Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 259 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475012 раз)

0 пользователей и 50 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Перечитайте саму себя. Вы обвинили Дерибанова
Единственное в чем я его обвинила и настаиваю на этом, на его некомпетентных и подозрительных действиях после приезда на МП. И не мне одной они кажутся таковыми. Для вас видимо, все нормально. Также я считаю, что при желании можно было скрыть тело в болоте.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Ray741 | Nata-lo

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Спасибо. Я заметил, что на второй фотографии у Влада практически отсутствует голова. Вам это не кажется подозрительным?
отгрызли Василевич и Дерибанов. Ну и остальным чуть куснуть осталось, так вот и не стало головы
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | ХаваНагила | SvetlanaSmit | Arnold | Отец Федор

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Оффтоп (текст не по теме)
.
=-O  а чо на форуме уже матом можно??!
« Последнее редактирование: 10.02.20 09:49 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Robin | LoG | Эля 29 | Нэнси | ИринаВГ | Drimka | Владимир павлович | marina ya | О.Г. | МНК 67 | Ray741 | Nata-lo | Don-na

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Спасибо. Я заметил, что на второй фотографии у Влада практически отсутствует голова. Вам это не кажется подозрительным?
а на фото с коптера - рука. кстати, нигде ничего не сказано было о том, полностью ли все костные останки были на месте

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Многие считают,втч родители, что тело подброшено позже, непосредственно перед находкой. Об этом говорят и чистые кроссовки. Не ходил Влад нигде. Всё произошло у шалаша. Упал ,разбился, или передоз или ещё что...
Могли уавозить живого или  уже нет. Припрятали, когда стало понятно,что ничем не помочь.
Где прятали? И почему на месте остатков тела темное пятно большего размера? И кто кости раскладывал?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

На счет перетаскивания, приходилось дважды переносить  людей без сознания вчетвером, один раз на носилках, другой раз за руки и за ноги и один раз переть по глубокому снегу вдвоем человека не способного идти, где-то километр (очень тяжело, всегда приходил в этот момент образ из кино про Великую Отечественную, где девушка санитарка тащит на себе бойца), в принципе при сильной экстренной необходимости думаю можно было упереть вчетвером худо бедно выбирая дорогу, но смысла особого нету в этом перетаскивании, при том если не знать конкретной точки куда несешь, метров через 500 думаю уже запарились и подумали , что утащили достаточно далеко (расстояние в этом случае кажется субъективно) и бросили бы. По большому счету смысл утаскивать есть только если скинуть в водоем или еще куда, а так оставить на открытом месте (судя по фото с коптера) пусть и немного по дальше должно было не особо спасти.
Если вспомнить убийство на Уктусе там тоже рассуждали над тем ,зачем убийца оттаскивал тела, пришли к выводу, убрать с проходного места, исключить быстрое обнаружение, если по аналогии , то максимум зачем можно было оттаскивать тело так как нашли здесь, если бы был криминал и нужно что бы хотя бы не нашли в ближайшие сутки, пока не организуют широкие поиски, что бы было время протрезветь кто был в дрова (вроде были и такие) собраться и проговорить общую версию.
Но лично я думаю, что Влад дошел туда сам, а уж по какой причине, в этом вопрос.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | verity | Дара

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Думаю фото Влада и других мальчиков с нашивками Вы видели, а теперь фото Дербановой
Объясните к чему все это?
Что вы хотите донести?
У меня в первом паспорте были глаза по панка намалеваны, и крест в ухе красовался и чо


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Могли уавозить живого или  уже нет. Припрятали, когда стало понятно,что ничем не помочь.
родилась версия Потерялся... Не ожидали резонанса.
Сейчас прижали ,показали .
 Видели контейнер в который всё поместилось?. Труда принести мешок костей  не составило. Сюда и мутная  фотка с поисков  вписывается.
Отчитались.
Вряд ли. Собаки бы не пришли примерно в это одно место.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Единственное в чем я его обвинила и настаиваю на этом, на его некомпетентных и подозрительных действиях после приезда на МП. И не мне одной они кажутся таковыми. Для вас видимо, все нормально. Также я считаю, что при желании можно было скрыть тело в болоте.
Вы компетентны обвинять? Далее, информация о его поведении на МП это инфа из сми, вас там не было, нас тоже там не было, доподлинно неизвестно как и что там было. Реальных "глаз" на форуме нет.
При желании тащить тело за полтора километра... вы в себе? при всех данных вводных, ВБ по параметрам больше чем Дерибанов. Тащить на себе? нет. Везти в машине? собака б не взяла след, это раз, а второе, мент, в своей машине тянет трупака?
« Последнее редактирование: 10.02.20 09:50 от Enny »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: olyz | mrv | ХаваНагила | SvetlanaSmit | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Сюда и мутная  фотка с поисков  вписывается.
Отчитались.
Отчитался кто?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Думаю фото Влада и других мальчиков с нашивками Вы видели, а теперь фото Дербановой
а она была в камуфляже у шалаша после выпускного?

т.е. у Влада и у Дербановой одинаоквые нашивки? интересно..


Поблагодарили за сообщение: Li75

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Где прятали? И почему на месте остатков тела темное пятно большего размера? И кто кости раскладывал?
Это версия... Гипотеза... чессл,как дитя...
Прятали далеко, там,где не искали бы... не резонас ,не нашли бы никогда,как тысячи других без вести пропавших...
А на месте останков никакого пятна нет : кости лежат в грязи .см видео нахождения останков.
Раскладывал тот,кто принёс.

Добавлено позже:
Отчитался кто?
Тот кому Бастрыкин приказал НАЙТИ!

Тут упоминали В чём сходство с Уктусом? Именно в этом.
Б. подключается и сразу всё чудесным образом разрешается.
« Последнее редактирование: 10.02.20 00:31 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Маруся, а что вас так удивляет? Вы тоже повезете детей на дискотеку, зная , что в это время раздетый, неадекватный ребенок где то один в холодном лесу? Вы тоже не станете искать родителей и отложите это на потом, когда счет идет на часы и минуты?  Для вас это норма? Конечно, уборка территории и дискотека самое важное в такой ситуации.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | Маргарита Б. | О.Г. | Машуша | Елена Степанова | Nata-lo | Ольга karakatica

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ну вы серьезно, смотрите меньше Рен ТВ и иже с ним.
И побольше смотрите буддагришн  *JOKINGLY* *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Маруся | SvetlanaSmit

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Новая порция отменного дракариса.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Robin | olyz | Astrosfera | Кецховели | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

И побольше смотрите буддагришн  *JOKINGLY* *YES*
Я вообще не смотрю ТВ и блогеров.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | olyz

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Сейчас прижали ,показали .
Вы чо хоть..  У следователя даже когда железобетонные доказательства есть против, подозреваемый до последнего не покажет место где тело, потому что это железобетоннее железобетонного. Это уже все, это признание с доказательством 2 в 1

А тут, волонтеры вообще левые люди пошли показывать?  :rl:
Ну я терпеливая)) но Марусю понимаю


Поблагодарили за сообщение: Маруся | ХаваНагила | SvetlanaSmit

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
т.е. у Влада и у Дербановой одинаоквые нашивки? интересно..
Это лейбл популярного у нас в молодежной среде итальянского бренда Stone Island, шьющего одежду в стиле street wear и sport delux . *YES* Есть у них такая мулька - лейбл пришивается не полностью, а двумя прихватами. К худям например.
https://www.bosco.ru/catalog/men/stone-island.html
Я вообще не смотрю ТВ и блогеров.
А я не тебе, я общественности в целом  :)
« Последнее редактирование: 10.02.20 00:41 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Вы чо хоть..  У следователя даже когда железобетонные доказательства есть против, подозреваемый до последнего не покажет место где тело, потому что это железобетоннее железобетонного. Это уже все, это признание с доказательством 2 в 1

А тут, волонтеры вообще левые люди пошли показывать?  :rl:
Ну я терпеливая)) но Марусю понимаю
?

olyz, внимательней смотрите кого цитируете, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 10.02.20 00:47 »

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Объясните к чему все это?
Что вы хотите донести?
Мне кажется, здесь Вы зря "наезжаете". М.б., Li75 ничего донести и не хочет, но совершенно права в намерении правильно охарактеризовать собравшуюся компанию. Мы теперь понимаем, что 6 апреля прошлого года была не вечеринка "группы мажоров с приглашенным плебеем-Владом", а собрание ячейки спортивно-хулиганского общества, трансформировавшегося в уличную банду. Это важно, даже если напрямую со  смертью ВБ не связано.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Nata-lo

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Ну я терпеливая)) но Марусю понимаю
Терпеть вредно... Может случиться конфуз.
А по поводу,как прижимают Ефим С уже выше озвучил.
Если криминала не было,а НС,судить строго не будут.
причём тут волонтеры? Если это имело место быть это непосредственно участники тусовки и их родители.
кто то из них.
У меня тоже есть инфа,что будет  продолжение у Малахова.
« Последнее редактирование: 10.02.20 12:14 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Вы видимо никогда не жили в такой дыре, как этот Демидов.
Вот только не надо этого снобизма. Не такая это дыра. чтобы не дать человеку самореализоваться в лучшем смысле.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Отец Федор | Елена Степанова | Don-na | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Обычно, когда человек шагает, он делает шаг, потом другой. Если одну ногу затянет топь, то второй ногой туда же стать не логично.
Если допустим, кроссовки, все таки завязли в "трясине", сразу два и в одном месте. Значит, носки в этот момент точно уже мокрые.
По смыслу, если кроссовок снялся, из-за того, что "завяз" и вытаскивается только одна стопа из завязанного кроссовка. Мокрый носок, вроде как тоже должен остаться в кроссовке... Нет?
« Последнее редактирование: 10.02.20 00:39 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Скрин почему забирают одежду


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | N_Nik | Drimka | О.Г.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Новая порция отменного дракариса.
Это что такое?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Обычно, когда человек шагает, он делает шаг, потом другой. Если одну ногу затянет топь, то второй ногой туда же стать не логично.
Если допустим, кроссовки, все таки завязли в "трясине", сразу два и в одном месте. Значит, носки в этот момент точно уже мокрые.
По смыслу, если кроссовок снялся, из-за того, что "завяз" и вытаскивается только одна стопа из завязанного кроссовка. Мокрый носок, вроде как тоже должен остаться в кроссовке... Нет?
У меня в деревне носки вроде прилипали к ноге, а обувь оставалось в луже

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Это что такое?
Лучше не знать. Есть жизнь до дракариса и после дракариса. Выбор за вами.


Поблагодарили за сообщение: Енот | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Скрин почему забирают одежду
Да потому что дорогой бренд! Гопоте не по карману.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Li75 | Маруся | Отец Федор | Натан | Холден | Nata-lo

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Скрин почему забирают одежду
Спасибо (кроме шуток).
Теперь про "кадета", если можно.

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Думаю фото Влада и других мальчиков с нашивками Вы видели, а теперь фото Дербановой
Это не она