Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 235 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473095 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А вот обсер по пьяни явление нередкое.
Вот именно!
Домыслы и фантазии блогеров тем более.
Взять бы их всех , этих журналистов да и расстрелять ,чтобы не повадно было
*THIS*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Наверно, будет зависеть от общего уровня шума? или какой это лес?, хотя вообще звук в лесу может распространяться очень далеко. Например, у меня у подруги дом в глухой деревне. До ближайшей деревни 5 км через лес. У неё муж-охотник, сидели они как-то на участке, стреляли по баночкам. Через полчаса прибегают из той деревни за лесом - почему стрельба, что случилось.   Говорят, все слышно как на соседней улице. И у них ещё лесовозная дорога рядом, там машину начинаешь слышать очень задолго до того, как она появляется - может и за несколько км, не знаю.
Конечно зависит от уровня шума. Выстрел это до 160 децибел! Его далеко слышно.
Современная легковая машина по асфальту это легкий шелест. В лесу за 100 метров разве что слышно.

По лесовозным "дорогам" всякие тягачи ездят, ревут как зверь. Как-то летом сидели на той самой Базе Ильича, когда раздался чудовищный рёв. Думали танки идут. Через несколько минут показались вездеходы. На север к Лозьве только они и могут пройти.
Вот эти ребята: https://m.vk.com/video64072109_456239122?list=08de306667e8074532

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Девушка, я не пьющий человек, я в отличи от вас бегаю по лесу, и не 1 км а по 10-20 км...
"Пьянки до усрачки"  оставьте себе и не переходите на личности. В лесу бываю всяко разно чаще вас и знаю о чем пишу...
Пьянки до с ур.. ки я оставлю тем, кто про них пишет и уверят, что с Владом именно это и произошло.  А он даже трусы не выкинул, бродил в них 1.5 км или больше, и так его в них и нашли.
   Так что это вы логику включите.
  А писать про не знакомого вам человека свои фантазии сидя безвылазно в интернете - смешно как минимум.
 
   
     
« Последнее редактирование: 08.02.20 12:53 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Ray741 | chebolena | Skyfish | Nata-lo | Дмитрий Карягин

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
А вот обсер по пьяни явление нередкое.
Больше скажу. Есть такое состояние у бегунов. У меня срабатывает при забегании в гору. Нашла инфу, почитала, даже фоток в интернете полно как спортсмены добегают до финиша в продуктах.
А тут ребенку по сути намешали алкоголя, да запросто можно недержание произойти. Кишечник опорожняется не спрашивает.

Добавлено позже:
Пьянки до с ур.. ки я оставлю тем, кто про них пишет и уверят, что с Владом именно это и произошло.  А он даже трусы не выкинул, бродил в них 1.5 км или больше, и так его в них и нашли.
Принцессы не какают, я поняла.
« Последнее редактирование: 08.02.20 12:55 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | mrv

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Если кто-то думает,что там кругом поля и парки,отвечу- ничего не сеют уже много лет,все зарастает кустами.
Лес вырубают,остаются кучи веток,неликвидных стволов  -короче,бурелом.
На снимок посмотрите-ориентиров никаких нет,это сверху видно,куда можно идти, а куда нельзя..
А на месте -все по-другому.самый реальный ориентир-это звук.
Я не знаю,как мальчик попал на это место,но заблудиться мог вполне.
Как не поцарапались кроссы об ветки? Вы можете объяснить?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

А вот обсер по пьяни явление нередкое.
Про обсер забавный троллинг, да.
Если бы он обделался, то тогда лежал бы голый.
Если бы он не аккуратно сходил бы в туалет и испачкал бы только штаны, которые решил застирать, то, судя по тому, что он прошел в поисках места застира довольно много, можно предположить, что шнурки у него были завязаны крепко, следовательно, он должен был их развязать перед самой стиркой, что бы снять штаны. Для самого же акта дефекации ему не требовалось уходить настолько глубоко в лес.
Но в этом случае лучше дождаться экспертизы, следы дефекации так или иначе могут остаться.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | kriva | Ray741 | Дмитрий Карягин

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Оффтоп (текст не по теме)
А писать про не знакомого вам человека свои фантазии сидя безвылазно в интернете - смешно как минимум.
Девушка, я с ами спорить кто где и когда безвылазно сидит в интернете спорить не собираюсь. Если вы в данный момент не в сети интернет сообщение пишите, спешу вас разочаровать, вы именно там. Остальное выше написала, кто где и когда чаще бывает.
Закончим. Еще раз: желаю вам никогда нигде не заблудиться.

Добавлено позже:
Как не поцарапались кроссы об ветки? Вы можете объяснить?
А вы видели кристально белые и абсолютно новые кроссовки на фото? Они вполне себе устряпаны.
« Последнее редактирование: 08.02.20 13:01 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Отец Федор | Ефим Суббота | Лонгол | Arnold | mrv

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Если бы
Если бы
Вы на полном серьезе пытаетесь найти логику в действиях малолетки в невменяемом состоянии, застигнутого врасплох внезапной дефекацией, с точки зрения взрослого трезвого человека, да? =-O Полагаю, что это неблагодарное занятие... *NO*
следы дефекации так или иначе могут остаться.
Если бы труп нашли через три месяца, как труп С. Золотарева из группы Дятлова, тогда могли бы и остаться, как остались у Золотарева. В данном случае, напоминаю, что нашли скелет!
« Последнее редактирование: 08.02.20 13:13 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: olyz | mrv

Дон Сержио


  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 146

  • Расположение: Москва

  • Был 12.03.20 14:51

Всем здравствуйте! а я хочу сказать свою историю давайте честно кто здесь пишет кто реально пробовал таблетки?? вы утверждаете, что не мог сам уйти, а вот я вам расскажу случай из своей личной жизни, не дядя вася брат сват сказал а свои ощущения. примерно лет эдак в 18-19 был у нас в компании а компания состояла из возраста, я открою вам секрет +- 3, 4 года, и у нас порой до 15 человек собиралось, и поверьте да над младшими могли шутить, прикалываться, я ничего такого прям в этом видео не вижу, а уж унижений подавно. если вы были другими в 16-18 лет, то бывают и такие, и это не делает их убийцами! так вот далее, был парень у нас принимал таблеточки, он это особенно не скрывал, и вот как-то в момент какого-то мероприятия-выпивона, я глотнула из его банки, перепутав со своей, пили тогда всем не безызвестные коктели трофи. сразу скажу выпила не много, несколько глотков, все были выпившие и я т в том числе, так вот накрыло меня, когда внимание я вечером легла спать, абсолютно нормальная, ну под легким алк опьянением,  утром часов в 7 утра, вот мои ощущения голова полностью ясная, говоришь прекрасно, но не можешь стоять ровно, нет чувства равновесия, при чем было реально страшно, когда я упала дома с прямого ракурса затылком,, отпустило меня ровно через день, я кое как заставляла себя спать, потому как я же не пьяная была  и спатьто ни фига не захотелось.  я к чему это веду, чего они там принимали и как это могла подействовать и при чем конкртеино на организм влада, это одному Богу известно, поверьте, и могло приведится и черт и дьявол, или наоборот кровать и прочее, да всё что угодно, да сейчас ещё столько всей химии, что у половины даже состав не изучен, и состояние его даже и друзья могли реально не видеть и не понимать, поймите вы это. ну честно про тащение его, Господи, да папа мент приехал бы и закопал его, а не таксал по болотам, нет тела нет дела, и шмотье бы выкинул, мое мнение возможно и правда они его искали, но просто все не расчитали силы и папке то доча могла не сказать прям всё честно, вот и он не забил тревогу. а почему обманывают а фиг из знает, может реально огласки наркоты бояться, видео удалили, так тут половина сочли что видео у шалаша это конкретное унижение, показать похожее так точно назовёте их убийцами, возможно ну это мое мнение это его вот такими доставалами и приколами над ним, а он в свою очередь невменяемый и достали, всё таки возраст ранимый а ещё и не трезвый, поэтому и скрывают что понимают как бы косвенно его подвели, но своя жопа есть своя жопа, а парня не вернуть, так чего себе жизнь портить, ради такого можно и молчать. Если сумбурно изложила, уж извините, написать свои мысли всё-таки сложнее, чем проговорить
Если бы Влад был прикопан, а затем обнаружен- чистый криминал, а в случае, когда труп на поверхности, да еще без следов насилия- попробуй разберись! Да еще и лопаты нужны, в той свистопляске, что творилась на поляне, попробуй еще и лопаты добыть. Получается, что лучший способ спрятать- затащить и бросить


Поблагодарили за сообщение: Ray741 | BigHand | chebolena | Anatolii10 | Nata-lo | Дмитрий Карягин

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Вы на полном серьезе пытаетесь найти логику в действиях малолетки в невменяемом состоянии, застигнутого врасплох внезапной дефекацией, с точки зрения взрослого трезвого человека, да?
Не, просто логическая задачка из элементарных почти инстинктивных действий.
Но, еще раз, в данном случае проще дождаться экспертизы. Не возьму на себя смелость что-либо утверждать по этому поводу.

P.S.
я имею в виду следы на тканях одежды.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Но, еще раз, в данном случае проще дождаться экспертизы.
Безусловно! И не "проще", а просто необходимо дождаться экспертизы. Учитывая, что дело на контроле у Бастрыкина, можно не сомневаться в том, что всё будет сделано чин чинарём. *YES* Но ведь, как верно заметила Маруся, некоторым просто скучно жить, поэтому и нагнетается обстановка вокруг этого, в общем-то пустякового, с точки зрения криминалистики, дела, ИМХО.
« Последнее редактирование: 08.02.20 16:18 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: olyz | Лонгол | Отец Федор | Маруся | mrv | Varnasha

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Не хотела про  обосс.. и обоср... Дегтярева читаете?, он уже..
НаписАл то есть уже об этом)))
Но,если это произошло с Владом, кактут  знатоки  утверждают,  тогда тем более уйти на такое расстгяние он не мог!
Вот,что говорит наука:
Цитирование
. Тяжелая степень опьянения характеризуется оглушенностью сознания. Крайне затруднено восприятие окружающего, речь отсутствует или произносятся отдельные слова. Утрачено понимание речи окружающих. В наиболее тяжелых случаях человек теряет сознание. Характерны грубая дискоординация движений, потеря мышечного тонуса, неспособность говорить, падение давления и температуры тела, тошнота, рвота, непроизвольные мочеиспускание и дефекация. Возможна смерть. Протрезвление наступает медленно. Несколько дней держатся слабость с адинамией, нарушением сна и аппетита. После тяжелой степени опьянения произошедшее полностью забывается.
Он даже стоять бы не мог...
« Последнее редактирование: 08.02.20 13:23 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Ефим Суббота | Ray741 | BigHand | FEDX | Татошка | chebolena | marina ya | Nata-lo | Дмитрий Карягин

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Учитывая, что дело на контроле у Бастрыкина, можно не сомневаться, в том, что всё будет сделано чин чинарём.
Никто и не сомневается.
Разворачиваемый текст


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | _Вишенка_ | Ефим Суббота | Отец Федор | mrv

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:17

Как не поцарапались кроссы об ветки? Вы можете объяснить?
Не обязательно должны царапаться с первой попытки.
Сапоги из Эва порвались где-то за 2 месяца частых походов за ягодой.а царапины вообще не были видны.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Если бы Влад был прикопан, а затем обнаружен- чистый криминал, а в случае, когда труп на поверхности, да еще без следов насилия- попробуй разберись! Да еще и лопаты нужны, в той свистопляске, что творилась на поляне, попробуй еще и лопаты добыть. Получается, что лучший способ спрятать- затащить и бросить
а на мой взгляд проще папаше менту было застелить тачку куртками, или чем попадется бросить его туда и увезти и закопать, чтобы никто и никогда, чем тащить полтора км по лесу, да и чтобы его нашли да ещё выясняли причину смерти, тем более там время же было


Поблагодарили за сообщение: idemidov | mrv

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Он даже стоять бы не мог...
Вы немного однобоко воспринимаете.

Не хотела про  обосс.. и обоср... Дегтярева читаете?, он уже.. НаписАл об этом)))
Нормальным людям должно быть пофиг на то, что пишет этот человег 


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Ефим Суббота | Отец Федор | mrv

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Если бы Влад был прикопан, а затем обнаружен- чистый криминал, а в случае, когда труп на поверхности, да еще без следов насилия- попробуй разберись! Да еще и лопаты нужны, в той свистопляске, что творилась на поляне, попробуй еще и лопаты добыть. Получается, что лучший способ спрятать- затащить и бросить
Одно слово: канава.
Коих там десятки.
Если это криминал почему тело посреди поляны, прекрасно видимое с воздуха?


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Arnold

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Нормальным людям должно быть пофиг на то, что пишет этот человег
А если они это же самое  пишут?
Какими их будем считать?
Еще и утверждают, ушёл постирать!? :(


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Ray741 | Nata-lo

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Какой "информации"*JOKINGLY* Что, по Вашему дефекация это противоестественный, редкий и необычный физиологический процесс, природа которого нуждается в дополнительных разъяснениях?? Или, нерезонно предположить, что будучи в невменяемом состоянии на почве употребления алкоголя, процесс этот может быть непредсказуемым?Ну, как мы знаем на примере Бахова, единение с природой не всегда бывает безопасным... Или той же группы Дятлова, в конце концов... ;)
Естественных процессов много, но это не основание предположить, что они случились. Вы реально высосали утверждение из пальца. Кстати, вам тут упомянули, что трусы то на найденных останках предположительно Влада остались. Он, что прям так и пер по лесу в них, обделавшись?

Добавлено позже:
Как я писала раньше, в моей картине произошедшего вполне реально, что Влад по тем или иным причинам ушел с поляны сам. В этой картине у меня не «билось» только то, что, даже в состоянии опьянения, он не таранил бы подлесок и болота (как мы помним, Вася, отошедши недалеко, уже был мокрый и грязный. Ну, не думаем же мы, что Вася один кого-то куда-то тащил и перемазался…).

Сейчас я вижу произошедшее так. На поляне Влад выпил сам (вина). Вполне возможно, что подмешали-таки или водки, или вещества. Это уже не суть важно – важно то, что начал работать алкоголь. Дальше – залезание на шалаш, падание, откачивание, поливание водой; в какой-то момент у Влада случился конфликт с Жумаевым?. Плюс, возможно, всё это на глазах симпатичной ему девушки. Все эти стрессы (алкоголь, борьба/драка, унижение мужского достоинства, обида, стыд) в данном случае в состоянии опьянения обострились (а не затормозились) плюс нюансы растущего молодого 16-летнего организма. На мой взгляд, эта просто адская смесь и привела к возникновению патологического опьянения - Влад спотыкается, поднимается и неожиданно быстро уходит  (за мусорную кучу). Возможно, в этот момент он воспринимал оставшихся на поляне как людей, желающих ему зла и их необходимо было покинуть; возможно, ему просто срочно понадобилось «к бабушке» - тут можно только догадываться, у всех мотивация разная. И он идет и идет, по пути реализуя другие видения психоза: может, он от кого-то убегал, может, решил, что надо разорвать штаны чтобы было теплее… Возможно, он так и не вышел из этого состояния, просто остался без сил, присел, упал и погиб. Трагедия в том, что никто не остановил Влада, что он в таком состоянии оказался один.

Параллельно с историей Влада развивается история на поляне: поиски, приезд майора, объяснения, избавления от бутылок водки/следов веществ(?), вранье бабушке и так далее. Для меня вся эта публика просто «плохие люди», ну, говно-люди, если уж честно, извините. Те, которые смеялись над поисками, дегенераты. Что, к сожалению, не является преступлением и не наказывается.

На сегодня, до поступления какой-либо новой информации, результатов экспертиз и, в целом, неожиданных новостей, картина  для меня сложилась полностью, тему покидаю.

Парня жаль, еще жить и жить.
Стройно, но в эту версию не укладываются действия папаши Дербанова, тотальная зачистка поляны и рекомендации водолазам "не особо искать в воде".

Добавлено позже:
Никаких прямых данных и улик нет. Удаление (точнее отсутствие в свободном для обывателей доступе) материалов с телефонов и мелкие нестыковки в показаниях участников пьянки не улики. Домыслы и фантазии блогеров тем более. Последующее поведение участников пьянки и их родственников играет в плюс некриминальной версии.
А вот обсер по пьяни явление нередкое.
Я не говорил слово "улики".
И насчет обсера. Я вас начинаю побаиваться. :)
« Последнее редактирование: 08.02.20 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Дмитриевская | ТатьянаЧП | Ника7

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Почему эту одежду вместе с ним не отвезли и не утопили в болоте?
Сохранение, стирка и возврат вещей - это самый нелогичный поступок в случае криминала, проще было
избавиться от всего оптом.
А что бы мы тогда на форуме обсуждали?


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:17

Никто и не сомневается.
Разворачиваемый текст
подозрительно быстро нашли.
Всех "потеряшек" срочно перевести в СК!!!!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Стройно, но в эту версию не укладываются действия папаши Дербанова, тотальная зачистка поляны и рекомендации водолазам "не особо искать в воде
Но если тело лежало на поляне, зачем водолазам советовали не искать в реке/пруду/озере?
🤔


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | МНК 67 | SvetlanaSmit | Отец Федор | mrv | Varnasha

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Цитирование
А его нашли в них.
Вернусь на минутку опять к трусам и скажу, что вещь, которая была на ногах у Влада на фотографии, очень напоминает футбольные найковские шорты. Там даже символика видна. Вполне могли сохранится, качество у найка хорошее.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Li75 | Еккатеррина

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
а на мой взгляд проще папаше менту было застелить тачку куртками, или чем попадется бросить его туда и увезти и закопать, чтобы никто и никогда, чем тащить полтора км по лесу, да и чтобы его нашли да ещё выясняли причину смерти, тем более там время же было
ИринаМю, Вы когда-нибудь перемещались по ночному заболоченному лесу? Представляете себе вообще, что это такое, или так просто ляпнули?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вот,что говорит наука:
Так мы с Отцом Фёдором полдня про эту вашу науку талдычим! Потряхивая орденами и сединами... :rl:
« Последнее редактирование: 08.02.20 13:42 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:17

Нашли не в воде.зачем тогда водолазам что-то приказывать?


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
МНК 67, потому что не знали, где именно нужно искать.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Дегтярева читаете?,
Нет  *STOP* По-моему это моветон. Не только читать, но и упоминать всуе, да еще с утра, перед обедом...  *NO*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Натан | Отец Федор | ТатьянаЧП | mrv | Дмитрий Карягин | Varnasha

МНК 67


  • Сообщений: 659
  • Благодарностей: 1 411

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 05:17

МНК 67, потому что не знали, где именно нужно искать.
Тогда бы уже всем сказали особо не напрягаться

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Но если тело лежало на поляне, зачем водолазам советовали не искать в реке/пруду/озере?
🤔
Но тут есть два момента:
1.Кто сказал, что оно изначально лежало на поляне? Как раз есть свидетельства, что его там и не было вовсе.
2.В воде могли сказать не искать по другим причинам. Может они там могли обнаружить не тело, а какие-либо улики.


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | FEDX