Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 431 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476059 раз)

0 пользователей и 109 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Как бы пошёл - в гости на какое то время, чтобы потом вернуться или за помощью побежал, бросив вещи. В том состоянии, как он выглядит на видео, побежать, конечно, можно, но далеко не убежишь. С крыши, на которую ему помогли залезть  он не упал случайно, но все именно об этом молчат, скрывают, так как обстоятельства и  последствия падения  были  не в пользу окружающих Влада молодых людей?
Я уже разбирала выше - нет никаких оснований настолько бояться падения Влада с шалаша. Если падает неудачно друг (а у Влада там минимум трое хороших друзей, по разным свидетельствам) вызывают скорую, а не прячут труп на болотах. Иначе это 12 психопатов и минимум 2 сообщника
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Спасибо. Если Жумаева и впрямь не было с ними, то вот и простая разгадка про бабушку. Почему-то при обсуждении участников пикника как-то фоном постоянно допускается, что у них hive mind, разум улья. Но на самом деле у каждого свой объем знаний и представлений о мире/ситуации, и то, что знает один, могут не знать другие.
И о чем это говорит? И где он был? Но это неважно, ибо все прекрасно знали с кем именно прибыл на Д/Р Влад, а прибыл он с этим самым пресловутым Жумаевым(верно ведь?) и не спросить у него куда мог отчалить твой друг, которого ты с собой притащил? Ну это знаете ли как-то крайне маловероятно..

И вот теперь я "завис" на инфе, что младшая Дербанова собирала телефоны у тусовки. Цель данного действа какая? Чистила второпях компромат на телефонах? Или для того, чтобы не было ни у кого возможности и желания кому-то "раньше времени" позвонить? Необходимо было время, зачем?
Вот какая-то мама звонит и говорит, что телефон сына был недоступен, а потом он появился в сети. И ей сын сказал что пропал человек.
Да и вообще имело это место быть? Сбор телефонов? Помню только, что кто-то один(кто именно не помню, увы) заявлял, я мол отдал телефон Даше, потому что он разрядился, а она что ли ходячий источник электрического тока, что ли?) Как-то неубедительно это и подтверждает этот самый пресловутый "сбор" с неизвестной целью.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: sypari | алчущий правды | FEDX | Ника7 | rosomaha | chebolena | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Почему-то когда теща, живущая в одном доме,  не знает какая именно машина у зятя не смущает
как и не смущает называние рисунков на теле Влада "наколками" одной из мам) это особенности возраста уже, на них не акцентируются обычно


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

После того, как останки тела будут подняты из воды, их отправят на экспертизу, сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко. Криминалисты установят кому принадлежат кости и была ли смерть насильственной.
Светлана Львовна, ждём!
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
это можно было сделать вообще еще на поляне. одни ищут в лесу, другие зашли в соцсети, нашли страницу, пошерстили друзей. это можно было сделать во дороге в Демидов. параллельно поискам в клубе. с Жумаевым приехал - спросить у него, может знает родственников. Телефон на месте - поискать там контакты мамы, папы. Симка дома у Жумаева - поехать к нему домой, пока остальные в клубе, поставить симку в другой телефон, снова поискать контакты родителей. ответить бабушке, что Влад потерялся, что небходимо родителям сообщить.
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:на следующий день, вышел сам к цивилизации. ему очень повезло.
Вам тоже очень повезло. А то мог ведь и не выйти. Уверена, к вам тоже можно было бы придраться на тему того, что упустили/плохо искали.


Поблагодарили за сообщение: Пушель

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Куртку (мокрую) забрали (застирать). Другой одежды не дают/не дали. Смысл сидеть замерзать в этой компании? Да, пошел к другу Советову. Ничего странного не вижу.
там была жилетка, в которой он приехал. она висит на торце беседки на видео. можно было ему дать ее надеть.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Он мог не знать, где вторая поляна, в смысле не бывать на ней, не ходить от одной до другой. Мог ориентироваться на слова Советова "Пойдешь по той дороге и направо
Я тоже так сначала думал, но Виталик сделал карту с местом второй комапнии и я очень засомневался.
Лично я не взялся бы даже начинать объяснять человеку как идти. Проще было бы его встретить. Но это имхо, разумеется.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


убегал/выгнали
убегал/выгнали/догнали/встретили.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | Drimka | Кецховели | Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Я уже разбирала выше - нет никаких оснований настолько бояться падения Влада с шалаша. Если падает неудачно друг (а у Влада там минимум трое хороших друзей, по разным свидетельствам) вызывают скорую, а не прячут труп на болотах. Иначе это 12 психопатов и минимум 2 сообщника
Как нет оснований, если Влад был пьянее всех. На видео отчётливо видно. Подмешали чего ему в пойло?


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Елена Степанова | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

И теща не знает про вызов наряда полиции Дербановым и поездку к отцу Влада.
так вы сами написали, что это ей Даша говорила) тут вопросов нет у меня - Даша ездила к отцу (я перепутала, не к отчиму) в полночь, они просили его посветить фарами, он отказался. теща не могла этого сама знать, ей все Даша рассказывала.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

убегал/выгнали/догнали/встретили.
И не факт, что выгнали и встретили - это люди из одной компании
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Даша жалобно умоляла посветить фарами по обочинам, поискать.
Не подскажите, как давно у нас ищут людей, которые заблудились в лесу, на обочинах дорог? Естественно он всех послал и поехал в лес.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | FEDX | Елена Степанова | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

так вы сами написали, что это ей Даша говорила) тут вопросов нет у меня - Даша ездила к отцу (я перепутала, не к отчиму) в полночь, они просили его посветить фарами, он отказался. теща не могла этого сама знать, ей все Даша рассказывала.
Я привела ссылку кого цитирую. Даша ездила к отцу Влада и просила его? Тогда как он развернулся после ДК и уехал?

Теща говорит про Дербанова, но не знает, что он ездил к отцу Влада после ДК. Ей так Даша рассказала или она так поняла описание событий?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

там была жилетка, в которой он приехал. она висит на торце беседки на видео. можно было ему дать ее надеть.
Не мог он её уже надеть, по всей видимости, не в состоянии был. Напяливать одежду на полуживого или неживого  не стали.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Кецховели | rosomaha

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

интересно про телефоны и Дашу. у бахрамова и жумаева были выключены, может еще у кого то?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Как нет оснований, если Влад был пьянее всех. На видео отчётливо видно. Подмешали чего ему в пойло?
Ну и что, что он был пьянее всех? Даже если подмешали - анализы у всех чистые. Абсолютно ничто не мешало сказать, что это он сам наркоту принес и употребил, это гораздо легче замять тем же папой майором, чем прятки тела в 1,2 км. Если бы нашли с передозировкой - как объяснишь, что ушел туда? А если даже без передоза, как с травмами дополз?
Гораздо проще вызвать скорую, я уже писала. Практически никакого "головняка", максимум Дербанову втык за наркоту у несовершеннолетнего, плохо работает на территории, мол
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Вам тоже очень повезло. А то мог ведь и не выйти. Уверена, к вам тоже можно было бы придраться на тему того, что упустили/плохо искали.
конечно, вы знаете, сколько мы выслушали за тот случай? не спорю, были ошибки группы, ошибки отдельных товарищей, которые привели к такому исходу. и кстати, про тот случай даже писал... нам... один... человек... и советовал... поторопиться... Я когда зашла в эту ветку, случайно наткнулась на сообщения - то ли про него, то ли его. прям дежавю случилось.
а еще про этот случай местные паблики написали, перевернув все так, как будто мы его там бросили. с тех пор вообще доверия нет вконтактам этим) поэтому эта история у меня очень резонирует


Поблагодарили за сообщение: Robin | Енот | ИринаВГ | Skyfish

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Я не успеваю всё читать.
Тут писали, что Влад хорошо знал эти места. С большой вероятностью он знал, где находится поляна № 2.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Не подскажите, как давно у нас ищут людей, которые заблудились в лесу, на обочинах дорог? Естественно он всех послал и поехал в лес.
Всегда ищут по обочинам дорог, вообще-т. Никогда не исключается вариант, что вышел на дорогу из леса и пошел к ней до населенного пункта. Или машина сбила и лежит

Добавлено позже:
Я не успеваю всё читать.
Тут писали, что Влад хорошо знал эти места. С большой вероятностью он знал, где находится поляна № 2.
Отчим говорил, что Влад знает лес, мол, ездил с отцом на источник. Отец говорил, что Влад лес не знал
« Последнее редактирование: 19.02.20 15:43 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Не мог он её уже надеть, по всей видимости, не в состоянии был. Напяливать одежду на полуживого или неживого  не стали.
а снимать заблеванный свитер стали?


Поблагодарили за сообщение: Eternity | BigHand | Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Абсолютно ничто не мешало сказать, что это он сам наркоту принес и употребил, это гораздо легче замять тем же папой майором, чем прятки тела в 1,2 км.
Для чего тогда убрали за собой чисто территорию и увезли  банки склянки?
« Последнее редактирование: 19.02.20 15:45 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Кецховели

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Вопрос по одежде Влада.
Он приехал на поляну в черной футболке (майке), оливковой толстовке, жилете и куртке, получается? Кепка, серое трико и кроссовки вопросов не вызывают.
Так много теплой одежды, он планировал быть в лесу допоздна? Или куртка легкая?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я уже разбирала выше - нет никаких оснований настолько бояться падения Влада с шалаша.
основания есть, разобрать?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Drimka | BigHand | Comrade | Елена Степанова | Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

а снимать заблеванный свитер стали?
Снимать легче, чем надевать, к тому же  снимали ещё с живого. Кстати, рвота у Влада могла быть мозгового происхождения, если сильно ударился головой.
« Последнее редактирование: 19.02.20 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | BigHand | Astrosfera

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Тут писали, что Влад хорошо знал эти места. С большой вероятностью он знал, где находится поляна № 2.
Отчим говорил, что Влад знает лес, мол, ездил с отцом на источник. Отец говорил, что Влад лес не знал
так лес или эти места? просто съездить на источник и знать, что такое лес, это одно. а ориентироваться на той самой местности - совсем другое.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosomaha | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

про время на 19.02.2020
жирным - подтвержденное так или иначе время

06.04.2019

около 15:00 -Влад звонит бабушке  с номера телефона Жумаева, предлагая с случае необходимости связываться с ним именно по этому номеру.
15:00 - приехали Марина с Алиной и Стасом
15:20 - Влад с друзьями прибывает на поляну. Марина спросила/сказали - "это - кадет"
15:30 - 16:00 Все фоткаются, Влад трезвый
16:00 - 16:30 Неизвестно, но Влад трезв.
16:00 - 16:30 - 17:00 На поляну приезжает Советов, Влад трезв. Кто-то говорит, что уже в 17:00 видел Влада последний раз (не уточняется, где именно - просто в последний раз).
16:20 - 17:20 ??? (таксист привозит им добавку?на видио же чётко видны "баклашки" с пивом
не позднее 17.30 - Влад лезет на беседку. как понимаю время взято по солнцу
18:00 - 18:30 Влад пьян, он пытается уйти по дороге в сторону Демидова, его возвращают, ему становится плохо, он рвёт, потом снова уходит и пропадает.
18:30 -  Друзья обнаруживают пропажу Влада, ждут минут 20
19:00 - потом ищут Влада. слышны крики из леса. Как будто кого-то звали., возвращаются на поляну.
19:00 - Кто-то снова видит Влада на дороге, кто-то видит его уходящим через лес напрямки в сторону старой смоленской дороги - в 2х км отмечает праздник вторая компания со Стасом Советовым???
19:37  -  Заход солнца, плюс сумерки 25-30 мин.
19:30 - 20:00 Даша звонит отцу, просит приехать на полчаса позже, так как им ещё собираться.
к 20:00 - Советов приезжает в город на дискотеку (еще светло)
20:20 - Мама Кирилла Бахрамова звонит сыну. тот не отвечает, вне зоне действия сети.
21:00 -  Дербанов, и 2 родителя или 2 таксиста забирают детей и везут на дискотеку?
21:30 - Бахрамов  отзвонился маме и сказал: «Мама, всё, мы едем домой, я, как приеду, тебе всё объясню — пропал человек».
21:30 - Советов встречает компанию, понимает что Влад потерялся. Он же в интервью  ПЭ (часть 4, 49:20) - на вопрос журналиста  - Когда ты Стас узнал, что все уже , Влад пропал? отвечает  -  В часов 11 (23:00)?
21:30 - 22:00 -  Дербанов сообщает в правоохранительные органы о пропаже Влада?
21:45 -  Бабушка набирает номер Жумаева, аппарат выключен.
21:45 - 22:00 -  Советов и часть ребят возвращается к беседке искать Влада. разводят костер и начинает с другими активно искать Влада. ходили недалеко, чтобы самим не заблудиться. Покричали.
22:00 - Даша и Андрей (Седурин?) в ДК на дискотеке/или Жумаев и Янченков  были в ДК на дискотеке (первый послал второго искать Влада)
22:00  - Жумаев включает телефон, отвечает бабушке, что Влад еще на празднике в лесу, а сам он спит уже.
22:00 - Советов и ко вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию.
22:45-23:00 - Человека три поехали в полицию ?
около 23:00 - Кирилл Бахрамов приходит домой вместе с Дмитрием Янченковым.
22:45-23:00 - Советов и остальные опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами.
00:00 - полиция и Д.Дербанова с отцом и кто-то еще? приезжают к отцу Влада. и они отправляются к беседке.
около 01:00 - Советов и Ко возвращаются обратно, встречают полицейские машины.
02:00 - или утром 7-го - На место приезжают поисковики с собаками?
02:45 - матери Влада - Анастасии позвонил отец Влада – Андрей . «Влад пропал»
около 05:00 - поступил звонок о пропаже внука бабушке


+++по словам очевидца Грейп-а-Фрукт ли? информация изначальная  -  Влад пропал около 17:30 и Дербанов приехал 18:15-19:00

23.01.2020
"Про то, что найдено тело Владислава Бахова, говорить начали более недели назад. 23 января эта информация стала появляться в Сети, а правоохранительные органы назвали ее «уткой»."
«Как мы все проходили мимо тела ребенка столько месяцев?»

24.01.2020
Бастрыкин взял под контроль дело пропавшего смолянина Влада Бахова

29.01.2020
Тело Влада Бахова нашли за час

15.02.2020
"Нашу семью ознакомили с результатами экспертизы ДНК. Согласно заключению экспертов, останки, найденные в демидовском лесу 29 января, принадлежат моему сыну Владу Бахову. Пока воздержусь от каких-либо комментариев. Скажу лишь одно: мы будем дальше выяснять и искать правду, что на самом деле произошло с Владом!"
Анастасия - мать Влада
_____________________________________
проверьте все ваши пожелания учтены?
если нет - добавьте в ответ к этому посту
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

И о чем это говорит? И где он был? Но это неважно, ибо все прекрасно знали с кем именно прибыл на Д/Р Влад, а прибыл он с этим самым пресловутым Жумаевым(верно ведь?) и не спросить у него куда мог отчалить твой друг, которого ты с собой притащил? Ну это знаете ли как-то крайне маловероятно..

И вот теперь я "завис" на инфе, что младшая Дербанова собирала телефоны у тусовки. Цель данного действа какая? Чистила второпях компромат на телефонах? Или для того, чтобы не было ни у кого возможности и желания кому-то "раньше времени" позвонить? Необходимо было время, зачем?
Вот какая-то мама звонит и говорит, что телефон сына был недоступен, а потом он появился в сети. И ей сын сказал что пропал человек.
Да и вообще имело это место быть? Сбор телефонов? Помню только, что кто-то один(кто именно не помню, увы) заявлял, я мол отдал телефон Даше, потому что он разрядился, а она что ли ходячий источник электрического тока, что ли?) Как-то неубедительно это и подтверждает этот самый пресловутый "сбор" с неизвестной целью.
Я так понимаю она там была главной  и Влада по её приказу закидывали на крышу
А потом перед ней отчитывались о проделанной работе ,наверное именно это она и удаляла  лично


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BigHand

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

На мой взгляд, вот вид на тело, если бы мы были в коптере. Ничего не рисовал, выжал всё, что смог из снимка со стрелкой (до и после обработки).
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: nvn | Drimka | sypari | Afternoons | Comrade | Натан | rosomaha | ИринаВГ | Skyfish | Lina Caro

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Для чего тогда убрали за собой чисто территорию и банки склянки?
Помойка рядом, вынесли за собой мусор и все. Пока парни шарили по кустам, девочки убирали остатки с празднества, к примеру.
Про поляну "без единого окурочка", как специально заметенную каким-то веником было написано в газете. Об этом, мол, говорит отчим, который сам её только утром, после того как всю ночь на поляне работала полиция и поисковики.

Либо все подозрительные окурки, стаканчики, бутылки с кальяном забрали следователи, но помойку с алкоголем не стали ворошить почему-то, как это сделал отчим, раскладывая по маркировке что там новое/старое, либо это были очень аккуратные все люди, посещавшие ту поляну.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Кто-то встречал - были ли у Влада ранее ЧМТ? Какие-то заболевания?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

основания есть, разобрать?
Да, я давно прошу.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)