Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 446 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474912 раз)

0 пользователей и 85 гостей просматривают эту тему.

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

N_Nik,
Оффтоп (текст не по теме)
Уже есть подозрения, что ВБ - женщина?
даже не знаю, что вам и ответить)
Ну мы же тут различные версии рассматриваем.
and I thought my jokes were bad

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Дамы и господа, добрый вечер!

Давно не заглядывал, и теперь, право слово, растерялся.

Уже есть подозрения, что ВБ - женщина?
Нет, эксперты объясняют отличия строения скелетов. М и Ж.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
А в это время Ютуберы потихоньку тягают наши исследования. Во, и про часы уже стянуть успели
Не пора ли им предъявить претензии на права форума, на который они забывают ссылаться.
МММ?
Ау.. администрация...
уважаемый Паганель, тут только вам к администрации взывать. И не в теме,а в личку. На самом деле - давно тянут(((

Добавлено позже:
N_Nik,
Оффтоп (текст не по теме)
даже не знаю, что вам и ответить)
все возможно
« Последнее редактирование: 20.02.20 00:34 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
уважаемый Паганель, тут только вам к администрации взывать. И не в теме,а в личку. На самом деле - давно тянут(((
уважаемая Маруся, а они вообще забыли про нас.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Поплакаться эльфам не забудьте, и пожаловаться своим rublевым церберам (цензорам), и да, обсудить двойную жизнь, шикарная тема.
А тут Вы на шести аршинах сидите? :D
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

« Последнее редактирование: 20.02.20 00:46 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ха!наши соседи (два брата-акробата)наркоманы, старший брат мой ровесник (параллельные классы)
на лестнице курим иной раз вместе, пару раз аж на пельмени меня приглашал *ROFL*, но чот ни разу косячок за просто так не предлагал
Говорят, более серьезные вещи первый раз предлагают за просто так.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | sypari | Skyfish

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Нет, эксперты объясняют отличия строения скелетов. М и Ж.
Ага, спасибо. С одной стороны жаль, конечно. Кавалерист-девица Барышня-офник Влада Бахова внесла бы некоторый оживляж в обсуждение. С другой - замечательно, что форум способствует распространению естественнонаучных сведений.

Кстати. Я из дискуссии выпал, и со стороны мне вот что теперь видится (а мне тоже скучно думать про самушелзамерз). Что, собственно, является пружиной дискуссии? Разнообразные соображения про то, что кто-то не то сказал, не так сделал (на видео, в показаниях, в интервью) - это все от лукавого. Главные сомнения - в доставке ВБ (живого или мертвого) до места его обнаружения. На самом деле, нет ничего неестественного в том, что он до туда дошел сам, и ничего принципиально невозможного в том, что его туда подложили. Но, да, в обоих случаях некоторый повод усомниться объективен.

А посему давайте рассмотрим гипотезу: труп был доставлен на место обнаружения на следующий день (07.04.19) на рассвете (по подмороженной дороге). Технические сложности отсутствуют. Остается понять, как это могло случиться. Как вариант отправной точки. Синяя (или какая там, - прошу прощения за вольности по отношению к матчасти) собака вообще весь путь ВБ показала правильно. Т.е. вышел он из лесу. А дальше?


Поблагодарили за сообщение: mrv

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
уважаемая Маруся, а они вообще забыли про нас.
[/o]
Уважаемый Паганель, я попробую этот вопрос продавить  :co:

Добавлено позже:
Ага, спасибо. С одной стороны жаль, конечно. Кавалерист-девица Барышня-офник Влада Бахова внесла бы некоторый оживляж в обсуждение. С другой - замечательно, что форум способствует распространению естественнонаучных сведений.

Кстати. Я из дискуссии выпал, и со стороны мне вот что теперь видится (а мне тоже скучно думать про самушелзамерз). Что, собственно, является пружиной дискуссии? Разнообразные соображения про то, что кто-то не то сказал, не так сделал (на видео, в показаниях, в интервью) - это все от лукавого. Главные сомнения - в доставке ВБ (живого или мертвого) до места его обнаружения. На самом деле, нет ничего неестественного в том, что он до туда дошел сам, и ничего принципиально невозможного в том, что его туда подложили. Но, да, в обоих случаях некоторый повод усомниться объективен.

А посему давайте рассмотрим гипотезу: труп был доставлен на место обнаружения на следующий день (07.04.19) на рассвете (по подмороженной дороге). Технические сложности отсутствуют. Остается понять, как это могло случиться. Как вариант отправной точки. Синяя (или какая там, - прошу прощения за вольности по отношению к матчасти) собака вообще весь путь ВБ показала правильно. Т.е. вышел он из лесу. А дальше?
А до подмороженности след.утра, где держали тело?Если уже очевидно доказано, что были вызваны наряды полиции. Машина Д экспертизе подверглалась - следов нет. О машине отца/отчима, тут я прошу пардону, запуталась сама,были или не были на экспертизе?
И все ж остается вопрос. ЗАчем, зачем было прятать труп, пусть и несколько часов, для того, чтоб потом его подкинуть. Подкинуть туда, где искать будут.
« Последнее редактирование: 20.02.20 01:11 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | olyz

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Уважаемый Паганель, я попробую этот вопрос продавить  :co:
просто про совесть забыли, хоть бы для порядочности ссылались где берут информацию.
Давите Марусенька, ох давите :girl-flowers:
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

И все ж остается вопрос. ЗАчем, зачем было прятать труп, пусть и несколько часов, для того, чтоб потом его подкинуть. Подкинуть туда, где искать будут.
А  подкинуть в виде мешка костей + кроссовки непосредственно перед тем, как случайно найти?


Поблагодарили за сообщение: chebolena

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А  подкинуть в виде мешка костей + кроссовки непосредственно перед тем, как случайно найти?
зачем? чтоб скрыть что? и как вы себе представляете подкинуть мешок костей? в СК дураки набитые? не поймут, что скелет подкинут?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | Мышильда | Varnasha

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А  подкинуть в виде мешка костей + кроссовки непосредственно перед тем, как случайно найти?
А еще мох на костях вырастить и траву через них прорастить, чтобы точно совпадала с той, кот. растет на месте "вброса"?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Галчонок | JJAbrams

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

СК дураки набитые? не поймут, что скелет подкинут?
Насчёт дураков,эт Вы круто, но судя  по фото, как эсперты аж 80 чел искали не нашли тело( если конечно не нафотошопили позже) я ни чему не удивлюсь...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Кецховели | Ника7 | chebolena | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Да хоть бы и женщиной предположительно назвали, главное- основная экспертиза, где подтвердили, что это Влад.
Все остальное по анатомии - уход в сторону ,нет?
Я пару раз заходил на ветку убийство на пляже.
Там обсуждают порой какие-то вещи странные. Вот Настя разговаривала по телефону с парнем. а кто первый разговор закончил - она или он? Ну там явно есть что обсудить, в этой теме. Но она уже на 2000 страниц разговоров.
И тут похоже, какие-то отклонения начали разростаться
Потому что логичную причину гибели Влада давно описали. Эта причина до обидного банальна. Выпивший в компании парень, который по возрасту должен у нормальной школе учиться, нормальные оценки получать, так как не обделён от природы интеллектом. причина обычно всегда идёт из семьи, и увы ничем хорошим не закачивается. В довесок этот болотистый лес. Криминала нет. Но всегда найдутся люди, готовые из пальца вычёсывать новые придумки" и снова и снова заводят тему в это русло (офники, зубы, подкинули)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Паганель | ИринаМю | Arnold | Енот | Elena-Isachenkova | MrLito

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

ха!наши соседи (два брата-акробата)наркоманы, старший брат мой ровесник (параллельные классы)
на лестнице курим иной раз вместе, пару раз аж на пельмени меня приглашал *ROFL*, но чот ни разу косячок за просто так не предлагал
Ну и нравы пошли :-( Куда мир катится!

Я помню, по молодости, в любой курящей компании как пошел косячок по кругу, ни разу не обносили. Я, правда, всегда пропускал, ибо к каннабису равнодушен. Может, поэтому?

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

еще мох на костях вырастить и траву через них прорастить, чтобы точно совпадала с той, кот. растет на месте "вброса"?
А Вы этот мох видели? Или траву проросшую?
И кроме того мох мог при сходных условиях и в др месте нарасти.
Кстати, кости,которые остались/ забыты на мп экспертами : без мха!
На то,что труп, вернее скелетированные останки появился много позже указывают ещё факты:
: отсутствие запаха;
 Не было ворон/ птиц, как в случае с лесорубом;
Мутная история с фото с поисков ...
« Последнее редактирование: 20.02.20 01:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skarlett | FEDX | chebolena

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

А до подмороженности след.утра, где держали тело?Если уже очевидно доказано, что были вызваны наряды полиции. Машина Д экспертизе подверглалась - следов нет. О машине отца/отчима, тут я прошу пардону, запуталась сама,были или не были на экспертизе?
И все ж остается вопрос. ЗАчем, зачем было прятать труп, пусть и несколько часов, для того, чтоб потом его подкинуть. Подкинуть туда, где искать будут.
Давайте наплодим сущностей. Вообще посторонние люди.

Скажем, вышел ВБ на дорогу, голосует, его подбирают, а он в машине и помре. Или сбили. До рассвета в багажнике продержали, на рассвете в уазик,  и в лес.

Кстати, никто не напомнит, во сколько начались поиски на следующий день?
« Последнее редактирование: 20.02.20 01:31 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Потому что логичную причину гибели Влада давно описали. Эта причина до обидного банальна. Выпивший в компании парень, который по возрасту должен у нормальной школе учиться, нормальные оценки получать, так как не обделён от природы интеллектом. причина обычно всегда идёт из семьи, и увы ничем хорошим не закачивается. В довесок этот болотистый лес. Криминала нет. Но всегда найдутся люди, готовые из пальца вычёсывать новые придумки" и снова и снова заводят тему в это русло (офники, зубы, подкинули)
Потому что людям делать нечего, плюс, они всякого бреда начитались\насмотрелись и возомнили себя Шерлоками Холмсами. Т.к. они в реальной жизни ничего из себя не представляют и жизнь у них скучная и обыкновенная, то таким образом они не только развлекаются, но и поднимают собственную самооценку, паразитируя на хайпе и выставляя себя "самыми умными". *JOKINGLY*  У некоторых реальные психические заболевания или пограничные состояния - эти вообще в интернете живут и им в принципе все равно, о чем писать, лишь бы читали. Больные люди, одним словом.  *WALL*

Добавлено позже:
А Вы этот мох видели? Или траву проросшую?
И кроме того мох мог при сходных условиях и в др месте нарасти.
Кстати, кости,которые остались/ забыты на мп экспертами : без мха!
А вы не видели? Все было на фото и описано в СМИ очевидцами. А зачем перестаскивать что-то из "сходного места", если можно его там оставить?
« Последнее редактирование: 20.02.20 01:30 »


Поблагодарили за сообщение: olyz | Arnold | Енот | Kli_O | Натан | Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Кстати, никто не напомнит, во сколько начались поиски на следующий день?
В 7 утра
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: N_Nik | Skyfish

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

В 7 утра
Спасибо. Стало быть, больше часа на операцию. С лихвой.
« Последнее редактирование: 20.02.20 01:36 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Насчёт дураков,эт Вы круто, но судя  по фото, как эсперты аж 80 чел искали не нашли тело( если конечно не нафотошопили позже) я ни чему не удивлюсь...
Что такое 80 человек на такой масштаб? Вы (я миллион раз прошу прощения, что задаю этот вопрос в стотысячный раз) хоть раз были поисковиком-добровольцем? Вы осознаете/понимаете какой это адский труд?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | Галчонок | Varnasha

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

зачем перестаскивать что-то из "сходного места", если можно его там оставить?
Думаю,поднажали Бастрыкинцы... И как тут уже предполагали пошли на сговор со следствием.
И чег бояться? Ни одна экспертиза причину смерти не установит: ни наркотиков, ни травм...
Виноватых нет, ну растерялся /испугался. я, увёз спрятал... Ничем не помочь всёравно было.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Елена Степанова | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Давайте наплодим сущностей. Вообще посторонние люди.

Скажем, вышел ВБ на дорогу, голосует, его подбирают, а он в машине и помре. Или сбили. До рассвета в багажнике продержали, на рассвете в уазик,  и в лес.

Кстати, никто не напомнит, во сколько начались поиски на следующий день?
Давайте конечно. Что мешало людям из машины вызвать скорую? Да, помаринует следствие, да за недоказанностью  или недостаточностью улик отпустят. Не так страшно, если у тебя в машине кто-то кони двинул.
А вот про ёлочку я не поняла...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Думаю,поднажали Бастрыкинцы... И как тут уже предполагали пошли на сговор со следствием.
И чег бояться? Ни одна экспертиза причину смерти не установит: ни наркотиков, ни травм...
Виноватых нет, ну растерялся /испугался. я, увёз спрятал... Ничем не помочь всёравно было.
Поднажали на кого??? Ни у кого нет адвокатов, если б "поднажали"на виновных, обзавелись бы адвокатами. Никакого "сговора со следствием" тоже нет - если бы был, они были бы арестованы или хотя бы подозреваемыми, а этого нет.
« Последнее редактирование: 20.02.20 01:42 »


Поблагодарили за сообщение: olyz

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Думаю,поднажали Бастрыкинцы... И как тут уже предполагали пошли на сговор со следствием.
И чег бояться? Ни одна экспертиза причину смерти не установит: ни наркотиков, ни травм...
Виноватых нет, ну растерялся /испугался. я, увёз спрятал... Ничем не помочь всёравно было.
Если был сговор со следствием, то это выплывет. Со следствием сговор очень тонок. И если он был, то чел под ногтем ходит, а стало быть его заметно 8-)
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | olyz

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

И как тут уже предполагали пошли на сговор со следствием.
Что же вы считаете "сговором со следствием".
Есть вроде понятие "белка со следствием" и она как бы предполагает признание вины.
Есть обвиняемы? Они пошли на сделке? Можно уточнить кто обвиняемый и условия сделки и откуда вы осведомлены?


Поблагодарили за сообщение: mrv

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Что такое 80 человек на такой масштаб? Вы (я миллион раз прошу прощения, что задаю этот вопрос в стотысячный раз) хоть раз были поисковиком-добровольцем? Вы осознаете/понимаете какой это адский труд?
Ценю и уважаю ваш поисковый опыт... Но это сказал в интервью Василевич,, про 80 чел экспертов,которые 1600 фоток смотрели и не нашли...
Зачем вообще тогда фотали? Как еще виднее дб? На открытом месте,не под кустом. , Отлично видно даже неспецам..
« Последнее редактирование: 20.02.20 02:43 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
В 7 утра
Да бросьте вы.

Добавлено позже:
причина до обидного банальна.
« Последнее редактирование: 20.02.20 01:43 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: olyz

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Давайте конечно. Что мешало людям из машины вызвать скорую? Да, помаринует следствие, да за недоказанностью  или недостаточностью улик отпустят. Не так страшно, если у тебя в машине кто-то кони двинул.
Это от жизненных обстоятельств зависит.Иногда по тем или иным причинам человек не может себе позволить, чтоб его "помариновали". Допустим, он/они как раз в тот момент сбывали партию незаконно вырубленного леса.
Оффтоп (текст не по теме)
Я в свое время столкнулся с подобным.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП