Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 346 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477000 раз)

0 пользователей и 75 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

люди призываю не судите мать она уже наверное все волосы выдрала на себе, она и так уже наказана хуже просто некуда
Наконец - то! *ROFL*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: KAMO | Skyfish

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

нужно родителям компании действовать, идти и разговаривать, просить, умолять, переступить через себя, через моя хата с краю, и прочие свои принципы
Поздно.. всё, что они ни сделают, будет расценено, как признание вины. И крики из толпы "надо давить сильнее, уже потекли, чуть чуть осталось и признаются" только раззадорят больных на голову.
« Последнее редактирование: 16.02.20 15:39 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Наконец - то! *ROFL*
А что смешного-то?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

А что смешного-то?
опередили, я тоже чего-то не поняла

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вот-вот. Каждого из компании и родителей проверили несколькими способами, телефоны изъяли, дом обыскали, а журналюгам все мало, все хотят, чтобы ради домохозяек, которым скучно дома перец выращивать, подростки трусы наизнанку выворачивали, а иначе - виновны! наказать! обличить!коррупция!
На самом деле любой мало-мальски грамотный юрист посоветовал бы молчать и никуда не лезть! Т.к. это породит еще больше слухов и сплетен.

ЗЫ завидую крепким нервам 12 подростков, пройти допросы, экспертизы, передачи, волну в интернете и радостно лепить пельмени  =-O *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

про время еще одна попытка

15:00 - приехали Марина с Алиной и Стасом
15:20 - Влад с друзьями прибывает на поляну. Марина спросила/сказали - "это - кадет"
15:30 - 16:00 Все фоткаются, Влад трезвый
16:00 - 16:30 Неизвестно, но Влад трезв.
16:30 - 17:00 На поляну приезжает Советов, Влад трезв. Кто-то говорит, что уже в 17:00 видел Влада последний раз (не уточняется, где именно - просто в последний раз).
17:00 - 18:00 ??? (таксист привозит им добавку?). в 18:00 по чьим-то словам, Влада видят уходящим по дороге в сторону Демидова
18:00 - 19:00 Влад пьян, он пытается уйти по дороге, затем лезет на беседку, потом ему становится плохо, он рвёт, потом снова уходит и пропадает.
18:30 - 19:30 Друзья обнаруживают пропажу Влада, ждут минут 20, потом ищут Влада, возвращаются на поляну.
19:00 - Кто-то снова видит Влада на дороге, кто-то видит его уходящим через лес напрямки в сторону старой смоленской дороги - в 2х км отмечает праздник вторая компания со Стасом Советовым.
19:30 Заход солнца, сумерки и темнота.
19:30 - 20:00 Даша звонит отцу, просит приехать на полчаса позже, так как им ещё собираться. (Паники по поводу поисков в это время нет???)
20:00 Советов приезжает в город на дискотеку (еще светло)
21:00 Начинаются потемки ("искали до самых потемок"). Дербанов, и 2 таксиста забирают детей и везут на дискотеку.
21:30 Советов встречает компанию, понимает что Влад потерялся.
21:45 Бабушка набирает номер Жумаева, аппарат выключен.
22.00 Советов и часть ребят возвращается к беседке искать Влада. разводят костер и начинает с другими активно искать Влада..
22:00 Жумаев включает телефон, отвечает бабушке, что Влад еще на празднике в лесу, а сам он спит уже.
22.30 - Советов и ко вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию.
22.45-23.00 - Человека три поехали в полицию
23.00 - Советов и остальные опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами.
00:00 Кто-то приезжает к отцу Влада. полиция и кто? и они отправляются к беседке.
около 01:00 Советов и Ко возвращаются обратно, встречают полицейские машины.
02:00 - или утром 7-го - На место приезжают поисковики с собаками?
« Последнее редактирование: 16.02.20 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

За то, что гришнаиды сделали ее главной виновницей трагедии. Кто сделал не знаю.
Так если не знаете кто - может и о самом факте избиения не знаете? Пруф? Возбуждено ли уголовное дело?
А может избили сообщники за то что что-то не то сказала?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Drimka | Nata-lo | sypari | FEDX | Кецховели | Skyfish | Дмитрий Карягин

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

А что смешного-то?
опередили, я тоже чего-то не поняла
ну человек же в возрасте, смайликами пользоваться не умеет перепутал смайлики  :-[

Оффтоп (текст не по теме)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
18:00 - 19:00 Влад пьян, он пытается уйти по дороге, затем лезет на беседку, потом ему становится плохо, он рвёт, потом снова уходит и пропадает.
Вряд ли он лезет на беседку позже 17-30
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish | ИринаВГ

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Вряд ли он лезет на беседку позже 17-30
А зачем он вообще уйти пытался куда-то? Это никто не объясняет? Я просто профукала момент показаний ребят о его попытках куда-то свалить.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
18:30 - 19:30 Друзья обнаруживают пропажу
Когда пропал Влад было еще светло, вряд ли его кто то видел после 18-30, а в 19-00, его уже искали, были слышны крики из леса. Как будто кого-то звали.

Добавлено позже:
А зачем он вообще уйти пытался куда-то? Это никто не объясняет? Я просто профукала момент показаний ребят о его попытках куда-то свалить.
Сначала было по нужде, потом, вроде сам вскочил, пошёл, зацепился за бревно. Упал, поднялся и исчез.
« Последнее редактирование: 16.02.20 16:20 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

По ходу самый адекватный Советов, который изумился, что Влада  не ищут, а приехали тусить.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Паганель | Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Сначала было по нужде, потом, вроде сам вскачил, пошёл, зацепился за бревно. Упал, поднялся и исчез.
По нужде в Демидов по дороге?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

(/ quote)

ЗЫ завидую крепким нервам 12 подростков, пройти допросы, экспертизы, передачи, волну в интернете и радостно лепить пельмени  =-O *DONT_KNOW*[/quote]Это не крепкие нервы. Это скорее равнодушие. Это как раз то, что вызывает отторжение. Посмотрите, сколько прошло времени с предполагаемого ухода до более менее настоящих поисков. Там были девушки 19 лет, ребята 18 лет. Ну не младенцы же уже. Видели, в каком он был состоянии, раздетый, в холод. У них же есть свои мамы, папы и бабушки. Они знают, как они бы волновались. Ну почему они не сообщили родителям, не подняли всех на ноги. Ведь это, возможно, стоило Владу жизни. Вот за это они должны себя винить  и пусть винят. Иначе они всю жизнь будут бесчувственными чурбанами. Они должны через это пройти. И должны попросить прощения.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

(/ quote)

ЗЫ завидую крепким нервам 12 подростков, пройти допросы, экспертизы, передачи, волну в интернете и радостно лепить пельмени  =-O *DONT_KNOW*Это не крепкие нервы. Это скорее равнодушие. Это как раз то, что вызывает отторжение. Посмотрите, сколько прошло времени с предполагаемого ухода до более менее настоящих поисков. Там были девушки 19 лет, ребята 18 лет. Ну не младенцы же уже. Видели, в каком он был состоянии, раздетый, в холод. У них же есть свои мамы, папы и бабушки. Они знают, как они бы волновались. Ну почему они не сообщили родителям, не подняли всех на ноги. Ведь это, возможно, стоило Владу жизни. Вот за это они должны себя винить  и пусть винят. Иначе они всю жизнь будут бесчувственными чурбанами. Они должны через это пройти. И должны попросить прощения.
Я думаю они спихнули эту проблему на Дербанова, он типа из полиции , разрулит.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Когда пропал Влад было еще светло, вряд ли его кто то видел после 18-30, а в 19-00, его уже искали, были слышны крики из леса. Как будто кого-то звали.
тогда так

15:00 - приехали Марина с Алиной и Стасом
15:20 - Влад с друзьями прибывает на поляну. Марина спросила/сказали - "это - кадет"
15:30 - 16:00 Все фоткаются, Влад трезвый
16:00 - 16:30 Неизвестно, но Влад трезв.
16:30 - 17:00 На поляну приезжает Советов, Влад трезв. Кто-то говорит, что уже в 17:00 видел Влада последний раз (не уточняется, где именно - просто в последний раз).
не позднее 17.30 - Влад лезет на беседку
17:00 - 18:00 ??? (таксист привозит им добавку?)
18:00 - 18:30 Влад пьян, он пытается уйти по дорогев сторону Демидова, его возвращают, ему становится плохо, он рвёт, потом снова уходит и пропадает.
18:30 - 19:00 Друзья обнаруживают пропажу Влада, ждут минут 20, потом ищут Влада, возвращаются на поляну.
19:00 - Кто-то снова видит Влада на дороге, кто-то видит его уходящим через лес напрямки в сторону старой смоленской дороги - в 2х км отмечает праздник вторая компания со Стасом Советовым??? здесь скорее всего путаница
19:30 Заход солнца, сумерки и темнота.
19:30 - 20:00 Даша звонит отцу, просит приехать на полчаса позже, так как им ещё собираться. (Паники по поводу поисков в это время нет???)
20:00 Советов приезжает в город на дискотеку (еще светло)
21:00 Начинаются потемки ("искали до самых потемок"). Дербанов, и 2 таксиста забирают детей и везут на дискотеку.
21:30 Советов встречает компанию, понимает что Влад потерялся.
21:45 Бабушка набирает номер Жумаева, аппарат выключен.
22.00 Советов и часть ребят возвращается к беседке искать Влада. разводят костер и начинает с другими активно искать Влада..
22:00 Жумаев включает телефон, отвечает бабушке, что Влад еще на празднике в лесу, а сам он спит уже.
22.30 - Советов и ко вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию.
22.45-23.00 - Человека три поехали в полицию
23.00 - Советов и остальные опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами.
00:00 Кто-то приезжает к отцу Влада. полиция и кто? и они отпрвляются к беседке.
около 01:00 Советов и Ко возвращаются обратно, встречают полицейские машины.
02:00 - или утром 7-го - На место приезжают поисковики с собаками?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
По нужде в Демидов по дороге?
да кто их знает, что они там говорили, каждый своё.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Это не крепкие нервы. Это скорее равнодушие. Это как раз то, что вызывает отторжение. Посмотрите, сколько прошло времени с предполагаемого ухода до более менее настоящих поисков. Там были девушки 19 лет, ребята 18 лет. Ну не младенцы же уже. Видели, в каком он был состоянии, раздетый, в холод. У них же есть свои мамы, папы и бабушки. Они знают, как они бы волновались. Ну почему они не сообщили родителям, не подняли всех на ноги. Ведь это, возможно, стоило Владу жизни. Вот за это они должны себя винить  и пусть винят. Иначе они всю жизнь будут бесчувственными чурбанами. Они должны через это пройти. И должны попросить прощения.
Все про поиски и их действия жевано-пережевано, и каждая сторона осталась при своем мнении  *DONT_KNOW* к чему это сейчас приплетать? Равнодушие это другое...

Кто знает о чем это?:

"Как считает отчим Влада, следователи недостаточно изучили местность. Семья подростка и добровольцы «истоптали» место происшествия и нашли там странные следы. Иван Фадеев не уверен, издевались ли над кем-то из компании, но кто-то из них убегал в сарай. Так предположили очевидцы.

— Сотрудники следственного комитета зафиксировали нашу находку. Специалисты, которые мне помогают, залезли в этот сарай и сфотографировали некоторые моменты. Снимки, как улики, приобщили к делу, к которому у нас доступа нет, — продолжил рассказ собеседник."
« Последнее редактирование: 16.02.20 16:22 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
17:00 - 18:00 ??? (таксист привозит им добавку?)
думаю, что таксист привозит бухло, после того, как туда приезжал Стас, на видио же чётко видны "баклашки" с пивом. А на шалаш вряд ли лезут позже 17-30, пока Владу стало плохо, пока приводили в себя, не мог же он почти сразу пропасть после "штурма" шалаша.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | ИринаВГ

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Все про поиски и их действия жевано-пережевано, и каждая сторона осталась при своем мнении  *DONT_KNOW* к чему это сейчас приплетать? Равнодушие это другое...

Кто знает о чем это?:

"Как считает отчим Влада, следователи недостаточно изучили местность. Семья подростка и добровольцы «истоптали» место происшествия и нашли там странные следы. Иван Фадеев не уверен, издевались ли над кем-то из компании, но кто-то из них убегал в сарай. Так предположили очевидцы.

— Сотрудники следственного комитета зафиксировали нашу находку. Специалисты, которые мне помогают, залезли в этот сарай и сфотографировали некоторые моменты. Снимки, как улики, приобщили к делу, к которому у нас доступа нет, — продолжил рассказ собеседник."
Возможно сарай - это шалаш, беседка. А речь идет о следах обуви на нем? Это потом появилось видео с залезанием, объясняющее множество следов обуви, сначала думали, кто кто-то с силой пинал уворачивающееся тело
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
16:30 - 17:00 На поляну приезжает Советов, Влад трезв.
с 16-00 до 16-30,  потом около 17-00 приехал таксист, видимо дозаправились и полезли на шалаш около  - 17-30
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Возможно сарай - это шалаш, беседка. А речь идет о следах обуви на нем? Это потом появилось видео с залезанием, объясняющее множество следов обуви, сначала думали, кто кто-то с силой пинал уворачивающееся тело
Вот кстати пример того, как люди начинают придумывать на автомате криминал там, где по факту нет никакого намека на онное. А если бы не появилось это видио? Подумали бы, что парня распяли на крыше шалаша с избиением или чего похуже.  %-)


Поблагодарили за сообщение: Енот

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Считаю, что родители Влада - единственные кто могут хотя бы попросить прекратить травлю, дождаться результатов экспертизы.
Что-то мне подсказывает, что ситуацию уже ничего не спасет. Пока все подогревается гришнаидами и прочими товарищами с альтернативным мышлением, это зверята будут чувствовать свою правоту. Тут уже надо другие методы подключать, кмк.
Думаю, что она уже не может остановиться при такой "поддержке". Если она вдруг скажет, что дальше "шоу" не будет, расходитесь и прошу перестать травить компанию и Дербанова, ее сожрут сразу же.. И она, видя, что творится сейчас, боится обратной волны. Тем более уже деньги собирают, а это не шуточки, за них надо будет отчитываться.
Категорически согласен.

Если в интернетах не врут, то подельник гришны (тот, который с экспертизой замутил) некоторое время назад развел незнакомую пожилую швейцарку завещать ему дом: https://www.liveinternet.ru/users/lotos_santa/post462778465/

Может ли его обаянию противостоять смолянка Анастасия Фадеева?
« Последнее редактирование: 16.02.20 16:40 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
20:00 Советов приезжает в город на дискотеку (еще светло)
дальше у вас путаница небольшая прочитайте внимательно этот абзац;

ЧТО РАССКАЗАЛ СОВЕТОВ

- К нам Влад не приходил, - сказал Советов. - Часам к 20 мы приехали в город на дискотеку. Было еще светло. Примерно в 21:30 приехала их компания и говорят, что у них пропал Влад. Я говорю, если он пропал, почему вы здесь? Сейчас, говорю, берем такси и едем его искать. Около 22:00 мы приехали, развели костер и стали ходить с подсветкой от телефонов. Но ходили недалеко, чтобы самим не заблудиться. Покричали. Потом вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию. Человека три поехали в полицию, а мы опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами. Около часа ночи возвращались домой, а на встречу ехала полиция с мигалками. Влада я знаю года два. В последнее время он стал вспыльчивым, задиристым на дискотеках. Что случилось, неясно. Может он вышел на старую смоленскую дорогу и его сбила машина. Тут место глухое и ездят пьяные. Сбитого могли погрузить и увезти куда угодно.

https://www.smol.kp.ru/daily/27068.5/4137490/
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Skyfish

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

думаю, что таксист привозит бухло, после того, как туда приезжал Стас, на видио же чётко видны "баклашки" с пивом. А на шалаш вряд ли лезут позже 17-30, пока Владу стало плохо, пока приводили в себя, не мог же он почти сразу пропасть после "штурма" шалаша.
почему не мог?

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Если рассматривать версию, что друзья подкинули Владу наркотики (и передозировка сразу у шалаша) - зачем скрывать тело? Все в подобных случаях валят на мертвого, который не может оправдаться и дело закрывается. Незачем утаскивать труп, бояться экспертиз и так далее. Сам пришел, сам принес, сам употребил. У остальных анализы чистые.
Зачем скрывать тело, если рассматривать версию того, что ребята подкинули наркотики Владу?
Да потому, что на сегодняшний день, хранение, употребление, содействие и прочие манипуляции с наркотиками - караются наказанием с САМЫМИ большими сроками.
Из всего того, что вы перечислили дальше - наркотики имеют самые крупные сроки наказания.
Все версии, что вы перечислили дальше не так страшны по УК РФ. А вот дело с наркотиками - до пожизненного.
Тем более, в отношении несовершеннолетнего.
Вы знали это?
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Prede | dichtung

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

дальше у вас путаница небольшая прочитайте внимательно этот абзац;

ЧТО РАССКАЗАЛ СОВЕТОВ

- К нам Влад не приходил, - сказал Советов. - Часам к 20 мы приехали в город на дискотеку. Было еще светло. Примерно в 21:30 приехала их компания и говорят, что у них пропал Влад. Я говорю, если он пропал, почему вы здесь? Сейчас, говорю, берем такси и едем его искать. Около 22:00 мы приехали, развели костер и стали ходить с подсветкой от телефонов. Но ходили недалеко, чтобы самим не заблудиться. Покричали. Потом вызвали такси и опять в город. Зашли в кафе. Приехал Яскин и какой-то парень лет 25-ти со своей мамой. Мама стала ругаться, говорит, идите в полицию. Человека три поехали в полицию, а мы опять отправились искать Влада. Сигналили там машинами. Около часа ночи возвращались домой, а на встречу ехала полиция с мигалками. Влада я знаю года два. В последнее время он стал вспыльчивым, задиристым на дискотеках. Что случилось, неясно. Может он вышел на старую смоленскую дорогу и его сбила машина. Тут место глухое и ездят пьяные. Сбитого могли погрузить и увезти куда угодно.

https://www.smol.kp.ru/daily/27068.5/4137490/
с этого абзаца и брала данные
запуталась уже
не вижу ошибку(
HELP!HELP!HELP!
« Последнее редактирование: 16.02.20 16:46 »

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Может, из за этого первоначально порывался уйти, а потом помирились? Янченков еще не спал, значит это как раз до "штурма шалаша"?

"На самом деле"
передача от 20. 01. 20
- был ли конфликт между Владом и кем-то иным.
Даниил - Там как бы "взъерошились" ну типа так, чисто друзья, как бы сказали друг на друга слово и всё.

передача 21.01.20
- в процессе передачи было ли такое, что вы в чем то нас обманывали?
Максим - да... на одном моменте - про конфликт. Для меня лично конфликт это драка, серьезно драка, но никак не борьба. борьба ну это спорт.
- Что происходило?
Максим - Вот ну ребята дурачились, просто боролись.
- Кто?
Максим - Владислав. ну с Кириллом.
- я знаю, там был ещё один гость. по имени Дмитрий, между ними тоже происходила какая-то драка?
Максим - Ни драки ни борьбы между ними не происходило.
- а что это за борьба была такая объясните?
- и кто инициатором был этой борьбы?
Максим - Во время конфликта вот с Дмитрием Влад находился рядом со мной. То есть как бы Дмитрия успокаивали. но никакой драки...
Василий - они потом пожали руки, начали целоваться в щёчку, типа "братан"

передача от 03-02-20
- какой-то конфликт между ним и кем-то был?
К.Б. - До этого  был, не конфликт даже, а спор.
- с кем?
К.Б. - мы же говорили на прошлом эфире, с Янченковым.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Вчера кто-то выкладывал фото в тему, мол, Влад не такой уж святой и прикрепили фото, где парень держит в зубах зип пакет с травкой, а рядом на  фото Влад. Почему-то удалиои потом...
Так вот, на этом фото не Влад употребляет норкотики, а тот кто рядом с ним, потому как, употреблением по УКРФ считается - просто подержать наркоту в руках.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Зачем скрывать тело, если рассматривать версию того, что ребята подкинули наркотики Владу?
Да потому, что на сегодняшний день, хранение, употребление, содействие и прочие манипуляции с наркотиками - караются наказанием с САМЫМИ большими сроками.
Из всего того, что вы перечислили дальше - наркотики имеют самые крупные сроки наказания.
Все версии, что вы перечислили дальше не так страшны по УК РФ. А вот дело с наркотиками - до пожизненного.
Тем более, в отношении несовершеннолетнего.
Вы знали это?
У вас альтернативный Уголовный Кодекс? Из того, что я перечислила, самое тяжкое - это убийство группой лиц по предварительному сговору, вот там до пожизненного.
А наркотики, по 228 статье, до трех лет всего. Причем, учтите, что у компании анализы чистые, т.е. наркоту нашли бы только у мертвого Влада.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)