Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 185 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660839 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

adelauda_glasha, у пользователей, находящихся в режиме премодерации сообщений, подпись не видна.
Профиль разлогинен.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

adelauda_glasha, у пользователей, находящихся в режиме премодерации сообщений, подпись не видна.
Жалко. Отсижу, сменю аватарку и подпись.  :)


Поблагодарили за сообщение: U12

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Отсижу, сменю аватарку и подпись.
Есть предложение - оставить Глашу на вечной премодерации, в чисто профилактических целях, чтобы научилась держать себя в рамках. Последнее её сообщение в "Переходах", по моему за гранью добра и зла... А Виталика лично прошу почитать это сообщение и должным образом оценить, с точки зрения владельца форума.
« Последнее редактирование: 02.02.20 20:15 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

кузнечика назначить вечным дежурным по аэродрому   :trollface:


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Здравствуйте... Извините, просто интересно, почему при перемещении в квартире у меня периодически меняется место моей дислокации на форуме :самара - Москва и наоборот... Не то чтобы меня это волнует, просто интересно..
« Последнее редактирование: 02.02.20 21:13 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Здравствуйте... Извините, просто интересно, почему при перемещении в квартире у меня периодически меняется место моей дислокации на форуме :самара - Москва и наоборот... Не то чтобы меня это волнует, просто интересно..
Обыкновенный портал.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Tsygankova Galina | Дмитрий Карягин | юлия8980 | arhelon | Дед мазая | Мишаня | kriva | Аскер | Виталик | baks70

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

почему при перемещении в квартире у меня периодически меняется место моей дислокации на форуме :самара - Москва
Виталий Объяснял - город определяется по  базам ай-пи.
У меня вот проблема с запуском компа - запускается только после ритуальных танцев с бубнами. Систему переустанавливать лень, но после запуска вот выкидывал в Новокуйбышевск, хотя настройки на роутере не меняла, и впн-ами не балуюсь..
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Здравствуйте... Извините, просто интересно, почему при перемещении в квартире у меня периодически меняется место моей дислокации на форуме :самара - Москва и наоборот... Не то чтобы меня это волнует, просто интересно..
"Фиалка" вызывает.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитриевская | юлия8980 | Татьяна_Л | kaydak13 | Аскер

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

В.Д. упоминать нельзя, на нашем форуме он забанен
ОК. Существует ЧС ,кого ещё упоминать нельзя и где ознакомиться? Дабы не нарваться))
« Последнее редактирование: 08.02.20 21:02 от Enny »

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Пока он единственный и неповторимый. Вопросы лучше задавать в профильной теме, не оффтопя в других
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Комментарий модератора
Заканчиваем флуд и беседы не по делу. По поводу того, кого нельзя упоминать - В.Д. упоминать нельзя, на нашем форуме он забанен. За следующее упоминание персонажа последуют санкции начиная от премодерации
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
а что такое премодерация?
« Последнее редактирование: 08.02.20 22:12 от Enny »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Премодерация означает что Ваши сообщения будут опубликованы на форуме только после их одобрения модератором - т.е. не сразу. И опять же прошу - задавайте вопросы в профильном разделе
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
У меня вопрос в администрации. Меня сегодня нахлобучили 2 раза. 1 раз за слова "старый хрен", в отношение неизвестного на конференции Фонда, в валенках и папахе. Это что, бранные слова и за них теперь наказывают?? Заменили "старый хрен" на "неизвестный пожилой человек"... on comment, Carl.  Это теперь так надо общаться? Кто-то в разговорной речи использует термин "неизвестный пожилой человек в валенках и папахе"?? Тот, кто это сделал слышал эммм… выступление этого "пожилого человека в валенках и папахе" в отношение нашей Страны??   2 раз я вообще не понял за что в теме Бахова…  *SORRY* Прошу разъяснений.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.1.5 Правил форума
« Последнее редактирование: 09.02.20 00:06 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Заменили "старый хрен" на "неизвестный пожилой человек"...
Да и фиаско по русски не названо...


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | beloff

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

И опять здравствуйте.
 Вопрос, скорее, к Виталику. :-[ А есть ли какие-то скртытые возможности форума искать опубликованные в темах вложения? Вот точно знаешь, что публиковали такую-то фотографию неделю назад, но не помнишь кто именно. И все, почти не реально найти  :'(

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Vietnamka, попробуйте так. Нажимаете у себя "Профиль" - "Просмотр сообщений". Над самыми сообщениями будут три ссылки - ваши сообщения, темы и вложения. Нажимаете вложение и должно все получиться.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Vietnamka, попробуйте так. Нажимаете у себя "Профиль" - "Просмотр сообщений". Над самыми сообщениями будут три ссылки - ваши сообщения, темы и вложения. Нажимаете вложение и должно все получиться.
да со своими вложениями проблем нет. Их даже почти нет, если какой пользователь размещал. А вот если не помнишь - приходится тупо просматривать сони страниц((
Может быть можно сделать так, чтобы у каждой темы (или раздела) хотя бы появляласьс какая-то папочка со скриншотами изображений, которые публиковались? В ВК так, например.

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 6 250

  • Был 13.09.24 14:02

Вот точно знаешь, что публиковали такую-то фотографию неделю назад, но не помнишь кто именно. И все, почти не реально найти
Задавайте вопрос с возможно более точным описанием изображения — глядишь, кто-то и вспомнит где.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Уважаемый Рубль) посмотрите, пожалуйста, не много ли мне сегодня процентов начислили?)
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Модераторам советую изучать географию. Ебеня уже далеко не матерное слово...

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждение действия модератора
« Последнее редактирование: 13.02.20 09:15 от Enny »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Задавайте вопрос с возможно более точным описанием изображения — глядишь, кто-то и вспомнит где.
надо просто Поиск наладить получше и поточнее.
возможно поиск по картинкам. как только это сделать... наверно сложно  *DONT_KNOW*

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 998
  • Благодарностей: 6 250

  • Был 13.09.24 14:02

надо просто Поиск наладить получше и поточнее.
возможно поиск по картинкам. как только это сделать... наверно сложно
В доступных сервисах поисков по изображениям — Googl и Яндекс — изображения ищутся либо по веб-адресу, либо по образцу, загружаемому из источника.
Иначе "поиск по картинкам" нельзя организовать, как через текстовые описания изображений.


Поблагодарили за сообщение: KUK

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Предлагаю уважаемой администрации рассмотреть возможность отметить давно заслуженной наградой Действительного члена парижского географического общества Паганеля. Должен сказать, что по теме ГД я с Паганелем не пересекался. Впервые ознакомился с его работой в качестве автора темы в такой очень  сложной с точки зрения управления и направления, и в то же время актуальной, с точки зрения общественного мнения теме, как "Исчезновение В. Бахова". Должен сказать, что ув. Паганель  действуя в сложной оперативной обстановке, зачастую в режиме цейтнота, в окружении негативно настроенных, оголтелых и одиозных неофитов, желающих обозначить свое присутствие на форуме любой ценой, проявляет порой недюжинное чувство такта, дипломатичность и доброжелательность к обеим не на шутку противоборствующим сторонам, в то же время своими своевременными и корректными замечаниями не давая теме "засохнуть", что очень важно для автора темы! Признаюсь честно - я такими качествами не обладаю и так не смог бы. Побольше бы таких авторов тем! Кроме того, Паганель на форуме с апреля 2013-го года, и несомненно является старослужащим, что само по себе заслуживает поощрения командования .
« Последнее редактирование: 17.02.20 23:59 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Дмитриевская | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин | Gulia70 | Robin | Joanna Regina | Отец Федор | Нэнси | Виталик

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Да,но... раньше то он Владимиром был,подозрительно это. Усы ники просто так не меняют не сбривают:)
« Последнее редактирование: 17.02.20 23:41 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | алла

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Да,но... раньше то он Владимиром был,подозрительно это. Ники просто так не сбривают!  :)
Паганель меня поправит, если это не так, но помоему, он сменил НИК после того, как во время процедуры поздравления с днем рождения, кто-то (кажется Alina или же Laura) его назвала "наш дорогой Паганель"(с). Паганель был у него на аве с самого начала, это я могу подтвердить.  *YES*
« Последнее редактирование: 17.02.20 23:50 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Joanna Regina | Jurij | arhelon

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Владимиром был,подозрительно это. Усы ники просто так не меняют не сбривают
Владимиров много, а Паганель один  :)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Joanna Regina | Jurij

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Должен сказать, что по теме ГД я с Паганелем не пересекался.
я помню его тему - Была ли Зина у Кедра.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Joanna Regina | Ефим Суббота | Jurij

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

я помню его тему - Была ли Зина у Кедра.
На самом деле, Паганель( Владимир1975) очень активно участвовал в обсуждении разных аспектов загадки Перевала.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: KUK | Gulia70 | Joanna Regina | Ефим Суббота | Jurij | mrv

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
И опять здравствуйте.
 Вопрос, скорее, к Виталику. :-[ А есть ли какие-то скртытые возможности форума искать опубликованные в темах вложения? Вот точно знаешь, что публиковали такую-то фотографию неделю назад, но не помнишь кто именно. И все, почти не реально найти  :'(
К сожалению, нет :( И реализовать вряд ли получится, хотя действительно иногда было бы полезно.

Предлагаю уважаемой администрации рассмотреть возможность отметить давно заслуженной наградой Действительного члена парижского географического общества Паганеля.
Поддерживаю, сделано :)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ефим Суббота | Vietnamka