Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 215 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2473890 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Мне кажется, вы не понимаете до конца, о чем говорите. Посмотрите еще раз на фото с коптера.
Спрошу еще раз: вы действительно серьезно думаете, что блуждая по смоленскому редколесью можно до такой степени уничтожить на себе одежду (штаны и футболку), вот просто начисто уничтожить?
попробуйте хотя бы мысленно представить себе это
Зачем мне мысленно представлять, я бываю в лесу очень часто, бывает что раза три четыре в неделю. Прекрасно знаю как можно ободраться, только я не посещаю лес в хб трениках, которые порвать на раз. А блуждая в лесу, не вадно редколесье там или нет, на фото вполне виден подлесок, именно подлесок и рвет одежду.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | mrv

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Потому что эти слова из них вытащили, потому что эти слова им невыгодны, но выгодны остальные. Вы делаете ровно наоборот. Иначе и быть не может. Кто скажет, что он складывает красивую и логичную картинку событий ничего не отметая, якобы это и есть объективно, тот врёт, ибо никакой картинки, а тем более логичной, в таком случае не выйдет — у «друзей» резко противоречивые показания, их ловили на лжи множество раз. Действия «друзей» в отношении Влада на пикнике и после него в отношении «исчезновения» — наивысшая степень отвратительности, которая, вместе с упомянутым ранее, и вынуждает верить их словам тогда, когда самим «друзьям» это невыгодно, и наоборот.  Это антинаучная чушь, распространённая часто среди алкоголезависимых и принимаемая ими на веру.

Алкоголь создаёт ощущение разогретости, в то время как в ускоренном темпе идёт процесс общего переохлаждения в холодную погоду, особенно когда на тебе ещё и мокрая майка. А холодная вода производит только имитацию отрезвления, причём минут лишь на 10-20, в зависимости от состояния организма, в зависимости от этого же поливание пьяного человека может привести к сердечному приступу или инсульту, на минуточку. Если Влад и так уже на ногах не держался и речь потерял — «друзья» при помощи холодной воды могли его добить — они же её ему на голову лили.
Несколько взрослых и попивших на своём веку мужиков пишут,  что так бывает,  с ними самими такое случалось,  но нет,  впечатлительных институток этим не убедишь,  даже с независимыми примерами - в читаемых ими бложиках и просматриваемых сериалах такого не было!
Пишу ещё раз: ничего ужасного на видео нет,  все,  выпив,  разбились на группки и никто за Владом не следил,  пропажу обнаружили,  когда вызвали отца и стали собираться,  искали на месте сами. Правильно,  что не пустили пьяную молодёжь ночью шариться по лесу. Тревогу подняли и "официальный" поиск организовали сразу,  как убедились,  что он не на дискотеке или у кого-то из знакомых.
В показаниях путаются - пьяные были,  сами не помнят,  что было,  а выглядеть хочется получше,  подспудная вина за пропажу ощущается.
От корреспондентов и родителей бегают - первые достали,  а вторые на них всех собак вешают.

Может Вам правда налить?

Добавлено позже:
Я уже давно думаю, какая там может быть реальная деятельность под прикрытием поисков. Причем простых поисковиков используют втемную.
Напомните пожалуйста!
Я,  похоже,  пропустил...  :(
« Последнее редактирование: 07.02.20 14:17 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Виталик | paolo | mrv | Джен

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

На
Ушел в штанах и футболке ( трусы,носки). Найден без футболки, сильно порванных штанах (трусы,носки). Безрукавку вернули

Штаны могли порваться при волочении
На футболке могла быть кровь наркотики или моча тех кто на него мочился ,если это правда
Поэтому её и нет а то что осталось ,то все прокурор постирала лично перед тем как вернуть родителям


Поблагодарили за сообщение: Robin | Li75 | Ника7 | kriva | FEDX | chebolena | Nata-lo | Мелисента

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Так все сходится. Волокли за руки, штаны опустились и перекрыли собой кроссовки. Штаны разодрались в клочья, так как приняли на себя весь путь волочения, причем так как они были опущены до ступней, штаны перекрыли собой кроссовки. От этого и получается, что кроссовки как новые, а штаны разодраны.
Тогда как осталась целой резинка?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Serpentrastorm


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 62

  • Расположение: спб

  • Был 29.03.20 15:47

Тогда как осталась целой резинка?
Скорее всего порвалась часть штанов. А та часть, что выше, с резинкой, осталась цела. Я до сих не понимаю, от штанов осталась одна резинка или штаны остались но сильно разодранные? Ну и резинка прочнее + по логике если штаны были опущены, то резинка была у основания ног, выше кроссовок. Как раз это и подтверждает почему резинка осталась целой.
« Последнее редактирование: 07.02.20 14:34 »

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Тогда как осталась целой резинка?
Резинка, это двойной слой ткани, пришитый на толстую 3 см обычно резинку, это очень прочная вещь получается


Поблагодарили за сообщение: olyz

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я правильно понимаю что вызвать Владу  скорую была не судьба?
"Детки" решили лучше пусть умрёт чем портить вечеринку ?


Поблагодарили за сообщение: kriva | chebolena | Дон Сержио

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Скорее всего порвалась часть штанов. А та часть, что выше, с резинкой, осталась цела. Я до сих не понимаю, от штанов осталась одна резинка или штаны остались но сильно разодранные?
Штаны остались, разодранные в клочья, так сказала мать, про резинку она говорила сперва, видимо это было все, что ей предъявили на опознании, на последнем видео она говорит, что были порванные штаны. Скорей всего их мы и видим на фото, здесь на форуме, несколько страниц назад


Поблагодарили за сообщение: kriva

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Которые машины для убийства мышек, еще есть рысь, лев, тигр, кошечки так сказать покрупнее собак.
Я имею в виду домашних кошек и домашних собак.
Félis silvéstris cátus прирожденные убийцы мелких грызунов и птиц. Canis lupus familiaris прирожденные убийцы крупных животных.


Поблагодарили за сообщение: Леонелла

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

бахрамов говорит "второй раз он как то сам доковылял до леса."
первый раз он ходил с ним и усадил его на лавочку. к этому времени влад уже и говорить то не мог.
фантастическая сила воли  в таком состоянии идти куда то.
а убегать. как же мог бежать.

янченков, седурин (и его девушка) интересны больше остальных. кажется что они и есть главные герои этого вечера
« Последнее редактирование: 07.02.20 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: Li75 | idemidov | kriva | Mangusta | Nata-lo

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Ну судя по всем фото, место нахождения останков, чащобой точно не назовешь.
PS глянул еще раз на фото с коптера - уже не уверен, что он лежит совсем без майки.
А что вы "чащобой" называете?  Кароч, я все уже выше написала. Паникующий человек, метаясь, тем более с измененным алкоголем и чем то еще сознанием, тем более это ребенок, тут взросый бы начал паниковать. Порвал на себе одежду о подлесок. Это вполне реально и вполне объяснимо.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | mrv

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Я правильно понимаю что вызвать Владу  скорую была не судьба?
"Детки" решили лучше пусть умрёт чем портить вечеринку ?
деток там немного. совершеннолетние практически все. почему все про них говорят дети


Поблагодарили за сообщение: idemidov | kriva

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Я правильно понимаю что вызвать Владу  скорую была не судьба?
"Детки" решили лучше пусть умрёт чем портить вечеринку ?
Скорей всего они упустили момент, сперва казалось отойдет, "а потом мы слышим кто то закричал: Влад пропал" (говорит Жумаев), может закричал не пропал, а что то другое, зачем кричать что пропал

Добавлено позже:
бахрамов говорит "второй раз он как то сам доковылял до леса."
первый раз он ходил с ним и усадил его на лавочку. к этому времени влад уже и говорить то не мог.
фантастическая сила вода в таком состоянии идти куда то.
а убегать. как же мог бежать.

янченков, седурин (и его девушка) интересны больше остальных. кажется что они и есть главные герои этого вечера
У меня тоже эти плюс Жумаев
деток там немного. совершеннолетние практически все. почему все про них говорят дети
Детки не по возрасту, а в смысле детки шишек
« Последнее редактирование: 07.02.20 14:39 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Я правильно понимаю что вызвать Владу  скорую была не судьба?
"Детки" решили лучше пусть умрёт чем портить вечеринку ?
Вот это возможно вполне, и даже возможно не с умыслом, просто было пофиг. Инфантильны, социопаты в какой-то степени. Их и потом совесть не заела, скорее было что скрывать, и важнее было скрыть например наличие алкоголя и чего-то покрепче


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | ИринаВГ | mrv

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

ск хоть бы заявление сделали. типа проводим следственные действия или что то в этом роде. а то как будто все затихло

причину смерти все равно не озвучат, а вероятность что это он почти 100%

Добавлено позже:
Вот это возможно вполне, и даже возможно не с умыслом, просто было пофиг. Инфантильны, социопаты в какой-то степени. Их и потом совесть не заела, скорее было что скрывать, и важнее было скрыть например наличие алкоголя и чего-то покрепче
побоялись да вызвать скорую. надеялись что обойдется. мне также кажется

Добавлено позже:
может кто то и предлагал, но дарья как лидер компании могла сказать что не надо и стала сама его приводить в чувства. о чем и говорят жумаев с бахрамовым
« Последнее редактирование: 07.02.20 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Nata-lo

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Кстати, я как-то пропустил момент. Если Влад ушел в лес 6 апреля практически одетый (в штанах, майке, безрукавке и тп), то как уже через три недели он оказался практически голым, в одних трусах (или сползшей безрукавке)? Если уже обсуждали, дайте ссылку хотя бы на страницу, примерно.
Тут писали, что безрукавка ( то есть жилетка, если я правильно понимаю), осталась у ребят, и ее вернули постиранной даже.  Кто в курсе, подтвердите/опровергните плиз.
   И купальные плавки остались в рюкзаке еще!
 Это исключает, что на теле парня плавки или жилетка..
   Мне вот не понятно, что за вещь на нем осталась, ни на что не похожая.. Для трусов слишком огромная..
   Может, уже выяснили, что это ?
« Последнее редактирование: 07.02.20 14:44 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Mangusta

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Скорее всего порвалась часть штанов. А та часть, что выше, с резинкой, осталась цела. Я до сих не понимаю, от штанов осталась одна резинка или штаны остались но сильно разодранные? Ну и резинка прочнее + по логике если штаны были опущены, то резинка была у основания ног, выше кроссовок. Как раз это и подтверждает почему резинка осталась целой.
При находке останков важна каждая деталь. И положение резинки в том числе. Была ли она в области паха, либо находилась у щиколоток. Увы, мы этого не знаем. СК должны были все сфотографировать в разных ракурсах (я надеюсь они это сделали) и по фотографиям уже выяснять, что да как было, а если этого не произошло, то можно ни на что не надеяться.


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | kriva | Mangusta

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Судя по карте с треками собак, они не дошли до тела 150-200 метров (до середины квадрата G10-G11). Казалось бы, почему не искать именно в тех квадратах, перед которыми развернулись поисковые собаки? Но как раз там Сальвар почему-то и не искал!

Посмотрите на треки поисковиков Сальвара - границы их поисков везде не ровные, за исключением четко прямой линии G8, G9, G10, G11, прямо за которой и были обнаружены останки!

Василевич говорит, что там начинаются непроходимые болота. Тогда каким образом туда попал Влад в том же апреле? И каким образом 29 января в это место за полтора часа дошли поисковики, обнаружившие тело?
А почему эти все вопросы только к Сальвару? Ничо, что там МЧС был, куча других организаций? Дрон СК и журналистов, вертолет? А виноват опять Василевич и Сальвар. :rl:
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Mangusta | Маруся | Отец Федор | Arnold

Холден


  • Сообщений: 304
  • Благодарностей: 487

  • Была 24.12.23 16:04

Цитирование
причину смерти все равно не озвучат, а вероятность что это он почти 100%
Говорили вроде, что даже рост совпал. А люди в соц.сетях продолжают дальше строить теории о том, как пацана до сих пор держать в Гедеоновке.  %-)

Добавлено позже:
Цитирование
Может, уже выяснили, что это ?
Вероятно, плавки. По словам мамы, они в нормальном состоянии сохранились. На фотографии с костями нечто синее рядом лежит. Видимо, они и есть.
« Последнее редактирование: 07.02.20 14:51 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Мне вот не понятно, что за вещь на нем осталась, ни на что не похожая.. Для трусов слишком огромная..
но если родители сказали про трусы.ю значит ведь трусы?

давайте слова родителей не ставить под сомнения


Поблагодарили за сообщение: Li75 | kriva

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

А почему эти все вопросы только к Сальвару?
Потому что надо крайнего назначить. из МЧС и ЛА, Сальвар местная я так понимаю некрупная органицация


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Скорее всего порвалась часть штанов. А та часть, что выше, с резинкой, осталась цела. Я до сих не понимаю, от штанов осталась одна резинка или штаны остались но сильно разодранные? Ну и резинка прочнее + по логике если штаны были опущены, то резинка была у основания ног, выше кроссовок. Как раз это и подтверждает почему резинка осталась целой.
То есть  темная вещь на теле ( фото с дрона) - это штаны, оборванные до состояния шорт?  Это как такое может быть вообще?  Да еще и на 2-х штанинах одновременно?
  Как все не понятно..
  Писали тут, что штаны песочного цвета были ведь..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я имею в виду домашних кошек и домашних собак
У меня во дворе, особенно когда тепло,  на улице, лежит огромный белый кот, когда просыпается, от скуки, то начинает гонять всех собак во дворе. "Прирождённый убийца".
Я серьёзно)))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Отец Федор

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

То есть  темная вещь на теле ( фото с дрона) - это штаны, оборванные до состояния шорт?  Это как такое может быть вообще?  Да еще и на 2-х штанинах одновременно?
  Как все не понятно..
  Писали тут, что штаны песочного цвета были ведь..
Нет это именно трусы. Штаны тонкие обтягивающие типа гамаш, по мне я вижу цвет как зеленоватый

Добавлено позже:
.
« Последнее редактирование: 07.02.20 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | _Вишенка_

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

ребята, а что там по экстрасенсам? Передача "Битва экстресенсов" по Владу так и не вышла?
Вот интересно, обращались ли к победителям предыдущих "Битв экстрасентов" с поиском? Неужели нет настоящих экстрасенсов? или к ним не обратились?
Ведь когда передачу эту смотришь, просто диву даешься, как у них ловко получается и людей найти, и ситуации реконструировать...
« Последнее редактирование: 07.02.20 15:06 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

А добровольцев кто и как часто обучает? Два раза в год? В чем бардак? Допустим я живу в частном доме, я охотник, у меня есть охотничья собака, попросился добровольцем на поиски, почему свою собаку нельзя взять на поиски, когда другие специально-обученные собаки в поисках уже не участвуют? В чем криминал?

Добавлено позже:Договорившись с родителями и отдельно от Сальвара допустим.
Криминала нет.
Вопрос в том,  что она будет искать - Влада или уток.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: olyz

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 10:40

тоже всё думаю, как он слез с шалаша... Если его не ловили, не подстаховывали, то возможно упал, ударился головой... возможно, сотрясение мозга... Может, по этой причине потом рвало его? Это предположение...
Почему-то ребята либо удалили видео слезания с шалаша либо его не делали. Но вроде должны были ради хохмы сделать, раз снимали залезание на шалаш. Тем более ребят несколько, неужели никто не снял. Сейчас молодёжь снимает "каждый чих", а тут только одно видео со всей гулянки. Стёрли когда поняли что дело будет громким? Хорошо. Тогда почему это одно видео оставили, стёрли бы все. Вопросы, вопросы.


Поблагодарили за сообщение: kriva | _Вишенка_ | Nata-lo

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Тогда почему это одно видео оставили, стёрли бы все.
а где первоисточник этого видео? где и кем оно выложено было первоначально?
« Последнее редактирование: 07.02.20 15:12 »


Поблагодарили за сообщение: Ника7 | maymay | _Вишенка_

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Но опять же, со штанами и футболкой не ясно.
а если на фото останков все таки
Футболка, кроссовки в воде,  от штанов резинка и лохмотья.
(Тогда где трусы)
« Последнее редактирование: 07.02.20 15:18 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.