Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 430 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476189 раз)

0 пользователей и 110 гостей просматривают эту тему.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Разве не бабушка позвонила Жумаеву первая?
около 15:00 -Влад звонит бабушке  с номера телефона Жумаева, предлагая с случае необходимости связываться с ним именно по этому номеру.
см. про время


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

00:00 - Кто-то приезжает к отцу Влада. полиция и кто? и они отправляются к беседке.
Вот информация об этом, как минимум Д.Дербанова с отцом и кто-то еще.
Цитирование
Вот что говорит Даша.https://readovka.ru/news/52119
Цитата
Корреспондент Малахова пообщался с Дашей Дербановой, правда, по большей части из-за двери. ... "А мы, между прочим, приехали в этот же день, в эту же ночь к его родному отцу. Откуда я знала, что у него бабушка тут живет, откуда я знала, что у него мама есть?".
Адрес отца они могли получить только из полиции, что подтверждает информацию из другой статьи об обращении отца Дербановой в полицию с информацией о пропаже. Телефона отца, данных бабушки и мамы у тех, кто поехал в полицию и потом с ней к отцу - не было.
Это бьется с информацией по пункту 21:30 - 22:00 -  Дербанов сообщает в правоохранительные органы о пропаже Влада?

Дополните, пожалуйста
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

болтовни много - фактов мало((

правки на сегодня
жирным - подтвержденное так или иначе время

06.04.2019

около 15:00 -Влад звонит бабушке  с номера телефона Жумаева, предлагая с случае необходимости связываться с ним именно по этому номеру.
15:00 - приехали Марина с Алиной и Стасом
15:20 - Влад с друзьями прибывает на поляну. Марина спросила/сказали - "это - кадет"
15:30 - 16:00 Все фоткаются, Влад трезвый
16:00 - 16:30 Неизвестно, но Влад трезв.
16:00 - 16:30 - 17:00 На поляну приезжает Советов, Влад трезв. Кто-то говорит, что уже в 17:00 видел Влада последний раз (не уточняется, где именно - просто в последний раз).
16:20 - 17:20 ??? (таксист привозит им добавку?на видио же чётко видны "баклашки" с пивом
не позднее 17.30 - Влад лезет на беседку. как понимаю время взято по солнцу
18:00 - 18:30 Влад пьян, он пытается уйти по дороге в сторону Демидова, его возвращают, ему становится плохо, он рвёт, потом снова уходит и пропадает.
18:30 -  Друзья обнаруживают пропажу Влада, ждут минут 20
19:00 - потом ищут Влада. слышны крики из леса. Как будто кого-то звали., возвращаются на поляну.
19:00 - Кто-то снова видит Влада на дороге, кто-то видит его уходящим через лес напрямки в сторону старой смоленской дороги - в 2х км отмечает праздник вторая компания со Стасом Советовым???
19:37  -  Заход солнца, плюс сумерки 25-30 мин.
19:30 - 20:00 Даша звонит отцу, просит приехать на полчаса позже, так как им ещё собираться.
к 20:00 - Советов приезжает в город на дискотеку (еще светло)
20:20 - Мама Кирилла Бахрамова звонит сыну. тот не отвечает, вне зоне действия сети.
21:00 -  Дербанов, и 2 родителя или 2 таксиста забирают детей и везут на дискотеку?
21:30 - Бахрамов  отзвонился маме и сказал: «Мама, всё, мы едем домой, я, как приеду, тебе всё объясню — пропал человек».
21:30 - Советов встречает компанию, понимает что Влад потерялся. Он же в интервью  ПЭ (часть 4, 49:20) - на вопрос журналиста  - Когда ты Стас узнал, что все уже , Влад пропал? отвечает  -  В часов 11 (23:00)?
21:30 - 22:00 -  Дербанов сообщает в правоохранительные органы о пропаже Влада?
21:45 -  Бабушка набирает номер Жумаева, аппарат выключен.
21:45 - 22:00 -  Советов и часть ребят возвращается к беседке искать Влада. разводят костер и начинает с другими активно искать Влада. ходили недалеко, чтобы самим не заблудиться. Покричали.
22:00  - Жумаев включает телефон, отвечает бабушке, что Влад еще на празднике в лесу, а сам он спит уже.
22:00 - Советов и ко вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию.
22:45-23:00 - Человека три поехали в полицию ?
22:45-23:00 - Советов и остальные опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами.
00:00 - Кто-то приезжает к отцу Влада. полиция и кто? и они отправляются к беседке.
около 01:00 - Советов и Ко возвращаются обратно, встречают полицейские машины.
02:00 - или утром 7-го - На место приезжают поисковики с собаками?
02:45 - матери Влада - Анастасии позвонил отец Влада – Андрей . «Влад пропал»
около 05:00 - поступил звонок о пропаже внука бабушке


+++по словам очевидца Грейп-а-Фрукт ли? информация изначальная  -  Влад пропал около 17:30 и Дербанов приехал 18:15-19:00

23.01.2020
"Про то, что найдено тело Владислава Бахова, говорить начали более недели назад. 23 января эта информация стала появляться в Сети, а правоохранительные органы назвали ее «уткой»."
«Как мы все проходили мимо тела ребенка столько месяцев?»

24.01.2020
Бастрыкин взял под контроль дело пропавшего смолянина Влада Бахова

29.01.2020
Тело Влада Бахова нашли за час

15.02.2020
"Нашу семью ознакомили с результатами экспертизы ДНК. Согласно заключению экспертов, останки, найденные в демидовском лесу 29 января, принадлежат моему сыну Владу Бахову. Пока воздержусь от каких-либо комментариев. Скажу лишь одно: мы будем дальше выяснять и искать правду, что на самом деле произошло с Владом!"
Анастасия - мать Влада


что бы закрепить нужно обращаться к автору темы
мама Кирилла Бахрамова сказала, что в 21-30 он ей позвонил. сказал, что они едут домой, приедет всё расскажет.
23-00 Кирилл приходит домой вместе с Дмитрием Янченковым.
« Последнее редактирование: 19.02.20 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

Daftbru


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 56

  • Был 24.02.20 22:21

23-00 Кирилл приходит домой вместе с Дмитрием Янченковым.
А на следующий день в синяках и ссадинах, по словам матери Влада


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

23-00 Кирилл приходит домой вместе с Дмитрием Янченковым.
в одиннадцать или в одиннадцатом часу может имелось в виду?

может, пропустила, заранее извиняюсь: первая собака шла просто по лесу или по тропинке/дороге/просеке? вроде от беседки в сторону смоленской дороги идет четкая линия, потом в районе речки затухает.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Не могли на дискотеке - они ходили и искали его, территория вокруг поляны примята, это говорит отчим.
В смысле собираться в лесу на пикник? после пикника, имеете в виду? Это 19.30-20 часов? Могли и тогда
территория примята говорит отчим, но как он может знать в какое время примята
19:00 - потом ищут Влада. слышны крики из леса. Как будто кого-то звали., возвращаются на поляну.
кто подтвердил что слышал крики из леса, а то я пропустила этот момент


Поблагодарили за сообщение: ИринаВГ

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

в одиннадцать или в одиннадцатом часу может имелось в виду?

может, пропустила, заранее извиняюсь: первая собака шла просто по лесу или по тропинке/дороге/просеке? вроде от беседки в сторону смоленской дороги идет четкая линия, потом в районе речки затухает.
спасибо, надо было уточнить.

из передачи дословно - около 11-ти

мама Кирилла Бахрамова :
- Это было 6 апреля
Он ещё перед этим мне сказал - Мам, меня на день рождения пригласил Андрей.
Я только отпустила его потому, что был Виктор Петрович Дербанов.
Он привезёт детей и отвезёт детей назад.
И он мне сказал - В 8 часов, мама, нас заберут назад, потом мы идём на танцы.
Вот как чувство было!
и в 8-20 звоню - не отвечает, вне зоны действия сети.
Полдесятого он мне отзвонился и сказал - Мам, всё , мы едем домой, я, как приеду, я тебе всё объясню, пропал чел.
Около одиннадцати они заходят с Димой Янченковым.
- Что случилось, где, почём и как? ребёнка нету. Вы что?
Я говорю - Дима, давай, рассказывай, где, как и что Влад?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Кстати, я давно озвучила - ну, вот очень похоже, что он пошел в компанию Советова. Но "немного" ошибся направлением и заплутал.
Влад раздетый пошёл в компанию Советова? Не май месяц был на дворе, однако.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Меня вообще удивляет, что он телефон не взял. А то симка отдельно, какой-то кнопочный, бесполезный без симки - отдельно, а дома у бабушки айфон. И ладно бы последний и бережно хранимый, но уже разбитый, т.е. пылинки не сдувал. Бабушка вроде говорила, что побоялся потерять, а чо ж тогда остальные не побоялись? Просто сложно представить современного подростка и без телефона)
Нет ничего удивительного. Идёт на д.р.  Зачем ему в лесу разряженный?
Про кнопочный это лож, старенький телефон был, но не кнопочный, просто он был без симки, так как симка, которая стояла в новом туда не подходила, а в новом, села батарея, он и оставил его на зарядке у бабушке. Оставив ей контакты своего "друга". Такое часто у подростков бывает. -Понадеялся на друга.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Какие-то остатки могли сохраниться, но что конкретно из этого есть, что даст информацию - это у экспертов-криминалистов, они работают уже. Рассуждать в духе "они не все кости собрали!!!11!!! экспертиза будет лживой"!!!111!!!" я не буду.

Добавлено позже:
Может друзья говорят "кнопочный" имея в виду просто древнюю модель телефонов? У меня какой-то из смартфонов имел три кнопки, экранчик еще 3,5 маленький, на фоне нынешних "лопат" вообще смотрится чуть-чуть после бабушкофона) Они ж 16-18, откуда им кнопочный знать вообще?
Никто не говорит о лживой экспертизе
Родители опознали кроссовки
Видео матери с ними на месте было в тот же день после обнаружения
И после Быстрыкина ,и после того как закончили  работу  специалисты собиравшие кости
Говорили проверить на предмет распада
Можно было б ы ещё проверить и  на чужой   днк ,не Влада
Пот вьедается надолго в обувь и одежду
Может их тоже кто носил ? А потом заботливо принёс и положил на место ?
Носили же прекрасно другие вещи Влада и не стеснялись


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Влад раздетый пошёл в компанию Советова? Не май месяц был на дворе, однако.
Апрель) Это тоже обсуждали - он оставил вещи, рюкзак, телефон. Как был пошел. Или пьяный или убегал/выгнали/вообще не ходил. Каждый решает сам

Добавлено позже:
Нет ничего удивительного. Идёт на д.р.  Зачем ему в лесу разряженный?
Про кнопочный это лож, старенький телефон был, но не кнопочный, просто он был без симки, так как симка, которая стояла в новом туда не подходила, а в новом, села батарея, он и оставил его на зарядке у бабушке. Оставив ей контакты своего "друга". Такое часто у подростков бывает. -Понадеялся на друга.
А зачем старенький с неподходящей симкой?
« Последнее редактирование: 19.02.20 15:17 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Не считаю рвоту переломным моментом и объяснила, почему: состояние Влада очень плохое, это означает, что бОльшая часть выпитого уже попала в кровь и тонкий кишечник (где самое большое всасывание). Рвота дала лишь временное облегчение, алкоголь продолжил свою работу. Написала, что никакого озноба он мог не чувствовать и объяснила, почему. Также остаюсь (пока) убеждена, что только в состоянии внезапно возникшего патологического опьянения он мог сам встать и уйти (патологическое опьянение - это когда, в его случае, ему на следующий день ребята рассказывали бы, как он чудил, а сам бы он ничего не помнил; думаю, многие тут с таким сталкивались сами или опосредованно, танцы на столах, вотэтовсё). Состояние Влада и вызвано а) большим количеством выпитого (или подмешанного) б) индивидуальной реакцией.
«Состояние Влада очень плохое» — продолжайте: он не может стоять на ногах, сидеть на лавочке, разговаривать, однако способен уйти. Почему? Потому что патологическое опьянение. Вы где такое вычитали, что после тяжёлого отравления организма на этом именно этапе у людей может возникать патологическое опьянение? Кому известны случаи, когда после такого кто-либо вдруг принимался танцевать на столе? Уверен, таких случаев никто не знает. Вы путаете стадии. Влад мог ещё кое-как потанцевать в состоянии на видео, но никак не во время дальнейшего значительного ухудшения его состояния и сразу после рвоты. Тем более пройти более 1,5 км по лесоболоту и оказаться в недоступной для «не сильно замотивированных» (Василевич) поисковиков точке. Это фантастика.

Окей, пусть озноба он ещё не почувствовал (хоть и явно должен был), но куда делись симптомы нарастающего общего переохлаждения? Ведь он сначала был в кофте, а потом оказался в мокрой майке при температуре, близкой к нулю, и пробыл в таком виде какое-то время ещё на поляне. Холод в пьяном состоянии он мог не чувствовать, но холод не мог не оказывать влияние на организм даже пьяного и не могло не быть из-за этого последствий.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Comrade | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Можно было б ы ещё проверить и  на чужой   днк ,не Влада
Пот вьедается надолго в обувь и одежду
Может их тоже кто носил ? А потом заботливо принёс и положил на место ?
Носили же прекрасно другие вещи Влада и не стеснялись
Что носил, кроссовки, которые потом были найдены в том канале? Это уже не просто убийство с сокрытием тела тогда, а реальная психопатия.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

и еще у меня не бьется приезд Дербанова в 21.00
бабушка Даши говорит, что он как ошпаренный выскочил из бани. ну он же знал, что ему ехать в районе 8 забирать детей. зачем он в баню пошел? получается, она звонок ему поступил раньше 8, он явно не был собирался еще куда-то ехать

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Где вы работали? В реанимации? Страшно, когда такие люди в реанимации работают. Привезут таким человека с тяжёлым отравлением и непрекращающейся рвотой — они и решат: подождём, может, он сейчас встанет и уйдёт.
Вы в себе? Прежде чем писать, прочитайте внимательно. И не разбрасывайтесь словами кому позор, а кому не позор. Читайте интернет, там интереснее, чем в реале и главное складно.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

и еще у меня не бьется приезд Дербанова в 21.00
бабушка Даши говорит, что он как ошпаренный выскочил из бани. ну он же знал, что ему ехать в районе 8 забирать детей. зачем он в баню пошел? получается, она звонок ему поступил раньше 8, он явно не был собирался еще куда-то ехать
Бабушка Даши называет его машину Жигулями и рассказывает как Даша жалобно умоляла посветить фарами по обочинам, поискать.
Мне её слова кажутся попыткой показать как все торопились и хотели найти. Дербанов побежал из бани, Даша умоляла светить и т.п., но мне её просто жалко, да)

Она тоже может путать время, как и все, точных данные о звонках у нас нет, все со слов.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
и еще у меня не бьется приезд Дербанова в 21.00
бабушка Даши говорит, что он как ошпаренный выскочил из бани. ну он же знал, что ему ехать в районе 8 забирать детей. зачем он в баню пошел? получается, она звонок ему поступил раньше 8, он явно не был собирался еще куда-то ехать
и это очень бьётся теми слухами, о которых писал Грейп-а-фрукт ли.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Robin | maymay | Татошка | Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 18:36

Перевесился и очень неудачно упал.
Упав, повредил жизненно важное что-то и не смог двигаться дальше...
Все сразу подскочили, перепугались, давай водой обливать, попытки привести в чувство...
не получилось... Накрыла реальность - если хоть душа узнает при каких обстоятельствах погиб Влад, всем звиздец, ВСЕМ!
Алле, отец (папа), помоги, что делать?

Почему нет?
На видео нужно смысл разглядеть (с каким умыслом снимали) это все что есть у нас с вами... видео... благо, с аудио без запикивания.
Ай, да Пушкин!!! Ай, да с... кин сын!(дочь)!
Родился Орком - защищай свой Мордор!

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

кто подтвердил что слышал крики из леса, а то я пропустила этот момент
информация от автора темы, у него нужно искать


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Она тоже может путать время, как и все, точных данные о звонках у нас нет, все со слов.
читайте внимательно, не во времени дело) Дербанов знал, что ему в районе 8 забирать детей. зачем было в баню идти? Вы когда знаете, должны будете забрать близкого в ближайшее время, не набираете же себе ванну?


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

и еще у меня не бьется приезд Дербанова в 21.00
бабушка Даши говорит, что он как ошпаренный выскочил из бани. ну он же знал, что ему ехать в районе 8 забирать детей. зачем он в баню пошел? получается, она звонок ему поступил раньше 8, он явно не был собирался еще куда-то ехать
вы там раньше говорили что они вообще могли до дк не чухнуться что Влад пропал, тогда судя по тому что в 19.00 его искали и слышны были крики в лесу ( кем подтверждено я не знаю, но отмечено жирным в хронологии,) если это так то вариант о том что всем было до фонаря на него и они ломанулись на дискотеку а только там поняли что его нет исключается

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Бабушка Даши называет его машину Жигулями
вроде же выяснили, что это отчима

Добавлено позже:
вы там раньше говорили что они вообще могли до дк не чухнуться что Влад пропал, тогда судя по тому что в 19.00 его искали и слышны были крики в лесу ( кем подтверждено я не знаю, но отмечено жирным в хронологии,) если это так то вариант о том что всем было до фонаря на него и они ломанулись на дискотеку а только там поняли что его нет исключается
возможно и исключается, я не утверждаю же, что все было именно так. я наоборот нахожу противоречия и пытаюсь их объяснить.
« Последнее редактирование: 19.02.20 15:24 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

вроде же выяснили, что это отчима

Добавлено позже:возможно и исключается, я не утверждаю же, что все было именно так. я наоборот нахожу противоречия и пытаюсь их объяснить.
так и я так же) но по-тихоньку нужно хоть что-то исключать а то так пруд пруди вариантов будет
« Последнее редактирование: 19.02.20 15:26 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

читайте внимательно, не во времени дело) Дербанов знал, что ему в районе 8 забирать детей. зачем было в баню идти? Вы когда знаете, должны будете забрать близкого в ближайшее время, не набираете же себе ванну?
Он мог уже быть в бане к этому времени, а ключевое в словах бабушки "выскочил как ошпаренный", в смысле забегал, помчался, заволновался. Или есть её слова, что он её только топил к этому времени?
Почему-то когда теща, живущая в одном доме,  не знает какая именно машина у зятя не смущает, а вот именно к этим словам такое внимание.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Влад раздетый пошёл в компанию Советова?
Куртку (мокрую) забрали (застирать). Другой одежды не дают/не дали. Смысл сидеть замерзать в этой компании? Да, пошел к другу Советову. Ничего странного не вижу.

Зачем ему в лесу разряженный?
Пауэрбанк?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Апрель) Это тоже обсуждали - он оставил вещи, рюкзак, телефон. Как был пошел. Или пьяный или убегал/выгнали/вообще не ходил. Каждый решает сам
Как бы пошёл - в гости на какое то время, чтобы потом вернуться или за помощью побежал, бросив вещи. В том состоянии, как он выглядит на видео, побежать, конечно, можно, но далеко не убежишь. С крыши, на которую ему помогли залезть  он не упал случайно, но все именно об этом молчат, скрывают, так как обстоятельства и  последствия падения  были  не в пользу окружающих Влада молодых людей?


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

2 nvn
Ну вы же смотрели передачи или опять «не помните»? Тёща Дербанова: «Даша говорила, что, бабушка, мы просили отца: съезди на своих жигулях по дороге, посвети нам в кусты. Развернулся отец [после ДК] и уехал. С нами, говорит, он его искать не стал».
Как теща Дербанова могла говорить, что Даша просит отчима Влада посветить в кусты, если отчим приехал только утром?
И теща не знает про вызов наряда полиции Дербановым и поездку к отцу Влада.
« Последнее редактирование: 19.02.20 15:29 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

если это так то вариант о том что всем было до фонаря на него и они ломанулись на дискотеку а только там поняли что его нет исключается
а еще Бахрамов говорит, что Даша позвонила отцу и попросила приехать попозже, потому что им долго собираться а не потому что у них потерялся Влад

ладно, проще так:

бабушка: как ошпаренный выскочил из бани (время явно до 20:00, потому что с этого времени он был бы готов за ними выезжать)
Бахрамов: Даша позвонила отцу и попросила приехать попозже (тоже скорее всего до 20:00, потому что Даша знала, что папа должен приехать к 8, и решила заранее его предупредить о том, чтобы не торопился)
по времени все сходится, возможно он был в бане и получил звонок от Даши. но тогда, по логике бабушки, она ему сообщила о пропаже и он рванул на поляну. а если следовать логике Бахрамова, Даша попросила папу приехать попозже и он не стал бы как ошпаренный выбегать из бани, а спокойно бы доделал свои дела и приехал на полчаса позже. эта версия как раз бьется с указанным в хронологии временем около 21:00


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Drimka | Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Смысл сидеть замерзать в этой компании? Да, пошел к другу Советову. Ничего странного не вижу.
У Советова его ждал костёр до небес? Компания не могла разжечь костерок, чтобы согреться и высушить одежду? Немаленькие уже детки . В лес ходят,  ничего не умеют. Или не хотели?
« Последнее редактирование: 19.02.20 15:30 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

отмечено жирным в хронологии
потому что была ссылка на свидетелей


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю