Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 382 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474798 раз)

0 пользователей и 76 гостей просматривают эту тему.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

сладкий сон в ночь пропажи
вам уже писали и приводили линки, где она говорила, что всю ночь была с отцом на телефоне


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Nata-lo | rosomaha | Кецховели | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

спросите, ссылки на них есть в вк. Я думаю, что последним видели Влада подростки на поляне. С чьих слов могла еще составляться? И как это противоречит варианту - показали папе фото/видео, папа озвучил.
quote]

зачем мне ссылки на них? я не представитель следственных органов.
да и поздно спрашивать уже, ребенка больше нет.
Вы писали, что ориентировку составляли не с их слов, а по фото и видео.
я ответила, что логичнее (для тех, кто составлял ориентировку) было бы сделать ее со слов последних видевших пропавшего.
Они точно знали в чем он ушел.
« Последнее редактирование: 17.02.20 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Есть информация, посмотрите интервью официального представителя СК, в ссылках в моем сообщении внизу вроде было.
комментарии про фото для ориентировки будут или нет? а то получается, вы все про какое-то другое фото, про которое никто не знает... и так и не удосужились это как-то объяснить. ни это, ни факт собрания родителей ночью.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А по поводу травли, меня просто раздражает двойная мораль. Когда жалуются на травлю и при этом травят другого человека.
Можно список ников, кто так делает?
А то я  чувствую по предыдущему сообщению, что в список жалобщиков вы меня уже внесли, может и в списке травильщиков тоже , так надо будет принять меры, чтобы соответствовать. *SMOKE*
« Последнее редактирование: 17.02.20 18:39 »

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Про удаленное видео. Все, что подростки удалили было восстановлено следователями и изучено. Вопросов у следствия не возникло. Какая разница, что там было, если не играет роли?
зачем нужно было удалять тогда? по вашим же словам, "папа" все видел перед этим. от кого скрывать-то?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Страшный метод травли выбран в отношении матери, обратите внимание. Ей на карту денег шлют, ужасно же. А вдруг они нажиты нечестным трудом? Как жить, баб Шур. Толи дело травля подростков, всего-то сдохнуть пожелали.
А если вы про этот форум, так я в адрес матери ни одного оскорбления не написала. То, что вам конкретно глаза режет, указание на неисполнение ей родительских обязанностей и сладкий сон в ночь пропажи -ну упс, тут явно не моя вина.
Кстати, а младший сын с мамой живет или с отчимом Влада, не знаете? А то тогда вообще ни единой причины дома сидеть у нее не было.

Апд. Если смотреть страницы в вк, то после 2014 года у мамы Влада фоток с младшим нет, а вот в новой семье Ивана он постоянно мелькает. железным доказательством это конечно не является, но объясняет фразу
Цитирование
Забрав младшего сына, Иван и Анастасия сражу же отправились на место происшествия.
Т.е. младшего сына не с кем было оставить именно Ивану, получается. Что же помешало матери в ночь пропажи, узнав, что сын в лесу поехать туда? Наверное травля.
ну вот сейчас-то обвинителям подростков и их родителей в жестокости и равнодушии не стыдно? Родная мать не поехала, а какой-то жумаев, например должен был сорваться. А они и сорвались. их развернул Яскин.
« Последнее редактирование: 17.02.20 18:41 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Енот | mrv | ИринаМю

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Можно список ников, кто так делает?
а можно вы отвалите от меня?) мне не хочется заниматься бесполезными списками. тем более, если вас беспокоит, уличили ли вас в травле или нет, то проблемы явно не у меня)


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Кецховели | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

вам уже писали и приводили линки, где она говорила, что всю ночь была с отцом на телефоне
не всю ночь, это раз, а с 2.45. В 22 часа, не зная где её сын, легла спать и даже потом не нашла в себе сил приехать
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
ничего криминального или важного по делу. Выводы СК
это разве выводы О, о восстановить, и информации из телефона? То есть в том, что могли остаться какие-то, пусть даже хорошие видео. О, да это не важно. Что важно то тогда? Вообще уже ничего не важно в жизни человека?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

комментарии про фото для ориентировки будут или нет? а то получается, вы все про какое-то другое фото, про которое никто не знает... и так и не удосужились это как-то объяснить. ни это, ни факт собрания родителей ночью.
Были уже неоднократно. То, что они вам не лезут, ну смиритесь как-то.
Я от вас также давно жду версию, которая пояснит куда делся Влад, если не сам ушел пьяными ногами и тоже тишина, я ж не повторяю "дай версию, дай версию" через строчку)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: ИринаМю

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
В 22 часа, не зная где её сын, легла спать и даже потом не нашла в себе сил приехать
В деревне он был, к отцу поехал.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | rosomaha | Skyfish | Дмитрий Карягин

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Я от вас также давно жду версию, которая пояснит куда делся Влад, если не сам ушел пьяными ногами и тоже тишина, я ж не повторяю "дай версию, дай версию" через строчку)
а с чего вы взяли вообще, что я считаю, что он не сам ушел О_о. я неоднократно высказывалась об этом, если вы внимательно читали. а вы же внимательно читали, иначе зачем бы тогда меня упрекали в невнимательности?

В общем, я так понимаю, никто так и не объяснит странные непонятные вводные:
1) что за собрание родителей поздно ночью, сразу после пропажи Влада, неизвестное никому до этого, кроме Галчонка
2) что за другая фотка, с которой делалась ориентировка. (не видео, которое зачем-то удалили после просмотре Дербанова, хотя зачем - там ведь ничего не было такого)
« Последнее редактирование: 17.02.20 18:48 »


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Елена Степанова | Татошка | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

это разве выводы О, о восстановить, и информации из телефона? То есть в том, что могли остаться какие-то, пусть даже хорошие видео. О, да это не важно. Что важно то тогда? Вообще уже ничего не важно в жизни человека?
Щас философский вопрос был? Это лучше с росомахой.

СК восстановил удаленные видео и фото с телефонов причастных. Проверил. Не нашел подозрительного и это сказано в интервью.
Видео про шалаш, кстати, слил отчим. Не могу найти эту инфу, найдете опровержение, буду считать по-другому. А то я тут разбаловала вас ссылками, кажется) Мне вот ссылок на версию "тело унес майор" никто не несет

Добавлено позже:
В деревне он был, к отцу поехал.
По факту к бабушке, а мама не проверила. А должна была

Добавлено позже:
а с чего вы взяли вообще, что я считаю, что он не сам ушел О_о. я неоднократно высказывалась об этом, если вы внимательно читали. а вы же внимательно читали, иначе зачем бы тогда меня упрекали в невнимательности?
А я сказала, что жду вашу версию конкретно? Нет, мне просто другие интересны. Сможете привести с фактами?
Разворачиваемый текст
обрежьте сообщение, чтоб была интрига
« Последнее редактирование: 17.02.20 18:48 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
а с 2.45
С ребёнком маленьким была и с первым же автобусом рванула вместе с ним в Демидов, а до этого всё время была с отцом на телефоне, так как отец уже искал. Потом мать сразу приехала и вместе искали и искали все 10 месяцем, Искали с друзьями подругами, знакомыми, жили в этом лесу.и даже когда уже некому было искать. Искали по 3-4 человека, с теми кто хочет и может помочь.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | maymay | ivanes | Anatolii10 | rosomaha | Кецховели | ИринаВГ | Skyfish | Дмитрий Карягин

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

обрежьте сообщение, чтоб была интрига
без проблем, несу исходник скрина. я просто кидала его сюда еще раньше, второй раз решила текст перенести ближе к окончанию строки, чтобы было удобнее читать.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

а можно вы отвалите от меня?
Фу, как не культурно.
Нормально же общались.

Понимаю ваше раздражение- версия "Самушелзамерзпопьяни" сформулирована, а сторонники версии "Извергипогубилиментывсговоре" могут только разрозненные клочки совы, порванной в ходе экзекуции, пытаться собрать воедино *ROFL*.


Поблагодарили за сообщение: olyz | Натан | Отец Федор

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

А я сказала, что жду вашу версию конкретно? Нет, мне просто другие интересны. Сможете привести с фактами?
привести чужие версии с фактами? это как? *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
По факту к бабушке, а мама не проверила. А должна была
по факту к отцу. Она этот факт знала. А не другой.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Eternity | rosomaha | Кецховели | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Фу, как не культурно.
Нормально же общались.

Понимаю ваше раздражение- версия "Самушелзамерзпопьяни" сформулирована, а сторонники версии "Извергипогубилиментывсговоре" могут только разрозненные клочки совы, порванной в ходе экзекуции, пытаться собрать воедино *ROFL*.
ну вот, и вы туда же. писала выше, с чего вы взяли, какой я версии придерживаюсь?) или вы с Галчонком делаете выводы, непонятно на чем основанные? если кто-то не согласнен с вашим мнением, то автоматически становится сторонником противоположной версии? как-то шаблонно мыслите, ну правда.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

зачем нужно было удалять тогда? по вашим же словам, "папа" все видел перед этим. от кого скрывать-то?
Достаточно просто  допустить что видео утечет в сеть. На видео с шалашом что только не насочиняли, вы готовы все видео со своего телефона пустить по сети?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Понимаю ваше раздражение- версия "Самушелзамерзпопьяни" сформулирована, а сторонники версии "Извергипогубилиментывсговоре" могут только разрозненные клочки совы, порванной в ходе экзекуции, пытаться собрать воедино
Подождите, Росомаха новую сову ловит еще, еще не вечер. Остальные ждут когда принесет и пока моют глобус
« Последнее редактирование: 17.02.20 18:57 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Arnold | Отец Федор

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

видео утечет в сеть
утечет в сеть? откуда? из СК?


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Понимаю ваше раздражение- версия "Самушелзамерзпопьяни" сформулирована
нет ни одного доказательства ни для какой версии на данный момент


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

С ребёнком маленьким была и с первым же автобусом рванула вместе с ним в Демидов, а до этого всё время была с отцом на телефоне, так как отец уже искал. Потом мать сразу приехала и вместе искали и искали все 10 месяцем, Искали с друзьями подругами, знакомыми, жили в этом лесу.и даже когда уже некому было искать. Искали по 3-4 человека, с теми кто хочет и может помочь.
Натягиваете изо всех сил. Я там выше пояснила, что ребенок по ходу с отчимом живет, а не с мамой Анастасией. И не с автобусом она рванула (откуда вдруг, что прям первым, для красоты слога?), а с отчимом и ребенком, у отчима машина есть ващет.
Так что увы, мама поспала с 22 до 2.45, потом посозванивалась и утром приехала. А могла бы такси взять, от Смоленска до Демидова 80 км всего, за час бы долетели.
А подростки и их родители должны были в ту же ночь в лес идти, а то сволочи равнодушные.
Не надо умалять труд работников ПСО, они до последнего старались.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Мне вот ссылок на версию "тело унес майор" никто не несет
это вы о чём?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

привести чужие версии с фактами? это как? *ROFL*
Легко, вон выше мной озвучена версия про 12 апостолов дьявола и даже факты (зачищенная поляна, перепутанные вещи, отсутствие следов) подтянула))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Кто -нибудь-просветите!!!
Если отчим ходил с кинологом  в первый день,то почему не принес вещь,точно принадлежавшую Владу??????
Утверждение,что нюхала собака что-то неподходящее-от родственников.
Никто не ответил? Боюсь пропустить ответ..


Поблагодарили за сообщение: Topse Cret | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А подростки и их родители должны были в ту же ночь в лес идти, а то сволочи равнодушные.
могли помочь просто,
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

ну вот, и вы туда же. писала выше, с чего вы взяли, какой я версии придерживаюсь?
Ну явно не "самушелзагибпопьяни" .
Или всё-таки да? Но с поправкой самушелзагиботпередоза? Так это не особо существенно.

Если всё-таки склоняетесь к версии убили-спрятали, то это и есть противоположная.
Откройте личико, чтобы развеять наши ошибочные выводы.

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Легко, вон выше мной озвучена версия про 12 апостолов дьявола и даже факты (зачищенная поляна, перепутанные вещи, отсутствие следов) подтянула))
Нет простите, я таким не занимаюсь, какое-то клоунство) да и зачем, когда у вас так хорошо получается))

Повторюсь - я не берусь выдвигать какие-то определённые версии за неимением достоверных фактов. А вешателей ярлыков тут и без меня достаточно ;)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

Никто не ответил? Боюсь пропустить ответ..
и еще вопрос -#11351 стр.279


Поблагодарили за сообщение: Malibu