Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 789 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1486982 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23640 : 06.02.20 15:38 »
Ну допустим, до 3 ночи с минутами у него есть алиби, а дальше неизвестно
Вы бы ещё на камерах его нашли или видео, обещанное с тропа и потайными скинули и было бы хорошо
« Последнее редактирование: 06.02.20 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | Кэти | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23641 : 06.02.20 15:42 »
Он же сказал, почему считает, что 1-2 ночи
Да, сказал *ROFL* Трупные пятна, трупное окоченение и имп. Которые не описаны нигде.
Если бы Кн решил покрасоваться на мп, то зачем в суде говорить про 1-2 ночи.
А вот мне это тоже непонятно *DONT_KNOW* Он не просто говорит, он настаивает на этом времени.
И потом, а если бы следователь зафиксировал это время?
Этот следователь не умеет писать протоколы, так что вряд ли.
А обосновать не смог, например, потому что не готовился заранее к ответам, человек же не компьютер, у нас и компетентные люди заранее готовятся к тематическим дискуссиям.
Его как бы не один раз в суд вызывали. Мог бы и подготовиться. Пришел с табличками уже на второй допрос ;D
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23642 : 06.02.20 15:43 »
Разве до трёх ночи? А биллинги?
биллинги - да, как бы подтверждают. Хотя и не доказывают, телефон мог и дома оставаться.
Но это все уже в суде было, а следствие алиби Эльмана не проверяли нормально
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23643 : 06.02.20 15:45 »
биллинги - да, как бы подтверждают. Хотя и не доказывают, телефон мог и дома оставаться.
Но это все уже в суде было, а следствие алиби Эльмана не проверяли нормально
Откуда это? Материалов дела нет...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | женя77 | Orach | evermind

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 02:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23644 : 06.02.20 15:46 »
А. сама всем друзьям  рассказала, что у Н. было с рандомным. Да и сама Н. позвонила сразу Бр. и тоже это рассказала.
   ( у вас память девичья   ))
Нормально с памятью. Вопрос был не о том , кто куда и с кем ходил , и кто что подтверждал , а , конкретно, когда  и где ( при каких обстоятельствах) некосвенная улика попала на МП?
« Последнее редактирование: 06.02.20 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23645 : 06.02.20 15:50 »
Нормально с памятью. Вопрос был не о том , кто куда и с кем ходил , и кто что подтверждал , а , конкретно, когда  и где некосвенная улика попала на МП?
Некосвенная улика туда добралась в носителе :)  ))
« Последнее редактирование: 06.02.20 15:51 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Vasilisa | Rich | женя77 | Orach

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23646 : 06.02.20 15:51 »
До этого давали ссылку на другой форум
Как-то я пропустила такое событие с разбором этой смэ на другом форуме.
кн 1-2 не отстаивал, он озвучил свою позицию и все..
А что ж он в суде-то говорит, что именно 1-2 ночи, и утром менее вероятно? В протоколе описания посмертных признаков нет. В смэ время размыто. На чем основано мнение Князева?
Вам надо смириться, чтт вы не эксперт и заблуждаетесь..
Юлия, смириться с чем угодно можете вы *JOKINGLY* Я себя экспертом и не называю, но думать мне это не мешает. И сопоставлять информацию тоже. И задавать вопросы, представьте себе.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23647 : 06.02.20 15:52 »
Да, сказал *ROFL* Трупные пятна, трупное окоченение и имп. Которые не описаны нигде.А вот мне это тоже непонятно *DONT_KNOW* Он не просто говорит, он настаивает на этом времени.Этот следователь не умеет писать протоколы, так что вряд ли.Его как бы не один раз в суд вызывали. Мог бы и подготовиться. Пришел с табличками уже на второй допрос ;D
Ну, может, обосновал, а мы не поняли. Он сказал, что то и тп были бы иными, если бы смерть наступила утром. У Вьетнамка хорошо получается научнопопулярным языком доносить до обывателей свое мнение по суд мед теме, но это не всем дано и при написании текстов у человека остаётся больше времени на раздумья.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 02:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23648 : 06.02.20 15:56 »
Некосвенная улика туда добралась в носителе :)  ))
А других вариантов нет? Или вы свидетель?


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23649 : 06.02.20 15:58 »
Как-то я пропустила такое событие с разбором этой смэ на другом форуме.А что ж он в суде-то говорит, что именно 1-2 ночи, и утром менее вероятно? В протоколе описания посмертных признаков нет. В смэ время размыто. На чем основано мнение Князева?Юлия, смириться с чем угодно можете вы *JOKINGLY* Я себя экспертом и не называю, но думать мне это не мешает. И сопоставлять информацию тоже. И задавать вопросы, представьте себе.
Это его видение про ночь, и вам это русским языком обосновали везде... и на форуме в том числе... Другой форум не про это смэ, но от этого смысл не меняется... Задавать вы можете что угодно, но неплохо бы было, чтобы вы понимали о чем речь...


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | _Вишенка_ | Vasilisa | Дарвин | женя77 | evermind

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23650 : 06.02.20 16:01 »
А других вариантов нет? Или вы свидетель?
А что это вы тему в другое русло уводите? Вы и Лариса Дмитриевна мне не ответили на прямой вопрос- вы вообще видели мнение и его обоснование от Ки ?
Задаю конкретный вопрос, почему защита не показывает эти заключения, если с юридической стороны препятствий нет!   
(получу от вас ответы, потом перейдем на другие более пикантные темы, если они вас больше интересуют)
« Последнее редактирование: 06.02.20 16:03 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Кэти | женя77 | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23651 : 06.02.20 16:10 »
А что это вы тему в другое русло уводите? Вы и Лариса Дмитриевна мне не ответили на прямой вопрос- вы вообще видели мнение и его обоснование от Ки ?
Задаю конкретный вопрос, почему защита не показывает эти заключения, если с юридической стороны препятствий нет!   
(получу от вас ответы, потом перейдем на другие более пикантные темы, если они вас больше интересуют)
А вот я вроде не на допросе.Не могу я Вам предоставить документы, попросите потерпевших открыть суд.И будет всем счастье.Думаю ответ Вас не удовлетворит. Можете оставаться, а мы на другие пикантные темы поговорим увы без Вас.
« Последнее редактирование: 06.02.20 16:31 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23652 : 06.02.20 16:12 »
А вот я вроде не на допросе.Не могу я Вам предоставить документы, попросите потерпевших открыть суд.И будет всем счастье.
Вы видели все это ( мнение и его обоснование от Ки) своими глазами или верите на слово Вьетнамке, что мнение Ки самое компетентное ?
« Последнее редактирование: 06.02.20 16:14 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 02:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23653 : 06.02.20 16:18 »
А что это вы тему в другое русло уводите? Вы и Лариса Дмитриевна мне не ответили на прямой вопрос- вы вообще видели мнение и его обоснование от Ки ?
Задаю конкретный вопрос, почему защита не показывает эти заключения, если с юридической стороны препятствий нет!   
(получу от вас ответы, потом перейдем на другие более пикантные темы, если они вас больше интересуют)
На мой взгляд эти пикантные темы предшествовали преступлению. Буквально за несколько часов? минут? до событий на пляже. И не рассматривая эти пикантные темы конечно проще заявлять о "внезапно возникших неприязненных отношениях".


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Jurij

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23654 : 06.02.20 16:24 »
На мой взгляд эти пикантные темы предшествовали преступлению. Буквально за несколько часов? минут? до событий на пляже. И не рассматривая эти пикантные темы конечно проще заявлять о "внезапно возникших неприязненных отношениях".
Мы перейдем на них, я вам обещаю)
  Это уже вторая тема, все рассматривалось и обсуждалось много раз, зря вы так наговариваете на постоянных участников этой темы..
Так на мой вопрос ответьте, пожалуйста?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23655 : 06.02.20 16:28 »
Мы перейдем на них, я вам обещаю)
  Это уже вторая тема, все рассматривалось и обсуждалось много раз, зря вы так наговариваете на постоянных участников этой темы..
Так на мой вопрос ответьте, пожалуйста?
Ну если Вы так хотите увидеть заключение умного человека, причём он дважды его писал, и дважды приходил в суд, попросите потерпевших, они Вам дадут.Они могут показать,суд закрыт по их просьбе.
« Последнее редактирование: 06.02.20 16:29 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г. | Jurij

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23656 : 06.02.20 16:32 »
У Вьетнамка хорошо получается научнопопулярным языком доносить до обывателей свое мнение по суд мед теме
потому что "кто ясно мыслит, тот ясно излагает". А вот когда наврал или в голове каша - тогда и получается так, как получилось у Князева  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Black_Dahlia | Muza | О.Г. | Jurij | Isterika

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23657 : 06.02.20 16:34 »
Ну если Вы так хотите увидеть заключение умного человека, причём он дважды его писал, и дважды приходил в суд, попросите потерпевших, они Вам дадут.Они могут показать,суд закрыт по их просьбе.
Я их не могу попросить, я их не знаю, да и далеко.. Я тактичный и порядочный человек.   
  Да я и не утверждаю, что мнение Ки самое объективное. Обычно, кто утверждает, тот и доказывает это не голословно..
« Последнее редактирование: 06.02.20 16:48 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Цукатик | Кэти | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23658 : 06.02.20 16:35 »
Он сказал, что то и тп были бы иными, если бы смерть наступила утром.
Только вот беда - они нигде не описаны %-) Если иными - то какими? И что с имп? В первом суде он про этот признак и не вспоминает - вмятина или валик. А еще пишут, что у Алены избирательная память. Куда там до Князева!

Добавлено позже:
Это его видение про ночь
Какое видение, Юлия? Он посмертные изменения видеть и фиксировать должен на месте, раз уж приехал труп осматривать, а не "видение" свое в суде обосновывать, непонятно на чем основанное. Мнение должно быть на чем-то основано. В данном случае то, на чем оно основано, нигде не зафиксировано, кроме памяти приехавших тогда на МП.
Задавать вы можете что угодно, но неплохо бы было, чтобы вы понимали о чем речь...
Юлия, про это смэ на форуме судмедов были заданы вполне конкретные вопросы, и получены ответы. Я понимаю, о чем речь. Я также понимаю, что при тех данных, которые есть - Князев не мог однозначно решить, что смерть наступила в 1-2 часа ночи.
« Последнее редактирование: 06.02.20 16:47 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г. | Isterika

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 02:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23659 : 06.02.20 16:51 »
Задаю конкретный вопрос, почему защита не показывает эти заключения, если с юридической стороны препятствий нет!
Я темы СМЭ ни разу не касался и ни разу не коментировал .

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23660 : 06.02.20 16:56 »
Я темы СМЭ ни разу не касался и ни разу не коментировал .
Странно, что при этом потребовали от меня не возражать Ларисе Дмитриевне именно по теме смэ.. ( в 14.21 на прошлой стр)
« Последнее редактирование: 06.02.20 16:57 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23661 : 06.02.20 16:57 »
Задаю конкретный вопрос, почему защита не показывает эти заключения, если с юридической стороны препятствий нет!
Есть, к сожалению, препятствия к публикации этих документов.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23662 : 06.02.20 17:04 »
Только вот беда - они нигде не описаны %-) Если иными - то какими? И что с имп? В первом суде он про этот признак и не вспоминает - вмятина или валик. А еще пишут, что у Алены избирательная память. Куда там до Князева!

Добавлено позже:Какое видение, Юлия? Он посмертные изменения видеть и фиксировать должен на месте, раз уж приехал труп осматривать, а не "видение" свое в суде обосновывать, непонятно на чем основанное. Мнение должно быть на чем-то основано. В данном случае то, на чем оно основано, нигде не зафиксировано, кроме памяти приехавших тогда на МП. Юлия, про это смэ на форуме судмедов были заданы вполне конкретные вопросы, и получены ответы. Я понимаю, о чем речь. Я также понимаю, что при тех данных, которые есть - Князев не мог однозначно решить, что смерть наступила в 1-2 часа ночи.
Они описаны https://sun9-36.userapi.com/c848416/v848416681/13a009/RD9qZE4qQnU.jpg если кто-то нуждается в уточнениях по иным, то мог бы задать уточняющий вопрос. Про имп он помнит, говорил же, что определял по то, ТП и имп. Он избирательно может проявлять инициативу по более подробному объяснению тех или иных аспектов. Про имп не спрашивали, мог и не рассказывать, тут на его усмотрение.

Добавлено позже:
Есть, к сожалению, препятствия к публикации этих документов.
Устраняемые? *виляет хвостиком*
« Последнее редактирование: 06.02.20 17:05 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 02:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23663 : 06.02.20 17:07 »
Странно, что при этом потребовали от меня не возражать Ларисе Дмитриевне именно по теме смэ.. ( в 14.21 на прошлой стр)
Виноват. Каюсь. Коснулся. Но я не требовал , а заметил , что никто ничего не видел.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23664 : 06.02.20 17:09 »
потому что "кто ясно мыслит, тот ясно излагает". А вот когда наврал или в голове каша - тогда и получается так, как получилось у Князева  *ROFL*
Все равно, не так уж просто доносить до неспециализированной публики, вон, даже тут пользовательница писала, как трудно ей общаться здесь не на профильном форуме.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 02:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23665 : 06.02.20 17:28 »
Все равно, не так уж просто доносить до неспециализированной публики, вон, даже тут пользовательница писала, как трудно ей общаться здесь не на профильном форуме.
Зачем ругать форум? Проще уйти с него и не заглядывать. А то, что обсуждение длится более двух лет и споры не прекращаются, говорит только об одном-что это дело неоднозначное. И если бы сюда зашли "господа" Кн , Ше , Ко-они много-бы узнали о себе интересного. А вот поменяло-бы  это что-то -я сомневаюсь.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Леонелла | О.Г. | Jurij | BigHand

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23666 : 06.02.20 17:34 »
Зачем ругать форум? Проще уйти с него и не заглядывать. А то, что обсуждение длится более двух лет и споры не прекращаются, говорит только об одном-что это дело неоднозначное. И если бы сюда зашли "господа" Кн , Ше , Ко-они много-бы узнали о себе интересного. А вот поменяло-бы  это что-то -я сомневаюсь.
Никто форум не ругал, а эта пользовательница уже и не пишет ничего, выдавили своей туп... эээ, настойчивой неосведомлённостью, дело не в ней, а том, что не всегда можно объяснить (иметь желание объяснять)так, чтобы тебя поняли, особенно тем, кто против твоей позиции настроен.
« Последнее редактирование: 06.02.20 17:35 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23667 : 06.02.20 17:36 »
Black_Dahlia, слова Кн про время на мп ни на что не влияют в принципе...


Поблагодарили за сообщение: Цукатик

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23668 : 06.02.20 17:51 »
Зачем ругать форум? Проще уйти с него и не заглядывать. А то, что обсуждение длится более двух лет и споры не прекращаются, говорит только об одном-что это дело неоднозначное. И если бы сюда зашли "господа" Кн , Ше , Ко-они много-бы узнали о себе интересного. А вот поменяло-бы  это что-то -я сомневаюсь.
А Вы думаете не читают?Я что-то сомневаюсь в этом.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #23669 : 06.02.20 18:04 »
А Вы думаете не читают?Я что-то сомневаюсь в этом.
Конечно читают))) на первом суде у Князева запаха вообще не было от трупа. Мы так долго кричали должен быть. Димка спорил, кричал не было. Эльман тоже не учуял, Яблоков вообще не очень понял живая или нет, за ногу подвергал вроде теплая. Даже мухи не летали. Почитали нас и решили , а пусть будет запашек... Эх, жаль уже экспу задним числом не написать. Вот так и выкручиваться . Артисты)

Юля вообще за целый день ни чего не почувствовала.
« Последнее редактирование: 06.02.20 18:06 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Jurij | BigHand