Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 315 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476941 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Там остался один человек. Поверьте, он упал бы вместе с ним на 80%. Проверено.
Лично я не думаю, что у кого входило в планы его подхватывать вообще.
Конечно мог упасть. Пусть не сильно пострадал, но побиться и испачкать одежду мог.

Добавлено позже:
что если Владу голову поливали потому, что у него была там рана и ее просто пытались промыть?
Тогда вся одежда будет в крови.

Добавлено позже:
можно принимать как факт?
Никто это не смог установить.
« Последнее редактирование: 14.02.20 15:13 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47


В одной из первых статей есть интервью с отчимом, где он говорит, что Влад знал этот лес "они с отцом часто приезжали сюда на источник". Не могу найти ссылку, но эта фраза запомнилась.
Мог не знать лес водитель, или Влад не знал как к шалашу подъехать по автодороге, поэтому советовались. Но верить в свои силы как пешехода мог вполне, а тем более засветло
5 выпуск малахова, отец говорил что влад этот лес не знал.

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 20:41

Конечно мог упасть. Пусть не сильно пострадал, но побиться и испачкать одежду мог.
Шалаш в виде горки. залезть труднее чем слезть-можно просто прокатиться как с горки.Ну еще штаны порвать возможно. но не обязательно с него падать. А падать Влад мог и на ровном месте, с его то роста тоже опасно.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

5 выпуск малахова, отец говорил что влад этот лес не знал.
вот вырезка из интервью с отчимом, который говорит обратное.

"Отмечу, что расстояние от места до ДК, чтобы вы понимали, от трех до пяти километров. Опять же – пропал он в светлое время суток. Сын отлично знает этот район. Он постоянно ездил со своим отцом сюда на источник. Он бы нашел выход. Там есть две дороги: 7-10 минут и можно выйти из леса. Идти днем в глушь, в каком бы он не был состоянии – это маловероятно."
« Последнее редактирование: 14.02.20 15:24 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | ТатьянаЧП

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Никто это не смог установить.
я все таки предлагаю слова родителей касающиеся поисков считать как истину.
уж они как никто были заинтересованы учесть всякие детали.

Добавлено позже:
Ниже ссылка на интервью с отчимом, который говорит обратное.
ну логично же что отец знает лучше. ездить на источник и знать лес это немного разное
« Последнее редактирование: 14.02.20 15:23 »


Поблагодарили за сообщение: Машуша

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

800 м по лесу в сумерках или уже в темноте?
Бахрамов говорил, было ещё светло когда шли обратно на поляну. Заход солнца в 19:40. Корреспондент «Прямого эфира» и отец двигались от шалаша к месту обнаружения останков со скоростью 1,2 км/ч. Получается, у троицы с Бахрамовым на поиски должно было уйти около часа. Выдвинулись спустя 20 мин после предполагаемого ухода Влада. То есть 18:20 — это самое позднее время «исчезновения», учитывая раннее наступление темноты лесу.
« Последнее редактирование: 14.02.20 15:24 »

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Бахрамов говорил, было ещё светло когда шли обратно на поляну. Заход солнца в 19:40. Корреспондент «Прямого эфира» и отец двигались от шалаша к месту обнаружения останков со скоростью 1,2 км/ч. Получается, у троицы с Бахрамовым на поиски должно было уйти около часа. Выдвинулись спустя 20 мин после предполагаемого ухода Влада. То есть 18:20 — это самое позднее время «исчезновения», учитывая раннее наступление темноты лесу.
Но Бахрамов говорит что Влад только в 18- 18:30 уходил первый раз. потом сидел на лавке, потом начал штурмовать шалаш.
« Последнее редактирование: 14.02.20 15:27 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

у меня таже информация от родителей насчет приезда Дербанова 18:15-19:00
если по времени так то что они (дети и дербанов) делали до 21ч

Добавлено позже:
Но Бахрамов говорит что Влад только в 18- 18:30 уходил первый раз. потом сидел на лавке, потом начал штурмовать шалаш.
так они же говорят что в 19 они уже обнаружили что его нет
« Последнее редактирование: 14.02.20 15:29 »

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Время создания трека около 11-00.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

а из видео без запикания никак нельзя время съемки вытащить? ну вдруг *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Robin | Eternity | Nata-lo

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

я все таки предлагаю слова родителей касающиеся поисков считать как истину.
уж они как никто были заинтересованы учесть всякие детали.
Добавлено позже:ну логично же что отец знает лучше. ездить на источник и знать лес это немного разное
как уже тут говорилось, обе стороны перекручивают факты, поэтому...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

если по времени так то что они (дети и дербанов) делали до 21ч

Добавлено позже:так они же говорят что в 19 они уже обнаружили что его нет
это и странно.
если верить Бахрамову, получается что в 18-18:30 ушел, поймали, усадили на лавку, полез на шалаш, слез с шалаша, сидел на лавке "нулёвый"приводили в чувство, поливали водой, его рвало и все это максимум до 19? Когда обнаружили,что его уже нет. Как то быстро все это произошло.

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 481

  • Был вчера в 22:51

Бахрамов говорил, было ещё светло когда шли обратно на поляну. Заход солнца в 19:40. Корреспондент «Прямого эфира» и отец двигались от шалаша к месту обнаружения останков со скоростью 1,2 км/ч. Получается, у троицы с Бахрамовым на поиски должно было уйти около часа. Выдвинулись спустя 20 мин после предполагаемого ухода Влада. То есть 18:20 — это самое позднее время «исчезновения», учитывая раннее наступление темноты лесу.
Заход в 19:40, но полная темнота не наступает с заходом. Гражданские сумерки (на открытом месте не требуется освещение) длились до 20:18.
Навигационные сумерки (ещё не темнота, но на открытом месте требуется освещение) до 21:05.
Другое дело что в лесу темнее чем на открытом месте, так что возможно навигационные сумерки возможно можно приравнять к темноте.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Кстати про алкаголь, я насчитала 10 бутылок пива (по литру/полтора точно), 2 мартини (литровых), 1 вина и две водки (по 0,5 вроде) и если это не весь алкоголь...
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Получается, у троицы с Бахрамовым на поиски должно было уйти около часа. Выдвинулись спустя 20 мин после предполагаемого ухода Влада. То есть 18:20 — это самое позднее время «исчезновения», учитывая раннее наступление темноты лесу.
Получается что нет. 1,2 км/ч это скорость передвижения знающих точку В маршрута, то есть зная место находки. а поиски без конечной точки маршрута Вы как рассчитали ? Они могли 15 минут ходить, могли 3 часа ходить.
« Последнее редактирование: 14.02.20 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

И папа у него тоже не последний человек в области, если уж про мажоров говорить.
В начале этой темы озвучивали, и.о. Департамента Смоленской области по транспорту и дорожному хозяйству.
Ложь. Там некий Андрей Бахов. Сплошная ложь у вас.
Влад общался в компании на равных. С ним дружил и Советов, сын депутата, и компания Даши, дочки майора. Не был он аутсайдером.
При этом недодрузья от Влада отрекаются, утверждают, что он им не друг, и говорят, что на пикник его не приглашали. Получается, не они, а вы делаете Влада равным его «друзьям».


Поблагодарили за сообщение: Eternity | LoG | Nata-lo | Машуша

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
я все таки предлагаю слова родителей касающиеся поисков считать как истину.
уж они как никто были заинтересованы учесть всякие детали.
не получиться, доказательств нет, всё в итоге съехало к 21-00
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

как уже тут говорилось, обе стороны перекручивают факты, поэтому...
Скорее всего компания не знает точное время. Часы на стене не висят. У многих часы только в телефоне, и пикник с алкоголем не то место чтоб постоянно мониторить время. У многих время на чувстве очень примерно. У видео и фото есть время в екзифе.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
а из видео без запикания никак нельзя время съемки вытащить? ну вдруг *DONT_KNOW*
но как, если это не оригинал, скорее всего, это видео было сброшено отчиму, как найти тогда дату создания  и время файла?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

почему "за"? он мог не пересекать кучу каналов, а попасть задолго до места обнаружения останков в ловушку между двумя каналами и идти вдоль них.
Взявшая 7 апреля след собака показывает приблизительный путь Влада. С той стороны вряд ли возможно попасть в место обнаружения останков, не пересекая каналы. Тогда бы и сальваровцы прошли, а Василевичу не пришлось бы говорить, что поисковики не сильно были замотивированы, боялись промокнуть и покалечиться. 

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

не получиться, доказательств нет, всё в итоге съехало к 21-00
съехало исключительно по сми, но я так поняла откуда данные про другое время тоже были.

Добавлено позже:
Взявшая 7 апреля след собака показывает приблизительный путь Влада. С той стороны вряд ли возможно попасть в место обнаружения останков, не пересекая каналы. Тогда бы и сальваровцы прошли, а Василевичу не пришлось бы говорить, что поисковики не сильно были замотивированы, боялись промокнуть и покалечиться.
нет ну если канал был шириной 3 метра то могу понять почему сальвар туда не пошел (ну влад бы тоже явно не пошел). скорее всего это даже этим объясняется. (хотя могли б в самом канале в конце концов его поискать)

но то как он попал в эту ловушку, если еще и верить собакам становится совсем непонятно
« Последнее редактирование: 14.02.20 15:59 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Ложь. Там некий Андрей Бахов. Сплошная ложь у вас.При этом недодрузья от Влада отрекаются, утверждают, что он им не друг, и говорят, что на пикник его не приглашали. Получается, не они, а вы делаете Влада равным его «друзьям».
Я указала, что ошибочные данные про отца, взяты из этой же темы) и не видела опровержений до недавнего времени.

Недодрузья отрекаются, но вот тут мы им верим. А когда они говорят, что жили вместе и видели, что Влад употребляет алкоголь - не верим. Вы уж определитесь, а то вертитесь туда-сюда. Советов тоже не друг?

Я по-прежнему считаю, что Влад был в своей тусовке, там могло не быть закадычных друзей, но все его знали, они играли в футбол, общались настолько плотно, насколько можно общаться с компанией, которую видишь, только когда к бабушке приезжаешь. И вели они себя все абсолютно естественно для этих ролей. выпивали, но не таскались с пьяным Владом как курица с яйцом. Умыли, попытались помочь протрезветь, усадили на лавку и продолжили развлекаться дальше. Один раз ушел - заметили и вернули, второй раз не заметили, случайность.

а Ваша версия какая? убили и труп в болото унесли?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: olyz | Маруся | Arnold | Виталик | PostV | SvetlanaSmit | mrv | Мышильда

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Итак, по треку первой собаки имеем:
Собаки умвд.
Было две: одна крутилась в лагере, затем легла рядом и не пошла никуда.
Вторая пошла по приведенному на треке маршруту.
Время создания трека: около 11-00.
Иван проходил два раза с кинологом. Оба раза собака выводила одним и тем же путем к дороге, в одно и то же место.
(почему нет кругового трека он не сказал или я хреново спросил)

Разворачиваемый текст
Ребят, не хочу уподобляться телеграм-чатикам, вк-группам и хайпующим блогерам. Поэтому терроризировать человека вопросами тоже не особо хочу. Не думаю, что он жаждет отвечать на все вопросы всех в интернете. Есть то, что есть.

Речь про этот трек.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: olyz | Eternity | Arnold | maymay | Drimka | Robin | Виталик | Nata-lo | Skyfish | Отец Федор | Дмитрий Карягин | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

даже сам Дербанов, со слов матери, сообщил, что после ДК он поехал домой.
На жигулях? Разобрали же подробно этот момент, не о Дербанове там речь.
« Последнее редактирование: 14.02.20 16:10 »


Поблагодарили за сообщение: olyz | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
съехало исключительно по сми, но я так поняла откуда данные про другое время тоже были.
такие выводы можно уже сделать из передач, со слов так сказать свидетелей. Про другое время, информация пока не подтверждённая.
Но естественно, это очень важный момент.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Речь про этот трек.
А где относительно этого трека отдыхала вторая компания (Советов и К), есть информация?
« Последнее редактирование: 14.02.20 16:17 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Один раз ушел - заметили и вернули, второй раз не заметили, случайность.
И случайно подумали что ушёл в клуб?

Добавлено позже:
Один раз ушел - заметили и вернули, второй раз не заметили, случайность.
пока не получается чтобы вообще совсем никто не заметил как Влад уходил.
« Последнее редактирование: 14.02.20 16:26 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

В общем я поняла, что полной правды мы не узнаем. Нужны очень хорошие психологи для работы с детками. Не такие, как та с 1 канала, что-то все время орущая и ведущая себя, как следователи из пародийных фильмов на допросах. И опытные врачи, которые могли бы проанализировать поведение мальчика и ответить на вопрос : мог ли он пройти это расстояние по этой местности. И все равно, если не удастся расколоть их, ничего не получится (( Это еще, если есть желание все выяснить и оповестить общество.

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

И случайно подумали что ушёл в клуб?
А клуб, как всем известно, на юге, ага.

А где относительно этого трека отдыхала вторая компания (Советов и К), есть информация?
Я бы очень тоже хотел иметь карту со всеми обозначениями, но, понимаете ли, в картах я полный ноль. Я даже не представляю как эти треки и метки накладываются. То есть я понимаю примерно, но не умею этого делать совершенно.

Могу только картинку привести:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И случайно подумали что ушёл в клуб?
Как одна из версий - клуб. По крайне мере искать его поехали туда, когда в лесу не откликнулся. Логично же - ушел к Советову, вместе с ним уехал в ДК.

пока не получается чтобы вообще совсем никто не заметил как Влад уходил.
Наоборот, вот это расхождение по траекториям ухода и времени показывает, что пропажу заметили, но особо за ним никто не следил. Кто-то видел как уходит влево в 18 часов, кто-то видел, что пошел вправо в 19 часов... Один мог спутать с похожей фигурой, другой спутать время, третий просто с чужих слов примерно прикинул.
Был бы криминал - все бы в одну точку пальцем показывали и время точно говорили, будучи в сговоре.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Varnasha