Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 345 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476979 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Где можно посмотреть?
У ЛА на сайте видимо, хотите чтобы я нашла вам ссылку? Могу, но тогда пообещайте, что хотя бы мельком просмотрите каждое фото и составите примерный маршрут. А то рыться по интернету ради "угум, понятно" мне лично не хочется.

Добавлено позже:
Говорилось же, что данные устаревшие - эти от 25 января, а труп найден 29 января, тогда же и была назначена проверка действиям(бездействию) СК по СО. Давайте дождёмся, тогда и будем что-то писать.
Т.е. сейчас экспертиз будет еще больше?
Эти сведения относятся к экспертизам и следственным мероприятиям, проведенным с подростками и их родителями, а не с костями Влада. По ним ждем результатов. В Москве сейчас судебно-криминалистическая проводится, можно будет ждать хотя бы предварительных версий есть криминал или нет
« Последнее редактирование: 16.02.20 14:16 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Так и не прояснилось как он там шел напрямки в сумерках пересекая 12 каналов
Позвольте спросить как это вообще можно прояснить? Если бы у Влада был смартфон и он писал gps трек чтоб Вы могли потом посмотреть где он ходил, то он бы не заблудился.
Как по Вашему можно восстановить его траекторию? Ну не у муравьев же прояснять?  Объясните физический процесс восстановления траектории движеня заблудившегося человека.
Я почему логику некоторых рассуждений не могу понять, потому что многие люди как то от реалий оторваны.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | SvetlanaSmit | жена офицера | Varnasha

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Оффтоп (текст не по теме)
Тут еще дело в том, что родной отец с Владом не жил в одной квартире, как я поняла. У отчима тоже другая семья. Мужской руки банально не хватает для воспитания, понимаете? Маме вряд ли плевать было, женщина она с виду адекватная, но вот что она одна может сделать против сына-бунтаря? Покричит, поругается, может отлупить ремнем или чем-нибудь тяжелым в гневе, но не под домашний арест же его садить. Я знаю, как это тяжело бывает родителям (особенно матери без мужчины рядом) противостоять своим собственным детям, которые просто хотят жить и радоваться жизни, а не учить какие-то по их меркам в тот момент глупые уроки. Сама такой была и точно также бегала от мамы к друзьям. Потом поумнела и взялась за ум.
меня мама тоже одну растила, и тоже не справлялась, я в 15 из-за того что мама сказала мне не дружить с «плохой» девочкой ушла из дома, походила полночи но никто не принял в дом, вернулась домой спесь поубавилась.  слова моей мамы: я курила на балконе ( а мама у меня некурящий человек) видела как ты проходишь мимо, сердце сжималось, хотелось позвать тебя, но понимала, что сейчас дам слабину и ты мне на голову потом сядешь» пишу сейчас имея двоих мелких понравилось слово «горшочников», и мурашки бегут. и знаете вот честно не представляю что меня могло удержать, разве что приковать к батарее, и то я наверное с ней бы и убежала. я до сих пор будучи в зрелом возрасте не знаю и не понимаю,  где был упущен моей мамой момент  в воспитании. склоняюсь к тому что сошлись 4 фактора возраст, компашка, не было отца, ну и конечно гадкий характер
люди призываю не судите мать она уже наверное все волосы выдрала на себе, она и так уже наказана хуже просто некуда


Поблагодарили за сообщение: Маруся | N_Nik | Холден | феррари | shootka | Nata-lo | Нэнси | Prede | ИринаВГ

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Я почему логику некоторых рассуждений не могу понять, потому что многие люди как то от реалий оторваны.
кто не оторван - тот алкаш)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | ИринаМю | Холден | olyz | SvetlanaSmit

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Позвольте спросить как это вообще можно прояснить? Если бы у Влада был смартфон и он писал gps трек чтоб Вы могли потом посмотреть где он ходил, то он бы не заблудился.
Как по Вашему можно восстановить его траекторию? Ну не у муравьев же прояснять?  Объясните физический процесс восстановления траектории движеня заблудившегося человека.
Я почему логику некоторых рассуждений не могу понять, потому что многие люди как то от реалий оторваны.
Приблизительно по треку собаки посмотреть местность поближе и реальнее. Это приближение к реальности, а не отрыв от нее.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

У ЛА на сайте видимо, хотите чтобы я нашла вам ссылку? Могу, но тогда пообещайте, что хотя бы мельком просмотрите каждое фото и составите примерный маршрут. А то рыться по интернету ради "угум, понятно" мне лично не хочется.
Да как? Как по фото с дрона можно трек заблудившегося установить?

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

У ЛА на сайте видимо, хотите чтобы я нашла вам ссылку? Могу, но тогда пообещайте, что хотя бы мельком просмотрите каждое фото и составите примерный маршрут. А то рыться по интернету ради "угум, понятно" мне лично не хочется.

Добавлено позже:Т.е. сейчас экспертиз будет еще больше?
Эти сведения относятся к экспертизам и следственным мероприятиям, проведенным с подростками и их родителями, а не с костями Влада. По ним ждем результатов. В Москве сейчас судебно-криминалистическая проводится, можно будет ждать хотя бы предварительных версий есть криминал или нет
На сайте ЛА я и сама посмотрю, но сомневаюсь, что они в открытом доступе
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Приблизительно по треку собаки посмотреть местность поближе и реальнее. Это приближение к реальности, а не отрыв от нее.
Что Вам это даст?
Предопложу что начало пути отследила собака, и далее ее движение ошибочно, после того как Влад ушел за "канал", он мог находить еще 5 км, суди по положению кроссовок и волочащихся штанов относительно тела, он последние шаги делал у направлении к беседке, то есть с юговостока на северозапад, все

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

На сайте ЛА я и сама посмотрю, но сомневаюсь, что они в открытом доступе
В открытом доступе, у ЛА есть даже программа помощи "вольный наблюдатель", чтобы заинтересованные лица могли просматривать фото с поисков
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Да как? Как по фото с дрона можно трек заблудившегося установить?
Честно не понимаю как пьяный просто ушел в лес в никуда. Понятно, что его могла посетить некая идея, но почему непременно " куда глаза глядят" ? Не по дороге, не по просеке, не по тропе, а просто так?  Либо он действительно хотел найти вторую компанию и перепутал направление либо это самоубийство.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

Т.е. сейчас экспертиз будет еще больше?
Эти сведения относятся к экспертизам и следственным мероприятиям, проведенным с подростками и их родителями, а не с костями Влада. По ним ждем результатов. В Москве сейчас судебно-криминалистическая проводится, можно будет ждать хотя бы предварительных версий есть криминал или нет
Не могу знать! Со мной СКР не делится :pioneer:
Родился Орком - защищай свой Мордор!

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Честно не понимаю как пьяный просто ушел в лес в никуда. Понятно, что его могла посетить некая идея, но почему непременно " куда глаза глядят" ? Не по дороге, не по просеке, не по тропе, а просто так?  Либо он действительно хотел найти вторую компанию и перепутал направление либо это самоубийство.
Просто набрав в поисковике фразу "погиб от переохлаждения в лесу" можно найти сотни подобных случаев, а здесь даже при наличии карты, взрослый и трезвый человек заблудился в столичном лесопарке. Чего уж удивляться пьяным блужданиям в потемках
Разворачиваемый текст
звестный российский ученый, профессор Лондонского университета Алексей Червоненкис трагически погиб, заблудившись в столичном лесопарке "Лосиный остров". Почти двое суток его искали спасатели и волонтеры. В итоге тело 76-летнего ученого заметили с вертолета. Как выяснилось, мужчина умер от переохлаждения, сообщает "Московский комсомолец".

Вдова погибшего рассказала изданию, что ее супруг любил гулять в этом парке и отлично ориентировался в лесу, более того, у профессора была карта с собственными пометками. 21 сентября он отправился на очередную прогулку в Лосиный Остров, а вечером сообщил жене по телефону, что заблудился и забрался в болото. Супруги еще несколько раз созванивались до полуночи, а затем телефон Червоненкиса отключился.

Тогда родственники ученого обратились за помощью к спасателям МЧС и волонтерам поискового отряда "Лиза Алерт". В поисках были задействованы два вертолета и 182 добровольца. Тело ученого обнаружили с воздуха утром 23 сентября в труднодоступном месте. Мужчина замерз насмерть - по ночам на этой неделе была минусовая температура.

В руководстве парка уверяют, что ранее подобных случаев здесь не было. Между тем болота в этом парке занимают площадь порядка 10 квадратных километров, рассказали газете поисковики, а местные егеря отметили, что никогда не ходили в те места, где нашли тело ученого.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/25sep2014/los.html
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: штиль | mrv | ИринаВГ

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Галчонку

Вы наверное имеете отношение к кому-то из этих ребят? Я понимаю ваше желание их защитить. Но здесь их, если и обвиняют, то скорее в равнодушии. Вопрос к взрослым. Если тело и перемещали, то это сделано взрослыми. Конечно никто ничего не подкидывал. Оно там и лежало. Но нет ответов все на те же вопросы : как мог мальчик в его состоянии туда попасть, почему все убрали, почему удалили видео, о чем договаривались с родителями. Конечно никакого убийства не было. Это мог быть или несчастный случай или наркотики. Единственный мотив возможного перемещения тела на мой взгляд боязнь скандала из-за смерти подростка на вечеринке с наркотиками и надежда, что все спишут на заблудился в лесу или сбежал. Никто не предполагал такой резонанс. Это только предположение. А правду, боюсь, мы никогда не узнаем. Время ушло.


Поблагодарили за сообщение: Татошка | Холден | Eternity | Nata-lo | KAMO | FEDX | Prede | Skyfish | Дмитрий Карягин | Ольга karakatica | Lea

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонку

Вы наверное имеете отношение к кому-то из этих ребят? Я понимаю ваше желание их защитить. Но здесь их, если и обвиняют, то скорее в равнодушии. Вопрос к взрослым. Если тело и перемещали, то это сделано взрослыми. Конечно никто ничего не подкидывал. Оно там и лежало. Но нет ответов все на те же вопросы : как мог мальчик в его состоянии туда попасть, почему все убрали, почему удалили видео, о чем договаривались с родителями. Конечно никакого убийства не было. Это мог быть или несчастный случай или наркотики. Единственный мотив возможного перемещения тела на мой взгляд боязнь скандала из-за смерти подростка на вечеринке с наркотиками и надежда, что все спишут на заблудился в лесу или сбежал. Никто не предполагал такой резонанс. Это только предположение. А правду, боюсь, мы никогда не узнаем. Время ушло.
Никакого отношения не имею вообще, вы ошиблись.
И их тут обвиняют не в равнодушии, а во лжи, утаивании фактов от следствия, издевательствах над Владом, повлекших его смерть и т.д. Равнодушие - самое меньшее из зол.
Так тело перемещали или оно там и лежало?
Ответы на эти вопросы, предположительные конечно, были написаны тут неоднократно. Просто не хочется отчего-то поверить в такую глупую смерть молодого красивого парня, и тем не менее смерти наплевать - она всех забирает.
Я про мотив только сегодня писала, что невозможно представить такую тупость, как оттаскивание тела за 1 км от шалаша, в надежде что не найдут и тут же беготня в поисках, вызов поисковиков и полиции с собаками. Откуда информация, что на вечеринке были наркотики?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | жена офицера | mrv

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Не по дороге, не по просеке, не по тропе, а просто так?
Вы карту смотрели? Там нет просек, есть дорога, по которой он как предположили пошел ко второй компании, потом решил срезать через лес, больше в лесу дорог нет, просек там нет, там нет просек вообще, там сеть милиоративных каналов, ну я серьезно, ну зря что-ли все эти фото, карты и схемы выкладывали, ну серьезно, как об стенку горох и опять 25.
Специально для Вас я еще раз не поленюсь слегка обрисовать что из себя представляет территория, нанесу крупные и те, мелкие в той низине куда попал парень.
я нарисовала крупные, потом мелкие еще мелкие и фото с дрона где видны. У меня такое чувство что Вы ранее карты вообще не смотрели не читали что Виталик выкладывал, я и другие люди, кто изучал карту каналы и тд и тп.
На фото с дрона те самые мелкие которые так же видны со спутника.
 Я Ваше внимание еще раз заострю - линии на карте большие и маленькие это не дороги не просеки и не тропинки, это не парк культуры и отдыха.
Я извиняюсь линии уже рисовала на скорую руку.. 


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | mmamon

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Галчонку

Я имела в виду, что тело там с самого начала. Дошёл ли он сам или его туда положили. Мы же тут разбираем различные версии? Это одна из возможных. А дальше решать следователям. От нас ничего не зависит))
P.S. я считаю, что (если переместили) увозить дальше было незачем, т.к. в случае обнаружения это однозначно криминал. А так сам ушёл. Но это давало время и надежду, что могут и не обнаружить. Еще раз : это только версия.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Только мне кажется зря опять эта затея с картами, кто их не смотрел,тот и не смотрит, или смотрит и не собирается даже подумать что хотят люди изобразить, только свою версию "а-ля как он мог там заблудиться"   :sm55:
Да легко. Заблудился и умер. В лесу. Один. И помощи ждать было неоткуда. Страшно подумать что он думал там, ребенок еще..  А взрослые люди сидят и думаю что лес это скверик в центре города
Обратитве внимание, специально низину обвела.. то место куда никто зайти не мог, сетка каналов - как расческа. Зашел и не выбрался. А те кто искал подоходили и не заходили туда

Добавлено позже:
или его туда положили
Опять  :rl:
« Последнее редактирование: 16.02.20 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | жена офицера | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонку

Я имела в виду, что тело там с самого начала. Дошёл ли он сам или его туда положили. Мы же тут разбираем различные версии? Это одна из возможных. А дальше решать следователям. От нас ничего не зависит))
P.S. я считаю, что (если переместили) увозить дальше было незачем, т.к. в случае обнаружения это однозначно криминал. А так сам ушёл. Но это давало время и надежду, что могут и не обнаружить. Еще раз : это только версия.
Ну вот если разбирать версию, что положили рядом, мол, сам ушел, то зачем вызывать поисковиков, если нужно время и надежда, что не найдут? Как остались сухими и чистыми при переноске тела?
Если бы его нашли в ту же ночь, какие были шансы оправдаться у Дербанова и Ко, при нахождении в теле следов наркотиков или избиений? нулевые. И майор, если это он прятал тело,  это должен был понимать как никто.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: штиль

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
Не по дороге, не по просеке, не по тропе, а просто так?
Не ходите в лес. Никогда. Жизнь штука такая, когда чего-то не понимаешь, она потом подкидывает ситуации для опыта. Так вот это опасный опыт и он бывает смертельным, не знаете, не понимаете, вот и не подходите близко. Только с кем-то знающим, кто за руку выведет


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Машину Дербанова закидывают яйцами, угрожают всей семье. Мне жалко бабушку Даши, плачущую от страха. Ничем хорошим эта истерия не кончится, особенно пока мама не хочет признавать результаты смоленской экспертизы и рассылает кости по заграницам.
https://vk.com/video-191914746_456239206
Это уже не общественный резонанс, а дичь какая-то средневековая. В комментариях советуют камнями закидывать.
« Последнее редактирование: 16.02.20 15:12 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Мышильда | mrv | люся патрикеевна

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Кстати, выше кидали фото, там в маске тоже Влад, в вк видела скрины фоток, где он в той же самой одежде (даже складка у воротника лежит также), но без маски
Да, я специально сразу не выложила а после мороженки решила фильм посмотреть все разошлись...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

МНК 67


  • Сообщений: 660
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 23:08

Честно не понимаю как пьяный просто ушел в лес в никуда. Понятно, что его могла посетить некая идея, но почему непременно " куда глаза глядят" ? Не по дороге, не по просеке, не по тропе, а просто так?  Либо он действительно хотел найти вторую компанию и перепутал направление либо это самоубийство.
Да потому,что глаза и правда глядели куда-то!Куда-то и пошел,и как следствие-заблудился.
Самоубийство  в общую картину не вписывается.


Поблагодарили за сообщение: штиль

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Машину Дербанова закидывают яйцами, угрожают всей семье. Мне жалко бабушку Даши, плачущую от страха. Ничем хорошим эта истерия не кончится, особенно пока мама не хочет признавать результаты смоленской экспертизы и рассылает кости по заграницам.
https://vk.com/video-191914746_456239206
Это уже не общественный резонанс, а дичь какая-то средневековая. В комментариях советуют камнями закидывать.
=-O =-O =-O
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: olyz | mrv

Июнь


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 3

  • Была 16.02.20 20:59

 16 лет - сложный возраст . У нас в семье была нормальная атмосфера , а я , обычная ,домашняя девочка, умудрилась все ж таки пару раз взбрыкнуть и в виде протеста убежать ночевать к подруге. Сейчас вспоминаю повод  - самой смешно. Но тогда обида казалась вселенской.
 
  Насчёт того , надо ли матери Влада позже делать независимую экспертизу заграницей , то , по моему мнению, нет. Останки плохо сохранились, наверняка ничего конкретного узнать не удастся. Зато начнется новая волна обсуждений в интернете , ссоры  и раздоры ,  упрёки и претензии, а психика матери не железная. И ей надо растить младшего сына . Когда -то попалось мне на глаза интервью актрисы Барбары Брыльской . Она потеряла в автокатастрофе совсем юную прелестную дочку. Вроде бы в аварии виновен был  бойфренд девушки . Актриса прошла через боль потери , через судебные разбирательства , была вымотана всем этим до крайности и опустошена  , а в тени ее горя рос младший ребенок. Актриса сама признавалась , что ее сын многое недополучил от нее .
   


Поблагодарили за сообщение: Холден

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

=-O =-O =-O
вот о чем и я говорила, люди просто озверели, не знаю такими темпами как бы и самосуд не состоялся. а мне тут пишут  зачем вк сюда тащить, как будто за этим форумом жизни больше нет.


Поблагодарили за сообщение: mrv

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

вот о чем и я говорила, люди просто озверели, не знаю такими темпами как бы и самосуд не состоялся. а мне тут пишут  зачем вк сюда тащить, как будто за этим форумом жизни больше нет.
На этот форум очень многие ходят за информацией, может прислушаются.
Защищая память Влада Бахова такими методами, можно подтолкнуть к суициду одного из тех 12 подростков. Как потом оправдываться, когда выяснится их невиновность? Смогут глаза поднять? Считаю, что родители Влада - единственные кто могут хотя бы попросить прекратить травлю, дождаться результатов экспертизы.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

На этот форум очень многие ходят за информацией, может прислушаются.
Защищая память Влада Бахова такими методами, можно подтолкнуть к суициду одного из тех 12 подростков. Как потом оправдываться, когда выяснится их невиновность? Смогут глаза поднять? Считаю, что родители Влада - единственные кто могут хотя бы попросить прекратить травлю, дождаться результатов экспертизы.
Что-то мне подсказывает, что ситуацию уже ничего не спасет. Пока все подогревается гришнаидами и прочими товарищами с альтернативным мышлением, это зверята будут чувствовать свою правоту. Тут уже надо другие методы подключать, кмк.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: mrv | Отец Федор

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Насчёт того , надо ли матери Влада позже делать независимую экспертизу заграницей , то , по моему мнению, нет. Останки плохо сохранились, наверняка ничего конкретного узнать не удастся. Зато начнется новая волна обсуждений в интернете , ссоры  и раздоры ,  упрёки и претензии, а психика матери не железная. И ей надо растить младшего сына . Когда -то попалось мне на глаза интервью актрисы Барбары Брыльской . Она потеряла в автокатастрофе совсем юную прелестную дочку. Вроде бы в аварии виновен был  бойфренд девушки . Актриса прошла через боль потери , через судебные разбирательства , была вымотана всем этим до крайности и опустошена  , а в тени ее горя рос младший ребенок. Актриса сама признавалась , что ее сын многое недополучил от нее .
Думаю, что она уже не может остановиться при такой "поддержке". Если она вдруг скажет, что дальше "шоу" не будет, расходитесь и прошу перестать травить компанию и Дербанова, ее сожрут сразу же.. И она, видя, что творится сейчас, боится обратной волны. Тем более уже деньги собирают, а это не шуточки, за них надо будет отчитываться.

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

На этот форум очень многие ходят за информацией, может прислушаются.
Защищая память Влада Бахова такими методами, можно подтолкнуть к суициду одного из тех 12 подростков. Как потом оправдываться, когда выяснится их невиновность? Смогут глаза поднять? Считаю, что родители Влада - единственные кто могут хотя бы попросить прекратить травлю, дождаться результатов экспертизы.
я тоже так считаю, но мать не сможет сама прийти к тому чтобы это прекратить, мать будет всегда считать кого-то виновным, в данном случае этих ребят.  по моему скромному мнению тут нужно родителям компании действовать, идти и разговаривать, просить, умолять, переступить через себя, через моя хата с краю, и прочие свои принципы


Поблагодарили за сообщение: mrv | ИринаВГ

жена офицера


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: Россия, Смоленск

  • Была 21.02.20 20:24

родители Влада - единственные кто могут хотя бы попросить прекратить травлю
Думаю, даже если они и попросят об этом, это уже не остановит разъяренную толпу, жаждущую мести.
 
Умные люди стараются владеть информацией, мудрые- результатом ее обработки.