Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 887 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1481986 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26580 : 15.02.20 21:49 »
можно ссылку на закон, который говорит о том, что "крестный" является родственником?
К чему эти придирки не по существу. Да, крестный- не родственник, но близкий семье человек. Где конкретно читала про опознание им тела, уже не помню. И речь шла опять о том, что покрывают кого-то. И выше уже объясняла свою позицию по этому поводу. И высказывалась, что проще было выдать за несчастный случай (если б покрывали).


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | юлия8980 | Милашка | НикитА-Эсмиральда | женя77 | Пихта

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26581 : 15.02.20 21:50 »
Так они с этих клонов пишут угрозы , оскорбления, не стесняясь в выражениях.
я думаю, что это тоже не имеет никакого отношения к делу. Ведь им со стороны защиты не пишут ни угроз, ни оскорблений, чтобы они понимали значимость этого ?


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26582 : 15.02.20 21:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Интересно, вот почему определенной группе людей необходимо создавать клоны, для того, чтобы лайкать свои же сообщения?
Кошка спину выгибает,что-бы казаться больше.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г. | Muza | elenapaula

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26583 : 15.02.20 21:52 »
Так что им стоит (как вы считаете) и фото потерять и любые другие манипуляции проделать. Если уж кого-то покрывать. Опять таки, как вы считаете. Но проводят расследование, ходят по судам давать показания. В результате убийца найден.
Задаться что ли такой не очень благодарной целью и подсчитать сколько раз вы упомянули слово "убийца", например за крайние три дня в отношении А?)
Это похоже на какое-то "программирование" каких-то неокрепших умов (и вы надеетесь таковые здесь отыскать?:) Напрасно... совершенно напрасно) или фетиш, как например у нашего уважаемого судьи Дредда есть слово - актер, а у вас - убийца).

Материалов дела нет в доступе, те которые есть и то в обрывочном варианте, но старательно защита пытается всем вдуть в уши, что там чего то нет, что потом как оказывается есть... Матдела сначала надо в полном объёме смотреть так то...
Чтобы смотреть матдела в полном объеме, надо для начала иметь его в полном объеме.

Что же касается пресловутого костра, то Ше имеет возможность "расположить" его на любом временном промежутке от палатки и до окончания дикого пляжа и никто этот момент не заметит, ибо я слабо представляю  вообще весь механизм вывода А., на МП и проверки ее показаний. Как строчил Ше свой протокол?  На ходу четыре страницы заполнял?) Нет. Так как текст вполне печатный, и все подписи явно поставлены в нем задним числом. Не думаю, что он скакал там по камням с ноутбуком (конфискованным у А?)) попадал на ходу по клавиатуре, а потом бежал к машине с переносным принтером каким-то и распечатывал его). Не было такого..
Поэтому, в связи с отсутствием видеосъемки, и даже отсутствием географических координат костра в протоколе, я просто вынужден высказать вотум недоверия гр.Ше, так как к любым высказываниям этого человека, просто необходимо относится совершенно скептически.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Блондинка | О.Г. | Di_77 | Muza

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26584 : 15.02.20 21:54 »
К чему эти придирки не по существу. Да, крестный- не родственник, но близкий семье человек.
вообще есть законодательное определение "родственник". Действительно, при чем тут все это? Люди, позиционирующие себя, как знатоки закона, могу позволить себе не обращать на это внимание.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Muza

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26585 : 15.02.20 21:56 »
Расследовали и нашли убийцу.
Не факт. Если убрать из дела три капли,то что останется из косвенных? Ничего.
Да, в материалах дела очень часто (если не всегда) присутствуют технические ошибки и в ОЗ в том числе. Наверняка все исправлено было.
Понаберут гптушников))))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26586 : 15.02.20 22:00 »
Не факт. Если убрать из дела три капли,то что останется из косвенных? Ничего.Понаберут гптушников))))
Да это так можно про любое дело сказать... Если на мп застали, то вот если убрать труп , то что остаётся... Если орудие убийства основная улика, то если его убрать то тоже как бы не весело... Так и здесь.. Все косвенные раз 40 разобрали..

Добавлено позже:
вообще есть законодательное определение "родственник". Действительно, при чем тут все это? Люди, позиционирующие себя, как знатоки закона, могу позволить себе не обращать на это внимание.
В этом деле это ключевой момент... Все юристы понуро склонили голову за такой "косяк"
« Последнее редактирование: 15.02.20 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | НикитА-Эсмиральда | Кэти | Julia163 | женя77 | Rich | Пихта

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26587 : 15.02.20 22:08 »
Понаберут гптушников))))
а какой уровень образования должен быть у ППСника и опера? Есть отличия?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26588 : 15.02.20 22:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Кошка спину выгибает,что-бы казаться больше.  :)
ну вы же сами знаете, где обсуждаются клоны, тем более вы уже туда "постукивали".. Здесь то это зачем мусолить третьи сутки?


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26589 : 15.02.20 22:13 »
Да это так можно про любое дело сказать...
Нет,не про любое. А лишь про то,где возможно лепят горбатого. Причем лепят не особозаморачиваясь. Ну и давить высокой)) компетентностью там кого то в различных вопросах наверно не стоит. Бывает и врачи ошибаются при постановке диагнозов.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26590 : 15.02.20 22:15 »
Это похоже на какое-то "программирование" каких-то неокрепших умов (и вы надеетесь таковые здесь отыскать?
Неокрепших умов здесь не наблюдала.


Поблагодарили за сообщение: женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26591 : 15.02.20 22:16 »
вас есть
Как бы попасть на нехорошие))сайты,где обязательным условием является наличие впн?)))
« Последнее редактирование: 15.02.20 22:17 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26592 : 15.02.20 22:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
ну вы же сами знаете, где обсуждаются клоны, тем более вы уже туда "постукивали".. Здесь то это зачем мусолить третьи сутки?
Извините,забыл у Вас спросить.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26593 : 15.02.20 22:20 »
Нет,не про любое. А лишь про то,где возможно лепят горбатого. Причем лепят не особозаморачиваясь. Ну и давить высокой)) компетентностью там кого то в различных вопросах наверно не стоит. Бывает и врачи ошибаются при постановке диагнозов.
Все бывает... А вы материалы дела все видели? "лепят горбатого" пока на форуме :сначала доказывая, что какого то дока точно нет, а когда вдруг оказывается, что он есть, начинается история про фальсификацию


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Лонгол | Кэти | evermind | НикитА-Эсмиральда | женя77 | Vasilisa | Пихта

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26594 : 15.02.20 22:21 »
а какой уровень образования должен быть у ППСника и опера? Есть отличия?
Я вот что то не встречал должностей,на которых работники или служащие исключительно блистали высшими образованиями и квадратными панамками с полями и бубенчиком.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26595 : 15.02.20 22:23 »
В этом деле это ключевой момент... Все юристы понуро склонили голову за такой "косяк"
Видимо Вьетнамке больше нечего сказать про версию, кроме как зацепиться за родственную тему. 
« Последнее редактирование: 15.02.20 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Дарвин | НикитА-Эсмиральда | женя77 | Vasilisa | Пихта

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26596 : 15.02.20 22:27 »
Все бывает
Это точно.
А вы материалы дела все видели
Вы с какой целью интересуетесь?
лепят горбатого" пока на форуме :сначала доказывая, что какого то дока точно нет, а когда вдруг оказывается, что он есть, начинается история про фальсификацию
Я не думаю,что разговор войдёт в более мирное,полезное русло если Вас ткнут в "горбатое"от сторонников обвинения.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26597 : 15.02.20 22:31 »
Это точно.Вы с какой целью интересуетесь?Я не думаю,что разговор войдёт в более мирное,полезное русло если Вас ткнут в "горбатое"от сторонников обвинения.
Да ткнули бы что ль уже... Мне, как вы понимаете, абсолютно все равно читали вы все материалы дела или нет, тем более очевидно, что не читали... А вопрос вытек из вашего утверждения про "горбатого", не более того...


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26598 : 15.02.20 22:31 »
Видимо Вьетнамке больше нечего сказать про версию, кроме как зацепиться родственную тему.
Я думаю, что сказать нечего тогда, когда в качестве описания наружных повреждений у трупа после ДВУХ осмотров экспертом, кто-то начинает приводить в качестве аргумента то, что "родственники", которые не родственники вообще, "повреждений не видели".
 А вы видели хотя бы раз, как проходит опознание в морге? Чтобы судить о том, что именно видят опознающие?


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Black_Dahlia | Muza | briz

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26599 : 15.02.20 22:34 »
Я думаю, что сказать нечего тогда, когда в качестве описания наружных повреждений у трупа после ДВУХ осмотров экспертом, кто-то начинает приводить в качестве аргумента то, что "родственники", которые не родственники вообще, "повреждений не видели".
 А вы видели хотя бы раз, как проходит опознание в морге? Чтобы судить о том, что именно видят опознающие?
Наверняка, как и в палатке с кофтой на голове, а в морге - с простынью во все тело , по пяткам опознают... При чем здесь кто опознал? Кому доверили, тот и опознал? Ещё один в сговоре мирового масштаба, с целью посадить А..)))


Поблагодарили за сообщение: evermind | Милашка | НикитА-Эсмиральда | Кэти | Julia163 | Лонгол | женя77 | Vasilisa | Пихта

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26600 : 15.02.20 22:41 »
а какой уровень образования должен быть у ППСника и опера? Есть отличия?
А никакого) младший опер как и ппс может быть без высшего, для офицерского звания нужен вуз (но не обязательно юридический  *YES*)

Оффтоп (текст не по теме)
так сказать каминг аут  *ROFL* старший опер, юрфак брошен, высшее другое

Добавлено позже:
Как бы попасть на нехорошие))сайты,где обязательным условием является наличие впн?)))
Включить впн и пойти на нехорошие сайты, логично вроде  *YES*
« Последнее редактирование: 15.02.20 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26601 : 15.02.20 22:50 »
а какой уровень образования должен быть у ППСника и опера? Есть отличия?
Отличия и уровень такие же, как у врача и медика. Много лет назад знакомые врачи пояснили отличие - высшее и среднее образование. И просили никогда не называть их медиками. А Вы себя называли. Тогда ещё подумала - так кто Вы - врач или медик.
ППС - это первый уровень, а не низший (уничижительный). А дальше, кто-то учится и исполняет свою мечту, а для кого-то первый уровень мечта.
ПС санитарами работали многие лучшие врачи, кто на подработке, кто при первом не поступлении. Странно, что Вы так пренебрежительно относитесь к первому профессиональному уровню.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Julia163 | Лонгол | Дарвин | evermind | женя77 | Кэти | Vasilisa | Пихта

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26602 : 15.02.20 23:03 »
Я думаю, что сказать нечего тогда, когда в качестве описания наружных повреждений у трупа после ДВУХ осмотров экспертом, кто-то начинает приводить в качестве аргумента то, что "родственники", которые не родственники вообще, "повреждений не видели".
Я не ставила под сомнение описание экспертами наружных повреждений. Вы, видимо, выборочно читаете. У защитников имеется версия, что кого-то покрывают,намеренно подставили Попову. Гораздо проще было списать (если б покрывали) на несчастный случай, тем более крестный (который не является родственником) этих повреждений не заметил при опознании (не значит, что они отсутствовали).


Поблагодарили за сообщение: evermind | женя77 | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26603 : 15.02.20 23:04 »
Да это так можно про любое дело сказать... Если на мп застали, то вот если убрать труп , то что остаётся... Если орудие убийства основная улика, то если его убрать то тоже как бы не весело... Так и здесь.. Все косвенные раз 40 разобрали..
Вы, если можно так выразится, "вес", косвенной улики вообще не ощущаете и не учитываете никак?
Давайте возьмем два похожих УД, все того же Шаталкина и АП. В обоих случаях находят косвенные улики, т.е. капли крови на одежде (оставим за "кадром" как они там оказались и т.д. это в данный момент неважно), а попробуем сосредоточится на двух моментах, а именно:
Шаталкин незнаком со "своими жертвами" ни разу никакого контакта с ними не имел и т.д., в отличии от А., которая была в очень тесном контакте с Н., тем более, что штаны тоже "жили" с ними в одной палатке.
И где более весомое косвенное доказательство вины? В деле Ш или А?
А теперь уберем эту чрезвычайно "счастливую находку" и что останется? На основании чего осудили А? Только потому что могла и имела возможность и является все тем же "папой"? Верно ведь? Т.е. последним контактом, по мнению  следствия, заметьте, не доказанным фактом, а именно по мнению, т.е. все по тому же "внутреннему убеждению" следователя Ше.
К мнениям, показаниям, подозрениям, обвинениям и т.д. которого как мы помним, просто необходимо относиться совершенно скептически.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Блондинка | Black_Dahlia | Muza

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26604 : 15.02.20 23:06 »
Если "контакт" согласился "отчитаться статьёй" - он естественно подтвердит.
"Контакт"- это секретарь ОНК.
Телефонные или лично гоняет Святослав в Краснодар к ОНК, Ставрополье поговорить с адвокатами и дело почитать, что бы информацию проверить?
Это имеет принципиальное значение? Вы везде ездите лично, когда это можно сделать по телефону? Информацию можно проверить не вставая со стула. Так же, как и раскрыть дело, не выходя из кабинета))
Форумная информация подается с Вашим слогом.
Ахаха)) Я не журналист. И, если уж на то пошло, лично Святослава Петрова, автора этих статей, я не знаю. Надо бы восполнить этот пробел. Я знаю редактора RT, который, к слову, тоже является членом ОНК, только в другом регионе.
А мне зачем? Это Вы себе цель поставили доказать, что даже "независимая" газета видит то, что видите Вы, но почему-то она и знает только то, что знаете Вы, и НИЧЕГО нового.
Вам зачем? Затем, что это утверждаете вы, а не я. Я ни с кем не договаривалась, и даже не пробовала это сделать. Я не ставлю себе цели доказать, что кто-то видит мир моими глазами.
Изучайте матчасть, что бы впросак не попадать и не лепить горбатые статейки, в угоду своим амбициям.
Я уже поняла, что вы делаете выводы не проверив информацию. Продолжайте в том же духе.
А интересно, Вы и Святослав, знаете, что существует определенная процедура, пошаговая, что бы ОНК пошли по персоналиям? Пока они это не описали. Да и газета тоже. С чего всё началось? Кто курица, а кто яйцо? Подсказка: откуда ОНК вообще узнали о Поповой
Это для вас принципиальный момент, я смотрю))) Все началось с маленького частного расследования. О Поповой теперь знает не только ОНК.
Эти публикации, кроме нас на форуме, не один вменяемый человек не прочитал...
А вот редактор мне говорит совсем о другом, Юлия)) Рейтинги этих статей его очень удивили.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26605 : 15.02.20 23:08 »
Включить впн и пойти на нехорошие сайты, логично вроде
Так надо знать,куда идти.


Поблагодарили за сообщение: Julia163

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26606 : 15.02.20 23:13 »
"Контакт"- это секретарь ОНК.Это имеет принципиальное значение? Вы везде ездите лично, когда это можно сделать по телефону? Информацию можно проверить не вставая со стула. Так же, как и раскрыть дело, не выходя из кабинета))Ахаха)) Я не журналист. И, если уж на то пошло, лично Святослава Петрова, автора этих статей, я не знаю. Надо бы восполнить этот пробел. Я знаю редактора RT, который, к слову, тоже является членом ОНК, только в другом регионе.Вам зачем? Затем, что это утверждаете вы, а не я. Я ни с кем не договаривалась, и даже не пробовала это сделать. Я не ставлю себе цели доказать, что кто-то видит мир моими глазами. Я уже поняла, что вы делаете выводы не проверив информацию. Продолжайте в том же духе.Это для вас принципиальный момент, я смотрю))) Все началось с маленького частного расследования. О Поповой теперь знает не только ОНК.А вот редактор мне говорит совсем о другом, Юлия)) Рейтинги этих статей его очень удивили.
Справедливости ради, рейтинги мы форумом накрутили, когда комментарии искали (я их тоже сразу не увидела если честно)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Дарвин | женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26607 : 15.02.20 23:14 »
Так они с этих клонов пишут угрозы , оскорбления, не стесняясь в выражениях.
Всё верно, Лариса Дмитриевна. Новая жизнь, как выяснилось, возможна. Без правил, штрафных санкций и этических норм. А ЧООО такого?? Скунсам можно всё  ;)
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Jurij | BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Muza | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26608 : 15.02.20 23:14 »
Какая проблема в том,что крестный опознавал и забирал? Я думаю,что никакой.
Если опознавал после вскрытия,то вполне возможно,что накладывали какой то макияж,чем то тело накладывали,что бы можно было довезти без проблем. Чоу прицепились то к этому моменту?


Поблагодарили за сообщение: Кэти

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #26609 : 15.02.20 23:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Так надо знать,куда идти.
чтобы я могла дать вам дельный совет, вам для начала придётся рассказать, что  именно из нехорошего вас интересует)))