Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 412 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477024 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

А кто к ней цепляется? Просто проводится политика искоренения двойных стандартов в оценке скорости реагирования на чрезвычайную ситуацию. Что именно вам не нравится?
Ага, галчонком тут такая политика проводится, а вы с секундомером значит на подхвате. Что не нравится? Ну, я бы сказала, человечности вашей политике недостает.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | maymay | Машуша | kriva | Astrosfera | BigHand | chebolena | Дмитрий Карягин | Skyfish

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Он несовершеннолетний. Вы не понимаете разницы?
А ещё он факпоказывает *HELP*
и потом фотки-то вполне могут быть не его. А кто-то из "друзей-не друзей" фотал и выставлял и предоставил тому. кто выставил.
И да,современные подростки не боятся и не стесняются выкладывать такое. они вон видосы какие выкидывают в инет,а тут стаканчик с темной жидкостью - поди,докажи


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Это только у меня создалось впечатление, что тут целенаправленно «проходятся» по семье Влада и по нему самому? Такое ощущение после многомногобукв, что тут не версии рассматривают на «бьется» или «не бьется», а просто вбивается мысль - во всем виноват сам Влад и его семья, они ой какие нехорошие...

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

интересно, в какой момент Влад понял, что потерялся. и все-таки где футболка. может, он ее выкинул в эту речку? поэтому не нашли сразу. а потом ее уже совсем течением унесло. и почему собака замерла у трубы. не верю, что футболку склевали и растерзали птицы, звери - ее частички бы все равно остались под останками.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Bosya

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А ещё он факпоказывает *HELP*
и потом фотки-то вполне могут быть не его. А кто-то из "друзей-не друзей" фотал и выставлял и предоставил тому. кто выставил.
И да,современные подростки не боятся и не стесняются выкладывать такое. они вон видосы какие выкидывают в инет,а тут стаканчик с темной жидкостью - поди,докажи
Ну хоть на фотках-то он?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Malibu | paolo

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

человечности вашей политике недостает
Все равны, но есть те кто рАвнее?


Поблагодарили за сообщение: Malibu | SvetlanaSmit

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Вы серьёзно? Очень даже ловко. Нормально держит. Думаете фотошоп?
ловко? правда как-то не оч ловко. Я видела по другому. Спорить не буду.

Добавлено позже:
Все равны, но есть те кто рАвнее?
аха и заметно ;)
« Последнее редактирование: 18.02.20 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
Это только у меня создалось впечатление, что тут целенаправленно «проходятся» по семье Влада и по нему самому? Такое ощущение после многомногобукв, что тут не версии рассматривают на «бьется» или «не бьется», а просто вбивается мысль - во всем виноват сам Влад и его семья, они ой какие нехорошие...
не только у вас. тут что-то личное, это же очевидно. я ж потому и спросила несколько страниц назад - в вузах наверное сейчас каникулы, иначе откуда столько свободного времени можно взять, сутками на форуме сидеть и с пеной у рта на мать гнать.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Robin | Кецховели | kriva | Drimka | BigHand | chebolena | О.Г. | Skyfish

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

есть как минимум два видео где Влад затягивается, курит то бишь одно я видела в инсте у его девушки, второе не помню возможно и в той группе вк, ну да ладно это уже к делу не особо относится
правда,не видела. Это первое,которое вы скинули видео,где я его с сигаретой вообще лицезрею

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

целенаправленно «проходятся» по семье Влада
Согласны что семья соответствует уровню "кризисная" в табели неблагополучных семей?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Опять пошел виток отрицания реальности.
реальность в том, что вы просто пытаетесь выставить парня в нехорошем свете. Больше никакую реальность вы себе видимо не представляете.
Хотя даже его учителя и друзья, говорят совсем о другом.
Что же тогда ваш поток сознания идет мимо хороших фоток, где он участвует во всех спортивных мероприятиях, школьных олимпиадах?
Мимо свидетельств друзей, которые характеризуют его на основе общения с ним в спортивных лагерях?
Парень хорошо одет, в чистой одежде, разве он похож на человека, который скитается как беспризорник?
Давно у нас алкаши занимаются спортом и ходят бассейн?
Его отчим, заболел и не смог пойти с ним в бассейн. Но вы этот момент выкрутили в другую сторону. Человек участвует в жизни ребёнка.
А характеристику Ивана, вам дали понятную.
« Последнее редактирование: 18.02.20 21:15 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: nvn | Eternity | Drimka | maymay | Comrade | ТатьянаЧП | Дмитриевская | Кецховели | sypari | kriva | Атика | Astrosfera | Басма | Грейп-а-Фрукт ли? | Skarlett | marina ya | Элеонора М. | BigHand | Lunkvoul | Ever Blazing | Татошка | Елька | FEDX | Дочь Рыбака С. | ИринаВГ | chebolena | О.Г. | Дмитрий Карягин | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Знаете, трудно после видео, где ему 15-16 лет, а он почти везде под градусом. Умеренно в 15-16 лет пить это норм??? И какой дурак только это выложил? Мама то видит это вообще?
У вас глюки. Вас не удивляет, что эти нарезки составляла группа поддержки Влада? Там ничего сверхплохого нет, у вас галлюцинации. В одном только месте он под градусом, где на выпускном. И там Влад далеко от того состояния, в котором он оказался у шалаша, когда не мог отвечать на вопросы и просто устоять на ногах.


Поблагодарили за сообщение: nvn | Машуша | kriva | BigHand | Skyfish | Bosya

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

во всем виноват сам Влад и его семья,
А кто может быть виноват в том что парень выпивает с 15 лет? Школа? Участковый? Минкульт?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Varnasha

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Оффтоп (текст не по теме)
не только у вас. тут что-то личное, это же очевидно. я ж потому и спросила несколько страниц назад - в вузах наверное сейчас каникулы, иначе откуда столько свободного времени можно взять, сутками на форуме сидеть и с пеной у рта на мать гнать.
я всё хотела спросить
КОГДА ж вы успеваете столько настрочить сообщений? Я не успеваю их читать,блин и отпуск не скоро. А так ещё с работы попросят и дома претензии уже идут,что много времени проводить стала в сетях *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | kriva | BigHand | Adelanta

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Разворачиваемый текст
реальность в том, что вы просто пытаетесь выставить парня в нехорошем свете. Больше никакую реальность вы себе видимо не представляете.
Хотя даже его учителя и друзья, говорят совсем о другом.
Что же тогда ваш поток сознания идет мимо хороших фоток, где он участвует во всех спортивных мероприятиях, школьных олимпиадах?
Мимо свидетельств друзей, которые характеризуют его на основе общения с ним в спортивных лагерях?
Парень хорошо одет, в чистой одежде, разве он похож на человека, который скитается как беспризорник?
Давно у нас алкаши занимаются спортом и ходят бассейн?
Его отчим, заболел и не смог пойти с ним в бассейн. Но вы этот момент выкрутили в другую сторону. Человек участвует в жизни ребёнка.
А характеристику Ивана, вам дали понятную.

сейчас вам ответят, что "ну вы же детей в негативном свете выставляете")) это такая тактика - борьбой за объективность и справедливость прикрывать личную неприязнь


Поблагодарили за сообщение: Eternity | kriva | Drimka | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Arnold вы в 18 первый раз алкоголь попробовали?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

А на множестве фоток ему стаканы с алкоголем злые друзья подсовывали.
Продемонстрируйте это множество и укажите, за какой период времени они были сделаны. Чувствую, будет как с ссылкой на архив фото с дрона.


Поблагодарили за сообщение: nvn | kriva | ТатьянаЧП | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

И я от него не отказываюсь, как и от того, что вы придумали всё то, на что я вам указал выше.
слушайте я не говорю что Влад бухал как лошадь, погуглите его видосы, фотки, их полно,  ну логичнее предположить что ему насильно не заливали вот и всё, что мог и в первый раз до такого состояния дойти, но сам. а с ваших слов, лично мне понятно, что он вообще не пил, или как вы говорите относился отрицательно, что для вас тогда отрицательно? для меня это значит человек не пьет вообще


Поблагодарили за сообщение: mrv

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

А кто может быть виноват в том что парень выпивает с 15 лет? Школа? Участковый? Минкульт?
общество. де же самые Даши, Максимы, Стасы и прочие и прочие, на которых смотрят более младшие сверстники.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Кецховели | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
Лучше бы написала я (ну например) родственница того то. тетя сестра подруга мамы т д. не согласна с высказываниями. достоверно знаю что все было не так.

но нет. почти неделю мы говорим про родителей и влада очерняя по полной


Поблагодарили за сообщение: Eternity | nvn | ТатьянаЧП | Машуша | BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Все равны, но есть те кто рАвнее?
Мне нравится настрой этой ветки, как минимум с пятницы.
С претензией на объективность тщательно и внимательно изучается труба у дороги, состав деревьев и кустарников лесополосы Смоленска, виды и ареалы обитания птиц семейства врановых.
Менее внимательно исследуется поведение всех 12 подростков, начиная со школы, марки автомобилей родителей, совместные связи и наличие общего бизнеса.
Совсем невнимательно изучается поведение самой жертвы до и и в день пропажи и категорически порицается обсуждение матери, отчима, отца и бабушки погибшего, отношений с погибшим, поведение в день пропажи и действия после.

Да, браво, именно так и ведется объективное и непредвзятое следствие по делу обычно)
А вишенкой положу это, особенно понравившееся мне, на фоне развернувшегося хайпа -
Цитирование
Тем более, что она (информация) от реального человека. Какие основания ему не верить?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | Malibu | mrv | Мышильда

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Оффтоп (текст не по теме)
я всё хотела спросить
КОГДА ж вы успеваете столько настрочить сообщений? Я не успеваю их читать,блин и отпуск не скоро. А так ещё с работы попросят и дома претензии уже идут,что много времени проводить стала в сетях *JOKINGLY*
я? я сегодня почти не заходила, потому что за вчера накопились дела, которые не сделала, потому что тут зависла)) вы на Галчонка посмотрите, человек с пятницы сидит, у него под 500 сообщений уже))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Это только у меня создалось впечатление, что тут целенаправленно «проходятся» по семье Влада и по нему самому? Такое ощущение после многомногобукв, что тут не версии рассматривают на «бьется» или «не бьется», а просто вбивается мысль - во всем виноват сам Влад и его семья, они ой какие нехорошие...
Не подскажите кто из вашего лагеря клеймил 12 человек? Дербанова? Писал, что скоро сядут и тащил из инета все, что плохо? Про бизнес и прочее? Про Василевича? А сейчас вам что то не нравится? Ну смиритесь, что семья не самая образцовая, что парень не ангел с крылышками, а вполне себе такой со скелетами в шкафу и т.д. и т.п.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
не только у вас. тут что-то личное, это же очевидно. я ж потому и спросила несколько страниц назад - в вузах наверное сейчас каникулы, иначе откуда столько свободного времени можно взять, сутками на форуме сидеть и с пеной у рта на мать гнать.
Насколько я знаю, в ВУЗах занятия продолжаются с начала февраля. Почему вас интересуют именно ВУЗы, позвольте поинтересоваться?
Я тоже склоняюсь к версии "самушелсамзамерз" и тоже считаю, что в смерть все вложили свою лепту, травлю которых поддерживают родители погибшего. У меня тоже что-то личное, по-вашему?

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Оффтоп (текст не по теме)
даже в контексте плохих родителей. ну с пятницы то уже все поняли что вы имели ввиду.5 дней уже читаем про них.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Eternity | nvn | Машуша | BigHand | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

слушайте я не говорю что Влад бухал как лошадь, погуглите его видосы, фотки, их полно,  ну логичнее предположить что ему насильно не заливали вот и всё, что мог и в первый раз до такого состояния дойти, но сам. а с ваших слов, лично мне понятно, что он вообще не пил, или как вы говорите относился отрицательно, что для вас тогда отрицательно? для меня это значит человек не пьет вообще
а откуда вы можете знать, сколько раз он отказывался пить, когда ему предлагали или звали с собой? вы судите ТОЛЬКО по нескольким видео, которые собрали в одну подборку. отсюда вам и кажется, что "много".


Поблагодарили за сообщение: kriva | Машуша | Кецховели | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

У вас глюки. Вас не удивляет, что эти нарезки составляла группа поддержки Влада? Там ничего сверхплохого нет, у вас галлюцинации. В одном только месте он под градусом, где на выпускном. И там Влад далеко от того состояния, в котором он оказался у шалаша, когда не мог отвечать на вопросы и просто устоять на ногах.
Не глюки. В силу профессии я наблюдала пьяных подростков 10-18 лет. 15 лет в детской реанимации отработала, куда раньше привозили таких детишек (вместо диспансера). Видела всяких. И спящих с каруселью в голове и тех, кого черти гоняли. Поэтому меня не удивляет, что он мог в своем состоянии заблудиться и пройти черт знает сколько по лесу, болоту и канавам.


Поблагодарили за сообщение: Malibu | mrv

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Arnold вы в 18 первый раз алкоголь попробовали
Лет в 7. Отец за праздничным столом  налил в рюмку "чокнуться" и с того момента это перестало быть для меня чем то вожделенным.
« Последнее редактирование: 18.02.20 21:26 »

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

А можно еще нескромный вопрос,када первый раз поцеловались?
После разрешения взрослых иль наступления 18ти?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

реальность в том, что вы просто пытаетесь выставить парня в нехорошем свете. Больше никакую реальность вы себе видимо не представляете.
Хотя даже его учителя и друзья, говорят совсем о другом.
Что же тогда ваш поток сознания идет мимо хороших фоток, где он участвует во всех спортивных мероприятиях, школьных олимпиадах?
Мимо свидетельств друзей, которые характеризуют его на основе общения с ним в спортивных лагерях?
Парень хорошо одет, в чистой одежде, разве он похож на человека, который скитается как беспризорник?
Давно у нас алкаши занимаются спортом и ходят бассейн?
Его отчим, заболел и не смог пойти с ним в бассейн. Но вы этот момент выкрутили в другую сторону. Человек участвует в жизни ребёнка.
А характеристику Ивана, вам дали понятную.
Дайте, пожалуйста, ссылки на фото и видео, где он участвует в спортивных мероприятиях, хотя бы в отношении 1:1 против фоток с бухлом.
По свидетельствам друзей, он избегал алкоголя, не был своим в компании офников и так далее.
Скитался он по словам собственной матери, а не моим - если для вас нормально, что ребенок в 16 лет убегает из дома и живет с друзьями, у меня иное мнение.
Алкашом я его не называла, это ваши попытки притянуть мне.
А характеристика Ивана была дана ровно настолько же знакомым мне человеком, что и кто-либо на этом форуме. Я ни слова не сказала о личности Ивана, а приводила противоречия его словам из его же интервью.

Мне кажется, что вы немного попутали роли. Это форум про расследования преступлений, я могу и имею право рассматривать любую версию, особенно если могу подтвердить её фактами. Чем я и занимаюсь. Попытки заставить меня прекратить выглядят неуместно и смешно. Если я нарушила правила форума - обратитесь к администрации, у нее есть меры воздействия на нарушителей и спорить я не буду.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SvetlanaSmit | Маруся | Натан | Marina | mrv | Varnasha