Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 410 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476992 раз)

0 пользователей и 68 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я тут не видела чтоб кто то писал что не пил, а вот что доказывали зачем то что пил видела много раз
Кецховели мне, когда я только пришла доказывал, что компания чужая, Влад алкоголю предпочитал спорт и т.д. Ссылался на слова девушки и мамы.  Утверждал неоднократно, поэтому и доказывали.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю | Arnold

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Нет, я случайно не знаю. Это информация была в передаче, но, емнип, без подробностей. Типа "предприниматель", "участковый" и т.д.
Ясно,а в психиатрической больнице главным врачам никто не работает ?
Где то я это читала а где не помню уже


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

.ошиблась
« Последнее редактирование: 18.02.20 19:48 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
Виталик утверждал, что труба расположена в 120 метрах от точки, где первая поисковая собака вышла на дорогу.
https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1034857#msg1034857

И что в том месте, на которое указывает Грейп-а-Фрукт ли?, ничего похожего на трубу нет *DONT_KNOW*
https://taina.li/forum/index.php?topic=14134.msg1035234#msg1035234

Путаница какая-то...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ясно,а в психиатрической больнице главным врачам никто не работает ?
Где то я это читала а где не помню уже
http://www.sopkd67.ru/contactinformation/
http://sokpb67.zdrav.admin-smolensk.ru/contacts/

У меня плохая память на фамилии, смотрите

Добавлено позже:
работает она в смолгу
Если вы это по информации в вк утверждаете, то  :rl: а что там еще может быть указано в месте работы? Балабол-фрилансер?
« Последнее редактирование: 18.02.20 19:48 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: sypari

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Если вы это по информации в вк утверждаете
вы наверно не видели я написала, что ошиблась. это образование.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

а я этим не оправдываю это ваше возможное преступление, я написала только про то что пил сам, а не они ему насильно заливали, вот и всё, просто вы вообще говорили  что он был спортсмен ну вот как бы спортсмен
Хм, а вы можете дать ссылку на эти мои утверждения?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Хм, а вы можете дать ссылку на эти мои утверждения?
извините я вас с Кецховели перепутала, дада вы такого не утверждали совсем

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

извините я вас с Кецховели перепутала, дада вы такого не утверждали совсем
Приятно разговаривать с культурным человеком  *YES*


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю | ИринаВГ | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вы написали, что это интересная информация.
Интересная тем, что она не опровергает ровным счётом ничего. Тем более, что она от реального человека. Какие основания ему не верить?

Добавлено позже:
Если вы это по информации в вк утверждаете,
Мы не утверждаем, а приняли к сведению.
Что такое вполне может иметь место быть.
« Последнее редактирование: 18.02.20 20:06 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Интересная тем, что она не опровергает ровным счётом ничего. Тем более, что она от реального человека. Какие основания ему не верить?
Абсолютно нет оснований верить не информации от реального человека. Буддагришна подтвердит.

Мы не утверждаем, а приняли к сведению.
- мы Николай Второй?)
« Последнее редактирование: 18.02.20 20:07 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | ИринаМю

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Влад алкоголю предпочитал спорт и т.д.
Бассейн никак? Или я выпил и сразу алкаш?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Кецховели | kriva | Lunkvoul | Skyfish

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был вчера в 10:19

можете координаты написать этого места?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Бассейн никак? Или я выпил и сразу алкаш?
Ну, если судить по фоткам, употреблял он алкоголь не раз в год. Если это - алкаш, пусть останется ваше определение как алкаша.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Тем более, что она от реального человека. Какие основания ему не верить?
:rl:


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | olyz | Topse Cret | Varnasha

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Оффтоп (текст не по теме)
Маме в 22 часа по закону должно быть известно, где её сын. Поэтому ложиться спать, не выяснив это - неправильное поведение. А то, что она спала, так следует из её же слов "звонок разбудил".
А в 2.45 позвонил отец, который тоже должен был быть в курсе, где его ребенок в 22 часа прошлого дня.
Это их обязанность, установленная законом. И никакие истории про "ой, мы все так делали" не являются оправданием.

Давайте про маму потом, почитайте мою версию дальше, про вынос тела. Я прям спать не могу, пока вы свое мнение не скажете, уверена оно будет просто блеск!
Ну вы явно идеал всех матерей,хотя сомневаюсь что вы вообще мать!
И да,судя по вашим шедевральным рассуждениям- вы и по жизни святой идеал. Ну не разу не соврамши, не солгавши родителям. Ни шану в сторону,ни прыжка вверх.
И отцепитесь уже от мамы Влада,реально противно неприятно читать эти ваши злопыхтения.Блин,ну не сдержалась  :sm55:

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ну вы явно идеал всех матерей,хотя сомневаюсь что вы вообще мать!
И да,судя по вашим шедевральным рассуждениям- вы и по жизни святой идеал. Ну не разу не соврамши, не солгавши родителям. Ни шану в сторону,ни прыжка вверх.
И отцепитесь уже от мамы Влада,реально противно неприятно читать эти ваши злопыхтения.Блин,ну не сдержалась  :sm55:
Сдерживайтесь. А я буду писать то, что сочту нужным в этой теме. Кнопка "Игнор" все еще работает
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Натан

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Ну, если судить по фоткам, употреблял он алкоголь не раз в год. Если это - алкаш, пусть останется ваше определение как алкаша.
наверное, хотелось быть наравне со старшими товарищами в компании, привлекал их образ жизни.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Интересная тем, что она не опровергает ровным счётом ничего. Тем более, что она от реального человека. Какие основания ему не верить?

Добавлено позже:Мы не утверждаем, а приняли к сведению.
Что такое вполне может иметь место быть.
может и так но группа не серьезная лично мое мнение, я на нее подписана, Бог с ними что они позволяют там писать про горите в аду и пусть эти .. сдохнут,  но гришну этого ненормального восхваляют, то прямой эфир где показывают чашку кофе вокруг розовые сердечки летают и за кадром девочка вещает дескать на сегодня новостей нет но вы оставайтесь с нами. чушь какая-то не знаю как им верить, не имени в посте ничего, я им туда с таким же учпехом могу любую новость подкинуть
« Последнее редактирование: 18.02.20 20:26 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

https://vk.com/wall-190238889_115452
это для тех кто выше писал что влад не пил и к версии его сволочи эти напоили, надеюсь вы не будете говорить что у Влада там в руках чай в пластиковых стаканчих, а вместо сигареты чупа-чупс
Не знаю, кто составлял это видео, но либо ничего нормального не нашлось, либо из недобрых побуждений. Если бы его не в этой группе вк выложили, подумала бы, что злопыхатели решили показать Влада в не самом лучшем виде.
Комментарии под видео вызывают тревогу за душевное равновесие дам.. Просто секта какая-то.
« Последнее редактирование: 18.02.20 20:34 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Лонгол | Malibu

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Не знаю, кто составлял это видео, но либо ничего нормального не нашлось, либо из недобрых побуждений. Если бы его не в этой группе вк выложили, подумала бы, что злопыхатели решили показать Влада в не самом лучшем виде. Комментарии вызывают тревогу за душевное равновесие дам..
а комментарии в той группе не вызывают у вас тревогу? мне нравится что тут обсуждаются различные версии, да конечно бывает повышенный градус, но тем не менее гореть в аду и сдохнуть никто никому не желает. да и там в этой группе постоянно посты однобокие в сторону что компашка убийцы, ну не знаю как-то странно
« Последнее редактирование: 18.02.20 20:35 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

ИринаМю, имя там есть. страница похожа на реальную.

Машуша


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Кемерово

  • Была 19.12.23 15:33

Оффтоп (текст не по теме)
Сдерживайтесь. А я буду писать то, что сочту нужным в этой теме. Кнопка "Игнор" все еще работает
Попрошу не указывать *JOKINGLY*
Конечно, вы ж за ентим здесь и обитаете, засланныйказачокгалчонок *YES*


Поблагодарили за сообщение: kriva | Грейп-а-Фрукт ли? | BigHand | FEDX | chebolena | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Не знаю, кто составлял это видео, но либо ничего нормального не нашлось, либо из недобрых побуждений. Если бы его не в этой группе вк выложили, подумала бы, что злопыхатели решили показать Влада в не самом лучшем виде. Комментарии вызывают тревогу за душевное равновесие дам..
а комментарии в той группе не вызывают у вас тревогу?
Я про них и написала. А вы про что подумали?


Поблагодарили за сообщение: Eternity

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Быть может, у ребят было предположение, что ушел всё-таки с симкой? Или, может, у смартфона была ещё одна симка, несколько сим-карт не редкость сейчас.
Откуда у них может быть такое предположение, если Жумаев прекрасно знал, что симка у Влада всего одна и находится дома у Жумаева? Вы передачу смотрели?

Цитирование
смартфон Влад оставил у бабушки. Значит, если бы он до бабушки дошел, то появился бы онлайн в чатах и соцсетях. Нет онлайн -> не у бабушки -> нет смысла у нее искать.
Каким образом Влад может появиться онлайн, если Жумаев в курсе двух вещей: 1) симки у Влада нет; 2) экран смартфона разбит настолько, что сидеть за ним онлайн невозможно? Вы передачу смотрели?

Пока дошел, мог протрезветь.
Куда мог дойти получивший тяжёлое отравление подросток в мокрой майке при +5 и ниже? Если только до костра, потому что его должно было на этой стадии и в тех условиях начать знобить. Даже не дойти, а доползти, потому что не мог только что просто стоять на месте и на этой стадии — после рвоты — к нему должна была подступать дикая слабость. Ибо организм начинает постепенно восстанавливаться.   

Да может этот Жумаев сам был в хлам пьян. Какая уж тут логика. Или думаете Влада поили, а сами сидели и на него смотрели? Все вместе пили.
Жумаев не был сильно пьян и соображал достаточно хорошо. Вы передачу смотрели?

Почему друзья не звонили бабушке - может знали, что он пойдет куда угодно пьяный, только не к отцу или бабушке, раз он скрыл, что идет на др от родителей. Он же в их представлении не пил. Знали, что он бывал в таком состоянии уже и оставался у друзей, но не шел к бабушке или домой, чтобы скандала не было.
Влад остался однажды у друзей не потому, что «бывал в таком состоянии», а из-за лёгкого конфликта с мамой, с которой от самого начала находился на связи и всё время своего отсутствия эту связь поддерживал. От бабушки Влад не скрывал, куда идёт, а рассказал ей во всех подробностях. Вы передачу смотрели? Кто вам сказал, что Влад в представлении родителей или бабушки не пил? Вы это от них на передаче слышали? Решили дружки не звонить — обязан был взять у них номер телефона бабушки Влада главный полицейский по делам несовершеннолетних В. Дербанов или отвезти дружков не на дискотеку — а к бабушке в случае неудачных попыток до неё дозвониться.

Слова Васильевича действительно показательны. Ведь он с ними непосредственно общался. Видимо не ожидал от них порции обвинения после помощи с поисками их ребенка..
Не проходить тщательно квадрат за квадратом, а понаделать множество белых пятен и обвинять в этом добровольцев — это помощь? Помощь, учитывая знакомство и связь Василевича с Седуриными?

Цитирование
Скоро и Бастрыкин будет не тот.
В условиях нашего общества наверх «тем» путь закрыт.

это для тех кто выше писал что влад не пил
Этого никто не писал, это ваши выдумки.
« Последнее редактирование: 18.02.20 20:36 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | kriva | Елена Степанова | BigHand | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И отцепитесь уже от мамы Влада,
А кто к ней цепляется? Просто проводится политика искоренения двойных стандартов в оценке скорости реагирования на чрезвычайную ситуацию. Что именно вам не нравится?

Добавлено позже:
Этого никто не писал, это ваши выдумки.
Очередная откоряка от неполживого гражданина с тремя паспортами *ROFL*
« Последнее редактирование: 18.02.20 20:37 »


Поблагодарили за сообщение: Енот | olyz | DenisDim

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

О ровесниках, кстати.
Кирилл Бахрамов 29 октября 2001 (18 лет) - на 6.04.2019 ему 17
Марина Кабюк 9 января 2000 (19 лет)  - 18 лет
Стас Яскин 17 апреля 2003 (16 лет) - 16
Максим Жумаев 13 ноября 1995 (24 года) (на передаче было указано, что 18) - если дата ДР соответствует, то на 06.04.19 - 17 лет
Валерий Слаутин 29 ноября 2000 (19 лет) - 18 лет
Алина Миронова 20 июля 2000 (19 лет) - 18 лет
Даниил Кондрашков 13 декабря 2001(18 лет) - 17 лет
Дарья Дербанова 19 июля 2000 (19 лет) - 18 лет
Андрей Седурин 5 апреля 2001 (18 лет) - 18 лет
Сергей Конашенков 9 июня 2002 (17 лет) - 16 лет
Дмитрий Янченков 29 марта 2001 (18 лет) - 18
Василий Кондратьев 6 марта 2002 (17 лет) - 16 лет.
Влад Бахов 14.09.2002 - 16 лет
Итого: Из 12  друзей Влада - половине 18, 3 - 17, 3 - 16.
Нет смысла говорить о самом младшем в компании или о большом разбросе по годам участников. 
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ветка Сакуры

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Кецховели, Кецховели, Кецховели,
Откуда у них может быть такое предположение, если Жумаев прекрасно знал, что симка у Влада всего одна и находится дома у Жумаева? Вы передачу смотрели?
Каким образом Влад может появиться онлайн, если Жумаев в курсе двух вещей: 1) симки у Влада нет; 2) экран смартфона разбит настолько, что сидеть за ним онлайн невозможно? Вы передачу смотрели?
Куда мог дойти получивший тяжёлое отравление подросток в мокрой майке при +5 и ниже? Если только до костра, потому что его должно было на этой стадии и в тех условиях начать знобить. Даже не дойти, а доползти, потому что не мог только что просто стоять на месте и на этой стадии должна была подступать дикая слабость. Ибо организм начинает постепенно восстанавливаться.   
Жумаев не был сильно пьян и соображал достаточно хорошо. Вы передачу смотрели?
Влад остался однажды у друзей не потому, что «бывал в таком состоянии», а из-за лёгкого конфликта с мамой, с которой от самого начала находился на связи и всё время своего отсутствия эту связь поддерживал. От бабушки Влад не скрывал, куда идёт, а рассказал ей во всех подробностях. Вы передачу смотрели? Кто вам сказал, что Влад в представлении родителей или бабушки не пил? Вы это от них на передаче слышали? Решили дружки не звонить — обязан был взять у них номер телефона бабушки Влада главный полицейский по делам несовершеннолетних В. Дербанов или отвезти дружков не на дискотеку — а к бабушке в случае неудачных попыток до неё дозвониться.
Не проходить тщательно квадрат за квадратом, а понаделать множество белых пятен и обвинять в этом добровольцев — это помощь? Помощь, учитывая знакомство и связь Василевича с Седуриными?
В условиях нашего общества наверх «тем» путь закрыт.
Этого никто не писал, это ваши выдумки.
вы странный человек, вы писали что Влад спортсмен, что вы не верите этим дружкам в части что влад пил. а что верите только родным и друзьям Влада, и еще свой пример про фотку с травой приводили, что если Влад на фотке не факт что курит, хотите поищу ваши цитаты? если забыли совсем

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

после рвоты — к нему должна была подступать дикая слабость
Мсье знает толк.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | olyz

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Пропал несовершеннолетний, характеристика семьи будет звучать обязательно.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Elena-Isachenkova | Varnasha