Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 409 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474776 раз)

0 пользователей и 75 гостей просматривают эту тему.

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

А пелиставья как проходит под дорогой?

Добавлено позже:У вас труба в лесу получается?
Да, в лесу, без трубы там после дождя бучило будет. А Пелиставья вот где под дорогой проходит -
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

похоже на то. кто то как всегда слил скорее всего то что нельзя

(Бастрыкин забрал дело 25го)
24.01.2020 Ответ #12055 : сегодня в 14:01
« Последнее редактирование: 18.02.20 18:51 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

24го к нему обратились с этим предложением/просьбой


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Да, в лесу, без трубы там после дождя бучило будет. А Пелиставья вот где под дорогой проходит - (Ссылка на вложение)
По смыслу, там и так бучило было. Вся вода там собирается в итоге. Совокупность от
От реки Пелиствавья и каналов в лесу.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Видимо на разных сайтах сидят и путают. 8-)
Дело в том, что в составе поисковиков руководство и добровольцы, которых никогда никто ни в чём ни на каких сайтах не обвинял. По поискам Влада все претензии к Василевичу (бизнес-партнёру Седуриных) и подозрения в отношении высшего руководства «Сальвара», которым найти останки «высшие силы помогли». О том, что поисковиков где-то в чём-то обвиняют, придумали сороки, сваливая в кучу руководство и волонтёров. Скажу больше: само руководство в лице Василевича пеняет на добровольцев, мол, «не сильно были замотивированы, боялись промокнуть и покалечиться», поэтому и не смогли обнаружить тело/останки раньше, хотя именно координатор заранее отдаёт распоряжение, какие участки необходимо обследовать и куда направить группу при возникновении трудностей на пути прохождения маршрута.
« Последнее редактирование: 18.02.20 19:05 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | BigHand | Astrosfera | ТатьянаЧП | kriva | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Тут из вк подтянул, из группы по поиску В.Б., но информации мне кажется довольно интересная.:

Здравствуйте, неравнодушные люди! В колледже ,где я работаю , учится один из этой компании! Как мне рассказывали дети, которые живут с ним в общежитии, этот фигурант дела с улыбочкой на лице вещает,что он все знает,что там было!
« Последнее редактирование: 18.02.20 18:57 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | алчущий правды | штиль | Astrosfera | dichtung | kriva | FEDX | chebolena | Skyfish | Bosya

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

пока он еще мог говорить
получается, потом он говорить не мог, настолько было ему плохо. но ему, по словам друзей, стало ведь потом лучше!
И еще. Даша рассказывала бабушке, что Влад просился в туалет и она ему ответила, типа ну иди. а Жумаев говорил, что Влад не мог говорить.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | алчущий правды | kriva | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Тут из вк подтянул, из группы по поиску В.Б., но информации мне кажется довольно интересная.:

Здравствуйте, неравнодушные люди! В колледже ,где я работаю , учится один из этой компании! Как мне рассказывали дети, которые живут с ним в общежитии, этот фигурант дела с улыбочкой на лице вещает,что он все знает,что там было!
Того же доказательного уровня информация, что и рассказ девочки, которая училась с Дашей и видела как та косы обрезает.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ирина13666 | семен семеныч | Topse Cret | Мышильда

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Тут из вк подтянул, из группы по поиску В.Б., но информации мне кажется довольно интересная.:

Здравствуйте, неравнодушные люди! В колледже ,где я работаю , учится один из этой компании! Как мне рассказывали дети, которые живут с ним в общежитии, этот фигурант дела с улыбочкой на лице вещает,что он все знает,что там было!
Ну, улыбаться им не долго осталось...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | алчущий правды | Ника7 | kriva

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 12:47

Тут из вк подтянул, из группы по поиску В.Б., но информации мне кажется довольно интересная.:

Здравствуйте, неравнодушные люди! В колледже ,где я работаю , учится один из этой компании! Как мне рассказывали дети, которые живут с ним в общежитии, этот фигурант дела с улыбочкой на лице вещает,что он все знает,что там было!
Уже было разоблачение , что это очередная блогерша
« Последнее редактирование: 18.02.20 19:08 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Topse Cret

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Психушка - это для красного словца или связано с чем-то? При алкогольном отравлении сдают в вытрезвитель, в психушку с галлюцинациями и суицидом.
Или так говорят в смоленской области, мол, пьяный явишься - в психушку сдадут, имея в виду как раз вытрезвитель?
Нет не так ,говорили отец одного из деток работает в этой сфере


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 12:47

Психушка - это для красного словца или связано с чем-то? При алкогольном отравлении сдают в вытрезвитель, в психушку с галлюцинациями и суицидом.
Или так говорят в смоленской области, мол, пьяный явишься - в психушку сдадут, имея в виду как раз вытрезвитель?
При алкогольном отравлении в психдиспансер и сдают,  а вытрезвителей вроде уже нет. Может Влад попадал туда по какой либо причине?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Уже было разоблачение , что это очередная блогерша
Сорри, не вижу разоблачения.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | kriva | Lunkvoul | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

При алкогольном отравлении в психдиспансер и сдают,  а вытрезвителей вроде уже нет. Может Влад попадал туда по какой либо причине?
Не знаю как в Смоленске, в Петербурге - везут в токсикологическое отделение, например у больницы им. Джанелидзе такое есть.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

При алкогольном отравлении в психдиспансер и сдают,  а вытрезвителей вроде уже нет. Может Влад попадал туда по какой либо причине?
Отец одного из деток работает в этой сфере


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skyfish

Тислимовка


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 285

  • Расположение: Вязьма

  • Была сегодня в 09:40

Оффтоп (текст не по теме)
слушайте ну он тоже все- таки дело с разными людьми имеет, и наверное знает что при неудачах близкие в пылу кого угодно могут обвинить, ну он то с холодной головой должен  быть, ведь сейчас и дальше всё может понестись, из серии ребят гнобят, меня гнобят такс пусть и мать тогда получит. по мне всё равно не красиво. мог бы просто не давать никаких комментариев
Мне нравится,как повели себя представители отряда "Лиза Алерт",цитирую их:
Мы хотим напомнить, что «Лиза Алерт» – не ток-шоу. Мы не выносим подробности личной жизни потерявшихся на всеобщее обозрение, не строим догадок и версий, не обвиняем публично людей. Мы не участвуем в скандалах, интригах, расследованиях – мы ищем людей. Мы не ходим на подобного рода передачи, не рассказываем «горячие подробности» поисков, чтобы зал поахал и пообсуждал их на всю страну.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Того же доказательного уровня информация, что и рассказ девочки, которая училась с Дашей и видела как та косы обрезает.
Я не сказал что это что-то доказывает, совсем разные аналогии. Делать и.
Знать и молчать.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Уже было разоблачение , что это очередная блогерша
Может быть, на этот раз поделитесь ссылочкой? А то создаётся впечатление, что тупо вбросы делаете. Какой раз уже прошу вас подтвердить свои слова, и всё у вас не выходит.


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Я не сказал что это что-то доказывает, совсем разные аналогии. Делать и.
Знать и молчать.
Вы написали, что это интересная информация. А - это вброс. Такой же как про Дашины "подвиги" в школе. Человек, который такое пишет, хочет привлечь к себе внимание просто, но ценности его информация не имеет и является попросту выдумкой.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

может и не вброс


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Не знаю как в Смоленске, в Петербурге - везут в токсикологическое отделение, например у больницы им. Джанелидзе такое есть.
А Вы не знаете ,случайно ,где именно работают родители всех деток ,друзей Влада ?
Включая конечно и родителей Влада тоже ,чтобы не  было подозрений в предвзятости


Поблагодарили за сообщение: Eternity | kriva | BigHand | Skyfish

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

https://vk.com/wall-190238889_115452
это для тех кто выше писал что влад не пил и к версии его сволочи эти напоили, надеюсь вы не будете говорить что у Влада там в руках чай в пластиковых стаканчих, а вместо сигареты чупа-чупс

Добавлено позже:
Может быть, на этот раз поделитесь ссылочкой? А то создаётся впечатление, что тупо вбросы делаете. Какой раз уже прошу вас подтвердить свои слова, и всё у вас не выходит.
я не знаю было разоблачение или нет, но вы почитайте посты с этой группы, комментарии, я согласна у всех версии разные но там, как я уже давно писала, это что-то
« Последнее редактирование: 18.02.20 19:36 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Да, в лесу, без трубы там после дождя бучило будет. А Пелиставья вот где под дорогой проходит - (Ссылка на вложение)
можете координаты написать этого места?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

https://vk.com/wall-190238889_115452
это для тех кто выше писал что влад не пил и к версии его сволочи эти напоили, надеюсь вы не будете говорить что у Влада там в руках чай в пластиковых стаканчих, а вместо сигареты чупа-чупс
Собствнно, при чем тут пил или не пил? Это никак не оправдывает возможного преступления


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Кецховели | Skarlett | ТатьянаЧП | kriva | BigHand | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А Вы не знаете ,случайно ,где именно работают родители всех деток ,друзей Влада ?
Включая конечно и родителей Влада тоже ,чтобы не  было подозрений в предвзятости
Или это неудобный вопрос?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вы написали, что это интересная информация. А - это вброс. Такой же как про Дашины "подвиги" в школе. Человек, который такое пишет, хочет привлечь к себе внимание просто, но ценности его информация не имеет и является попросту выдумкой.
У вас нет доказательств что это вброс. Равно как и обратное. Посему берем на заметку, еще один плюсик...
« Последнее редактирование: 18.02.20 19:38 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Или это неудобный вопрос?
Тогда я извиняюсь ...


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

я тут не видела чтоб кто то писал что не пил, а вот что доказывали зачем то что пил видела много раз


Поблагодарили за сообщение: Eternity | ИринаВГ | Кецховели | kriva | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Или это неудобный вопрос?
Нет, я случайно не знаю. Это информация была в передаче, но, емнип, без подробностей. Типа "предприниматель", "участковый" и т.д.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Собствнно, при чем тут пил или не пил? Это никак не оправдывает возможного преступления
а я этим не оправдываю это ваше возможное преступление, я написала только про то что пил сам, а не они ему насильно заливали, вот и всё, просто вы вообще говорили  что он был спортсмен ну вот как бы спортсмен


Поблагодарили за сообщение: Arnold | SvetlanaSmit | olyz | Ирина13666