Сидорину в 16.30-17. (говорит 15.30, но ясно, что оговорка).
Из стрима, откуда еще. Сидорин тоже интересный малый. Они приехали на поляну свою после трех часов и уже фоткались (судя по циферблату Василия) в пол четвертого. Почему до 4 никто не позвонил Стасу и не предупредил, что они не приедут?
Походу, компашка Даши с самого начала не горела желанием отдыхать с компашкой Советова.


Поблагодарили за сообщение: nvn | Елена Степанова | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

естественно если он говорит влад наркоман то будет еще сто вопросов про наркотики, а он и рад


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

это уже вы придумали на основе будды, будда на основе анонимного комментария в ютуб.
Пусть будет так. Я к его версиям не отношусь серьезно.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

скорее в 16 с копейками. слишком много он берет для 2 км
Думаю, не раньше 16.30.
Позвонили не ровно в 16, а в 16 с копейками, допустим в 16.05. Пока поговорили, пока рассказал остальным, пока все высказались и пришли к общему решению. Стол уже был накрыт. Пока тушили мангал и собирали пожаренный шашлык и все остальное. Минимум минут 15 на это ушло, это уже 16.20. Ну и минут 10 ехали. Если собирались медленнее, то где-то в 16.40 могли приехать.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Разворачиваемый текст
Стас Советов :
6 апреля... давайте даже за несколько дней до этого вернемся , да.
как вам известно, в этот день собирались отмечать два дня рождения.
Андрея Седурина и моего друга.
у нас с Седуриным есть общий друг, с которым они собирались отмечать вместе день рожденья.
...
и как договаривались.
что мы приедем на место, ну,  заранее оговорили место. что мы приедем тоже в шалаш, но чуть подальше, насколько вы знаете в двух километрах от  этого места где пропал Бахов.
мы должны были приехать туда заранее... часа в три...
... развести костер, шашлыки пожарить, организационные моменты

вот этот момент тоже напрягает, неужели конфликта не было никакого? кто-то же по-любому должен был упрекнуть К1, типа, ну мы же договаривались, че вы сливаетесь, почему не предупредили и тд. ну не верю я, что они мирно-спокойно все разрешили. и еще этот упрек Советова компашке ночью уже, типа почему вы тут, когда у вас Влад в лесу пропал.


Поблагодарили за сообщение: Холден | Eternity | Lunkvoul | dichtung | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Не даёт покоя вопрос, почему К1 не искала Влада в К2?
Предположить ,что ушёл к ним, 2км всего?
Ответ тот же, почему не искали у бабушки/отца,  смысла нет: ЗНАЛИ. И где и что.
У К2 провал по времени с17.30 до 23.00 - где он был все это время (поляна2, поляна1, город)... после ДР2 катался... что был в ДК в стриме не обмолвился


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Думаю, не раньше 16.30.
Позвонили не ровно в 16, а в 16 с копейками, допустим в 16.05. Пока поговорили, пока рассказал остальным, пока все высказались и пришли к общему решению. Стол уже был накрыт. Пока тушили мангал и собирали пожаренный шашлык и все остальное. Минимум минут 15 на это ушло, это уже 16.20. Ну и минут 10 ехали. Если собирались медленнее, то где-то в 16.40 могли приехать.
Я б на их месте послала таких знакомых нахрен и продолжила праздновать свой др там, куда приехали изначально. Если люди не предупредили, что не приедут, то это уже как бы намекает на то, что вы тем ребятам явно не сдались. Настолько необходимо было их присутствие что-ли?


Поблагодарили за сообщение: nvn | Eternity | Robin | Lunkvoul | Татошка | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

про то, что Влад наркоман Советов повторял несколько раз потому, что его постоянно об этом и спрашивали. а то, что не побоялся про компашку и наркотики сказать - это прям интересно. то ли чтобы не выглядело так, что он только на Влада наговаривает (ну вряд ли он это сообразил за время прямого эфира, видно же было, что волновался). то ли правда что-то знает или имеет на них зуб, или просто по доброте душевной слил)
это был мой вопрос, он ответил очень быстро на него, после того как я написала.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ТатьянаЧП | Lunkvoul | Дмитрий Карягин | Skyfish

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Разворачиваемый текст

вот этот момент тоже напрягает, неужели конфликта не было никакого? кто-то же по-любому должен был упрекнуть К1, типа, ну мы же договаривались, че вы сливаетесь, почему не предупредили и тд. ну не верю я, что они мирно-спокойно все разрешили. и еще этот упрек Советова компашке ночью уже, типа почему вы тут, когда у вас Влад в лесу пропал.
Открытого конфликта может и не было, но уж обидеться должны же были. Может быть, поэтому Советов и решил выступить - его оттуда вообще выгнали, как собаку, а теперь общественное мнение необоснованно приплетает к этому делу.


Поблагодарили за сообщение: maymay | dichtung | ИринаВГ | Дмитрий Карягин | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

УАЗик проявился на время поисков, а если раньше? Как узнал водитель, от кого, когда?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Eternity | maymay | Кецховели | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

это был мой вопрос, он ответил очень быстро на него, после того как я написала.
ну вот я и говорю, не похоже на то, что он это сказал для того, чтобы не только на Влада наговаривать. а кто употребляет, мне кстати кажется, догадаться вообще не сложно. учитывая с кем из компании дружил Влад.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | maymay | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Так, может, они на тех видео все сами в слюни, да еще кричат ему, уходящему, в спину: "Давай, вали, шевели копытами, медведь тебя там сожрет, гы-гы-гы, аля-улю!". Нет уж, лучше такое видео не восстанавливать, кмк, хотя за такое не привлечь.
Лучше уж это, чем полное исчезновение ВСЕХ видео и фото. Прежде всего где ВИДЕО СПУСКА С ШАЛАША?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Леонелла | Skyfish

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

может там половина также под кайфом была и ничего не помнит).
Возможно.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Я исхожу из того, что Советов никогда бы не вышел в прямой эфир без согласования с родителями (а те - еще с кем-то). И ему никогда бы не позволили это сделать без согласования. Этот стрим сделали именно сейчас и именно с такими акцентами.