Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 254 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2474318 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Но ведь это не поиски пропавшей куртки, а пропавшего несовершеннолетнего. Разве о стоимости дрона и его возможной потере надо думать добровольцам поисковых отрядов, раз уж они принимают участие в этом благородном деле?
Так либо они,  либо никто.
Тем более по срокам искали уже труп.
Люди,  покайтесь публично!

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Это вопрос я изучил по сообщениям Влада в ВК. С одной стороны, Влад носил жёлтый патч, подражая своим «друзьям»-оффникам, просто ради компании; с другой стороны, его гнобили за этот патч, т.к. Владу он достался не путём участия в забивах, к которым Влад относился отрицательно. А вот Янченков, дзюдоист-Бахрамов и остальные в забивах участвовали, и могли попросить Влада «пояснить за шмот», особенно находясь в нетрезвом виде. С горем по полам из «друзей» вытянули, что Влад на поляне боролся с Бахрамовым и Янченковым.
Кецховели, а когда была эта борьба, известно? До штурма шалаша или после?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

И носки белые... для человека, прошедшего 1,5 км по грязи...


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Ника7 | Машуша | Ольга karakatica

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Народ,а давайте обсудим поиск не добровольцев,аСК Смоленской области!Тоже дрон был,и собака была,и профессионалы разные были
А что это обсуждать? Бастрыкин назначил служебное расследование по негативным результатам работы Смоленского СК. По моему этим все сказано.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: kriva

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

И носки белые... для человека, прошедшего 1,5 км по грязи...
Носки у него были черные. Мать считает, что видна полоска носка над белым кроссовком на одной ноге. На второй тоже есть аналогичная черная полоска, но что под ней - не видно, закрывает трава.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Это вопрос я изучил по сообщениям Влада в ВК. С одной стороны, Влад носил жёлтый патч, подражая своим «друзьям»-оффникам, просто ради компании; с другой стороны, его гнобили за этот патч, т.к. Владу он достался не путём участия в забивах, к которым Влад относился отрицательно. А вот Янченков, дзюдоист-Бахрамов и остальные в забивах участвовали, и могли попросить Влада «пояснить за шмот», особенно находясь в нетрезвом виде. С горем по полам из «друзей» вытянули, что Влад на поляне боролся с Бахрамовым и Янченковым.
Неплохо бы пруфы.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Отец Федор | Varnasha

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Информация к размышлению, может кто разберётся о чем идёт речь:
(Ссылка на вложение)
https://vk.com/wall-86470136_60378
в комментариях в самом низу.
Ну блин, вы серьезно? Это был обычный жирный троллинг. Кто то выложил фото совершенно левого парня, не имеющего отношения к той компании, но являющегося приятелем Советова. И люди начали возбухать, что мол негодяй, убил парнишку и спит спокойно. Ну и Советов начал троллить. Вот так на пустом месте слухи и рождаются. А вы это безобразие ещё и сюда притащили

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Дербанов спасал свою дочку и себя. Эксперты - лишние свидетели
А 12 гопников - не лишние  *JOKINGLY* Надо было уж и их, до кучи в землю закатать  ;)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Положение тела очень не похоже на «сам пришёл, лёг и умер»...
а на что похоже?
А вот про ёлочку я не поняла...

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

А 12 гопников - не лишние  *JOKINGLY* Надо было уж и их, до кучи в землю закатать  ;)
А их девать некуда, они уже там. Не убивать же их следом?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

а на что похоже?
Похоже на избитое и умершее не здесь, где он лежит. Понимаю, что меня сейчас закидают помидорами..., но вот так вижу!


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | FEDX | Nata-lo

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вашими разъяснениями стало окончательно ясно: тело прятать нет смысла ни при каких обстоятельствах.
Совершенно верно! При таком количестве свидетелей, если бы со стороны Дербанова имело место преступление, он давно бы уже сидел в допре.  *YES* Потому, что шансов на то, что все 12 подростков стойко выдержали допросы сдеователей по особо важным делам центрального аппарата СК - НОЛЬ. Ни одному человеку, тем более имеющему отношение к полиции, такое "перетаскивание" даже в голову не придет.
« Последнее редактирование: 09.02.20 20:50 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Лонгол | ХаваНагила | Arnold | Lunkvoul | mrv | Отец Федор | SvetlanaSmit

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Похоже на избитое и умершее не здесь, где он лежит. Понимаю, что меня сейчас закидают помидорами..., но вот так вижу!
а вы имеете реальный опыт осмотра тел?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: ХаваНагила | Arnold | Нэнси

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

а вы имеете реальный опыт осмотра тел?
Ну вот и «первый помидор»! Нет, я не судмедэксперт...

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Какие пазлы сложились у меня при более глубоком вникании в тему оффников
1. С первого дня в Демидовской группе мелькали сообщения что он был оффником, что он был лесным танцором, что он ушел в пляс с лешим итд
2. Я видела ту переписку, в которой Владу предъявляют за шмот на его странице пока она была открыта, не обратила внимания
3. Я видела на фотках Влада и его друзей нашивки стоун айленд
4. Я видела ту группу оффников в которой Влад был админом на его странице
5. Фраза Марины, что когда Влад появился на поляне, его представили как "кадет"(жертва для оффников), кадетом в прямом смысле он не был.
6. То, что Влад оставил дома хороший телефон (Влад знал зачем едет, допускал проигрыш, не хотел отдавать норм телефон)
7. То что вещи Влада телефон, симка, куртка остались у Жумаева (трофеи победившего по правилам оффников)
8. Влад не занес домой в смоленске вещи от бассейна, сперва поехали к Жумаеву, и оттуда сразу должны были ехать на поляну (думаю Жумаев забрал его из бассейна и не собирался отпускать до поляны, позже Влад его как то уговорил и он отпустил его ненадолго к бабушке)
9.Влад не хотел ехать, но сказал бабушке мне надо
10. Какие интересы могли объединять 24 Жумаева и 16-18 летками
11. Молчание "деток" - страх
а также сообщения в демидовской группе, что их там было не 12+ а 14+; не вписывающийся в эту историю Советов и его якобы компания, якобы отдыхавшие 2 км от них (ни одной фамилии, ни одной фотографии не всплыло от них);
« Последнее редактирование: 09.02.20 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: marina ya | Robin | FEDX | Ника7 | LoG | Astrosfera | Lunkvoul | Валерия2019 | ИринаВГ | Drimka | Ray741 | Татошка | Машуша | Дон Сержио | alenluk | Nata-lo | Дмитрий Карягин | Потому Что | ТатьянаЧП

Valturi07


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Нальчик

  • Был 22.05.20 21:49

Совершенно верно! При таком количестве свидетелей, если бы со стороны Дербанова имело место преступление, он давно бы уже сидел в допре.  *YES* Потому, что шансов на то, что все 12 подростков стойко выдержали допросы сдеователей по особо важным делам центрального аппарата СК - НОЛЬ. Ни одному человеку, тем более имеющему отношение к полиции, такое "перетаскивание" даже в голову не придет.
Совершенно с вами согласен,результаты допросов не заставили себя ждать.Нереально сокрыть криминал при таком количестве свидетелей.
Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит - муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на своё сегодняшнее превосходство.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Какие пазлы сложились у меня при более глубоком вникании в тему оффников
1. С первого дня в Демидовской группе мелькали сообщения что он был оффником, что он был лесным танцором, что он ушел в пляс с лешим итд
2. Я видела ту переписку, в которой Владу предъявляют за шмот на его странице пока она была открыта, не обратила внимания
3. Я видела на фотках Влада и его друзей нашивки стоун айленд
4. Я видела ту группу оффников в которой Влад был админом на его странице
5. Фраза Марины, что когда Влад появился на поляне, его представили как "кадет"(жертва для оффников), кадетом в прямом смысле он не был.
6. То, что Влад оставил дома хороший телефон (Влад знал зачем едет, допускал проигрыш, не хотел отдавать норм телефон)
7. То что вещи Влада телефон, симка, куртка остались у Жумаева (трофеи победившего по правилам оффников)
8. Влад не занес домой в смоленске вещи от бассейна, сперва поехали к Жумаеву, и оттуда сразу должны были ехать на поляну (думаю Жумаев забрал его из бассейна и не собирался отпускать до поляны, позже Влад его как то уговорил и он отпустил его ненадолго к бабушке)
9.Влад не хотел ехать, но сказал бабушке мне надо
10. Какие интересы могли объединять 24 Жумаева и 16-18 летками
11. Молчание "деток" - страх
а также сообщения в демидовской группе, что их там было не 12+ а 14+; не вписывающийся в эту историю Советов и его якобы компания, якобы отдыхавшие 2 км от них (ни одной фамилии, ни одной фотографии не всплыло от них);
Вот как замечательно и складно всё получилось. А скажите, пожалуйста, каким боком сюда Дербанов? Зачем ему прикрывать этих опгшников малолетних?


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Ирина Крепс

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 519
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Совершенно верно! При таком количестве свидетелей, если бы со стороны Дербанова имело место преступление, он давно бы уже сидел в допре.  *YES* Потому, что шансов на то, что все 12 подростков стойко выдержали допросы сдеователей по особо важным делам центрального аппарата СК - НОЛЬ. Ни одному человеку, тем более имеющему отношение к полиции, такое "перетаскивание" даже в голову не придет.
Да может и раскололись уже все. Если их конечно, заинтересованы колоть. Тех, которые с родителями на допросах , расколоть сложнее .
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:34

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ну блин, вы серьезно? Это был обычный жирный троллинг.
Я не серьёзно, просто уточнил.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

Валера вроде и ходил только. Отец Яскина сказал, что не пустили остальных из-за белых кроссовок. Мол, испачкаются.
Не так. Цитирую: «Они пришли в кроссовках, белых носках, футболках… Я говорю:… “В кроссовках и в этих? Идите домой”». Тут дело не только и не столько в том, что «друзья» запачкались бы. Кого заботят грязные вещи, кроме них самих? Тем более что всё это потом отмывается и отстирывается. Нет, дело в том, что в кроссовках там ходить невозможно: повреждение обуви гарантировано, и кроме того, каждый раз, вляпавшись в болотину, будешь ногу без своей спортивной обуви вытаскивать, а затем полчаса выковыривать, особенно если произойдёт это в воде по колено, где ещё потерянный башмак на ощупь искать придётся, — и связанный с демидовским лесом Яскин это прекрасно знает. И кстати, не факт что о стремлении «друзей» помочь в поисках Яскин говорит правду. Одна женщина-поисковик заявила, что на поисках не было ни «друзей», ни их родителей, кроме находившегося при исполнении Дербанова. Мужчина-поисковик видел на поисках только Слаутина буквально на следующий день. Спустя ещё один день он уже смеялся над поисками, со слов подруги мамы Седурина. Возможно, Слаутин был единственным, кто не поверил в силу местных представителей власти и полиции и решил хотя бы одним днём участия в поисках отвести от себя подозрения.       
« Последнее редактирование: 09.02.20 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ника7 | ТатьянаЧП | Nata-lo

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Вот как замечательно и складно всё получилось. А скажите, пожалуйста, каким боком сюда Дербанов? Зачем ему прикрывать этих опгшников малолетних?
Может потому, что он отвечал за работу по несовершеннолетним.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Ну вот и «первый помидор»! Нет, я не судмедэксперт...
Ни в коем случае. Просто поинтересовалась, почему вам похоже на то, что по вашему мнению похоже. Стало быть, доводилось видеть.
А вот про ёлочку я не поняла...

marina ya


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 36

  • Была 22.10.21 21:36

1. С первого дня в Демидовской группе мелькали сообщения что он был оффником, что он был лесным танцором, что он ушел в пляс с лешим итд
Я тоже читала эти коменты. Ключевое здесь был
Можно же было написать " что он лесной танцор и ушел в пляс с лешим итд
Но написано в прошедшем времени. И это буквально через несколько дней после пропажи.


Поблагодарили за сообщение: Машуша

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:34

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вот так на пустом месте слухи и рождаются. А вы это безобразие ещё и сюда притащили
Поскольку это троллинг, который идет от лица, который хоть немного, но имеет отношение к вечеринке,(он ведь заезжал) просто его засвидетельствуем и с вашего позволения сохраним только для истории.
И забудем про это...
« Последнее редактирование: 09.02.20 21:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Может потому, что он отвечал за работу по несовершеннолетним.
Ну так тем более. Прикрыл бы компанию активных. И дочь не при делах и сам он молодец. И бегать от журналистов не надо

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:34

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Это был обычный жирный троллинг. Кто то выложил фото совершенно левого парня, не имеющего отношения к той компании, но являющегося приятелем Советова. И люди начали возбухать, что мол негодяй, убил парнишку и спит спокойно. Ну и Советов начал троллить
Вот и разобрались, спасибо что прояснилось, я просто не совсем понял о чем речь.

Добавлено позже:
Носки у него были черные. Мать считает, что видна полоска носка над белым кроссовком на одной ноге. На второй тоже есть аналогичная черная полоска, но что под ней - не видно, закрывает трава.
Это откуда?
« Последнее редактирование: 09.02.20 21:22 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Li75, а это
... его представили как "кадет"(жертва для оффников), кадетом в прямом смысле он не был.
откуда?

То, что кадет = "жертва для оффников"?

Это Вы домыслили или уже успели изучить офническое арго? (Вопрос без всяких задних мыслей).

Если что, "кадет" буквально "младший" (фр.), т.о. "кадетом в прямом смысле" в той компании он как раз и был.
« Последнее редактирование: 09.02.20 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Вот и разобрались, спасибо что прояснилось, я просто не совсем понял о чем речь.

Добавлено позже:Это откуда?
Скорее всего, из того же Малахова, но не поручусь.Она отвечала на чей-то вопрос, были ли на нем штаны, и сказала, что нет, потому что из-под них не были бы видны носки, а их видно на фото в виде черных полосок.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был вчера в 19:47

Поскольку это троллинг, который идет от лица, который хоть немного, но имеет отношение к вечеринке,(он ведь заезжал) просто его засвидетельствуем и с вашего позволения сохраним только для истории.
И забудем про это...
Вот и замечательно. Но Советов, лично для меня, всё равно темная лошадка. Это я вам по секрету :-X


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Li75 | Nata-lo | Дмитрий Карягин

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

То что вещи Влада телефон, симка, куртка остались у Жумаева (трофеи победившего по правилам оффников)
Разворачиваемый текст
Ещё по правилам оффников он должен был съесть печень побежденного. Атвичаю! *YEEES!*
« Последнее редактирование: 09.02.20 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Лонгол | Ефим Суббота | Отец Федор | SvetlanaSmit