Убийство девушек на Уктусе - стр. 844 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2230090 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

Эдвард

  • Заблокирован

  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Москва

  • Был 27.04.23 14:07

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25290 : 06.02.20 12:20 »
все , кто работают на этом заводе военном ЗИК и подобным им - хорошо получают. У меня парень там слесарем работал - тысяч 50-70 получал. А мастера. конструкторы и под сотку получают.
Слишком примитивно, но в принципе верно - на "ЗиКе" и "Новаторе" зарплаты действительно в районе тысячи долларов. И хотя Лёхе платили меньше других, но где-то тысяч 50-70 (с премией) и он зарабатывал.
Брат , в Москве вроде говорили
Брат местный, живет в Екатеринбурге.
так система - че хочет - то пишеть.( сбои какие -то  =-O
Месяц назад - я заметила посты мои подписываются Верхней Пышмой = это пригород.Ну удивилась... ну ладно.
На той неделе вообще удивилась - пошла в Крупный ТЦ Паркхаус - там писала посты - подписывается -Москва.
прихожу домой -Екатеринбург.
ну весело- чё..
Ну я. конечно, понимаю - вы не разбираетесь в связи, но пораскинуть мозгами и поискать информацию можно ведь? :-)
Причина не в сбоях системы -нет никаких сбоев. Причина в том. что местоположение определяется по ip-адресу устройства, а он присваивается динамически (если, конечно, у вас не "белый" IP). Так вот, когда посты подписаны "Верхней Пышмой", это значит, что диапазон ip-аадресов, из которого вам попал айпишник, принадлежит оператору, имеющему адрес в Пышме. А в опреатор. к которому вы подключидись в Парк-Хаусе, имеет юридический адрес в Москве, либо же его сеть организована через VPN с московским головным офисом, поэтому и айпишник той сети, адрес которой находится в Москве.
А адвоката Лехе жена наняла. Ну а не защищает он его скорее всего потому, что сам он защищаться как-то не стремиться. :-(
« Последнее редактирование: 06.02.20 12:54 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Эля 29 | Alexov | Jurij | leshy | Дмитрий Карягин | Сергей В. | Advokat47

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25291 : 06.02.20 13:23 »
А адвоката Лехе жена наняла. Ну а не защищает он его скорее всего потому, что сам он защищаться как-то не стремиться.
Странно как! Это ведь большие деньги - адвокат. Что она, против воли мужа его нанимала? Ведь наверняка ходила к нему на свидание и обсуждали этот вопрос. А если он дал согласие, то почему не хочет защищаться? Нелогично как-то...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Ауриэль | Дмитрий Карягин | Дара

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25292 : 06.02.20 13:37 »
И хотя Лёхе платили меньше других,
Почему?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитрий Карягин

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25293 : 06.02.20 14:00 »
Ну а не защищает он его скорее всего потому, что сам он защищаться как-то не стремиться. :-(
А Вы почему защищаете?

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25294 : 06.02.20 14:03 »
А если он дал согласие, то почему не хочет защищаться? Нелогично как-то...
а потому что есть такое понятие СОВЕСТЬ, или депрессия - жить не хочет.
Допетривает наконец - ЧТО сделал.
Я вот бы убила кого -тоже бы не стала защищаться. Отвечать надо просто за ТО, что совершил..
А что не логично то? -убить что ли логично??
да он в принципе не логичный - убивает. потом не защищается.
Психика такая - все пофиг... Такой психический статут.
Или умен настолько - что понимает лишних телодвижений не надо - бессмысленно потому что ...
итог один - нары.

а может зачаток совести появился.
а я думаю- просто ему пофиг на свою жизнь., тк когда то было пофиг на жизни убитых девушек.
Кстати - это один из симптомов Социопатии - он гласит -социопат не ценит ни свою , ни чужую жизнь, и живет только наслаждениями.
Александров жил по жизни только удовольствиями - делал что хотел.
Щас нет удовольствий и по- евоному НИКОГДА уже не будет.
У него смысла жизни то нет.
и ему все равно - депрессия у него.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25295 : 06.02.20 14:23 »
а потому что есть такое понятие СОВЕСТЬ, или депрессия - жить не хочет.
Допетривает наконец - ЧТО сделал.
Но у социопата нет совести. Ему нет дела до других людей. У него не может быть угрызений. А если АА, действительно, настоящий убийца, то он, однозначно, начинающий маньяк. Маньяки не раскаиваются, лишь могут сделать вид, что раскаиваются.

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25296 : 06.02.20 14:52 »
Но у социопата нет совести. Ему нет дела до других людей. У него не может быть угрызений. А если АА, действительно, настоящий убийца, то он, однозначно, начинающий маньяк. Маньяки не раскаиваются, лишь могут сделать вид, что раскаиваются.
его задача сесть, и он ее выполнит,смотрите проще на окружающих, действия определяют все

Эдвард

  • Заблокирован

  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Москва

  • Был 27.04.23 14:07

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25297 : 06.02.20 14:59 »
его задача сесть, и он ее выполнит
А смысл? Цель? Зачем??


Поблагодарили за сообщение: Jurij | idemidov

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25298 : 06.02.20 15:05 »
А смысл? Цель? Зачем??
не знаю смысла ,могу только предположить,с целью то же самое

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25299 : 06.02.20 15:11 »
Эдвард, так Вы ответите, почему Александрову платили меньше остальных?

Эдвард появляется, но не отвечает. Видимо, неудобный вопрос всплыл  *SCRATCH*
« Последнее редактирование: 07.02.20 09:45 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jurij | Дмитрий Карягин

nun


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 90

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 07.04.24 09:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25300 : 07.02.20 01:00 »
Офигеть у него объем, что там у него на 12 террабайт?  =-O
и я подумала, что за комп у него, видимо все же  на других носителях есть что-то.

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25301 : 07.02.20 02:04 »
и я подумала, что за комп у него, видимо все же  на других носителях есть что-то
Обычный комп с парой-тройкой жестких дисков. У меня такой же. Вс внутри. Для фотографий и видео требуется очень много места.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Gustav


  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 93

  • Расположение: Северный Рейн-Вестфалия

  • Был 04.02.22 01:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25302 : 07.02.20 20:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Боюсь, Вы не разобрались в сути проблемы как вообще, так и в этой теме в частности... :(
Убили тему .  *SMOKE*

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25303 : 07.02.20 22:37 »
Как сказать по другому,например: к убийству причастны родственники.
Иногда лучше молчать, чем говорить.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Ядовитая бабочка | Эля 29

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25304 : 07.02.20 22:56 »
Эдвард появляется, но не отвечает. Видимо, неудобный вопрос всплыл
Так за язык никто его не тянул. Возникает вопрос: зачем вообще этот вброс нужен был? *SCRATCH*
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Gall | Alexov | Дмитрий Карягин | mrv

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25305 : 07.02.20 23:06 »
почему Александрову платили меньше остальных?
За что-то высчитывали?
Эля, для того, чтобы объявить судебное заседание закрытым, судья должен иметь основания, которые он обязан озвучить. Он не может принять такое решение просто по собственному хотению.
Я думаю, что судья сказал что-то вроде "Поступило ходатайство от ... с просьбой сделать заседание закрытым по причине ... Суд рассмотрел поданные материалы, признал ... и удовлетворяет ходатайство. Судебное заседание объявляю закрытым, прошу всех посторонних покинуть зал судебных заседаний".
А мамы, наверное, не запомнили что именно он говорил, их подобные нюансы мало интересуют, конечно.
На первом заседании (два месяца назад) следователь Мальцев попросил суд сделать заседание закрытым,он обосновал чем-то свою просьбу,но говорил он так быстро,а звук был такой тихий,что разобрать его слова на этом видео было невозможно,а мать Алина не знает почему,наверно она пропустила этот момент. Судья просто согласился со следователем.
« Последнее редактирование: 07.02.20 23:16 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25306 : 08.02.20 02:00 »
Странно как! Это ведь большие деньги - адвокат. Что она, против воли мужа его нанимала? Ведь наверняка ходила к нему на свидание и обсуждали этот вопрос. А если он дал согласие, то почему не хочет защищаться? Нелогично как-то...
От чего защищаться? Ведь он выбрал тактику сотрудничества со следствием. Признает то,в чем его обвиняют. А в том,чего он не признает,его и не обвиняют.
Вот если во время судебного разбирательства кто-то из участников процесса станет задавать обвиняемому неудобные вопросы, рушащие амплуа убийцы-одиночки, от умственного переутомления решившего пойти в ночной парк на "охоту",то тогда АА понадобится адвокатская защита. Но для того,чтобы эффективно отработать в суде,адвокат должен быть с самого начала в курсе всех нюансов дела. . . Хотя,пока трудно представить появление несогласных с картиной,которая будет нарисована в обвинительном заключении.

его задача сесть, и он ее выполнит,
Не просто сесть,а сесть с учетом всех смягчающих обстоятельств. Перед Александровым не стоит выбор: садиться или не садиться. Вопрос стоит- на сколько лет. Он выбрал тактику,которая позволит насколько возможно минимизировать срок. Хотя и в этом случае,конечно,количество лет окажется не малым.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: штиль | алчущий правды | Эля 29 | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25307 : 08.02.20 12:54 »
его задача сесть, и он ее выполнит,смотрите проще на окружающих, действия определяют все
И у меня такое мнение,что он хочет от кого-то спрятаться в тюрьме.Думаю,что от жены и ее родни или ее друзей.Возможно его на ней женили и он ее не любит.Иначе не было бы резиновой куклы и презерватива,имитирующего эрекцию.Проще,на нее не стоял.Она была в курсе всех дел.Не верю,что бы молодая женщина была в неведении.Нужно ее проверить,ее родню и знакомых.Может его спровоцировали на преступление,что бы держать потом в ежовых рукавицах.Возможно Э. причастен к этому делу.Представляю состояние А.А.когда за ним 24 часа вели наблюдение.Если это не жена,тогда вторжение в личную жизнь налицо.

Комментарий модератора
Агаша, Вас уже не туда куда-то понесло.
« Последнее редактирование: 08.02.20 13:06 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25308 : 08.02.20 13:58 »
Что это понесло?
1.Э, писал,что за А.А. наблюдал 24 часа.Кто бы хотел,что бы за ним как за букашкой наблюдали?
2.Резиновая кукла,это "нежелание" жены."Нежелание" жены,это "нелюбовь"."Нелюбовь",это "неэрекция" и дома жесткий презерватив.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

nomen


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 44

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 02.01.24 19:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25309 : 08.02.20 16:25 »
я обедать хожу в ресторан - пишут =Москва= домой возвращаюсь - пройдя 200 метров - Екатеринбург. Правда. *YES*
( ну единственное - мои компы и телефоны без защиты, завирусованы- бардак. Может от этого.)
Эля, не волнуйтесь, ничего у вас не завирусовано. Я как в 2013 в сервисный центр Трилайна устроился вообще перестал АВ пользоваться. Нету АВ - вирусов нет))) Они все подряд подозрительным считают и везде коня троянского видят. Достаточно сетевую гигиену соблюдать и письма типа - хочешь покажу котика? Скачай фоточку)) не открывать. И все будет впорядке. С остальным ОС справится.
« Последнее редактирование: 08.02.20 16:27 »

Эдвард

  • Заблокирован

  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Москва

  • Был 27.04.23 14:07

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25310 : 08.02.20 18:38 »
.Э, писал,что за А.А. наблюдал 24 часа.
Не врите. Никогда я такого не говорил. :-)))
.Резиновая кукла,это "нежелание" жены."Нежелание" жены,это "нелюбовь"."Нелюбовь",это "неэрекция" и дома жесткий презерватив.
Как там в классическом детском анекдоте:"Спичек нет - значит, импотент".


Поблагодарили за сообщение: штиль | Arnold | Alexov

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25311 : 08.02.20 21:35 »
Резиновая кукла,это "нежелание" жены.
Вдруг,это совместное с женой желание? Вам такое в голову не пришло?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Тамара Орлова | Jurij | штиль | Ауриэль | Alexov

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25312 : 08.02.20 22:57 »
Что интересно резиновая баба может быть и вместе  с женой, и вместо жены, и параллельно жене, все варианты возможны. Но от некоторых форумчан ничего не утаишь, на то они и генералы. Но ведь ни один их этих вариантов не является даже самым косвенным доказательством в убийстве. А то что это вкинули для обмусоливания,  скорее свидетельствует что с реальными доказательствами все как-то не очень. Но признание я думаю все перекроет.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Casil | Дара | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25313 : 09.02.20 00:25 »
.Резиновая кукла,это "нежелание" жены
кстати, среди мужчин есть любители Сразу двух женщин. Он может намекал ей не раз. Соперницу жена не хотела, а резиновую придумали  и их она устроила. Может так развлекались... Вполне может быть. Может и с ее стороны были странные желания, или с его - это уж неизвестно.

ну а остальные детали всей этой уктусской трагедии, надеюсь,  нам расскажут в суде- может новое что проясниться.
« Последнее редактирование: 09.02.20 22:42 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25314 : 09.02.20 00:35 »
кстати, среди мужчин есть любители Сразу двух женщин
Есть такие. А среди женщин есть любительницы Сразу двух мужчин  *YES* Во времена моей шальной артистической молодости (ох уж этот мне запах кулис), это называлось "в два смычка" и было довольно расхожим и обыденным понятием, как в мед. так и в пед. училищах по всей стране...  :-[
« Последнее редактирование: 09.02.20 02:41 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25315 : 09.02.20 02:07 »
За что-то высчитывали?
Высчитывать могут алименты (внебрачный ребёнок), штраф (административный), проблемный кредит. Что ещё?
Я подумала, что если кредит, то это может быть новым намёком на профессиональную подоплёку убийства. Но журналисты, наверное, раскопали бы уже давно эту информацию.
В общем, если Эдвард ничего не путает, то это очередной скелет в шкафу Александрова *SCRATCH*
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25316 : 09.02.20 11:39 »
Есть такие. А среди женщин есть любительницы Сразу двух мужчин  *YES* Во времена моей шальной артистической молодости (ох уж этот мне запах кулис), это называлось "в два смычка" и было довольно расхожим и обыденным понятием, как в мед. так и в пед. училищах по всей стране...  :-[
однако,вы шалун *ROFL*

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25317 : 09.02.20 22:45 »
Высчитывать могут алименты (внебрачный ребёнок),
в период бурного обсуждение А.А... писали где-о что у него двое детей : девочка и мальчик. Были еще отношения перед рождением сына. может давно.
Надо найти - найду - кину ссылку. Может туда еще уходили деньги?? ну Эдвард то знает - мож напишет... Двое или один ребенок у А.А.
« Последнее редактирование: 09.02.20 23:22 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25318 : 09.02.20 23:11 »
в период бурного обсуждение А.А... писали где-о что у него двое дтеей девочка и мальчик. Были еще отношения перед рождением сына. может давно.
Надо найти - найду - кину ссылку. Может туда еще уходили деньги?? ну Эдвард то знает - мож напишет... Двое или один ребенок у А.А.
Внезапно открывшиеся обстоятельства?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 136

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #25319 : 09.02.20 23:19 »
Посмотрите на досуге - хорошее , познавательное кино... так сказать.
https://ok.ru/video/241526311450
Правда об этих Больницах для убийц.  Ей богу - это островки Ада на земле.Морды эти трудно забыть. И мне даже показалось это хуже Пожизненного. ( просто на Пожизненном - есть гарантия , что ты будешь жить, в больнице же для убийц- психов такой гарантии нет - их в палате 10 человек и дураков. и людоедов и реально больных. Утром можно и не проснуться. Нормальному там не выжить. выжить в этом аду дураков ( а там больше безумных, чем" косящих".).чтоб там выжить - надо быть грубым, сильным и безжалостным.

Посмотрев такой фильмец . подумалось -

1. если А.А признают невменяемыи - он быстрее помрет в больничке такой , чем на пожизненном. Интеллигенции там не прожить... замучают. надо быть олигофреном - чтоб там выжить. Там страшно.
2. Показана история маньяка- убийцы ,бытового - да лечился и всегда выходил и вновь убивал - соседа. родителей и тд.
3. Один в больнице так хотел убивать ( лечение не действовало) - что годами скреб бетон - и таки убил прямо в больнице сестру -хозяйку и закопал в расцарапанном бетоне под комнатой больницы.

4. ИТОГ - все таки убийц - маньяков надо сажать на Пожизненное , изолировать. Это не лечится. они всегда будут опасны.

 да. конечно ... хитрым там тоже можно выжить, и умным, если ночью не проломит череп  =менее умный олигофрен.
Там утро добрым не бывает. И думаю палаты там не сильно прямо отличаются - для интеллигентных , для простых, ... в какую посадят - там и выживай. А с умными попадешь - тоже не факт - что не проснешься утром изнасилованным или придушенным.
А.А. попал в ситуацию выбора - где не знаешь - что и лучше...
Но обществу лучше - чтоб А.А не выходил никогда, вон из фильма маньяк Спесивцев - всегда убивал - и его ложили лечить, выходил убивал - после лечения 17 детей убил - и опять положили и пожизненного не дали - опять лечат и выпустят.
« Последнее редактирование: 09.02.20 23:56 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Olia | Jurij | Ауриэль