Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 260 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474474 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
У меня тоже есть инфа,что будет  продолжение у Малахова.
И обрыв трансляции в в Демидове, как пить дать.  ;)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Отец Федор

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Вряд ли. Собаки бы не пришли примерно в это одно место.
Результат, это когда НАШЛИ. 
Ну побегали сабаки много где и что?
Не аргумент.
Наоборот,если это было в апреле на такой духман , нормально обученная собака за километр при подходящей погоде выведет
Это ,кстати,еще один прокол: если они на 100-200 м подходили,труп не учуять не могли. Ну или собаки-.или тела там действительно не было.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Результат, это когда НАШЛИ. 
Ну побегали сабаки много где и что?
Не аргумент.
Наоборот,если это было в апреле на такой духман , нормально обученная собака за километр при подходящей погоде выведет
Это ,кстати,еще один прокол: если они на 100-200 м подходили,труп не учуять не могли. Ну или собаки-.или тела там действительно не было.
Да не было там тела. Прифотошопили, инфа сотка, мне один мент тамошний сказал.
А вот про ёлочку я не поняла...

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Спасибо (кроме шуток).
Теперь про "кадета", если можно.
Про кадетов напрямую не нашла, только все про камуфляж, это было в комментариях. Разве что это https://readovka.ru/news/38239
Я сама сегодня в первый раз узнала, у меня сын 18 лет, проверила всю одежду на всякий случай, а то мало ли, так сходу и не подумаешь что кусочек ткани для кого то имеет такое значение. Сама ношу камуфляжные штаны часто, больше не одену.
Для чего пишу, просто чтобы Вы были в курсе, у большинства наверно есть дети


Поблагодарили за сообщение: Robin | ТатьянаЧП | ИринаВГ

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Новая порция отменного дракариса.
Я посмотрел значение слова "дракарис" в интернете. Убедился, что оно ничего не значит. Зачем Вы его употребили?

Что до Ваших картинок, то Вы их пока приберегите. Сейчас происходит осмысление того факта, что ВБ, как и вся компания, был офник, и что это значит.

Чтобы понять,что ВБ, на самом деле, не был офник, и что это значит, надо приобрести хорошую интуицию в рамках той парадигмы, которая строчкой выше.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Если нет криминала остаётся:
Переохлаждение?
Отравление?
утоп
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Нэнси

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Это версия... Гипотеза... чессл,как дитя...
Прятали далеко, там,где не искали бы... не резонас ,не нашли бы никогда,как тысячи других без вести пропавших...
А на месте останков никакого пятна нет : кости лежат в грязи .см видео нахождения останков.
Раскладывал тот,кто принёс.
Ну версия все же должна быть приближенная к реальности, а то так можно сказать, что его инопланетяне украли и клонированные кости подкинули, а сам он стал их королем и бороздит просторы звездного неба  *JOKINGLY*

Есть темное пятно, на фото его было видно...

разложить кости правильно, не всякому под силу, у этого некто медобразование?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Про кадетов напрямую не нашла,
Спасибо. Т.е. слово "кадет" (младший) могло означать просто "новый (младший) член нашего тайного общества" (а вовсе не "жертва для забива")?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А у меня жёпа к кожаному дивану летом прилипает. И чё?
Диван нормальный купите )))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Про кадетов напрямую не нашла, только все про камуфляж, это было в комментариях. Разве что это https://readovka.ru/news/38239
Я сама сегодня в первый раз узнала, у меня сын 18 лет, проверила всю одежду на всякий случай, а то мало ли, так сходу и не подумаешь что кусочек ткани для кого то имеет такое значение. Сама ношу камуфляжные штаны часто, больше не одену.
Для чего пишу, просто чтобы Вы были в курсе, у большинства наверно есть дети
Ношу комок, никто за шмот еще не предъявил
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Ну версия все же должна быть приближенная к реальности, а то так можно сказать, что его инопланетяне украли и клонированные кости подкинули, а сам он стал их королем и бороздит просторы звездного неба  *JOKINGLY*

Есть темное пятно, на фото его было видно...

разложить кости правильно, не всякому под силу, у этого некто медобразование?
Как только приближаешься к реальности, тут же навешивают ярлыки. Вы уж определитесь.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ray741

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Результат, это когда НАШЛИ. 
Ну побегали сабаки много где и что?
Не аргумент.
Наоборот,если это было в апреле на такой духман , нормально обученная собака за километр при подходящей погоде выведет
Это ,кстати,еще один прокол: если они на 100-200 м подходили,труп не учуять не могли. Ну или собаки-.или тела там действительно не было.
Ну собаки же не могли сказать что учуяли, добегали до болота и останавливались, дальнейшее нам неизвестно, по какой причине не шли дальше, может люди которые были с ними думали ну нет, в такую грязь в кроссовках не пройдешь, и уводили собак

Добавлено позже:
Спасибо. Т.е. слово "кадет" (младший) могло означать просто "новый (младший) член нашего тайного общества" (а вовсе не "жертва для забива")?
Ну это на французском как я поняла, думаете эти ... Парле Ву франсе?
Но в принципе да, могло.
Но в любом случае, похоже какое то условное обозначение, потому что в прямом смысле никакой он не кадет
« Последнее редактирование: 10.02.20 00:59 »

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

olyz, внимательней смотрите кого цитируете, пожалуйста.
О, прошу прощения.  :)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Про кадетов напрямую не нашла, только все про камуфляж, это было в комментариях.
в тот день с ними был парень в камуфляжных штанах. с ним все нормально вроде.




Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | ТатьянаЧП

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Зачем Вы его употребили?
Шутка просто. Из-за сходства с главной героиней одно сериала которая говорила постоянно "дракарис")


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Конечно, уборка территории и дискотека самое важное в такой ситуации.
Ну откройте тайну, в который раз прошу, в чем та уборка заключалась?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Ну версия все же должна быть приближенная к реальности, а то так можно сказать, что его инопланетяне украли и клонированные кости подкинули, а сам он стал их королем и бороздит просторы звездного неба  *JOKINGLY*

Есть темное пятно, на фото его было видно...

разложить кости правильно, не всякому под силу, у этого некто медобразование?
Очень даже реальная версия. Кости раскладывать необязательно, еслиф чо,  можно и на зверушек свалить.эксперты подтвеждают. Даже удивляются,что так отлично всё естественно лежит и даже не растаскано (раскладыватели постарались..).
И собрали потом не всё. Близкие  ещё коробочку целую собрали.
Родсвенники, вроде,  намерены делать независимую экспертизу ДНК.
« Последнее редактирование: 10.02.20 01:03 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
в тот день с ними был парень в камуфляжных штанах.
И вот эти дети стойко скрывают тайну загадочного Демидовского леса от матерых следаков Главного следственного управления из Москвы  *BRAVO* А их родители - местные олигархи с зарплатой 30000 их в этом крышуют!  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 10.02.20 01:03 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Мышильда | ХаваНагила | SvetlanaSmit | Scua | Отец Федор | mrv | verity | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
*BRAVO* :'(
Ефим, ваш выход. Мнение озвучьте своё.
Если не трудно подробнее.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

в тот день с ними был парень в камуфляжных штанах. с ним все нормально вроде.
Им как я поняла можно и камуфляж, и бренд, и патчи стоника, а ты должен пояснить или постоять, что тоже имеешь право на это
« Последнее редактирование: 10.02.20 01:04 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Если нет криминала остаётся:
Переохлаждение?
Отравление?
утоп
В этом случае все было бы по другому. Начиная от поведения компании


Поблагодарили за сообщение: Ника7

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Как только приближаешься к реальности, тут же навешивают ярлыки. Вы уж определитесь.
к какой реальности? в пленку и на машине и потом около 600 метров с подельником(и) тащили?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Блин, это лейбл бренда Stone Island! Ссылку на их последнюю коллекцию в ГУМе я давал 2 раза .  :rl:
Интересно бы проверить, у Хачатуряночек таких нашивок не было ли?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Наоборот,если это было в апреле на такой духман , нормально обученная собака за километр при подходящей погоде выведет
В апреле нет.
Температура воздуха.
И собака нормально обученная, идет по следу, а не на запах разложения.
Есть конечно и собаки способные работать на трупный запах. Но это отдельная тема.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Родсвенники, вроде,  намерены делать независимую экспертизу ДНК.
насчет ДНК не знаю, но что то намерены, только интересно найдется ли какой лихой товарисч для экспертизы в Швецию/Швейцарию (не помню точно) кости перевозить  %-)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ефим, ваш выход. Мнение озвучьте своё.
Если не трудно подробнее.
Вы вроде все озвучили, но извольте:
1. Криминала не было. Было обычное разгильдяйство и безалаберность местных правоохранительных органов, которые у нас на каждом шагу, в каждом населенном пункте;
2. В. Бахов переборщил с алкоголем, ушел в "туалет", и возможно оказался в состоянии, в котором не мог вернуться на поляну. Либо просто решил уйти - "да ну вас на фиг".
3. Будучи в невменяемом состоянии из-за алкоголя упал и умер. Возможно отключился и замёрз.
4. Основным косяком правоохранительных органов Смоленской области является то, что организация поисковой операции была отвратительной - полетят головы, а уж погоны - точно.
5. Именно эта отвратительная работа правоохранительных органов и породила всевозможные слухи, которые подхватили всякие проходимцы, типа буддагришны и начали их муссировать и культивировать, будоража общественное мнение с целью личной наживы.
« Последнее редактирование: 10.02.20 01:17 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: olyz | Лонгол | Мышильда | ИринаВГ | PostV | Нэнси | mrv | verity | JJAbrams | Lina Caro | Зоя Лисицына

Мышильда


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 213

  • Был 25.10.22 22:59

Хотелось бы немного пояснить всем, кто обвиняет подростков и их родителей в нежелании общаться с журналистами и разными там омерзительными малаховыми, простой факт: для многих журналистов это всего лишь работа, деньги, погоня за сенсацией. Хайп, а не желание помочь. Такое понятие, как журналистская этика, многим недоступно.
Не стала бы и обвинять компанию вкупе с их родственниками в равнодушии и оставлении Влада в опасности. Действительно, они могли решить, что юноша ушел либо на дискотеку, либо к другой компании и поднять тревогу лишь убедившись в том, что на дискотеке парня нет. И я считаю, что компания, если бы они были равнодушны и жестоки к парню, вполне могла спокойно не тревожиться до утра, решив, что он у бабушки или еще где-нибудь.  Но мы видим быстрое начало поиска, в том числе с собаками, развернутыми силами. Криминала тут нет, трупы никто никуда не таскал, с самолета не скидывал, жидкостями для быстрого скелетирования не поливал, дешевый триллер не устраивал, ибо незачем.
Компания конечно чувствует себя виноватой, ведь парень пропал у них фактически на виду, молодой парнишечка, кто-то ему наливал алкоголь, а он вот перепил; кто-то зачем-то на посиделки привел, если б не привел, то он был бы жив; кто-то водой поливал; кто-то в туалет его не проводил, а он мог именно тогда уйти и пропасть, да мало ли. Представьте себя на их месте. Жуть же...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Маруся | ХаваНагила | SvetlanaSmit | Отец Федор | mrv | Gule | JJAbrams | Varnasha

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Ну это на французском как я поняла, думаете эти ... Парле Ву франсе?
Ну, не только на французском. Воспитанники кадетского корпуса еще до эпохи исторического материализма стали нарицательным прозвищем пупса, играющего в военные игры. "Кадет - на палочку надет". Какая-то "память языка" и до наших дней осталась.


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Дмитрий Карягин

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Шутка просто.
*JOKINGLY* удалась
к какой реальности? в пленку и на машине и потом около 600 метров с подельником(и) тащили?
Самое главное что эти 600м настолько гипотетически, а по факту никто здесь не знает что там. Невозможно по гуглу определить грунт и условия. Но 600 это уде не полтора км) меньше тащить и всем понравилось 600 больше
Простите за сарказм

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Ну откройте тайну, в который раз прошу, в чем та уборка заключалась?
В том, что мусора от них вообще почти не осталось

"В Сети появилась информация о том, что на следующее утро место, где отдыхали подростки, было зачищено до такой степени, что не было ни одного окурка… На вас никакое давление не оказывается со стороны кого-либо? Может быть, были попытки "договориться"?

– По нашей информации, спиртного в тот день в этой компании было достаточно много. Скажем так: когда компания молодежи отдыхает, обычно не думает, куда выкидывать, например, окурки. Вообще следов от праздника осталось мало. Всего, наверное, три бутылки водки и пакет из-под колбасы. День рождения так не отмечают. Место такое, как будто человека три просто выпивали. "
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: baibars | Татошка | Ray741 | Машуша | Nata-lo