Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 379 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475081 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Разбиралась бы в картах
я кончил и
Вот тут я не понял)))

Добавлено позже:
Потому что помойка в 80, если бы зашли совсем немного за нее, то не спутали бы так расстояние.
Вот это точность.
« Последнее редактирование: 17.02.20 17:12 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Drimka | sypari | Eternity | Nata-lo | Skyfish

Astrosfera


  • Сообщений: 248
  • Благодарностей: 553

  • Расположение: Москва

  • Была 08.10.22 23:01

    • Астросфера
что если только вышел на эту точку в темноте и ничего уже не видел
А потом по своему же пути обратно в болота? %-)


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ясно . знаете мы с Вами все равно друг друга не поймем
То что Вам кажется нормальным и обыденным мне кажется подозрительным и умышленно сделанным
Понимаете,  я рассуждаю как человек,  который сам был похожим пацанчиком в похожей компании.
И не вижу я здесь ничего криминального,  кроме обычного молодёжного рас3,14здяйства, которое пошло по тому наиболее трагичному сценарию,  которым нас мамы пугали.  :(
И молодёжь дурачится совсем обычно,  и действия окружающих вполне адекватные,  и Влад вполне мог не в лес забрести,  а во двор к подружке...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Malibu | mrv | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

кто тут обвинял подростков и папу-майора? смотрите, как для вас постарались) и про неблагополучную ситуацию в семье не забыли написать, а то мы ж тут их ангелами считаем))

Галчонок, несколько вопросов к вам:
1. Как вы думаете, почему Влад не взял с собой рюкзак, кофту, жилетку, когда собрался к Советову? если он догадался пойти срезать через лес к другу, понимая, что тот потом поедет на дискотеку и его завезет, он должен был понимать, что за его вещами никто не присмотрит. желание уйти у него не спонтанно же возникло, он уже порывался.
2. Почему вы Дербанова несколько раз называете просто "папа", при этом отца и отчима Влада по именам и родительским ролям.
3. Куда из мусорки делась пустая бутылка из-под Колы, которая в руках была у Даши Дербановой.
1. Самая простая версия - он был пьян. Сильно пьян. Почему вдруг никто за вещами не присмотрит? На поляне его лучший друг, и хорошие приятели. Возможно это была не первая пьянка, и никто не забывал вещи, разве что менялись владельцы на время. Если вы рассматриваете вариант, что он сбежал от какого-то конфликта, в панике, то это глобально ничего не меняет. Про избиение я версию разобрала, просто бег по лесу, без цели тоже мог привести на то место, где он погиб. Относимость оставленных вещей на поляне к версии криминала, равно как и к версии самушел - сомнительной важности.
2. Всех называю как помнятся. Думаете, что я Даша?) А это имеет отношение к выдвинутой версии? Я уже неоднократно сказала, что не имею никакого отношения к участникам вечеринки, не надо обсуждать мою личность, это оффтоп в теме.
3. Мусорку просматривал отчим, разбирая по маркировкам на бутылках на свежие и не очень. Бутылка могла быть с неподходящей датой или просто не попала на фото кучи бутылок с алкоголем, потому что относится к б/а напиткам.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Натан | olyz | mrv | Муркот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А потом по своему же пути обратно в болота? %-)
Шас все равно Галчонок все подробно вам расскажет))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Drimka | Comrade | maymay | sypari | BigHand | Машуша | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Потому что в 00 ч к отцу Влада пришли «друзья» в сопровождении полиции и вкратце описали ситуацию и свои мысли; потому что родителям позже удалось переговорить с одной из девочек и Слаутиным. Родители имеют представление о том, как размышляла тогда компания, а вы свои фантазии стремитесь внедрить в головы «друзей» и представить собственные выдумки в качестве их реальный мыслей с целью помочь «друзьям» отмазаться. Это не родители решили, что Влад пойдёт в ДК и не я, это решили сами «друзья» — что Влад отправился в ДК пешком.  Пошёл за 3,5 км в мокрой майке при +5 и ниже, не зная, где находится вторая компания? Вы хотя бы карту откройте и посмотрите, где это место. Если человек там не был, то ему и не объяснишь, как до туда пешком дойти. Да и мыслей у «друзей» относительно Советова не возникло, что доказывает — Влад туда пойти не мог, и не важно, по каким причинам. «Друзья» лучше вас знают, мог или не мог. Какая разница, есть или нет? Для этого существует телефон, особенно когда ты планируешь ехать в ДК позже Советова. Но их мысли: если не в лесу, то пешком до ДК дошёл.
А с чего вы взяли,  что девочка не врала,  чтобы выставить себя в лучшем свете или насолить кому-то из компании?

И кстати да,  откройте наконец карту!
Люди,  покайтесь публично!

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Про избиение я версию разобрала, просто бег по лесу, без цели тоже мог привести на то место, где он погиб. Относимость оставленных вещей на поляне к версии криминала, равно как и к версии самушел - сомнительной важности.
вообще ничего не писала в отношении криминала. что ж он вам так у других везде мерещится
Думаете, что я Даша?) А это имеет отношение к выдвинутой версии?
тоже не писала это и не имела в виду. просто очень интересное наблюдение)

и еще пара вопросов:
1) вы ранее писали, что ориентировка, по-вашему, делалась по какому-то фото, но не тому, где Влад в жилетке с и толстовке с патчем. А по какому тогда?
2) вы также утверждали, что ночью у родителей было собрание - можете сказать, откуда у вас эта информация?

И еще очень хочется от вас, Галчонок, услышать характеристики в отношении семей всех ребят компании - наподобие той, что вы дали семье Влада. это ведь важно для того, чтобы быть полностью объективными. в частности интересует момент, как их родители допустили поведение, демонстрируемое на видеозаписи, маты, алкоголь, курение непонятных смесей, сокрытие фактов (удаление видео), а также всякого рода смешки в глаза родителей пропавшего мальчика.
« Последнее редактирование: 17.02.20 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | SARMA | Nata-lo | ivanes | BigHand | rosomaha | Skarlett | Татошка | chebolena | Skyfish | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

и откуда информация когда чистили телефоны


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

И вопрос не передёргивайте. Он вам конкретно по форумчанам задан был.
На этом форуме кто-то призывал?
Отвечу оптом.
 С чего вы решили, что моя реплика
что должны будут сделать те, кто распространял ложь, клевету и призывал к внесудебным расправам?
касалась исключительно форумчан?!

Если вы ограничили свое восприятие реальности рамками постов на одном форуме -это целиком ваша проблема, я говорил о явление в целом, когда кто угодно не имея никаких доказательств льет грязь и угрозы лично, а так же в соцсетях и СМИ, охват аудитории которых не сравним с форумом.
Или как получается- на форуме тишь да гладь(во многом благодаря неусыпному контролю модераторов) а за его пределами "грабь, убивай, про гусей не забывай" и все нормально по-вашему, можно на это не реагировать?

Вы можете дать гарантии, что ни один из форумчан не занимается этим на других площадках, не стесняясь в выражениях?

 Дадите такие гарантии, тогда я соглашусь сузить поставленный мной вопрос до пределов контингента форума.

Лично я за время присутствия в этой теме столкнулся с индивидуумом, который успел явиться в трёх обличиях,  его тоже на поруки возьмёте, что он ни в ВК ни на ютубе ни слова не проронил? Его цитаты "тащить" не буду, а то мне уже делали замечания что я травлей его занимаюсь.

Или может расскажете мне под какими никами здесь мудагришна или нижнетагильский пинкертон зарегистрированы?

Чтобы ни у кого не возникало желание за абстрактных "форумчан" рубаху рвать, приведу ещё два примера, опять же из личного опыта.
На одном из посещаемых мной форумов, один  модератор впоследствии оказался главарем банды убийц, осуждён на 22 года(банда Федоровича).

На другом форуме, пользователь с пятью безобидными сообщениями- в данный момент обвиняемый по делу об убийстве двух девушек на Уктусе.
https://taina.li/forum/index.php?msg=991906

Оттака фигня, малята. Так что смотрите ширше, а не только в монитор с одной открытой страничкой. ;D


Поблагодарили за сообщение: Натан | Malibu | Topse Cret | Отец Федор | Varnasha

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Галчонок, несколько вопросов к вам:
1. Как вы думаете, почему Влад не взял с собой рюкзак, кофту, жилетку, когда собрался к Советову? если он догадался пойти срезать через лес к другу, понимая, что тот потом поедет на дискотеку и его завезет, он должен был понимать, что за его вещами никто не присмотрит. желание уйти у него не спонтанно же возникло, он уже порывался.
В 9 классе сломала зуб орехом, пошла к зубному, поставили пломбу (но не это важно) . Выходя из кабинета, была в стрессе, под действием обезболивающего, хотелось домой, перед глазами было как то все засвечено. Ушла в тапочках (раньше не было бахилл, тапочки выдавали в гардеробе) Уходила и понимала там мои босоножки же новые в гардеробе, да и хрен с ними в лом назад идти..  потом в обморок упала в 200 м от стоматологии, очнулась уже там, нашли, занесли, потом меня тоже все спрашивали как ты в тапочках ушла, вещи оставила? Да вот так..))  Мозг он своей жизнью живет. Так что пьяный парень забил на рюкзак просто напросто в тот момент


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Отец Федор | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А где ФАКТЫ, что Влад жив после шалаша?
А где ФАКТЫ, что она сам ушел?
А где ФАКТЫ, что он сам утонул?

Может мы чего не знаем...?
Жду ФАКТЫ... от вас, либители версии #ОнсамУшелОнСамУтонул

Иначе, все ваши слова фантастическая интерпретация и слишком плоская фантазия, либо - отсутствие фантазии... ФАКТЫ?
А где факты,  что Кеннеди не застрелили инопланетяне?!!
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Енот | Теодора | Ирина13666 | Мышильда

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • На форуме

Вопрос вызывает поиск с собаками УМВД
Кто давал вещи???Если в 2 часа ,то,скорее всего дали рюкзак Влада(остальные вещи "уехали" с остатками праздника и нашлись потом).Как опытный кинолог мог использовать мокрые вещи из бассейна?И если там был отец мальчика,то он мог сказать,чья кофта (вещь) ,которую,вроде,тоже давали.-а то со слов мамы непонятно-"чужая,но иногда носил".
Так что вопросы возникают не к участникам ДР,а больше к следствию.
Когда поиск с собаками закончился?(если ходили 2 раза по одному треку с учетом отдыха собаки).Отчим уже ходил с кинологом,могли,соответственно,взять вещь именно Влада(из дома или у бабушки).В данном случае к участникам ДР особых претензий нет.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

и откуда информация когда чистили телефоны
о, вот, все вспоминала, какой же у меня вопрос еще остался


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
и откуда информация когда чистили телефоны
Галчонок сдал)))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: maymay | BigHand | rosomaha | dichtung | chebolena | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

и что до  мусора 80м.
« Последнее редактирование: 17.02.20 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | chebolena | Skyfish

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Галчонок сдал)))
будем надеяться, что ищет пруфы)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
здесь мудагришна
Напоминает одного с "зубами" и разбитой уже опухающей".. может ошибаюсь, это может быть и пинкертон, которого нельзя называть, у него наверно полно аккаунтов здесь, хотя есть еще варианты  8-)

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Галчонок,
Вы останьтесь в мокрой майке при температуре близкой к нулю, посидите минут 15-20 (время которое оказывали помощь Владу), а потом ещё пройдите петляя по буеракам и каналам с водой по пояс (вода весенняя, холодная), может тогда поймёте тех, кто сомневается.


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | BigHand | Кецховели | chebolena | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Факты в том, что другого видео нет. И нет свидетельства кроме свидетельства детей, что Влад был еще жив после этого времени. Тут вариантов нет. Нравится это кому-то или нет. Видео единственный независимый источник. Может быть были и другие, но их зачем то стерли или их просто не было. Дальше только со слов участников. До момента посещения дискотеки свидетелей тоже нет. Дербанов не в счёт, он заинтересованное лицо .
Правильно.  Видео,  которое есть,  это факт. А то,  чего нет - не факт. Версия,  домыслы,  но не факт.
И кстати не факт ;) , что нет других фото и видео,  которые не показали скучающим обывателям...
Люди,  покайтесь публично!

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

А где факты,  что Кеннеди не застрелили инопланетяне?!!
Подожди, Отец, еще не вечер. Галку отвлекут на поиски аргументов и найдут инопланетян тоже.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

В настоящее время подростки и папа-майор НЕВИНОВНЫ! Они даже не в статусе подозреваемых! Тем не менее их травят, угрожают им, начались откровенно хулиганские выходки, типа забрасывания яйцами
Сейчас вам скажут что это не форумчане, а раз не форумчане, значит не правда *ROFL*
____________________
Респект за титанический труд !

Ябнишмогла. *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: olyz | Галчонок | SvetlanaSmit | ИринаМю

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Сейчас вам скажут что это не форумчане, а раз не форумчане, значит не правда *ROFL*
просто непонятно, тут столько обвинений форумчан в травле, зачем вы все их тут пишете? здесь никого не травят, не гнобят


Поблагодарили за сообщение: Егор Солнышев | Nata-lo | BigHand | rosomaha | Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

просто непонятно, тут столько обвинений форумчан в травле, зачем вы все их тут пишете? здесь никого не травят, не гнобят
И уж точно не мы закидываем яйцами машину Дербанова.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosomaha | Skyfish | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

... Тело удачненько найдено спустя 10 мес. на открытом , близком  месте. Его не увидели, не унюхали и даже не всё собрали...
Даже собак подкупили,  сволочи...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: mrv

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

И уж точно не мы закидываем яйцами машину Дербанова.
это вообще, такой вброс)))) не удивлюсь, если сама же сначала вбросила это в вк, а потом сюда принесла)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosomaha | Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Вы останьтесь в мокрой майке при температуре близкой к нулю, посидите минут 15-20 (время которое оказывали помощь Владу), а потом ещё пройдите петляя по буеракам и каналам с водой по пояс (вода весенняя, холодная), может тогда поймёте тех, кто сомневается.
Ну во-первых днем было достаточно тепло, холодало к вечеру. На фото видно как парни начали делиться с девчонками куртками. Но девчонки не двигались, парни же лазили, боролись, пили больше.
Алкоголь сосуды расширяет.
К нулю похолодало за полночь.
Время ухода Влада еще далеко не 0, но холодало. Он под действием алкоголя, оценить насколько ему холодно не мог.
Когда сбился с пути в лесу, вряд ли останавливался, двигался, возможно старался бежать, выбраться, ему на тот момент вообще могло быть жарко. Пока мог двигаться, двигался. Замерзать начинаешь когда останавливаешься.  Ветра в лесу нет, не продувает.
Упал от бессилия, остыл, уснул.


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

вообще ничего не писала в отношении криминала. что ж он вам так у других везде мерещитсятоже не писала это и не имела в виду. просто очень интересное наблюдение)

и еще пара вопросов:
1) вы ранее писали, что ориентировка, по-вашему, делалась по какому-то фото, но не тому, где Влад в жилетке с и толстовке с патчем. А по какому тогда?
2) вы также утверждали, что ночью у родителей было собрание - можете сказать, откуда у вас эта информация?

И еще очень хочется от вас, Галчонок, услышать характеристики в отношении семей всех ребят компании - наподобие той, что вы дали семье Влада. это ведь важно для того, чтобы быть полностью объективными. в частности интересует момент, как их родители допустили поведение, демонстрируемое на видеозаписи, маты, алкоголь, курение непонятных смесей, сокрытие фактов (удаление видео), а также всякого рода смешки в глаза родителей пропавшего мальчика.
Я там обе версии обозначила, на криминале сейчас акцентируетесь вы. Свою версию я изложила выше, она не криминальная.

1. Ориентировка делалась по фоткам с телефонов друзей, но поскольку в тот момент, когда Влад был оден в штаны и толстовку только это уже видео с шалашом, лицо искажено от употребления алкоголя или в движении, поэтому одежду в ориентировке указали с видео, а фото лица взято с периода пока Влад трезв.
2. Я не утверждала, что у родителей было собрание ночью. Это вы писали о каких-то заговорах куда майор то ли поехал, толи не поехал, а потом уже уточнили, что речь идет о собрании перед поездкой к Малахову. Я допускаю, что родители могли созвониться ночью, узнав от таком ЧП, если живут рядом, то и пересечься, чтобы обменяться информацией. Что дает эта информация?

Хотите характеристики - напишите их сами. Я не вижу смысла описывать каждого из компании, в духе характеристик из "Острова Сокровищ."
Разворачиваемый текст
Джимми Хоккинс. Очень, очень хороший и вежливый мальчик. Скромен, добр, правдив. Слушает маму и каждое утро делает зарядку. Характер [очень] мягкий.
Доктор Ливси. Очень хороший и весёлый человек. Характер общительный. Не женат.
Сквайр Трелони. Туп, жаден, прожорлив, ленив, трусоват, надменен. Характер отсутствует. Не женат.
Общие выводы указаны в большом тексте « Ответ #11325 : сегодня в 16:42 » - обычные подростки.

Как их родители допустили
Цитирование
поведение, демонстрируемое на видеозаписи, маты, алкоголь, курение непонятных смесей, сокрытие фактов (удаление видео)
Ровно также как и мама Влада и многие другие мамы и папы, в том числе отписавшихся в этой теме. За подростками проследить очень сложно. Опять же, вряд ли они так кроют матом при родителях. А на поляне это даже не наказуемо, к слову)
На видео курит совершеннолетняя Даша, что по состоянию остальных - не знаю. Если задаться целью, то можно привлечь родителей несовершеннолетних за нарушение, пусть так и будет. Видео удалять со своих собственных гаджетов - тоже ненаказуемо, напомню, что СК никаких фактов, свидетельствующих о важности этих видео не нашел. Так что могли спокойно тереть. Плюс потом они все телефоны отдали на экспертизы, и прошли все тесты. К подросткам у меня вопросов нет, с моей версией их поведение прекрасно бьется.
Смешки в глаза пропавшего мальчика - а были ли? Папа тоже был на нервах, мог что-то неверно интерпретировать. Мне сложно представить гогочущую в лицо отца друга Дашу. Фантазия слабовата)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: olyz | Натан | Отец Федор | Varnasha

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Уже писали, что в результаты проверки на наркотики в апреле 2019 нет веры.
На детекторе не ВСЕх.
Все остальное - ваше кажется, я думаю. Ничего кроме фактов.
У кого нет веры?
Люди,  покайтесь публично!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

тут столько обвинений форумчан в травле, зачем вы все их тут пишете
Где я обвиняю форумчан в травле?
Мой пост N11348 выше прочтите, целиком посвящен тому, почему нельзя ограничивать свой взгляд пределами форума.
 Или тоже готовы вписаться за каждого здесь присутствующего?
« Последнее редактирование: 17.02.20 17:44 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

это вообще, такой вброс)))) не удивлюсь, если сама же сначала вбросила это в вк, а потом сюда принесла)
Ну пока что достоверные факты неадекватного поведения были от Яскина, прищемившего дверью ногу корреспонденту и пытавшемуся позвонить Витьку.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Skyfish