Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 330 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477078 раз)

0 пользователей и 115 гостей просматривают эту тему.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Вопросы к майору уже здесь были : зачем увозить всех в дк.
А как один майор увёз сразу всех, 12 человек, в ДК? У него маршрутка?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Дно это думать так про мать. Помощь решили организовать в группе. Но по мне независимая экспертиза подвердит. Нужно колоть этих "дружков"
Помощь решили организовать в группе и какое удивительно прекрасное совпадение, что у них оказалось фото карты матери. как колоть дружков предлагаете, раз уже 10 месяцев молчат? Есть секретные наработки? Я вчера там читала крик души молодой матери, которая советовала сыворотку правды ввести.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | жена офицера | Varnasha

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Один из них думал, что видит Влада, а на самом деле видел кого-то другого. Краем глаза увидел шатающуюся фигуру, решил что Влад. А на самом деле Влад был в другом углу поляны. Эти несостыковки, для меня, лишнее доказательство, что не врут и была обычная пьянка. Вот 12 человек, кто-то у кальяна, кто-то на шалаше, двое пьяных дремлют на скамье, еще кто-то в телефоне торчит... мелькнуло тело какое-то, один из свидетелей на подсознательном уровне решил - а, Влад в кустики пошел. Или а, максим-даня, бродит... и дальше своими делами занимается.
Я представляю себе выезд в лес, в компании 10-15 человек. Если бы кто-то смог четко утверждать, что 2-4 часа кряду каждого из них держал в поле зрения и могу рассказать кто в какую сторону пошел, при этом сам употребляя алкоголь - не поверила бы.
Влада сложно было с кем-то перепутать, он там самый высокий

Добавлено позже:
А как один майор увёз сразу всех, 12 человек, в ДК? У него маршрутка?
Дербанов и 2 таксиста увозили, судя опять же по статье в КП
« Последнее редактирование: 15.02.20 17:40 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
тоб потом ПСО не увидело следов.
нашли некий материал, этому значение не предали, возможно этот момент и послужил для создания новых конспирологических версий.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Так это как раз и подтверждает, что никто ни о чем заранее не договаривался, если бы все было договорено, то таких "несостыковок" не было бы  :P
Ну да, ну да...  *ROFL*
Вопрос то безобидный вроде, а однако навевает...
И таких вопросов много.
Собственно, эти 12 сами все сделали, чтобы им не верили.
Оно и понятно, пытаясь придерживаться одной, заранее обговоренной версии, они сыплются на мелочах, подобной этой. Все невозможно предусмотреть.
Так что ждем, ждем...


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | chebolena

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Так все таки родители пропавшего опросили участников вечеринки?
Зачем тогда на десятки страниц причитания о том, что подростки не говорили с родителями?
пришлите мне пожалуйста номера тех десятков страниц, самой интересно, в чем несостыковки

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А мог носить и, как ПАМЯТЬ о друге, да? Не исключается же эта версия по Вашему разумению?
А мог носить как военный трофей, да. Забил до смерти и куртку напялил. Не Жумаев, а Джокер какой-то. хорошо, что его на несостыковках с бабушкой поймали, а то б вовек не раскололся.
А почему ему нельзя носить эту куртку? И точно ли она Владова? Может это Влад сначала от Жумаева куртку получил, чтобы в лес в ней поехать, а потом забыл на поляне и Жумаев свою вещь забрал и ходит в ней..
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

нашли некий материал, этому значение не предали, возможно этот момент и послужил для создания новых конспирологических версий.
что за материал? брезент тот?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Помощь решили организовать в группе и какое удивительно прекрасное совпадение, что у них оказалось фото карты матери. как колоть дружков предлагаете, раз уже 10 месяцев молчат? Есть секретные наработки? Я вчера там читала крик души молодой матери, которая советовала сыворотку правды ввести.
Тся
Ну, не мне учить оперов и следаков... Но вполне достаточно того уже и того, что их поймали на лжи. Просто ткнуть носом в их же слова. Все равно сознаются, рано или поздно *YES*
« Последнее редактирование: 15.02.20 17:44 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Мать Влада ничего не выкладывала, выложила группа поиска, группа же и предложила маме этот сбор.
Очень интересно пишите, мама не выкладывала, просто дала карту для сбора  =-O

В свете радостного закрепленного поста про ход следствия сбор денег на независимую выглядит как то не очень...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

И объявлять постоянно сборы.
Разумеется. Можно разгуляться очень широко. Полет в Швейцарию, проживание себя, ребенка и ещё пары родственников, экспертизы, юристы, сбор на похороны, ещё потом подать на убежище и на остаток средств прикупить недвижку где-нибудь в Испании.

Сбор нормального человека: отдельный счёт, конкретная сумма за услугу от конкретной организации, прозрачная отчетность, избыток суммы отдается другим нуждающимся. Сбор ненормальный: вот вам номер моей карты, с которой я ещё и в пятерочке затариваюсь, сколько точно надо не знаю, но вы кидайте, что буду делать с избытком суммы – да на себя потрачу.

Неужели можно думать, что это не Влада останки? А чьи? Нашли быстренько ещё одного высокого юношу и подложили?  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold | mrv | жена офицера | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Влада сложно было с кем-то перепутать, он там самый высокий

Добавлено позже:Дербанов и 2 таксиста увозили, судя опять же по статье в КП
Это если напрямую смотреть, и еще лучше рядом с кем-то, а если краем глаза отметить движение- нет, не сложно.

Я читала, что увозил Дербанов, чей-то родитель и таксист. Но, емнип, не всех
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

При личной встрече – обязательно.
Кстати, она нарушает правила сборов ВК, и если ещё раз запостит карту без внятной цели сбора и счета на услуги, в техподдержку ВК улетит жалоба.

Монетизировать смерть ребенка это дно.
Матери нужно требовать пересмотра дела
Передачи его другому следователю.
Проведению повторного опроса "детей" и их родителей
Реконструкции  событий
Родители имеют право знать при каких об.стрятельствах умер их сын умер


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Nata-lo | ТатьянаЧП | Skyfish

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Очень интересно пишите, мама не выкладывала, просто дала карту для сбора  =-O

В свете радостного закрепленного поста про ход следствия сбор денег на независимую выглядит как то не очень...
почему не очень. Родители хотят знать правду и уже никому не верят. Их можно понять


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Кецховели | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
что за материал? брезент тот?
да
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ну да, ну да...  *ROFL*
Вопрос то безобидный вроде, а однако навевает...
Не знаю что у вас и что навевает по газетным статьям, но жать по ним результатов от следствия ну как бэ не умно  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ну, не мне учить оперов и следаков... Но вполне достаточно того уже и того, что их поймали на лжи. Просто ткнуть носом в их же слова. Все равно сознаются, рано или поздно *YES*
А кто ткнуть-то должен? Душевно прекрасные люди из вк? Они тыкают. Не первый день уже тычут, требуют пояснить, ответить за свои слова и сдохнуть в муках. И очень удивляются, что им не отвечают)

А вот у профессионалов из СК после заданных вопросов претензий не нашлось даже на подписку о невыезде.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | ИринаМю | Отец Федор | Varnasha

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Мать Влада ничего не выкладывала, выложила группа поиска, группа же и предложила маме этот сбор. Я так поняла, что она просто хочет независимую экспертизу и блогер какой то говорил, что можно будет установить причину смерти даже по таким останкам
Фото карточки у них само собой появилось?

Дно это думать так про мать. Помощь решили организовать в группе. Но по мне независимая экспертиза подвердит. Нужно колоть этих "дружков"
Не она первая, не она последняя, увы. Можете ради интереса зайти в группы "Благотворительность на костях" и "Благотворительность: разная и удивительная", почитать разные истории сборов, например Копеев, где отец со сбора машины в США скупал. Экзальтированная толпа фей и поток денег быстро кружат людям головы, увы. Родители начинают думать, что «имеют право» буквально на все.
« Последнее редактирование: 15.02.20 17:53 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | mrv | Kateshell | Отец Федор

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

пришлите мне пожалуйста номера тех десятков страниц, самой интересно, в чем несостыковки
328 и ранее.
Все ваши «нестыковки» от недостатка достоверной информации по делу.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А как один майор увёз сразу всех, 12 человек, в ДК? У него маршрутка?
По поводу организации увоза вам уже ответили. А я все-таки думаю, что, возможно, не все 12 знали, что случилось. Влад мог отойти , например, к тем "непроходимым кустам". И там упасть. Возможно правду знает ограниченое число людей.  А остальным можно и на полиграф. Да, и полиграф должен быть очень профессиональный. Хорошо бы проверить Дашу и тех, кто первым пошел исквть.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Матери нужно требовать пересмотра дела
Передачи его другому следователю.
Проведению повторного опроса "детей" и их родителей
Реконструкции  событий
Родители имеют право знать при каких об.стрятельствах умер их сын умер
У нас в РФ требование пересмотра дела и передачи другому следователю, равно как и повторное проведение следственных мероприятий - бесплатное. Реконструировать события, в смысле на следственном эксперименте? Тоже на усмотрение следователя и бесплатно. А собирать деньги на взятку, да еще и публично - это мама рискует очень сильно.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Енот | Malibu | Arnold | mrv

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 20:41

Матери нужно требовать пересмотра дела
Передачи его другому следователю.
Проведению повторного опроса "детей" и их родителей
Реконструкции  событий
Родители имеют право знать при каких об.стрятельствах умер их сын умер
Делом занимается СК РФ, результатов пока нет, а Вы уже требуете пересмотра дела. Зачем на пустом месте поднимать панику раньше времени.


Поблагодарили за сообщение: Мышильда | Отец Федор

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Матери нужно требовать пересмотра дела
Передачи его другому следователю.
Проведению повторного опроса "детей" и их родителей
Реконструкции  событий
Родители имеют право знать при каких об.стрятельствах умер их сын умер
А следствие имеет право им в этом отказать  *YES*

почему не очень. Родители хотят знать правду и уже никому не верят. Их можно понять
потому что приободрили хомячков, что все нормально и тут же карту для сборов выложили.
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Неужели можно думать, что это не Влада останки? А чьи? Нашли быстренько ещё одного высокого юношу и подложили?
может имеется ввиду о том, что бы независимо установили причину гибели?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | chebolena

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Фото карточки у них само собой появилось?
я же пишу сбор предложили администраторы группы. Анастасия дала карту, Наверное правда пожалела уже об этом раз сто.

Добавлено позже:
может имеется ввиду о том, что бы независимо установили причину гибели?
да
« Последнее редактирование: 15.02.20 17:50 »


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

А кто ткнуть-то должен? Душевно прекрасные люди из вк? Они тыкают. Не первый день уже тычут, требуют пояснить, ответить за свои слова и сдохнуть в муках. И очень удивляются, что им не отвечают)

А вот у профессионалов из СК после заданных вопросов претензий не нашлось даже на подписку о невыезде.
Ну подождем профессионалов из Москвы. Хотя времени много прошло((


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Делом занимается СК РФ, результатов пока нет, а Вы уже требуете пересмотра дела.
А иначе деньги не на что собирать...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

У нас в РФ требование пересмотра дела и передачи другому следователю, равно как и повторное проведение следственных мероприятий - бесплатное. Реконструировать события, в смысле на следственном эксперименте? Тоже на усмотрение следователя и бесплатно. А собирать деньги на взятку, да еще и публично - это мама рискует очень сильно.
у нас и медицина бесплатная. однако миллионы детям на операции людям порой приходится собирать.
а мама уже на взятку собирает деньги???


Поблагодарили за сообщение: Кецховели | Skyfish | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
я же пишу сбор предложили администраторы группы. Анастасия дала карту, Наверное правда пожалела уже об этом раз сто.
убрали уже?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А кто ткнуть-то должен? Душевно прекрасные люди из вк? Они тыкают. Не первый день уже тычут, требуют пояснить, ответить за свои слова и сдохнуть в муках. И очень удивляются, что им не отвечают)

А вот у профессионалов из СК после заданных вопросов претензий не нашлось даже на подписку о невыезде.
А вы откуда знаете ? У вас доступ к материалам?