Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 466 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476648 раз)

0 пользователей и 104 гостей просматривают эту тему.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

а тут был акт воспитания?
Ну, покритикуете, или повозмущаетесь. Считаю, невежливо по отношению к присутствующим обсуждать  вдвоем каких-то верующих и страдающих, о которых другие здесь не имеют никакого представления, и, скорее всего, и не хотят иметь.


Поблагодарили за сообщение: maymay | rosomaha | BigHand | Кецховели | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Нет. Там фары как фары среди деревьев и подлеска и через триста метров их может быть не видно.
Я так понимаю, с вашего ответа, у вас нет опыта нахождения в лесу, в полной темноте, при включенных фарах... О чем тогда диалог?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Я знаю Андрея лично с 2013-го года. С цикла передач по перевалу Дятлова. 2 раза после этого пересекались на улица Москвы случайно, здоровались кивками. Последний раз - года три назад  на Сретенке... Могу сказать, что Вы абсолютно правы. Самая мощная мотивация для него, как для мужчины, который зарабатывает меньше, чем его женщина - бабло. Бабло побеждает зло.  *YES* Ну и комплекс понаехавшего покорителя Москвы в нем, конечно присутствует.  *YES* От коренного москвича это не утаить...  А вообще должен сказать, что ему свойственно достаточно глубоко погружаться в тему, в отличие от того же Шепелева, и он, безусловно, профессионал высшей пробы, в своем классе.  Это несомненно *YES*
Однако это не отменяет фигурантов "надонышке" и дальнейший треш. Малахов умеет сделать шоу, тут я спорить не буду. Но вот качество этого шоу, увы остается на уровне шоу. Поэтому принимать за чистую монету и истинную истину лично я не буду, вот  :girl-flowers:

Добавлено позже:
Ну, покритикуете, или повозмущаетесь. Считаю, невежливо по отношению к присутствующим обсуждать  вдвоем каких-то верующих и страдающих, о которых другие здесь не имеют никакого представления, и, скорее всего, и не хотят иметь.
Вы чего-то сегодня не в духе, Робин.)
« Последнее редактирование: 20.02.20 22:35 »
А вот про ёлочку я не поняла...

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:17

Я и про Советова версию писала, что он мог Влада на дороге сбить, зачем зацикливаться на одной-то?
А как вы относитесь к версии с мескалином?
Родился Орком - защищай свой Мордор!

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Я знаю Андрея лично с 2013-го года. С цикла передач по перевалу Дятлова. 2 раза после этого пересекались на улица Москвы случайно, здоровались кивками. Последний раз - года три назад  на Сретенке... Могу сказать, что Вы абсолютно правы. Самая мощная мотивация для него, как для мужчины, который зарабатывает меньше, чем его женщина - бабло. Бабло побеждает зло.  *YES* Ну и комплекс понаехавшего покорителя Москвы в нем, конечно присутствует.  *YES* От коренного москвича это не утаить...  А вообще должен сказать, что ему свойственно достаточно глубоко погружаться в тему, в отличие от того же Шепелева, и он, безусловно, профессионал высшей пробы, в своем классе.  Это несомненно *YES*
А при чем тут бабки, пардоньте?

Если в их семье (Малахоых) женщина служит ориентиром в финансовой стороне, для самостоятельного роста, саморазвития (Малахова)...
Вот не знаю, иногда у вас проскальзывают такие разумные вещи и... снова к бабкам все... Не опечаток ли Москвы на вас отпечатался?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А как вы относитесь к версии с мескалином?
Если вы имеете в виду конкретный вид наркотика - сомнительно. Откуда мескалин в смоленской деревне? А если под мескалином имеется в виду вообще наркотик - все могло быть. И рвоту он тоже мог вызвать, особенно в сочетании с алкоголем. Но зачем прятать тело - вот основной вопрос. Даже если кто-то еще был под веществами, кроме Влада. Вызвать скорую на передоз, а за 10 минут до этого сплавить на такси тех, кто что-то принимал и всё. Анализы у присутствующих все также чисты как и обстоятельства дела.

Если тело прятали - это настолько сильно все усложняет, что теряет смысл
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | PostV | Отец Федор | Varnasha

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

про фары

7 марта 2015
берег озера
время примерно 19.30 - 20.00
и да еще снег, а с ним светлее
На горизонте солнце садится... К чему это сравнение?
Для чистоты  - давайте фото, с прожекторами сверху, на фоне темноты "глаз выколи". :-\
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И когда ты уходишь дальше от фар - видимость очень хорошая, благодаря фарам.
Фото выше посмотрите, какая видимость.

что в 23.00 слышимость в лесу замечательная,
Для пьяного в отключке замечательная?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Да ничего не выходит.
но и не исключено *YES*
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:17

Если тело прятали - это настолько сильно все усложняет, что теряет смысл
Нет, я чуть выше писала, что он - сильнейший галлюциноген. Кстати, вызывает сначала упадок сил, а потом подвижность. Может, *DONT_KNOW* привиделось чего, вот и ломанулся в лес. Тогда, всё сходится.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Котя Муркина

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Оффтоп (текст не по теме)
Вы чего-то сегодня не в духе, Робин.)
Извините, если что не так. С днем рожденья! :girl-flowers:

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:17

Если тело прятали - это настолько сильно все усложняет, что теряет смысл
В это я никогда и не верила. А вот передоз от него бывает очень часто. Я статью смотрела.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Нет, я чуть выше писала, что он - сильнейший галлюциноген. Кстати, вызывает сначала упадок сил, а потом подвижность. Может, *DONT_KNOW* привиделось чего, вот и ломанулся в лес. Тогда, всё сходится.
Так были наркотики на поляне или нет? ;)

"Народную" статью рассматриваем или все еще нет? *WRITE*
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Нет, я чуть выше писала, что он - сильнейший галлюциноген. Кстати, вызывает сначала упадок сил, а потом подвижность. Может, *DONT_KNOW* привиделось чего, вот и ломанулся в лес. Тогда, всё сходится.
Да, это тоже могло быть. Бежал, не разбирая дороги.
Как-то все в кучу у этого Влада. Офник, наркоман, алкоголь любил и тут же - бассейн, школа, олимпиады вроде какие-то.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Елена Степанова

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

и все же интересно кого еще имел ввиду стас, когда говорил что в компании тоже наркоманы есть.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

увидела сейчас у одного блогера про статью от 19 апреля 2019
странно

Ситуацию взяли на контроль
Семья Влада попала на личный прием к главному прокурору области Евгению Полонскому. Он пообещал взять ситуацию на контроль. Также обращения приняты в администрации президента РФ и Генпрокуратуре РФ. Под контроль дело взял и председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

https://smolnarod.ru/politroom/za-informaciyu-o-vlade-baxove-obyavleno-krupnoe-voznagrazhdenie-smolnarod-pobyval-v-lesu-gde-propal-smolenskij-podrostok/


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
но и не исключено *YES*
никак нет :pioneer:

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Извините, если что не так. С днем рожденья! :girl-flowers:
Спасибо большое  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 20.02.20 22:52 »
А вот про ёлочку я не поняла...

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

На горизонте солнце садится...
у вас просто нет опыта и понимания того, что есть темно в лесах

это частая ошибка - многие считают, что фары могут помочь
на всякий случай запомните, что нет
мало ли пригодится


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | Лола лола | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Да, это тоже могло быть. Бежал, не разбирая дороги.
Как-то все в кучу у этого Влада. Офник, наркоман, алкоголь любил и тут же - бассейн, школа, олимпиады вроде какие-то.
Правильное замечание!


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

и все же интересно кого еще имел ввиду стас, когда говорил что в компании тоже наркоманы есть.
Оно зачем? ну есть и есть, для чего портить жизнь человеку пересудами?

Добавлено позже:
Да, это тоже могло быть. Бежал, не разбирая дороги.
Как-то все в кучу у этого Влада. Офник, наркоман, алкоголь любил и тут же - бассейн, школа, олимпиады вроде какие-то.
:-[ ну какбе, одно другому не сильно мешает :-[ :-[ :-[
« Последнее редактирование: 20.02.20 22:54 »
А вот про ёлочку я не поняла...

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ну что? Похоже решили выстраивать защиту на том, что Влад з
аконченый наркоман из неблагополучной семьи, который накачался, как всегда, наркотиками и резво убежал в лес умирать? Посмотрим как отреагируют родители и окружение. В любом случае это не отвечает на вопрос : почему было удалено видео спуска с шалаша. Он мог принять наркотики, конечно, но и мог слететь с шалаша. Самостоятельно или с чьей-то дружеской помощью.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | sypari | Татошка | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

у вас просто нет опыта и понимания того, что есть темно в лесах

это частая ошибка - многие считают, что фары могут помочь
на всякий случай запомните, что нет
мало ли пригодится
Есть опыт... неоднократный... Прошу не утверждать того, чего совсем не знаете...
Фары помогаю, если отойти от них чуть дальше... они как луна на небе, писала уже...

А тут не просто фары, а прожектора какие-то!

При кромешной темноте-то...
За километры видно...

Добавлено позже:
Да, это тоже могло быть. Бежал, не разбирая дороги.
Как-то все в кучу у этого Влада. Офник, наркоман, алкоголь любил и тут же - бассейн, школа, олимпиады вроде какие-то.
И только пристальным взглядом на ситуацию можно отделить мух от котлет.
« Последнее редактирование: 20.02.20 22:57 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Оффтоп (текст не по теме)
никак нет :pioneer:

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Спасибо большое  :girl-flowers:
С днем рожденья, с днем везенья,
Днем подарков и любви!
В этот день мои от сердца
Пожелания лови:

Чтоб здоровье крепким было,
Чтоб удача рядом шла,
Чтоб всегда «на раз» решались
Все проблемы и дела.

Чтоб финансы не кончались
И любовь не подвела.
Счастья, радости, успехов,
С днем рождения! Ура!

 :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers:
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оно зачем?
любопытно потому что портреты нарисовались, хотелось бы узнать правильно ли, без отношения к делу.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:17

Так были наркотики на поляне или нет?
Точно кто может сказать? Но у Малахова это прозвучало чётко. А родители Влада этого не оспорили и не запретили ему об этом говорить, хотя, по логике, любые родители стали бы отрицать. Что и сделали родители других подростков. Кстати, Советов чётко сказал, что компания была употребляющая, и, только ОН был бел и пушист.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Леонелла | ТатьянаЧП | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Ну что? Похоже решили выстраивать защиту на том, что Влад з
аконченый наркоман из неблагополучной семьи, который накачался, как всегда, наркотиками и резво убежал в лес умирать? Посмотрим как отреагируют родители и окружение. В любом случае это не отвечает на вопрос : почему было удалено видео спуска с шалаша. Он мог принять наркотики, конечно, но и мог слететь с шалаша. Самостоятельно или с чьей-то дружеской помощью.
Мне кажется, сейчас общественное мнение наоборот возрастёт. Подковерная возня неприкрытая ИМХО


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Юлия Розова - 1
Юлия Розова - 2
Правда, не в лесу и не в мокрой майке. Но, в общем, пьяная, "на обидках" и "куда глаза глядят".
В лес с болотами она и ушла, решила срезать, видимо. Вместо шалаша дом в частном секторе.
Не будь у нее телефона, с которого она написывала смс и сбрасывала вызовы -- тоже сыпались бы вопросы типа "девушка ушла в три утра? добровольно? а что если ее на самом деле изнасиловали, убили и скрыли труп?".
И обратите внимание на позу. Вы видите "позу эмбриона"? Я -- нет. Руки немного поджала разве что.
«Но, в общем, пьяная, "на обидках" и "куда глаза глядят"»  — замечательный пример жульничества, когда пытаются объяснить конкретную ситуацию во всех её деталях «в общем», ограничено.

Почувствуйте разницу: Юля, которая выпила в тёплом помещении, оделась и пошла более-менее ровно, — и Влад, который получил тяжёлое отравление организма, не мог самостоятельно держаться на ногах, перестал отвечать на вопросы, ещё на поляне какое-то время находился в мокрой майке при температуре, близкой к нулю, и которого там же рвало, которому, наконец, предстоял труднейший для его состояния (и невозможный!) как минимум полуторакилометровый путь по лесоболоту. У Влада пик опьянения должен был пройти накануне его «исчезновения», а у Юлии наступить в процессе её передвижения. Это допустимо, что у неё нет позы эмбриона, для Влада такое не было возможным, принимая во внимание стадию. «Но, в общем, пьяные» и тчк.     
« Последнее редактирование: 20.02.20 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | FeyFlora | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Мне кажется, сейчас общественное мнение наоборот возрастёт. Подковерная возня неприкрытая ИМХО
И гнев в народных душах грянет,
Как гром живящего дождя.
https://stihi-russkih-poetov.ru/tags/narodnyy-gnev
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

у вас нет опыта нахождения в лесу, в полной темноте, при включенных фарах... О чем тогда диалог?
О том, что для человека сидящего в машине картина следующая- ярко освещённый передний план  и сгущающийся сумрак за каждым следующим деревом (свет это не рентгеновские лучи, сквозь деревья он не проникает)
Человек, смотрящий из леса,  для которого этот сигнал подаётся, увидит его конечно с бОльшего расстояния, но для этого он должен быть в состоянии видеть и слышать. Как то так.
« Последнее редактирование: 20.02.20 23:03 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся | mrv

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 22:17

Ну что? Похоже решили выстраивать защиту на том, что Влад з
аконченый наркоман из неблагополучной семьи, который накачался, как всегда, наркотиками и резво убежал в лес умирать? Посмотрим как отреагируют родители и окружение. В любом случае это не отвечает на вопрос : почему было удалено видео спуска с шалаша. Он мог принять наркотики, конечно, но и мог слететь с шалаша. Самостоятельно или с чьей-то дружеской помощью.
Нет, нет! Это, как одна из версий. Про офников, не знаю, а про наркоту было у Малахова. А сейчас Советов четко сказал, что в компании некоторые употребляли, сам же Советов - никогда!
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish