Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 425 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475997 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

вы не допускаете что бывает начал и не смог остановиться, как раз с возрастом и учишься себя контролировать, да и то не всегда получается, думаешь ой сегодня по чуть-чуть, ан нет наклюкалась. не всегда пардон нажираются имея причины, спокойно можно и без повода, не подрасчитав свои силы
Допускаю — у тех, кто имеет тягу к алкоголю. Влад её не имел, хотя и употреблял. Кто всегда прежде рассчитывал силы, тот и продолжит их рассчитывать дальше. Особенно когда человек занимается спортом, посещает бассейн — т.е. не склонен к алкашеству; тем более если обещает вернуться в тот же день домой и остаётся на связи с бабушкой, реакцию которой на его возможное сильное опьянение боится.


Поблагодарили за сообщение: kriva | rosomaha | BigHand | Skyfish

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

во многих бассейнах запрещено использование геля для душа. Только мыло
В душе после бассейна, видимо, тоже?
Хотя я скорее про антиперспирант в раздевалке, но неважно.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

А вы так часто фэйс-палм не усердствуйте, вредно для головы... тыщщщу раз обсуждали и каков итог, к чему пришили?
напомните каков итог с фейс-палмами? к чему пришли-то?
А вот про ёлочку я не поняла...

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Он на передаче не проходил полиграф. Они, видимо , опасаются связываться с несовершеннолетними, вот и не проводят их через полиграф.
"опять совпадение"
Шепелев неожиданно уходит с 1 канала.
https://www.vokrug.tv/article/show/15820383071/
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | FEDX

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

В душе после бассейна, видимо, тоже?
Хотя я скорее про антиперспирант в раздевалке, но неважно.
и до и после, просто запрещены гели, только мыло. Но я не в крусе Смоленско-Демидовских требований к посещению бассейнов. Я чисто на практике.
А вот про ёлочку я не поняла...

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

и до и после, просто запрещены гели, только мыло. Но я не в крусе Смоленско-Демидовских требований к посещению бассейнов. Я чисто на практике.
В действительности, это не имеет радикального значения. Можно и перед уходом использовать антиперспирант/дезик. Скорее антиперспирант.
А можно непосредственно перед приездом на поляну.

Это хорошее наблюдение.
« Последнее редактирование: 19.02.20 02:31 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Оффтоп (текст не по теме)
Вот сейчас я прямо точно уверовала, что к нам заглянул Тарантино, читающий через промт.
Сценарий гулянки, с разлетающимися зубами, дракой без следов, цыгане еще эти, жертва на кресте... а потом Калантай, дельтаплан, эх, гулять так гулять. Хотя цыгане это вроде Кустурица?
Считаете, что нужно было прятать бутылку от кальяна? В ней могли быть следы наркотиков?
Считаю, что да. КАк они дымом подавились, как дым в глаза попал и кричат: -ай, слезы, подержите кто-нибудь телефон, не могу... (в этом же контексте). (3минута 08секунд) А если вслушаться внимательнее - слышим голос взрослой женщины тут же  на 3минута 06секунд (Эй, хай, хай)... ( и этот же голос на 3:22) *THIS*

На видео есть это, как и многое другое...
Я и секунды выписала... чтоб вам легче найти эти факты было... аннет!
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | sypari | Машуша

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Но я не в крусе Смоленско-Демидовских требований к посещению бассейнов. Я чисто на практике.
всё великолепно как и везде, только по моему в г. Демидов нет бассейна.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вы прокурор? Откуда столько рвения у местных диванных, брать на себя столь тяжкий груз ответственности, как обвинение в убийстве? Я не понимаю, чесслово...

Добавлено позже:Там плавали зубы. ТОка я ничо вам не говорила, тссс
Снова выражение диванные... кого-то оно напоминает... Все на ассоциациях, уж простите(с).
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | chebolena

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Вы прокурор? Откуда столько рвения у местных диванных, брать на себя столь тяжкий груз ответственности, как обвинение в убийстве? Я не понимаю, чесслово...
Прокурору  можно, а нам нельзя? =-O Где это написано? Предательство всегда не в моде, Маруся.


Поблагодарили за сообщение: kriva | rosomaha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Прокурору  можно, а нам нельзя? =-O Где это написано? Предательство всегда не в моде, Маруся.
Вы про Фому, а я вам про Ерему. Не сойдемся.
А вот про ёлочку я не поняла...

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

(3минута 08секунд) А если вслушаться внимательнее - слышим голос взрослой женщины тут же  на 3минута 06секунд (Эй, хай, хай)... ( и этот же голос на 3:22) *THIS*
Не, это на 3,05 медведь подошел поздороваться "привет ребята" а за ним цыганка Валя на 06 с задорным "ай, нанэй нанэй..."  *ROFL*
« Последнее редактирование: 19.02.20 02:35 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | mrv | Ирина Крепс | Varnasha

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Оффтоп (текст не по теме)
Как бы мне потом от админов за это не влетело) Просто в росомахе злобы нет, желания прям виноватить и доконать - нет. Как сказали бы мои местные "друзья" - я чую светлую душу. Чтобы погубить, конечно.
Ну и она в том или ином варианте все равно освещает версию про злобных офников. Ну уж тут не до жиру, разбираю что дают)

Добавлено позже:Хорошо, убедили. Не буду больше завидовать, только восхищаться. Я вот даже не представляете как восхищена сейчас. У вас так ловко все сходится и объясняется, слов нет.
Я пойду наверное уже, буду еще больше восхищаться, если вы продолжите и расскажете что же было дальше, после драки. Ну хотя бы примерно, из фактов исходя, конечно.
Предположительно, опираясь на факты, рассматривая версию того, что Влад не хочет на шалаш и все оттуда валят, как только его туда "через кровь и пот, но мы забрались":
Вариантов развития событий много, после чего Влад на шалаше уже один, но к примеру вот эта?
Влад перевесился, как маятник был еще на земле и имел опору, шалаш,  а на верху остался один и опоры никакой, кроме шалаша, а шалаш какой-то "неопористый"...
Перевесился и очень неудачно упал.
Упав, повредил жизненно важное что-то и не смог двигаться дальше...
Все сразу подскочили, перепугались, давай водой обливать, попытки привести в чувство...
не получилось... Накрыла реальность - если хоть душа узнает при каких обстоятельствах погиб Влад, всем звиздец, ВСЕМ!
Алле, отец (папа), помоги, что делать?

Почему нет?
На видео нужно смысл разглядеть (с каким умыслом снимали) это все что есть у нас с вами... видео... благо, с аудио без запикивания.

Что было дальше и как - мне не интересно ,потому что дальше все действия слишком вписываются в логику... Мне интересно понять, откуда столько равнодушия в подрастающем поколении. ОНО наше будущее?
« Последнее редактирование: 19.02.20 02:49 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | sypari | Дмитриевская | BigHand | Skarlett | Anatolii10 | Елена Степанова | О.Г. | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Снова выражение диванные... кого-то оно напоминает... Все на ассоциациях, уж простите(с).
я вам могу пояснить. хотите? начнем с простейшего. ответьте на половину вопросов -  да, и тогда вы не диванный.
вы принимали участие в поисках ?
а с собакой?
а видели ли в глаза "живой труп"
а если видели, то не во дворе у лавочки
знакомы ли с азами судебной медицины и знаете все стадии разложения? не на примере дохлых кошек/собак/хомячков?
пользовали ли карты, и умеете с ними работать?
имеете ли положительный опыт следователя? т.е ваши расследования привели к адекватному исходу
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: kriva | mrv | Люпка | Topse Cret | Varnasha | Bosya

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

В смысле, его вырвало и он протрезвел?
В смысле его вырвало, и организм начинает постепенно приходить в себя: человек начинает ощущать холод (особенно в мокрой майке при температуре близкой к нулю, особенно когда уже некоторое время ты без кофты и куртки); к нему подступает дикая слабость как следствие тяжёлого отравления организма… После рвоты исчезает сильная тошнота, но при этом наступает упадок сил, которые восстанавливаются медленно.
 
Цитирование
Либо он выпил мало и у него просто непереносимость алкоголя (спортсмен, то-сё). Либо он выпил много и опьянел, при этом алкоголь уже достаточно всосался в кровь и рвота вывела лишь часть отравы. Все симптомы алкогольного опьянения будут сохраняться еще какое-то время после рвоты. И при алкогольном отравлении еще и температура тела понижается; плюс нарушение рефлексов реакции на холод, плюс мокрая майка, плюс отсутствие куртки, плюс холодная погода. С момента ухода вполне могло хватить полутора/пары часов, чтобы отключиться (.
Не важно, сколько он выпил, важно его состояние, известное нам со слов дружков. Когда начинает рвать — никуда ты уже не денешься, потому что силы твои активно пошли на восстановление. Тем более не сможешь совершить целый марш-бросок сквозь труднопреодолимые участки демидовского лесоболота.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитриевская | BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Предположительно, опираясь на факты, рассматривая версию того, что Влад не хочет на шалаш иве оттуда валят, как только его тута "через кровь и пот, но мы забрались":
Вариантов развития событий много, после чего Влад на шалаше уже один, но к примеру вот эта?
Влад перевесился, как маятник был еще на земле и имел опору, шалаш,  а на верху остался один и опоры никакой, кроме шалаша, а шала какой-то "неопористый"...
Перевесился и очень неудачно упал.
Упав, повредил жизненно важное что-то и не смог двигаться дальше...
Все сразу подскочили, перепугались, давай водо облевать, попытки привести в чувство...
не получилось... Накрыла реальность - если хоть душа узнает при каких обстоятельствах погиб Влад, всем звиздец, ВСЕМ!
Алле, отец (папа), помоги, что делать?

Почему нет?
На видео нужно смысл разглядеть (с каким умыслом снимали) это все что есть у нас с вами... видео... благо, с аудио без запикивания.

Что было дальше и как - мне не интересно ,потому что дальше все действия слишком вписываются в логику... Мне интересно понять, откуда столько равнодушия в подрастающем поколении. ОНО наше будущее?
это я прям оставлю для учебника *ROFL* *ROFL* *ROFL*
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | Мышильда

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Ну все понятно и по первому пункту и по второму  *THANK*  аминь

Добавлено позже:во многих бассейнах запрещено использование геля для душа. Только мыло ]:->
После бассейна,  в душевой ничего не запрещено - (мыло, шампунь, гель для душа, бальзам для волос, бальзам для губ, ресниц, бровей и прочее). ФАКТ.

Прежде чем кричать - запрещено! - посетите бассейн... на практике, так сказать...
« Последнее редактирование: 19.02.20 02:52 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

я вам могу пояснить. хотите? начнем с простейшего. ответьте на половину вопросов -  да, и тогда вы не диванный.
вы принимали участие в поисках ?
а с собакой?
а видели ли в глаза "живой труп"
а если видели, то не во дворе у лавочки
знакомы ли с азами судебной медицины и знаете все стадии разложения? не на примере дохлых кошек/собак/хомячков?
пользовали ли карты, и умеете с ними работать?
имеете ли положительный опыт следователя? т.е ваши расследования привели к адекватному исходу
Маруся,  12 человек, бывших в компании с Владом, точно на все Ваши вопросы ответят отрицательно. Они, когда изголялись над Владом ,  даже не поняли наверняка сразу,  что Влад уже того, при смерти. Дошло до них на десятые  сутки и тогда  даже не смогли сориентироваться сами, а подняли панику и позвонили влиятельным  родителям. То есть у них сработал инстинкт самосохранения, а сознательность так и осталась на нуле.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | kriva | Skarlett | Машуша | Skyfish

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Маруся,  12 человек, бывших в компании с Владом, точно на все Ваши вопросы ответят отрицательно. Они, когда изголялись над Владом ,  даже не поняли наверняка сразу,  что Влад уже того, при смерти. Дошло до них на десятые  сутки и тогда  даже не смогли сориентироваться сами, а подняли панику и позвонили влиятельным  родителям. То есть у них сработал инстинкт самосохранения, а сознательность так и осталась на нуле.
мы же сейчас не о подростках. А о людях в данной теме.  кстати, откуда инфа про 10 дней?

Добавлено позже:
После бассейна,  в душевой ничего не запрещено - (мыло, шампунь, гель для душа, бальзам для волос, бальзам для губ, ресниц, бровей и прочее). ФАКТ.
у вас свой факт, у меня свой. Разные регионы - разные требования к посещению бассейна.
« Последнее редактирование: 19.02.20 02:51 »
А вот про ёлочку я не поняла...

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

мы же сейчас не о подростках. А о людях в данной теме.  кстати, откуда инфа про 10 дней?

Добавлено позже:у вас свой факт, у меня свой. Разные регионы - разные требования к посещению бассейна.
Мало верится, вот чесслово...
Требования все же общие... Возможно исключения? Но зачем? В чем логика исключений от общих правил?)))
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

кстати, откуда инфа про 10 дней?
Маруся,  это выражение такое "на десятые сутки", когда до людей доходит, как до жирафов. *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

По поводу кроссовок...
Предполагают, что кроссовки были на теле и сами сползли во время образования останков...

Знаю, знаю - обсуждалось.

НО!
Если не обращать внимание на ту странность, как кроссовки рядышком расположены (как на фото показывается), то...
К кроссовкам нужно тоже отнестись очень внимательно - там могут остаться остатки эпителия... глубоко в кроссовке...
Только ли останки изучаются тщательно или и кроссовки - вопрос...

И что в итоге с волосами - у кого есть фото останков с места? Где видно и череп?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Предполагают, что кроссовки были на теле и сами сползли во время образования останков...
должны тогда быть отчётливо видны на фото с коптера,
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

я вам могу пояснить. хотите? начнем с простейшего. ответьте на половину вопросов -  да, и тогда вы не диванный.
вы принимали участие в поисках ?
а с собакой?
а видели ли в глаза "живой труп"
а если видели, то не во дворе у лавочки
знакомы ли с азами судебной медицины и знаете все стадии разложения? не на примере дохлых кошек/собак/хомячков?
пользовали ли карты, и умеете с ними работать?
имеете ли положительный опыт следователя? т.е ваши расследования привели к адекватному исходу
Маруся ничего против Вас не имею
Но ведь это как бы сайт для всех ? или  только для  специалистов /медиков/следователей /патологоанатомов /и так далее ?
Ну что Вам жалко что ли если  люди приходят с интересными  версиями и предположениями ,наблюдениями и мыслями ?
Ну даже если их мнения не совпадают с Вашим мнением/опытом/знаниями /регалиями ?


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | kriva | BigHand | Тислимовка | Anatolii10 | MIF | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

должны тогда быть отчётливо видны на фото с коптера,
Что же тогда выходит?
1.Фото с коптера (обман)?
Или
2.Кроссовки положили целенаправленно (обман)?

3.Не могли остаться частички днк на обнаруженном нижнем белье или в кроссовках?
4.Можно ли по ДНК определить что-то еще (алкоголь, наркотики)?
« Последнее редактирование: 19.02.20 03:50 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish | Bosya

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Что же тогда выходит?
1.Фото с коптера (обман)?
Или
2.Кроссовки положили целенаправленно (обман)?

3.Не могли остаться частички днк на обнаруженном нижнем белье или в кроссовках?
4.Можно ли по ДНК определить что-то еще (алкоголь, наркотики)?
Кроссовки держала мать в руках и говорила что даже шнурки не развязанные
Наверное ей так и вручили их ,не проведя экспертизы на распад тела в обуви
Точно не известно
А может дали поддержать на опознание а потом все таки забрали на экспертизу


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Конечно, "чего-то еще". Вы тут за цензора что ли?
Поплакаться эльфам не забудьте, и пожаловаться своим rublевым церберам (цензорам), и да, обсудить двойную жизнь, шикарная тема.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
а Влад хотел уйти
Влад мог элементарно просто захотеть пойти домой. Так как ему уже далеко не хорошо и сам он дойти, с большей долей вероятности, не сможет.
Например, попросить телефон, позвонить бабушке, сказать что ему плохо. За ним бы приехал отец и забрал его домой.
 (-Бабушка тебя в психушку сдаст-)
« Последнее редактирование: 19.02.20 05:39 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Eternity | Тислимовка | Ника7 | ИринаВГ | Skyfish

PostV

  • Гость
и еще: вот это что за лесополоса? та лесовозная дорога, про которую все говорят? Влад, получается, должен был ее в любом случае пересекать, так ведь? вопрос, почему пошел поперек, по-моему даже в темноте можно было разглядеть, что вышел на открытую местность.
При этом, по смыслу, он еще мог пересечь три просеки лесные, но он то ли их обходит зачем-то и углубляться в лес до самых каналов, пересекает их и лезет в самое большое болото.
Судя по треку поисковой собаки (если предполагать, что она шла по следу Влада как минимум до большого поперечного канала) - Влад не пересекал никаких просек, или лесополос. На фото посреди дороги есть столб ЛЭП, проводов правда нет.
Вряд ли это заброшенная "та лесовозная дорога, про которую все говорят",  и вряд ли три просеки.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Сильно смущает движение собаки от места, где она уперлась в канал, до старой Смоленской дороги, причем дважды. Это лесная дорога, которая идет вдоль канала, потом поворачивает вдоль реки и выходит на старСмолДор. Кто-то шел по ней с вещами (запахом) Влада?  Кто-то третий?
« Последнее редактирование: 19.02.20 08:09 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | maymay | Astrosfera | Anatolii10 | Татошка | Skyfish

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
Плавающие зубы - это уже какой-то порок развития. Может недостаток микроэлементов в костной ткани? Неблагополучное детство сказывалось, все сходится. Но тогда кости тоже должны обладать особыми свойствами. Плавучесть или повышенная способность к растяжению? Возможно ли, что эта компания - Иксмены, а Влад хотел уйти от профессора Ксавье к Магнето? Нужно обязательно рассмотреть эту версию.
Точняк, Икс-мены. А rosomaha это Росомаха.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок